Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:00:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4420 : Августа 17, 2018, 13:40:19 pm »

значит стремиться жить отдельно без мамы и мужиков ))))
а там сама и разберешься
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4421 : Августа 19, 2018, 13:27:44 pm »

Вчера узнала интересную вещь))) случайно встретила знакомую, что была у нас с Владимиром в гостях, и вроде как "кинула на него глаз", а он был и не против. Оказалось, что после того, как я от него в апреле уехала (но он до конца июля ездил ко мне и говорил о "любви"), он в МАЕ(!!!!) звонил ей и предлагал съехаться и жить вместе. При чем я ему ее телефон не давала. Меня это возмутило тем, что он это МОЯ знакомая, что ЗА МОЕЙ спиной, и потом он смел ко мне являться и чего то хотеть!!! Она мне рассказала, что он не в ее вкусе и т.п. Честно говоря, мне уже и неважны их подробности, просто удивляет, что я в очередной раз попала в кучу г...
Поэтому от мужчин я точно буду воздерживаться kasper
С мамой очередное шоу: приехала наша соседка с юга. Она перевезли "ветрянку". никто из нас ей не болел. Мама тут же сообщила, что больше не выйдет из дома, т.к. "в ее возрасте от этого можно умереть". она и так ищет повод чтобы не выходить из дома, меня это крайне удивляет, т.к. ходьба- ее единственные физические усилия.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4422 : Августа 20, 2018, 08:32:46 am »

Вчера узнала интересную вещь))) случайно встретила знакомую, что была у нас с Владимиром в гостях, и вроде как "кинула на него глаз", а он был и не против. Оказалось, что после того, как я от него в апреле уехала (но он до конца июля ездил ко мне и говорил о "любви"), он в МАЕ(!!!!) звонил ей и предлагал съехаться и жить вместе. При чем я ему ее телефон не давала. Меня это возмутило тем, что он это МОЯ знакомая, что ЗА МОЕЙ спиной, и потом он смел ко мне являться и чего то хотеть!!! Она мне рассказала, что он не в ее вкусе и т.п. Честно говоря, мне уже и неважны их подробности, просто удивляет, что я в очередной раз попала в кучу г...
Поэтому от мужчин я точно буду воздерживаться kasper
С мамой очередное шоу: приехала наша соседка с юга. Она перевезли "ветрянку". никто из нас ей не болел. Мама тут же сообщила, что больше не выйдет из дома, т.к. "в ее возрасте от этого можно умереть". она и так ищет повод чтобы не выходить из дома, меня это крайне удивляет, т.к. ходьба- ее единственные физические усилия.

Насть, ветрянка взрослыми на самом деле переносится очень тяжело.
Насчёт Владимира... козёл!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4423 : Августа 20, 2018, 11:03:58 am »

Salutik, да, я слышала о тяжелом течении болезни, но запираться ради безопасности дома?
Я не считаю его козлом, я просто не понимаю, почему я все время попадаю в г...Это моя карма, что ли?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4424 : Августа 20, 2018, 14:38:14 pm »

Salutik, да, я слышала о тяжелом течении болезни, но запираться ради безопасности дома?
Я не считаю его козлом, я просто не понимаю, почему я все время попадаю в г...Это моя карма, что ли?

Так, быть может, она временно посадила себя на карантин?) Насть, но согласись, что это её выбор? Посмотри в инете сколько времени больной ветрянкой остаётся заразен. А потом маме скажи - всё, мол, вирус помер, на выход!) Со стариками тяжело, согласно. У них море тараканов. Впрочем, у нас их тоже достаточно!) А насчёт Владимира и прочих... мы сами себе выбираем определённый "сорт" мужчин. Значит именно они нам нужны для прохождения каких-то уроков. Для удовлетворения определённых потребностей.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4425 : Августа 20, 2018, 16:20:10 pm »

Salutik, случайно столкнулась с соседкой в коридоре. Она сказала, что вызывала врача, и врач не подтвердил, что это ветрянка lol2Мама услышала это за дверью(!!!!) и сразу поскакала к ней в гости...А что если врач ошиблась? rgach дело не в ее выборе, а в том, что я, за счет того, что она не выходит, должна делать покупки, оплачивать счета и пр. Я вообще , когда беременна была, стояла в очереди к кассиру, у которой была ветрянка, и все ее лицо было измазано зеленкой. Я ж не паниковала, не требовала уволить работницу, не выдержавшую карантин, и заражающую окружающих. Просто мама выкручивает обстоятельства в свою сторону, и усложняет мне жизнь.
Цитировать
мы сами себе выбираем определённый "сорт" мужчин. Значит именно они нам нужны для прохождения каких-то уроков. Для удовлетворения определённых потребностей.
Частично согласна. Я выбрала Владимира по определенным критериям, отказавшись от предыдущих требований (мне нравились молодые, красивые, беззаботные). Т.е. я сделала над собой работу, усилие,но что я получила? Вот говорят, изменись- и твой круг изменится. Ну не правда. Не изменится. Изменится твой взгляд на этих людей. После первого брака, я сделала "работу над ошибками": буду ездить с мужем, буду скрывать свою болезнь, буду подчиняться его желаниям, не буду верховодить, не буду показывать ум и т.п. В результате, кроме очередной волны ВСД, стресса и захода на АД, я ничего не приобрела. Я ломала себя, а этого делать НЕЛЬЗЯ. Теперь я твердо это знаю. Нельзя врать себе.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #4426 : Августа 21, 2018, 05:52:41 am »

 
После первого брака, я сделала "работу над ошибками"...
По-моему, все гораздо проще - называется "не повезло". После того, как я  свой рухнувший брак три года на молекулы разбирала, все выискивала, где я не так, что я не то - поняла, что просто меня не любят. Даже книжка такая, оказывается, есть, "он просто Вас не любит".
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4427 : Августа 21, 2018, 12:04:36 pm »

Белена, любит -не любит))) мне ж не 18 лет. Так можно все списать на чувства. Конечно, он меня не любил. Мы создавали семью, для того, чтобы жить вместе и рожать детей и воспитывать их. Мы оговаривала кто что будет делать. Я со своей стороны - выполняла. Семья держится не на чувствах, а на взаимозависимости, сексе и обоюдной выгоде.
Володя (последний мой мужчина, если так разобраться) то же меня не любил, а пользовал, но это не значит, что нам было плохо. Просто я не могу понять как я не могла в нем разглядеть человека, который будет третировать мою дочь?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4428 : Августа 24, 2018, 12:18:33 pm »

Хотела спросить, может у кого такое было: я долгое время не могла смеяться ( в том смысле, что ничего не могло вызвать искренний смех), а теперь мы с дочкой часто дурачимся, придумываем слова, и просто заходимся от смеха. Может ли это быть побочкой от Паксила? (я его не пью уже больше 14 дней). В прошлый раз после него, у меня было абсолютное СЧАСТЬЕ (смеха не было).
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4429 : Августа 27, 2018, 07:05:40 am »

Хочу поделиться своим счастьем jesti315 ДОчка этим летом много раз просила, чтоб мы с ней пошли в поход на озеро. Надо сказать, что озеро находится неблизко -нужно пройти весь наш городок. потом по полю, которое раньше было запасным аэродромом, потом через коттеджный поселок, огороды и в лесу вот оно veselo На машине туда ехать недолго, но у меня ее нет, такси туда дорого из-за разбитой дороги...В общем раз пять я туда собиралась и ...не ходила. И вот вчера мы сделали это lodochi Вообще то кроме длины дороги, я переживала за жару, за свои ноги (которые ооочень болят) и за ноги дочки (она никогда не ходила так далеко). У нас получился не столько поход, сколько зоопарк:мы встретили пасущихся овец, лошадей, бегающих собак...Дочка поплавала в озере, я не стала (у меня не было купальника). Мама мне названивала каждые полчаса. Она то же не могла поверить, что я на это "подписалась".
Ночью, когда все уже спали (мы вернулись домой), я мечтала...как куплю тур за границу, и мы с дочкой полетим и будем отдыхать... 1_004 Как бы мне хотелось, чтоб все это было правдой  fl_585
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #4430 : Августа 27, 2018, 14:50:25 pm »

Конечно, он меня не любил. Мы создавали семью, для того, чтобы жить вместе и рожать детей и воспитывать их. Мы оговаривала кто что будет делать. Я со своей стороны - выполняла.
Семья держится не на чувствах, а на взаимозависимости, сексе и обоюдной выгоде.
Мда...А я думала, что чувства это самое важное между супругами!
Видимо брак по расчету не всегда бывает счастливым и продолжительным!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4431 : Августа 28, 2018, 05:42:25 am »

Dorada, а тут не было никакого расчета))) По молодости браки как ветрянка - все вышли, и мне надо))) В более старшем возрасте- чтобы быть как все, далее, чтоб не остаться одинокой и без детей. А вот сейчас я как раз в таком возрасте - когда все есть, и брак - это для души. Именно поэтому я думала, что с Владимиром у нас все будет хорошо, а получился эгоизм с его стороны, и непонимание с моей.
Мы говорим о БРАКЕ. Это очень серьезно (во всяком случае для меня). Еще в 18 лет, я вывела формулу из собственного опыта, что "любить можно кого угодно, а выходить замуж за того, с кем можешь жить". И это правда - жить с кем то долгие годы - очень тяжело, и любовь в этом не поможет. На какое то время она помогает носить "розовые очки", но дальше - основа только в том, о чем я писала ранее.
Кстати, я вспомнила, что то же тут спорила про любовь))) но прошло несколько месяцев, и я с автором полностью согласна.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4432 : Сентября 05, 2018, 04:54:50 am »

Моя "Санта-Барбара" продолжается...Снова объявился Владимир. Я не стала с ним разговаривать по телефону, и он стал названивать моей маме, и рассказывать, что типо он был на обследовании, и у него нашли онкологию. И теперь он ездит по своим друзьям "раздает долги", вот и ко мне решил заехать. Я мама сразу заявила, что встречаться с ним не намерена, и уверена, что это все его россказни. Я не отрицаю того, что у него могут быть проблемы, но то, что не онкология - однозначно.
Вторая проблема, что у дочки стала формироваться фобия по поводу бассейна. один раз она так испугалась, что ее кто-то за ногу тронул, и теперь мы больше не ездим.
Зато вчера я осуществила свое давнее желание. Дошла до огорода бывшего мужа. Раньше я туда ни пешком, ни на машине не могла.Вчера вместе с дочкой пошли - и ничего не екнуло. Правда, обе сильно устали, не ближний свет. Зато она спала отлично)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #4433 : Сентября 06, 2018, 05:08:36 am »

Дошла до огорода бывшего мужа.
А что там произошло, на том огороде?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4434 : Сентября 06, 2018, 05:29:09 am »

Дошла до огорода бывшего мужа.
А что там произошло, на том огороде?
На огороде ничего не произошло. Просто давно (лет 7 назад), я не могла до него дойти - как подхожу к определенному месту, мне плохо становилось. Потом бывший купил машину, стали туда ездить. Когда развелись, я туда один раз на велосипеде с подругой съездила и все..А я обажаю сажать растения и ухаживать за ними. Я даже просила бывшего уступить мне огород (он его терпеть не мог), но из-за того, что я не могу туда добраться, пришлось оставить эту затею(((
Владимир снова все "перевернул" - он же мне изменил, а сказал, что Я САМА во ВСЕМ виновата - предала нашу любовь, и уехала. Эх, знать бы, что он такой, вообще бы не съезжалась с ним. Так противно, словно меня в г-не изваляли. Он поступил со мной так же, как и со своей женой, только жена это терпела, а я не собираюсь, да и ни к чему мне - нас ничего не связывает.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4435 : Сентября 06, 2018, 13:56:01 pm »

малыш, а не все равно тебе кто что говорит
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4436 : Сентября 06, 2018, 13:57:07 pm »

насчет прогулки до огорода молодец )))
а чей сейчас огород
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4437 : Сентября 07, 2018, 06:29:19 am »

ritka, когда это говорит чужой человек, это одно, а тут...
Не знаю чей огород, скорей всего туда по прежнему ходят дядя и тетя бывшего. Но снаружи мало видно. И вообще те, что находятся рядом имеют очень заброшенный вид.
Никак не могу побороть Миланино сопротивление поехать в бассейн - она по прежнему боится повторения своего страха((( веду душещипательные беседы.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4438 : Сентября 21, 2018, 06:13:58 am »

Что то в последнее время я стала встречать знакомых, которые признаются мне, что пьют антидепрессанты. Такое впечатление, что это стало модно((( и пожилые, и моего возраста..Вот только моя мама не хочет пить, а я думаю ей это необходимо. Мне удалось уговорить ее пить Тералиджен, и теперь она хоть спит спокойно, а утром встает бодрой. У него много хороший качеств, его прописали мне, но поскольку у меня со сном все нормально, я решила пока не пить, а вот у мамы совсем беда.
Дочка победила свою панику, но в бассейн пока не ездим, потому как она приболела. Она, кстати, стала задумываться о том, что передаются ли панические атаки по наследству. Она все время называет меня "странной и смешной". Не знаю хорошо ли это или нет.
Сейчас она ходит в кружок, где большинство подростков, и они ее старше. Не знаю слушает ли она их разговоры (преподавательница к этому очень лояльна), но она меняется прямо на глазах.И все равно друзей у нее там нет(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4439 : Сентября 21, 2018, 11:54:02 am »

боюсь тебе уже что то советовать или говорить, или давай ко мне отнесемся
ты мне нравишься, а что я пишу тебе- 50\50 нравится или нет отбирай вдруг в жизни пригодтся ))))
мой младший сын не спал ,если в коридоре не был включен свет, я с этим не боролась ни как
у сына после 6 лет прошло, а вот у меня так вжини и осталось ))))))))))))
если я одна вдруг ночую- везде свет кроме той комнаты, где сплю
никогда с этим не боролась и раньше с сыном тоже
просто решила, что мне так удобнее и конечно самое главное не СТРАШНО

Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8