Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:55:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1433877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #4380 : Декабря 28, 2017, 07:32:19 am »

малыш
А вот тут я заступлюсь за Ромашку.
На сайте диагнозы не ставят.
Лейкоз не ставят по анализам крови, потому что существует 100500 причин изменения формулы крови и кровь является только как дополнительный метод диагностики и для проведения дальнейшей диагностики как показания.
У нас в Москве и области совсем не много мест где окончательно ставится диагноз по гематологии ( конкретно там где исследуют стекла и блоки), даже если его находят в поликлиники или в больнице, то для подтверждения отправляют именно в конкретное заведения.
Я не настаиваю, но если говорить за документы, разумно было бы предложить эпикриз с д.з, печатями, где был установлен диагноз исходя из какой то диагностики, а так..сайты и файлы  с анализами это всё не серьезно.
А про пересадку сердце я вообще промолчу.


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4381 : Декабря 28, 2017, 09:17:51 am »

Ромашка., без обид, дорогая, но так и хочется ответить детской кричалкой" Кто так обзывается, тот сам так называется". Люди склонны обвинять других в СВОИХ недостатках.
Неужели так задело, что у меня есть другие заболевания, а ты о них не знаешь?
P/S не могу понять почему я должна оправдываться? За что? Или люди, сидящие на этом форуме болеют исключительно ВСД и все?
И еще, я ни у кого не прошу органов для пересадки или денег на лечение, так в чем дело? откуда столько возмущения?
Отвечаю: это общественное место, твои сообщения читают тысячи людей, не вводи людей в заблуждение и не делай из них дураков.  Малыш, мне все равно на твои обвинения, но главное ты поняла, раз огрызаться стала.
Предупреждаю!!! Больше о своих онкологических заболеваниях ты здесь не распространяешь информацию.
Иначе, я подниму твои старые сообщения про больную печень, про то как врачи уже не могут тебе ничем помочь... Найду и другую, более раннюю информацию, там вся ложь вылезет наружу.

Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #4382 : Декабря 28, 2017, 09:47:22 am »

Отвечаю всем сразу:
По СВОИМ заболеваниям я общаюсь на ДРУГОМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ФОРУМЕ со ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ(не в обиду никому)
ЗДЕСЬ я ОБЩАЮСЬ по профилю ВСД, если кому то не нравится-ну извините, такая, какая есть.
По поводу лейкоза- у меня установленный диагноз лимфолейкоз 1 степени. Если кому то НУ ОЧЕНЬ НУЖНО ОБВИНИТЬ МЕНЯ: заходите в личку-скину профайл на ДРУГОМ САЙТЕ, где ЕСТЬ ВСЕ МОИ АНАЛИЗЫ,
Ромашка., без обид, дорогая, но так и хочется ответить детской кричалкой" Кто так обзывается, тот сам так называется". Люди склонны обвинять других в СВОИХ недостатках.
Неужели так задело, что у меня есть другие заболевания, а ты о них не знаешь?
P/S не могу понять почему я должна оправдываться? За что? Или люди, сидящие на этом форуме болеют исключительно ВСД и все?
И еще, я ни у кого не прошу органов для пересадки или денег на лечение, так в чем дело? откуда столько возмущения?
Настя, оправдываться в наличии тяжелых болезней никто не просит, что за ужасти  ты думаешь про местный народ? Просто люди, сидящие на форуме ВСД -  почти сплошь ипохондрики, судя по количеству и качеству угрожающих твоей жизни болезней- ты тоже ипохондрик махровый.  Про пересадку сердца - это ты, конечно, загнула! А специалист, который это посоветовал- либо отшутился таким образом, либо намекнул прозрачно на абсурдность твоей тревоги. Это как средство от головной боли- гильотина.
Записан