Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 13:30:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1430460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4400 : Августа 07, 2018, 10:27:41 am »



Отношения с близкими людьми можно улучшить в любом возрасте. Изменить другого человека нельзя, если он этого не хочет, но взаимоотношения изменить можно. Проверено неоднократно )
Начинать всегда надо с себя, с проработки своих психологических проблем.
[/quote]
 тут сгласна и не согласна , не забывайте что иногда нащи родители ( слава богу не все впадают в старческий маразм и что было в отношениях до, то обычно становится еще хуже )
поэтому тут уже отнощения трудно построить , тут надо только слово терпимее
но наша малыш как всегда ищет только идеальности  и живет как будто не своей жизнью
типа сейчас промучаюсь, но вот вот и как в сказке
а милана как ,
ладно малыш наш согласен на все эти условия, но девочку чему научится , какому опыту
извини малыш ( я всгда была добра к тебе, но миланку точно жалко )
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4401 : Августа 10, 2018, 11:20:30 am »

ЕленаНик, обиды были раньше и неоднократно((( sorry При все том, что я себя особо эгоистичной не считала,  я часто предъявляла маме претензии: что мало любила, что ничего не дала (образования, жилья, связей)...Самое парадоксальное, что моя сестра точно такая же (а я всегда с нее модель поведения рисовала в детстве). Сейчас, после того, как мы с Миланой вернулись к маме, и мы много разговаривали, я много поняла и переоценила. Прежде всего, КАКУЮ боль я доставила маме, когда мы с дочкой уехали. Поэтому, у меня чувство вины.
: ritka, знаешь, чем больше я живу, тем больше вспоминаю анекдот про стакан воды перед смертью:когда мужчина все терпел, чтобы не быть одному, а когда пришла смерть, он сказал:А пить-то не хочется!))) Философский анекдот. Я все время хочу, чтоб всем было лучше, и делаю это по- своему, неуклюже. Во бывшему мужу была верной  женой и хозяйкой, а ему надо было секс-ураган, и чтоб в рот смотрели. Дочку я пытаюсь приучить к культуре, как когда то приучали меня- возить по историческим местам и тп. А ей это не надо! ну не нравится человеку...Я пыталась переплюнуть жену Владимира - стать лучше, чем она, из кожи вон лезла, а в результате, вошла в такую стадию, что еще в такой и не была((( Предыдущие ПА и все остальное, мне теперь кажется сказкой, если сравнивать с теперяшней обстановкой. Мои подруги не напрягаются- есть возможность -везут детей, и не по каким не известным местам исторической славы, а "зоопарк, кино и аттракционы". И не страдают угрызениями совести - вырастут, сами поедут.
Чему учить Милану? Вот сегодня она со своим папой и его семьей поехала в Переславль (до этого как она была в прошлом году со мной и Владимиром, и город ей по фиг). Поехала, потому как там будет гостиница и...шведский стол. Провожая дочку, я спросила Мишу: а у тебя кондиционер в машине есть? Нет- ответил он, и если б не настрой Миланы, фиг бы я ее отпустила. Пучить ребенка по пробкам , в жаре и духоте+ форточку открывать нельзя, чтоб его младшая дочь не простыла...И он еще хочет, чтоб в следующей году они все вместе на машине в Крым поехали!!! Не, ну может, члены его семьи обажают жару, но моя явно не такая facepalm Я б ему оплатила установку кондея, так он же не примет помощь.
Еще я восстановила отношения с бывшей лучшей подругой ( была инициатором, благо, что нашелся повод - ее ДР), и с бывшей соседкой (я крестная у ее сына). Причем вторая быстрее просекла :Помирать собираешься?)))" Людям странно, что можно вот так "пойти на поклон". По сути эти отношения никуда не ведут, и я спокойно без них живу (кстати, я не была зачинщицей ссор), но  хочу "мир во всем мире".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4402 : Августа 10, 2018, 12:10:18 pm »

малыш надо жить реальною жизнью и любить себя в данный момент, а не завтра
ты слишком противоречива в своих действиях
что за чувство вины , что ты ущла от мамы жить
и если мама тебя сейчас упрекает, то это лишний раз говорит о характере и уме мамы ( ты тут причем )
насчет миланы , может тоже хватит рисовать картины за нее
может она будет рада поехать с папой и даже в жару
какая ты была и какой надо было быть бывшим мужикам, это не важно- они при любом раскладе могут уйти , просто не мое и все
 Не надо углубляться там , где бестолку что то исправить
мне кажется тебе действительно нужен психолог  ( может можно найти бесплатного ) который научит  любить себя и уважать себя
хватит себе рисовать вспоминать прошлое, что с сегодня и завтра собираемся делать
может это важнее
насчет  "мир во всем мире" всегда вычеркиваю общение с теми людьми , с которыми мне не комфортно
исключение бизнес )))
Записан
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #4403 : Августа 11, 2018, 05:39:42 am »

Цитировать
я много поняла и переоценила. Прежде всего, КАКУЮ боль я доставила маме, когда мы с дочкой уехали. Поэтому, у меня чувство вины...
Тоже вот это резануло. Малыш, по-моему это крен в противоположную сторону! Мне, как человеку всю жизнь испытывающему чувство вины перед мамой, очень хорошо известно, в какие аццкие дебри это может завести. Не помню, у кого из психологов читала, что если вы испытываете чувство вины - вами хорошо сманипулировали! Малыш, присмотритесь к своим чувствам, откуда у них ноги растут, что есть на самом деле и что Вам кажется. Иначе Вы навсегда останетесь эмоциональной рабыней для всех желающих: для мамы, для сестры, впоследствии, возможно,  для дочери, для Владимира (даже уход ничего не меняет!). Это замкнутый круг, вечный невроз...
Я ни в коем случае не поучаю, а глубоко сочувствую, так как сама в таком же положении - и мама, и бывший муж (тоже, кстати, Владимир), и дочь, и подруги, все мое окружение хороводит в бесконечном чувстве вины, заставляя меня, с одной стороны, "беззаветно служить", а с другой тихо ненавидеть свою жизнь.
Не знаю, что посоветовать, наверное всегда стараться не идти на поводу у эмоций, раз уж они нам, всдшникам,  такую дурную услугу оказывают, а все оценивать разумом и логикой.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4404 : Августа 11, 2018, 11:58:42 am »

где то прочитала - всд никам надо постараться или научиться быть пофигистами
полезнее для нервной системы будет
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4405 : Августа 14, 2018, 17:21:35 pm »

Сегодня была у невролога. Она молодая (моложе меня), и мне было как неудобно нагружать ее такой информацией, а вдруг она про такое и не слышала? Оказалось, что слышала, и сказала, что сейчас вообще много таких людей как я. Она не давила на то, что я здорова, а маюсь дурью.Сказала, что одними таблетками тут не обойтись, нужны психотерапевтические беседы. Я попросила ее посоветовать мне врача, но она толи пропустила это мимо ушей, или пожалела своих коллег. Я принесла ей свои анализы (кстати, как раз для нее сдавала анализы на щитовидку, на общие гормоны, холестерин и т.п. -чтоб она не могла к ним придраться и перенаправить к другим врачам). Меня поразило то, что мои лейкоциты, которые вечно в минусах и всех вводят в шок, на этот раз разместились на нижних границах, щитовидка то же ок. Она сказала, что в прошлом году рано сошла с Паксила, надо было пить его год. Она назначила мне Флуокситин(а-ля Прозак)+ Тералиджен. Такое сочетание меня пугает - не стану ли я овощем. Еще она сказала, что раз таблы мне не помогли, значит у меня остается нервная обстановка дома))) еще бы, в моей семье спокойно жить нереально. Я спросила ее про свою дочь, и вероятность того, что она станет похожей на меня. Она ответила, что доля склонности будет, но не факт, что она станет такой.
Кстати, ей было интересно слушать про мою эйфорию при первом курсе Паксила))) она сказала, что НОРМАЛЬНЫЕ люди так долго не ощущают счастья, и не чувствуют радости от того, что они живы, могут ходить и везде ездить. Я прихожу к выводу, что нормальные скучно живут и совершенно не ценят то, что у них есть.
ritka, пофигисткой я была в детстве... Мне все завидовали, что я такая непробиваемая.А мама считала, что я просто бесчувственная, и всеми своими силами выбивала из меня эмоции. Сейчас то же самое она пытается проделать с Миланой, но я ей не даю. Мама считает, что мне на дочь по фиг, а я не хочу делать из нее неврастеника. Что касается ее поездки на юг - то она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет. Когда она поехала в этот раз с отцом, то ее рвало туда и обратно.
Цитировать
насчет  "мир во всем мире" всегда вычеркиваю общение с теми людьми , с которыми мне не комфортно
исключение бизнес )))
ну, мне редко бывает не комфортно с людьми...наверно, потому, что я их редко вижу живьем)))к тому же у меня заниженная планка "некомфортности"
Белена, конечно, чувство вины - это манипулирование. Моя мама в этом приуспела. Я вижу ее "белые нитки", с другой стороны, даже если я напрямую заявлю ей, что знаю про это - не проберет. Я живу с ней, и мне приходится играть по ее правилам. Ведь даже в этом году в мой ДР, у нее хватило ума позвонить мне поздно вечером(когда я была в боулинге), чтобы заявить КАК ей плохо!!!! а плохо, потому, что мне хорошо.Простая истина. Именно поэтому я не хотела возвращаться обратно. Я знала, что мне будет плохо. Мама оставила мне "дверку" - РАЗРЕШИЛА ЕЗДИТЬ на выходные дни к Владимиру, а-ля личная жизнь. Низкий поклон))) Только мне этого не надо. Я в выходные и так как в мыле- не знаешь чем быстрее заняться. Все близкие знают и решают за меня КАк мне лучше)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4406 : Августа 14, 2018, 18:05:48 pm »

малыш, вот почему ты в выходные в мыле, а мой единственный выходной в понедельник ( я его иногда называю пижамный для себя ) ничего не делаю и все это знают , что у меня ВЫХОДНОЙ
да конечно проблема с мамой это большая , ее не переделаешь, но себя ты точно должна хоть немного изменить ( я про вину перед всеми )
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4407 : Августа 14, 2018, 18:50:28 pm »

Привет, девочки!
Сюда заскакиваю лишь для того, что бы Гошу почитать и Малыша.
Писать некогда, вся в работе и заботах. Пижамных дней не получается урвать.
Знаете в чём проблема? Да и большинства людей. Про невротиков молчу. Что нам все должны. Должны что-то делать или, наоборот, не делать. Должествование. Одно понять нужно, что не следует ждать от осины апельсинов.  Каждый поступает так, как умеет в силу разных причин. А реакция наша личная. И ответственность за неё надо на себя брать. Хватит вспоминать "голодное" детство. Все уже взрослые, самостоятельные и сами мамы. Мама манипулиует. Это понятно. У неё своя цель и выгода. Свои страхи и тараканы. Но чувство вины - это НАШЕ чувство. Потому не стоит в маму яйцами бросать. Стоит разобраться со своей реакцией.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4408 : Августа 15, 2018, 03:31:37 am »

Салютик, хорошо написала! 27_sm.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4409 : Августа 15, 2018, 07:49:26 am »

Привет, девочки!
Сюда заскакиваю лишь для того, что бы Гошу почитать и Малыша.
Писать некогда, вся в работе и заботах. Пижамных дней не получается урвать.
Знаете в чём проблема? Да и большинства людей. Про невротиков молчу. Что нам все должны. Должны что-то делать или, наоборот, не делать. Должествование. Одно понять нужно, что не следует ждать от осины апельсинов.  Каждый поступает так, как умеет в силу разных причин. А реакция наша личная. И ответственность за неё надо на себя брать. Хватит вспоминать "голодное" детство. Все уже взрослые, самостоятельные и сами мамы. Мама манипулиует. Это понятно. У неё своя цель и выгода. Свои страхи и тараканы. Но чувство вины - это НАШЕ чувство. Потому не стоит в маму яйцами бросать. Стоит разобраться со своей реакцией.
Привет!))) очень рада тебе. Как сама?
Конечно, в маму я , конечно, уже "яйца не кидаю", но теперь это вопрос о моей дочери((( т.к. мама решила за меня, воспитать ее, в точности как меня - чтоб она далеко не ушла, и меня не бросила. Я не нуждаюсь в подобной опеке, и не хочу ломать жизнь ребенку. Мне сложно переделывать за моей мамой ее ошибки. Я не знаю чем маму занять, чтобы она не трогала Милану. Я работаю, и не могу все 24 часа следить за тем, чтоб Милана не общалась с моей мамой.А у мамы куча свободного времени и "энергии", которые она тратит не в то русло. Когда у меня выходные или просто время -я трачу его на то, чтоб увести Милану из дома.Мне жаль, что у нее нет подруг, и она сидит дома, и слушает весь этот бред.
: ritka, я не могу устроить пижамный день, в моей жизни это нереально, если только я не слягу в больницу.
Спасибо за поддержку! Для меня это очень важно.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4410 : Августа 15, 2018, 16:57:32 pm »

Привет, Насть!)) Я нормально. Работаю на себя - массажист, восточные практики. Лишний раз убедилась, что западная медицина неврозы лечить не умеет!))
Насчёт мамы (бабушки). Ей, ежу понятно, скучно. Они (бабушки) в большинстве своём считают себя мудрыми и готовы наставить на путь истинный, научить. Я всегда отвечаю, что по плодам можно узнать предлагаемый сценарий. А плоды, увы, у них хреновастые!))) Миланку надо в садик. Что бы ограничить общение с бабушкой. Ну и самой заниматься ребёнком... У вас связка - бабушка, ты, дочка. Будет горько, если Милана повторит сценарий. А бабушка... бабушке надо дедушку!))) Или переключить на что-нить!)) Запиши её в кружок кройки и шитья!))
Ты и условия не можешь матери ставить, потому как, вроде, нуждаешься в её помощи. А тёплых, доверительных, ВЗРОСЛЫХ отношений, построенных на безусловной любви среди вас нет... Остаётся принимать маму такой, какая есть. Говорить ей о своих чувствах, выстраивать личную границу и... работать над собой.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4411 : Августа 15, 2018, 17:11:08 pm »

Салютик, руки не устают от массажа? Или у тебя он особенный?
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4412 : Августа 15, 2018, 17:36:23 pm »

и какой массаж практикуете при неврозе
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4413 : Августа 16, 2018, 08:04:14 am »

Салютик, руки не устают от массажа? Или у тебя он особенный?

Нет, руки давно привыкли, не устают уже. Вот нагрузка на позвоночник, это да...(( Особенно, если крупные пациенты попадаются. Но у меня не чистая классика, поэтому нагрузку могу уменьшить. У меня ещё гуаша, хиджама, цзу, багуанфа, мануальные техники, даосские практики. Короче - инструменты разные, а сеансы лечебные. Но всё одно физически чувствительно. Нарастила массу, в плюсе 6 кг!))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4414 : Августа 16, 2018, 08:05:47 am »

и какой массаж практикуете при неврозе

Ромашке выше ответила. При неврозе рекомендуется жёсткий массаж, в т.ч. гуаша, даосские практики и глубокий (до надкостницы) лица. Ну и хиджаму делаю по специальным точкам (капиллярное кровопускание).
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4415 : Августа 16, 2018, 08:16:15 am »

Салютик, по хорошему завидую и радуюсь, что женщина  может быть независима и работать на себя. Пусть работа приносит радость.  Может и мои мозги наконец то заработают в правильном направлении.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4416 : Августа 16, 2018, 11:58:58 am »

Салютик, по хорошему завидую и радуюсь, что женщина  может быть независима и работать на себя. Пусть работа приносит радость.  Может и мои мозги наконец то заработают в правильном направлении.

Спасибо, Ромашка! И вам всем выздоровления желаю!
Малыш, извини, что пишу в твоей теме. Может и тебе это будет интересно-полезно.
Ко мне много людей приходят с проблемами по телу. Из них 90% (а может и больше) имеют проблемы в теле психосоматического характера. Многие этого не осознают. Я длинный путь прошла. Не могу сказать, что полностью выздоровела. Постоянно приходится работать над собой, над своими реакциями. По своему опыту лечения невроза, могу краткую схему подсказать работы над собой:
- тело, убрать все зажимы, прорабатывать жёстко
- КПТ - выявление паттернов ограниченного мышления и применение к себе
- выявление установок и изменение их
- любимая работа (дело), дающая возможность зарабатывать на жизнь
- режим дня (от этого не уйдёшь - работа, отдых, прогулки, спать ложиться до 12-ти
- избегать общения с людьми, несущими негатив, не смотреть телевизор (негатив, новости и т.п.) в т.ч. в интернете
- духовные практики (для меня это и молитва и, быть может не совмещение, но это так - медицинский цигун)
- любить себя и баловать - прогулки, шопинг, косметические процедуры и т.д.
- негативные эмоции прорабатывать сразу

У меня есть коуч, даосс, она по скайпу тоже работает. Здорово мне помогла год назад.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2018, 12:00:29 pm от Salutik » Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4417 : Августа 16, 2018, 17:13:56 pm »

Salutik, я рада, что ты все таки начала работать на себя! jesti315Это супер!!! Я б не могла делать массаж. Он меня так выматывает, а уж если это сделать работой, я б вообще слегла. Я свою дочу, когда массирую, мне потом долго восстанавливаться надо. Я физически нестойкая((( А как ты с молитвами и вдруг Восток? Я больше к европейским психологиям прониклась)))
Что касается любимого дело, то моя нынешняя работа - это долгая дорога (15 лет поиска). Она меня устраивает, хотя есть один неприятный момент - пишу не то, не как хочу, а по определенным правилам. Но работа есть работа. Для души я вообще перестала писать, и читать((( мне вообще кажется, что сейчас у меня крыша едет от колоссального объема информации, который я перерываю в течение всего дня. Я настолько расширила свои познания))) Правда, совсем не в той области, что хотела.
А как прорабатывать негативные мысли?
Миланку в сад))) она ж в 4 классе))) По внешнему виду невеста совсем))) fl_585 Кстати, она то же увлечена моей новой работой. То же стала писать...Тут бабушек нашего дома ошарашила написанным романом о суррогатном материнстве. Я удивилась, т.к. мы с ней об этом не беседовали (я вообще пишу не о медицине). В общих чертах она знает что это такое, но почему на эту тему? бабушки были в ауте lol2
Что касается мамой, то тут мне знакомая сказала, что мне надо понять, почему мама хочет, чтоб я была ущербной (т.к. все время ищет во мне изъяны). Ущербными проще управлять - они низкого о себе мнения, они ищут защиты...Только не могу понять:зачем с дочерью то так? Я еще, когда жила с Владимиром спросила ее: мама, а ты разве не счастлива, что у меня все хорошо? (что в моем понятии вполне нормально для родителей), на что она мне ответила: А ты разве еще не "наигралась"? Когда домой то? Я ее не поняла, а она в Церковь ходила и свечки ставила, чтоб я вернулась. Даже не столько я, сколько Милана, хотя ясен красен, что я никогда не оставлю дочь. Вполне вероятно, что она она воспитывала у Миланы ненависть к Владимиру, а та "велась". Милана доверяет ей и мне. Только я грубо-честная, а мама -хитро-избирательная. Может я ненормальная, но как родители, объясните мне, в чем кайф ломать ребенку жизнь?управлять им?
Я строю отношения на взаимопонимании. Со всеми. Я не понимаю почему я должна бить дочку, для того, чтобы заставить ее что то сделать? Почему наказание считается НОРМОЙ в общении с ребенком? Почему я должна ее запугивать чем либо?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4418 : Августа 16, 2018, 18:35:10 pm »

насчет, мамы- малыш успокойся и прими как есть ( ты ее не переделаешь , ты не поймешь, только все время будеть чувство вины или обиды )
и вообще если есть возможность лучше всегда жить отдельно
если нет, как есть только не надо уже искать причину в этом возрасте ( я имею ввиду маму )
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4419 : Августа 17, 2018, 11:11:17 am »

насчет, мамы- малыш успокойся и прими как есть ( ты ее не переделаешь , ты не поймешь, только все время будеть чувство вины или обиды )
и вообще если есть возможность лучше всегда жить отдельно
если нет, как есть только не надо уже искать причину в этом возрасте ( я имею ввиду маму )
Я ж уже жила отдельно))) и чем закончилось? Единственный выход (как я всегда видела, но мне никак не удается его реализовать), это чтоб я жила неподалеку, но не вместе. Снимать жилье мне не по зубам, а местные мужчины жильем небогаты(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256