Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:18:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4340 : Декабря 14, 2017, 16:47:26 pm »

Насильно никого не уведешь
Значит он уже готовился к побегу  1311_sm
Если женщина поставила себе цель, то уведёт, причём очень грамотно.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4341 : Декабря 14, 2017, 18:00:10 pm »

Насильно никого не уведешь
Значит он уже готовился к побегу  1311_sm
Если женщина поставила себе цель, то уведёт, причём очень грамотно.

Я немного другого мнения.
Если в семье всё идеально, идеальный муж (жена), любовь и всё такое, то это вряд ли.
А вот если  есть напряг, ну или муж просто бабник, то ДА, реально.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4342 : Декабря 14, 2017, 18:29:33 pm »

Насильно никого не уведешь
Значит он уже готовился к побегу  1311_sm
Если женщина поставила себе цель, то уведёт, причём очень грамотно.

Я немного другого мнения.
Если в семье всё идеально, идеальный муж (жена), любовь и всё такое, то это вряд ли.
А вот если  есть напряг, ну или муж просто бабник, то ДА, реально.
Это и хорошо, что вы не встречали таких людей на своём пути. Чем старше становишься, тем больше грязи видишь, а удивляться не перестаёшь.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4343 : Декабря 14, 2017, 18:50:54 pm »

Насильно никого не уведешь
Значит он уже готовился к побегу  1311_sm
Если женщина поставила себе цель, то уведёт, причём очень грамотно.

Я немного другого мнения.
Если в семье всё идеально, идеальный муж (жена), любовь и всё такое, то это вряд ли.
А вот если  есть напряг, ну или муж просто бабник, то ДА, реально.
Это и хорошо, что вы не встречали таких людей на своём пути. Чем старше становишься, тем больше грязи видишь, а удивляться не перестаёшь.

Наоборот, сама прошла через такое
Увели, у меня
Вернее, сам эвакуировался facepalm

Вопрос кому больше повезло facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4344 : Декабря 14, 2017, 19:35:37 pm »

Микроб, пусть теперь она помучается, та, которая разлучница.  ulibka
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4345 : Декабря 14, 2017, 19:52:30 pm »

Микроб, пусть теперь она помучается, та, которая разлучница.  ulibka

Ага
Мучается
 rgach

Как и все другие 1311_sm
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 20:00:43 pm от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4346 : Декабря 15, 2017, 09:31:54 am »

mikrob, конечно, нашу семью было сложно назвать идеальной, да я и не видела идеальных семей. Вполне возможно, что сам Миша "готовил побег", но и Лена "оч хороша". Недаром говорят "сучка не захочет- кабель не вскочет" Взяла сексом(отправила дочку в деревню к маме, а сама тусовалась в свободной квартире), тем более, что они вместе работают-видят друг друга по 12 часов (в то время как мы друг друга -не более 3-х), да и с сексом было не очень-за стеной мама, в машине, он видилите не хочет, снять гостиницу-не по деньгам...а виноват кто???я, конечно((( вот она ему и раздвинула grust_259И не надо ее оправдывать, и рождение ребенка то же ее не оправдывает, и то, что она хочет отобрать алименты у моего ребенка- то же неправильно.
Ромашка., моя беда- в моей искренности facepalm Просто я не ожидала, что мою темку превратят в " Пусть говорят"(((
Сегодня мне полегче, но вчера перед род.собранием в школе пришлось прибегнуть к  транку(( чтобы хоть как то унять тахи.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4347 : Декабря 15, 2017, 09:53:42 am »

... моя беда- в моей искренности facepalm Просто я не ожидала, что мою темку превратят в " Пусть говорят"(((
...
А как иначе? Люди такие... люди rgach

Совет - отвечай только тем, чьё мнение ценишь. И никогда НЕ оправдывайся. big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4348 : Декабря 15, 2017, 11:14:05 am »

можно создать другую тему про отношения женщины и мужчин, туда же и воспитание детей )))
или назать ее пусть говорят )))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4349 : Декабря 15, 2017, 11:18:45 am »

можно создать другую тему про отношения женщины и мужчин, туда же и воспитание детей )))
или назать ее пусть говорят )))
Есть темы "Где настоящие мужики?" и "М против Ж". Развлекайтесь wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4350 : Декабря 15, 2017, 11:36:05 am »

малыш там отпишись, уведи нас от своей темы )))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4351 : Декабря 16, 2017, 17:16:06 pm »

Asur, тема про мужчин меня уже не интересует))) .а вот "М против Ж"-оч актуальна и на все времена.
Не то, чтоб я оправдывалась, просто мне тааак интересно-у меня вроде как увели мужа(правда, не самого лучшего), а теперь его ныняшняя оказывается лучше чем я(по словам моих гостей). Вот меня и прет kasper
ritka, мне нечего там писать и давать кому либо советы, ибо в моем понимании может советовать лишь тот, у КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ХОРОШО( я к таким ну никак не отношусь)
Вот я могу посоветовать про Паксил и пр.-т,к. пила, и мне понравилось и помогло)))
У меня и так хлопот полно- кажется, пока я была на больничном и "вела здесь войну" - меня собираются уволить. "Хорошенький подарок" под Новый год.
Была на своей прошлой работе-как я пришла.. сразу пошли продажи))) Рассказала девчонка свою ситуацию,  и они сказали, что раз Володя воспитывает Милану, значит ему не все равно..Гораздо хуже было б если б он ее "не видел", и в любой подходящий момент спроваживал к бабушке)))
Кстати, о бабушке(т.е. моей маме). Приехала я к ней с дочкой вчера. Навела ажур в квартире, умаялась((( спасибо, конечно, так и не дождалась)))) Милана как вошла-сразу все вещи раскидала, я на нее цыкнула, а мама сразу:Ой, она устала, она с дороги...А я, кособочилась, не с дороги...Нормальные рассуждения..Я лошадь ломовая...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4352 : Декабря 16, 2017, 17:42:07 pm »

Asur, тема про мужчин меня уже не интересует))) .а вот "М против Ж"-оч актуальна и на все времена.
Не то, чтоб я оправдывалась, просто мне тааак интересно-у меня вроде как увели мужа(правда, не самого лучшего), а теперь его ныняшняя оказывается лучше чем я(по словам моих гостей). Вот меня и прет kasper
Ха! так другим ещё интереснее в чужом исподнем поковыряться, да советы подавать, которые сами в своей жизни воплотить не смогли facepalm
Если не поняла - ты сама себя назначила героиней шоу "Пусть говорят" gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
StasikMR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #4353 : Декабря 17, 2017, 00:18:26 am »

mikrob, конечно, нашу семью было сложно назвать идеальной, да я и не видела идеальных семей. Вполне возможно, что сам Миша "готовил побег", но и Лена "оч хороша". Недаром говорят "сучка не захочет- кабель не вскочет" Взяла сексом(отправила дочку в деревню к маме, а сама тусовалась в свободной квартире), тем более, что они вместе работают-видят друг друга по 12 часов (в то время как мы друг друга -не более 3-х), да и с сексом было не очень-за стеной мама, в машине, он видилите не хочет, снять гостиницу-не по деньгам...а виноват кто???я, конечно((( вот она ему и раздвинула grust_259И не надо ее оправдывать, и рождение ребенка то же ее не оправдывает, и то, что она хочет отобрать алименты у моего ребенка- то же неправильно.
Ромашка., моя беда- в моей искренности facepalm Просто я не ожидала, что мою темку превратят в " Пусть говорят"(((
Сегодня мне полегче, но вчера перед род.собранием в школе пришлось прибегнуть к  транку(( чтобы хоть как то унять тахи.
Малахов точно бы не подрался с Эрнстом :)
Да ладно Вам!!! Ну, рассказали - и молодец. Легче станет
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4354 : Декабря 17, 2017, 08:46:52 am »

Вчера Владимир провел  со мной беседу по теме РАБОТА. Он предложил вообще мне самой на них типо: да вы воще обалдели, за такие деньги да еще и по ночам работать!ДА МЕНЯ, спеца, с руками с ногами оторвут, а вы сидите тихо и молчите в тряпочку! :princess: Потому как зарплата действительно маленькая((( На такую я всегда смогу устроиться...Но елы-палы, мне так нравится офис и коллектив slezek
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
StasikMR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #4355 : Декабря 17, 2017, 09:44:10 am »

Вчера Владимир провел  со мной беседу по теме РАБОТА. Он предложил вообще мне самой на них типо: да вы воще обалдели, за такие деньги да еще и по ночам работать!ДА МЕНЯ, спеца, с руками с ногами оторвут, а вы сидите тихо и молчите в тряпочку! :princess: Потому как зарплата действительно маленькая((( На такую я всегда смогу устроиться...Но елы-палы, мне так нравится офис и коллектив slezek
Насть, я вот планирую пожить палаточно: по стране на велике поездить, доход стабильный небольшой в Сети есть :)
Может, с кем-либо из вас увидимся: это же круто, когда всегда есть возможность приехать и повеселиться :)
Меня не интересует эта долбаная карьера - готов хоть на стройке ишачить, лишь бы платили хорошо. Буду прокачивать скилл временной работы при частых переездах - вот это Жизнь :)
А офис? Да ну его на фиг. Твой собеседник тебе верно сказал: умей выгодно подать и продать себя, а не довольствуйся малым :)
Не обижайся! Пора ведь на повышение, ты не находишь?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4356 : Декабря 17, 2017, 12:13:04 pm »

StasikMR, с моей агарофобией путешествия- это великий подвиг)))
Я привыкла к уюту, хотя в этом году ВПЕРВЫЕ почти 10 дней прожила в палатке в походу swoon2Никто их тех, кто меня лично знал не мог в это поверить.
Если ты можешь "прокачивать скиллы " -то тебя ничего не держит. Я же более заземленная. Будешь в Подмосковье-милости просим)))
А
Цитировать
Пора ведь на повышение, ты не находишь?
с моими болячками маловероятно\999
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4357 : Декабря 20, 2017, 05:39:22 am »

С работой разрешилось все хорошо:оказывается высшее начальство решило все свалить на меня(типо я не справляюсь), а мой непосредственный начальник, не разбираясь, "сделал из меня козу отпущения". Я пришла и спросила:А в чем, собственно, дело? И когда поняла, что я совсем не виновата,то устроила скандал, чтоб неповадно было yazik
Короче, я продолжаю там работать, но для себя сделала вывод, что надо искать другое место(((
Хотела спросить совет: кажется я нравлюсь тому мальчику ВСД-нику kiss2ДЛя меня это непривычно, потому как он наамногоооо моложе меня. Я не хочу его обижать (сама ВСД-ница и знаю какие мы ранимые), а с другой стороны-шансов у него нет.Как выйти из положения?(кроме того, как уволиться)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4358 : Декабря 20, 2017, 08:04:15 am »

С работой разрешилось все хорошо:оказывается высшее начальство решило все свалить на меня(типо я не справляюсь), а мой непосредственный начальник, не разбираясь, "сделал из меня козу отпущения". Я пришла и спросила:А в чем, собственно, дело? И когда поняла, что я совсем не виновата,то устроила скандал, чтоб неповадно было yazik
Короче, я продолжаю там работать, но для себя сделала вывод, что надо искать другое место(((
Хотела спросить совет: кажется я нравлюсь тому мальчику ВСД-нику kiss2ДЛя меня это непривычно, потому как он наамногоооо моложе меня. Я не хочу его обижать (сама ВСД-ница и знаю какие мы ранимые), а с другой стороны-шансов у него нет.Как выйти из положения?(кроме того, как уволиться)

Привет!) Из какого положения ты хочешь выйти? Разонравиться?)) А что в этом плохого, когда женщина нравится мужчине? Он тебя домогается, грязно пристаёт?))) Получай удовольствие, будь дружественна, держи определённую дистанцию, если не хочешь, что бы он страдал (в том плане, что ложных надежд не давай).
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #4359 : Декабря 20, 2017, 15:58:45 pm »

вот бы меня кто домогался  plaksa
Записан
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8