Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:39:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4360 : Декабря 21, 2017, 04:53:46 am »

Salutik, наверно, за 5 лет работы в исключительно женском коллективе+наличие мужа, меня сильно "расслабили" - я просто не знаю что делать с такой "удачей". Конечно, он отнють меня не грязно домогается, но он выделает меня из всех, и это явно. К тому же у нас сегодня а-ля корпоратив, и я искренне волнуюсь. У нас выходит, что я "бегаю" за начальником(но не потому, что я лизоблюд или он мне нравится, а потому что мне нужно, чтоб он мне бесплатно одну работу сделал, которую я САМА сделать не могу).К тому же у этого юноши, как я поняла, нет девушки, и я боюсь, что мысли обо мне в нем взыграет желание, а неудовлетворенный мужчина - это агрессивный((( Мне даже пришлось из-за него на вечеринку одеть не то платье, что я планировала - более закрытое yes
VovanVN, если б ВАс домогалась ВАША женщина- это одно, а сотрудник на работе- это совсем другое. Хотя я согласна, внешне он очень привлекателен, и вообще в моем вкусе, но у него такой же мрачный характер, и к тому же я не склонна к изменам.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4361 : Декабря 21, 2017, 05:53:32 am »

Малыш, это же здорово, когда тебе делают комплименты и приглашают в кафе). На моей работе это не редкость. Уже привыкла к мужскому вниманию.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4362 : Декабря 21, 2017, 13:58:08 pm »

Насть, я уже запуталась!)) Умеешь же ты накрутить, то у тебя лейкоз, то пересадка сердца нужна, то...) Я про мальчика. Который ВСДшник. Он в том числе и начальник? Дык мальчик или начальник? То ты готова другую работу искать, то опасаешься с начальником поссориться? Или огорчить его боишься? Не хрена не поняла! Ну... нравишься и нравишься... спи, моя красавица!)) С какого тебя это так сильно волнует? Что плохого случится, если ему взаимностью не ответишь? А ему точно взаимность потребуется?) Может он в тебе родственную душу, сестру всдшную увидел? Сочувствия, понимания, помощи ему хочется?)
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4363 : Декабря 21, 2017, 16:09:50 pm »

Настенка привет!рада что ты работаешь jesti.год назад мы с тобой с кровати не могли вылезти и нос в транспорте показать!а теперь огого! superman
про домогания-у меня небыло работы,где хоть один мужчина да и не выделил меня среди других.мне это всегда придавало женской энергии.ведь всегда можно держать дистанцию.
рада что у тебя есть любовь в сердце-это просто волшебное чуство.

Записан

Расслабся и просто будь.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4364 : Декабря 21, 2017, 16:35:40 pm »

Насть, я уже запуталась!)) Умеешь же ты накрутить, то у тебя лейкоз, то пересадка сердца нужна, то...) Я про мальчика. Который ВСДшник. Он в том числе и начальник? Дык мальчик или начальник? То ты готова другую работу искать, то опасаешься с начальником поссориться? Или огорчить его боишься? Не хрена не поняла! Ну... нравишься и нравишься... спи, моя красавица!)) С какого тебя это так сильно волнует? Что плохого случится, если ему взаимностью не ответишь? А ему точно взаимность потребуется?) Может он в тебе родственную душу, сестру всдшную увидел? Сочувствия, понимания, помощи ему хочется?)
Салютик,ты же знаешь, что Настя фантазёрка.  ulibka Я принимаю ее такой.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4365 : Декабря 21, 2017, 17:56:01 pm »

Насть, я уже запуталась!)) Умеешь же ты накрутить, то у тебя лейкоз, то пересадка сердца нужна, то...) Я про мальчика. Который ВСДшник. Он в том числе и начальник? Дык мальчик или начальник? То ты готова другую работу искать, то опасаешься с начальником поссориться? Или огорчить его боишься? Не хрена не поняла! Ну... нравишься и нравишься... спи, моя красавица!)) С какого тебя это так сильно волнует? Что плохого случится, если ему взаимностью не ответишь? А ему точно взаимность потребуется?) Может он в тебе родственную душу, сестру всдшную увидел? Сочувствия, понимания, помощи ему хочется?)
Салютик,ты же знаешь, что Настя фантазёрка.  ulibka Я принимаю ее такой.

Да я тоже!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4366 : Декабря 21, 2017, 19:12:43 pm »

Малыш, это же здорово, когда тебе делают комплименты и приглашают в кафе). На моей работе это не редкость. Уже привыкла к мужскому вниманию.
Не, в кафе не приглашали(((
Salutik, лейкоз как был-так и остался((( анализы не сдаю, чтоб не расстраиваться.
Про пересадку сердца-да. советовали врачи, и сейчас советуют, только у меня нет таких средств, да и ждать не один год, и смысл? Это ложная надежда, к тому же это очень сложна операция, а вдруг не приживется? С чем родилась-с тем и помру plaksa
Нет, мальчик- не мой начальник. У начальника с вегетатикой и нервами все в порядке)))
Да, хочу другую работу, потому как денег не хватает.Как я уже писала, меня держит лишь близость к дому и отличный коллектив. Так что пока все в моих сообщениях логично. Неужели для того. чтобы иметь кучу болячек и проблем-надо тупо лежать и умирать?
Помощь мальчику нужна, и именно со здоровьем. Я ему ее предложила, но он ее отверг(" типо сами с усами" -мужской шовинизм) А нравлюсь я ему потому, что на фоне остальных в офисе- я как Жар-Птица, в смысле фантастическая птица с ярким опереньем. Они мне даже мою IT тупость прощают. Иногда я прям совсем "блондинка".
Сегодня был корпоратив))) Я, единственна, кто был нарядно одет: с прической и маникюром. Никто не пил. Тупо распихали еду за щеки, помолчали полчаса и разошлись!!! Я не поняла: а зачем это все? Начальство "сверху" то же прибалдело от этого.
Володя сказал,что они просто ненормальные. Я то же начинаю склоняться к этой мысли.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4367 : Декабря 21, 2017, 20:01:28 pm »

Малыш, простите, а что у Вас за диагноз, при котором рекомендуют пересадку сердца? Такую операцию назначают при тяжелейших поражениях сердца, когда уже нет других вариантов лечения. При этом, человек страдает от сердечной недостаточности высокой степени, то есть, попросту говоря, даже в состоянии покоя испытывает мучения. О какой-то физнагрузке там даже речь не идёт. Для рекомендаций к трансплантации сердца есть чёткие показания. Вы проходили какую-то комиссию и  там вынесли такое решение?
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4368 : Декабря 22, 2017, 18:22:23 pm »

Малыш, простите, а что у Вас за диагноз, при котором рекомендуют пересадку сердца? Такую операцию назначают при тяжелейших поражениях сердца, когда уже нет других вариантов лечения. При этом, человек страдает от сердечной недостаточности высокой степени, то есть, попросту говоря, даже в состоянии покоя испытывает мучения. О какой-то физнагрузке там даже речь не идёт. Для рекомендаций к трансплантации сердца есть чёткие показания. Вы проходили какую-то комиссию и  там вынесли такое решение?
Нет, комиссию я не проходила)))
Возможно Вы то же не все знаете. Эту операцию не всегда рекомендуют при "тяжелейших поражениях сердца"(это все таки не печень, которая реально может разложится), а еще рекомендуют, когда медикоментозная терапия бессильна- и это мой случай. Опять-таки если Вы внимательно читали. то это носит "рекомендательный", а не обязательный характер.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4369 : Декабря 22, 2017, 18:26:12 pm »

Малыш, да перестань ты уже. Ну ляпнула чего то, сейчас то зачем оправдываться? Про сердце и про лейкоз все здесь давно поняли).
Ты у нас особенная).
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4370 : Декабря 23, 2017, 05:42:42 am »

Здесь все особенные и не скрывают это ulibka
А вот в жизни можно встретить какой нибудь Сюрпрайз roga
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4371 : Декабря 23, 2017, 18:12:10 pm »

Малыш, да перестань ты уже. Ну ляпнула чего то, сейчас то зачем оправдываться? Про сердце и про лейкоз все здесь давно поняли).
Ты у нас особенная).
Почему это я ляпнула? Обижаешь))) У меня все по анализам и записям в карте запротоколировано)))
Просто наше воспитание и узкомыслие, не позволяют нам понять, что лейкоз-бывает ХРОНИЧЕСКИМ, и люди с ним могут жить ооочень долго. А вот когда он войдет в острую фазу- там счет идем на месяцы. И еще-что это неизлечимо(((
Про сердце- у меня порок сердца, который не операбелен, поэтому мне и предложили сделать пересадку сердца ( ПРЕДЛОЖИЛИ, а не назначили, не поставили на очередь, так как я отказалась)
Так что никаких несоответствий я не вижу.
Мало того, я не могу понять, почему в нашем сознании укоренилось, что если человек- инвалид, то он изгой и лежит прикованный к постели, бывают разные варианты
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4372 : Декабря 23, 2017, 19:03:27 pm »

Малыш, пыталась корректно тебе обьяснить. Но видно ты не понимаешь. Не считай людей глупцами, можно лгать, но меру знать нужно. Ведь у нас на форуме есть люди с медицинским образованием, поэтому ещё раз по хорошему прошу эту тему не поднимать.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4373 : Декабря 25, 2017, 05:47:18 am »

Малыш, пыталась корректно тебе обьяснить. Но видно ты не понимаешь. Не считай людей глупцами, можно лгать, но меру знать нужно. Ведь у нас на форуме есть люди с медицинским образованием, поэтому ещё раз по хорошему прошу эту тему не поднимать.
Видимо, Вы то же корректно не понимаете(((У меня то же есть мед.образование)))И дело совсем не в нем.
Насколько я помню при регистрации на сайте вносить свою "карточку болезней" было ее обязательно, и чтобы обсуждать с вами ВСЕ СВОИ болячки, нужно чтобы у вас было спец.мед.образование.
Я пишу то что есть, а ВАши домыслы- это ВАши домыслы, я не пишу, что у меня рак в последней степени, и что у меня такой порок сердца, что я дышать не могу, но у меня действительно хронический лейкоз и действительно порок сердца. t1223
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2017, 05:49:35 am от малыш » Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4374 : Декабря 25, 2017, 07:24:32 am »

А теперь, дорогуша, хочу написать, что ты лгунья. И многие это видят, но молчат. Я тоже молчала до поры до времени. Пока у тебя голову не снесло.,
У нас на форуме есть очень больной парень, который ждёт пересадку, его состояние просто ужасно. Вот он пишет правду. Анастасия, всем вракам есть предел.
Я больше не буду тебя защищать.
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #4375 : Декабря 25, 2017, 08:24:44 am »

Малыш, если у тебя действительно лейкоз, то почему бы не написать свой диагноз? Я могу представить, что у тебя есть какие-то аномалии с кровью, но, чтобы поставить официальный диагноз Лейкоз, нужны основания.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2017, 08:27:27 am от Лира » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #4376 : Декабря 25, 2017, 08:31:01 am »

Малыш, а у вас инвалидность?
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #4377 : Декабря 25, 2017, 08:43:54 am »

Малыш, люди, которые читают Вашу тему, далеко не дураки. И, заявляя о таких диагнозах, нужно думать о том, что, возможно, кто-то в этом хоть немного понимает и может задать вопросы. И это не обязательно должен быть человек с мед. образованием. Это могут быть люди, чьи близкие или знакомые столкнулись с такими болезнями. Вас могут спросить, какая форма лейкоза, какими методами диагностики поставлен диагноз, какую терапию Вы проходили и какой парок сердца.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4378 : Декабря 28, 2017, 05:26:36 am »

Отвечаю всем сразу:
По СВОИМ заболеваниям я общаюсь на ДРУГОМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ФОРУМЕ со ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ(не в обиду никому)
ЗДЕСЬ я ОБЩАЮСЬ по профилю ВСД, если кому то не нравится-ну извините, такая, какая есть.
По поводу лейкоза- у меня установленный диагноз лимфолейкоз 1 степени. Если кому то НУ ОЧЕНЬ НУЖНО ОБВИНИТЬ МЕНЯ: заходите в личку-скину профайл на ДРУГОМ САЙТЕ, где ЕСТЬ ВСЕ МОИ АНАЛИЗЫ,
Ромашка., без обид, дорогая, но так и хочется ответить детской кричалкой" Кто так обзывается, тот сам так называется". Люди склонны обвинять других в СВОИХ недостатках.
Неужели так задело, что у меня есть другие заболевания, а ты о них не знаешь?
P/S не могу понять почему я должна оправдываться? За что? Или люди, сидящие на этом форуме болеют исключительно ВСД и все?
И еще, я ни у кого не прошу органов для пересадки или денег на лечение, так в чем дело? откуда столько возмущения?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #4379 : Декабря 28, 2017, 06:29:47 am »

Малыш, лимфолейкоз бывает доброкачественным. Если у тебя нет постоянного контроля со стороны врачей, и если ты живешь спокойно и ещё влюбляешься), то у тебя всё хорошо и не переживай.)
Записан
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8