Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 03, 2024, 22:06:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1445398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #4300 : Декабря 08, 2017, 04:30:00 am »

Капец конечно, я думала он вам  высказывает про ребёнка, и она этого  не слышит, а он оказывается кричал сам на неё. И дальше будет кричать, раз он её сразу не принял. Ну слов конечно нет.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4301 : Декабря 08, 2017, 06:58:54 am »

Мужчины предпочитают непоследовательных стерв?)
Бог миловал, таких не встречала. Но на своего ребенка чужому мужику кричать бы не позволила,однозначно. Это-абсолютно точно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4302 : Декабря 11, 2017, 09:05:50 am »

Мужчины предпочитают непоследовательных стерв?)
Бог миловал, таких не встречала. Но на своего ребенка чужому мужику кричать бы не позволила,однозначно. Это-абсолютно точно.

Вот читаю и думаю: а если ее отец  на нее-то это нормально? По-вашему выходит, что да)))
.и потом сомневаюсь, что в саду, школе и пр.организациях на ВАшего ребенка не орут))) не тешьте себя надеждой)))) Я не оправдываю Володю, ни коем разом, но у ВАс прям сформировалась мысль, что мне от него нужно жилье( как же...к маме то вернуться я не могу))) или супер-секс))) В любом случае Вы неправы.
У меня не было идеального брака с отцом Миланы, и он не ТОЛЬКО ОРАЛ!!! но и распускал руки...Вам стало легче????
Ненавидеть она меня не будет, а если Вы так думаете,то заблуждаетесь. Она разумная девочка, и понимает, что Владимир-это Владимир, а мама-это мама. Видать у ВАс смещение было, раз Вы так рассуждаете.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4303 : Декабря 11, 2017, 09:55:03 am »

Мужчины предпочитают непоследовательных стерв?)
Бог миловал, таких не встречала. Но на своего ребенка чужому мужику кричать бы не позволила,однозначно. Это-абсолютно точно.

Вот читаю и думаю: а если ее отец  на нее-то это нормально? По-вашему выходит, что да)))
.и потом сомневаюсь, что в саду, школе и пр.организациях на ВАшего ребенка не орут))) не тешьте себя надеждой)))) Я не оправдываю Володю, ни коем разом, но у ВАс прям сформировалась мысль, что мне от него нужно жилье( как же...к маме то вернуться я не могу))) или супер-секс))) В любом случае Вы неправы.
У меня не было идеального брака с отцом Миланы, и он не ТОЛЬКО ОРАЛ!!! но и распускал руки...Вам стало легче????
Ненавидеть она меня не будет, а если Вы так думаете,то заблуждаетесь. Она разумная девочка, и понимает, что Владимир-это Владимир, а мама-это мама. Видать у ВАс смещение было, раз Вы так рассуждаете.
на своего ребенка орать могу тока я! 😂😂😂 а если на нее орут где то еще она мне сообщает.. но пока тока папа рявнул пару раз.за это отгреб. Хочется поорать пусть в поле идет. Вот ты мне настя обьясни. Если тебя не держит хата это мужчинки ни деньги ни секис ниче короче. Дак зачем ты с ним тогда? Вот если б меня ничего не держало и не связывало с мужиком ,первый бы поступок который мне не понра.я б сразу выслала?? Просто странно,ты говоришь что он омно и тут же чоо меня ничего с ним не держит.. ты садо мазо?? Приезжай я на тя покричу.))))))
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4304 : Декабря 11, 2017, 10:15:01 am »

зина, вот я и пытаюсь докричаться, что просто ЛЮБЛЮ этого мужчину, с его недостатками, если б мне на него посра..., то только б он меня видел)))
нет, я не мазо...это точно))) f0f976 Просто мне тяжело его бросить.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4305 : Декабря 11, 2017, 10:24:33 am »

значит еще не достало )))
как говорят у кадого свой болевой порог
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4306 : Декабря 11, 2017, 10:41:47 am »

значит еще не достало )))
как говорят у кадого свой болевой порог
с моим бывшим все было куда хуже и мучительней, и я бы в жизнь его не бросила, потому что БРАК для меня это святое! и не факт, что встретив ДРУГОГО, он окажется лучше. Владимир мне все таки ближе, чем Миша , и по уму, и по физике.
Я не встречала не орущих мужчин, честно...Может если б я из видела хотя бы издали-мне было бы о чем поразмыслить)))
Жить одна я не боюсь, а вот если глядя на меня, моя дочь потом разведется- это будет мой косяк.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4307 : Декабря 11, 2017, 11:17:10 am »

А если дочь, глядя на Вас будет терпеть унижения и распускания рук от мужчины, ничего? Ведь главное-БРАК, а это святое.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4308 : Декабря 11, 2017, 11:18:40 am »

Заниженная самооценка-это априори,обязательно, когда человек допускает не очень хорошее отношение к себе. И уж тем более, к своему ребенку.
И меня никто и никогда в этом не переубедит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
honey_bee
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #4309 : Декабря 11, 2017, 15:31:57 pm »

Пониженная самооценка, говорите... ставя завышенные требования к ТС, завышенные, потому что TC не видит никакого унижения со стороны своего партнера, вы вообще еще больше давите ее, как раз по пути пониженной оценки. Где же она вам найдет оценку, если она ей не присуща, в чем вы ее уличили,  может она в ней пребывает, и нынешняя как раз ситуация выгодно по ее самоощущению отличается от прежнего опыта совместной жизни. Дайте хотя сложится ощущению неудовольствия, тогда да, обвинение в пониженной самооценке будет кстати, как подсказка в каком направлении думать, а сейчас среди мира и комфорта, вам это зачем вообще.
Похоже на то, как если бы вы жили в комфорте какой-нибудь элитной постройки, и удивлялись бы на жизнь других, которые живут не в таких условиях, может худших.
У русских же есть пословица, дескать, двоим любо, а третий не мешайся. По моим ощущениям детства, мой отец умер рано, а когда к матери приходил ее знакомый, там прямо легче становилось, наконец она отвлечется от процесса воспитания, за ее дочь домысливать не надо.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4310 : Декабря 11, 2017, 15:56:40 pm »

Лишь бы здоровье было! А жизнь сама расставит все по своим местам.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #4311 : Декабря 11, 2017, 17:24:33 pm »

Речь не о том что на ребёнка где- то чужой может накричать, а о том , если бы вас любили, то и вашего ребёнка бы приняли. И не кричал бы на неё чужой дядя. По поводу родного отца, родной отец может и поругать, нооооо, если он живёт с ребёнком и занимается его воспитанием, а не приходящий для галочки. Я так считаю.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4312 : Декабря 11, 2017, 18:45:42 pm »

А где таких принцев раздают? Нет, правда, где сейчас можно найти молодого человека, чтобы он был без недостатков и по всем параметрам подходил. Пользоваться девушкой хотят, а как про женитьбу речь заходит, то сбегают в одну секунду.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4313 : Декабря 12, 2017, 04:32:21 am »

Распускание рук,постоянное унижение и крик на детей-это не просто недостаток. Не милые мелочи,которые принимаешь,любя. Это-реальная беда и ещё более скорейший путь к болезням.
Я пишу исключительно своё мнение,выстроенное на своём жизненном опыте. Уже мой сын живёт своей семьей. И такого отношения между ним и его женой нет. А учатся дети на примерах. Именно на этом фундаменте,заложенном в детстве,и строят отношения. Берут за основу. И примеров тому масса,как только неврастеника начинают спрашивать о причинах болезни-именно проблемы детства и вылезают.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4314 : Декабря 12, 2017, 04:36:41 am »

Ошибочно думать о том,что уж мой-то ребёнок все поймёт,не осудит. Ага,щазззз. Просто,как правило,желая себе счастья, желая во что бы то ни стало найти того самого (менталитет!),порой, забывается,что рядом есть тот,кто мучается.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
honey_bee
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #4315 : Декабря 12, 2017, 05:23:03 am »

Да вообще речь не идет о том, что ребенок в дальнейшем не осудит, поймет, простит. Жить с ВСД это жить на грани... вот думаю возобновить свою тему, если найду. Жить на грани с неврозом. Нетерпимость, раздражительность, ор, шлепки вполне туда же. Человеку что с ВСД, что с неврозом плохо. Ребенок с его требованиями, капризами, даже обоснованными оптимизма не прибавляют, понимаю что есть периоды ремиссии, и периоды рецивидива. А кто сказал, что другому, относительно  здоровому, без ВСД или без невроза, иметь в качестве спутника жизни такого легко и здорово? Все зависит от психического состояния девочки. Невроз не оттого, что человек реально встретились трудности в жизни, а в том, как он воспринял, сломали они его, или он прошел через них аки по суху. Потому что действительно скажи здоровому члену семьи, из-за чего страдает невротик, он походу только удивленно поднимет брови, и чо, и все что ли?
На самом деле, мать в смысле ТС может быть для ребенка фактором раздражения даже больше чем орущий Владимир. Владимир орет может по делу, в его оре больше заинтересованности чем в молчании постороннего. Это скажем так здоровый ор. А вот угодить невротику это реально трудно, потому что там свое, в котором носитель невроза и сам не разбирается, но они для него важнее и здоровья ребенка, и вообще всего на свете.
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2017, 05:27:53 am от honey_bee » Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4316 : Декабря 12, 2017, 07:38:17 am »

Цитировать
Пониженная самооценка, говорите... ставя завышенные требования к ТС, завышенные, потому что TC не видит никакого унижения со стороны своего партнера, вы вообще еще больше давите ее, как раз по пути пониженной оценки. Где же она вам найдет оценку, если она ей не присуща, в чем вы ее уличили,  может она в ней пребывает, и нынешняя как раз ситуация выгодно по ее самоощущению отличается от прежнего опытдумаюа совместной жизни. Дайте хотя сложится ощущению неудовольствия, тогда да, обвинение в пониженной самооценке будет кстати, как подсказка в каком направлении думать, а сейчас среди мира и комфорта, вам это зачем вообще.
Похоже на то, как если бы вы жили в комфорте какой-нибудь элитной постройки, и удивлялись бы на жизнь других, которые живут не в таких условиях, может худших.
У русских же есть пословица, дескать, двоим любо, а третий не мешайся. По моим ощущениям детства, мой отец умер рано, а когда к матери приходил ее знакомый, там прямо легче становилось, наконец она отвлечется от процесса воспитания, за ее дочь домысливать не надо.
+ 10000
 :jens5929:Я ВАс обажаю!!!! Вы высказали все то, о чем я думаю доступным языком!!!!Спасибо огромное!!!!
Анна-нет, орал и поднимал руку отец МИЛАНЫ!!! Владимир да, кричит, но если он только посмеет поднять на меня или нее руку- я даже боюсь сказать, что я сделаю. Я люблю свою дочь. К тому же настоящий отец- не принимал участия в воспитании(и сейчас не принимает), он просто хотел ИДЕАЛЬНУЮ дочь, не вкладывая в нее не сил, не денег(((( Именно это и служило причиной моих придирок к нему-что ему на нас по фиг! Он приходил домой и не считаясь ни с кем- ТРЕБОВАЛ!!!Я очень рада, что у ВАс нормальная семья, то таких-единицы, поверьте мне.
А что касается
Цитировать
Просто,как правило,желая себе счастья, желая во что бы то ни стало найти того самого (менталитет!),порой, забывается,что рядом есть тот,кто мучается.
Видимо-это ВАше детство((( мне очень жаль, что у ВАс было так плохо...Я то же росла не со своим родным отцом, которого хоть я любила и люблю, но был выродком(в полном смысле этого слова), и я никогда не осуждала маму за то, что она хотела быть счастливой. Если Вы верующий человек, то осуждать вообще грех.
Птица_Вольная, вот у нас и пошли крики, когда мы стали жить вместе, и Володя стал воспитывать Милану smoke А она, не привыкшая к мужскому воспитанию, а я- к мужскому влиянию-встали "на дыбы". По сути, ничего ужасного он не хотел и не хочет, но мы воспринимаем это таким образом, а он начинает заводиться и все это приводит к скандалам(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4317 : Декабря 12, 2017, 14:40:41 pm »

Ни слова не скажу больше. Удачи!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4318 : Декабря 12, 2017, 17:33:28 pm »

Вот ведь как бывает((( что если не осуждать, то и сказать нечего(((
Когда то я нашла этот сайт, потому что была одинока в своем "несчастье", и мне было радостно, что существуют люди, как я jesti
И я людей поддерживала!!! потому что именно для этого они сюда и заходят
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4319 : Декабря 12, 2017, 17:42:27 pm »

Вот ведь как бывает((( что если не осуждать, то и сказать нечего(((
Когда то я нашла этот сайт, потому что была одинока в своем "несчастье", и мне было радостно, что существуют люди, как я jesti
И я людей поддерживала!!! потому что именно для этого они сюда и заходят
Малыш, не забывай, что ты всегда была добра и отзывчива к собеседникам. Даже если они спорили с тобой и высказывали иную точку зрения. За это многие тебя ценят здесь!
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8