Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:13:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1433821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4460 : Октября 12, 2018, 17:36:36 pm »

Цитата: малыш link=topic=8602.msg886452#msg886452
У меня племянник загремел в больницу((( Низкий гемоглобин. Железо не усваивается(((
Как определили, что именно железо не усваивается?  Еще может быть внутреннее кровотечение. Даже самое малое может гемоглобин уронить.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4461 : Октября 14, 2018, 10:11:54 am »

Цитата: малыш link=topic=8602.msg886452#msg886452
У меня племянник загремел в больницу((( Низкий гемоглобин. Железо не усваивается(((
Как определили, что именно железо не усваивается?  Еще может быть внутреннее кровотечение. Даже самое малое может гемоглобин уронить.
сдал анализы. Сделали УЗИ.
Я так и не смогла вчера поехать. Видимо, мой страх сильней меня(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #4462 : Октября 14, 2018, 10:19:35 am »


Я так и не смогла вчера поехать. Видимо, мой страх сильней меня(((
Вы такая не одна( Я на прошлые выходные планировала поездку к Матроне, да так и не смогла. Ехать мне часа 2,5 из Подмосковья.
Как же это все надоело, качество жизни нулевое(
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4463 : Октября 14, 2018, 11:29:59 am »

А я то езжу, и за город, и бывает далеко. Но радости такие поездки не приносят никакой - думаешь, как бы не стало плохо, и что делать, если подскочит давление. Дома таких мыслей нет - есть скорая, поликлиника, и на диване можно отлежаться.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4464 : Октября 14, 2018, 16:31:27 pm »


Я так и не смогла вчера поехать. Видимо, мой страх сильней меня(((
Вы такая не одна( Я на прошлые выходные планировала поездку к Матроне, да так и не смогла. Ехать мне часа 2,5 из Подмосковья.
Как же это все надоело, качество жизни нулевое(
К сожалению, от этого мне не легче((( Наоборот, я бы всячески поддержала человека с такими же проблемами, хорошо, что в этот раз мама не стала мне читать нотации и сказала:Это твое дело. Дело в том, что именно в это место я никак не могу поехать, т.к. там мне было плохо. Мне даже от мысли становится плохо(((
Sarri2, у меня радость приходит потом, что я СМОГЛА!!!! veselo Если б это касалось только меня, это одно, но это касается моей дочери, и сама она это сделать не может. я даже бывшему мужу позвонила, но он то же не мог, а уговаривать его я не стала.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #4465 : Октября 15, 2018, 03:51:07 am »

dvp81, а можно все так по подробней? ссылку хотя бы? и вообще как до этого можно было додуматься?

Все книги и информация по Лоуэну лежит вседоступно в просторах интернета. Качайте, читайте, практикуйте, если интересно. Я уж не буду здесь описывать, каким образом в телесно-ориентированной ПТ (ТОП) происходит диагностика психических и телесных проблем, как интерпретируется происходящее, подбор упражнений для решения.
Книги: "Предательство тела", "Радость", "Сборник биоэнергетических опытов", остальную муть можно не читать, хватит и этой.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4466 : Октября 15, 2018, 16:22:36 pm »

dvp81, спасибо! Обязательно почитаю.
Сейчас читаю книгу Сьюзен Стиффелман "Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь". Довольно интересно и познавательно.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4467 : Октября 19, 2018, 06:21:22 am »

Племянника выписали, причины падения гемоглобина так и не нашли((( все как обычно.
Со мной сейчас происходит странная история: мы с дочкой гуляем с женщиной (чуть старше меня) и ее собакой. Я эту женщину знала в отрочестве, причем не с лучшей стороны.Мы с ней в свое время дрались, точнее сказать она меня била со своей подругой (и моих подруг то же). Все это было в то время модно (группировки там всякие). Я ее сильно боялась (т.к. она была меня сильней) и ненавидела. Потом она на долгие годы пропала из поля моего внимания - более чем на 20 лет, а теперь вот это...Она меня, конечно, не помнит, да и я ей не стала рассказывать каким образом мы познакомились. Я наблюдаю за ней и не вижу не капли той агрессивной девчонки, она даже стыдится курить при моей дочери. Меня ни мало удивляет, что она родила в 18 лет, и замужем. Я совсем по-другому представляла жизнь таких людей (думала сопьется или снаркоманится). Теперь она порядочная бабушка двоих внуков, собачка...Удивительно!
Я вот думаю, что ничего в жизни не бывает просто так. Может это знак?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4468 : Октября 22, 2018, 13:56:24 pm »

Дорогие мои, видимо, сегодня у меня счастливый день, и Господь услышал мои молитвы! veseloпозвонил Владимир, и заявил, что "прости. но я встретил другую!" dance2 По идее, я должна была жалобно плакать и просить его вернуться, но я СЧАСТЛИВА! Я и ему сказала"Наконец, ты оставишь меня в покое!". Меня удивляет другое - чего он вообще мне звонил и сообщал об этом? Ощущение такое, что я для всех моих бывших мужчин - мама, вот они мне плачутся и докладывают...Оно мне надо? Прям подозрительно как-то...неужели кроме сыновних чувств я ничего в их сердце не возбуждаю? Веду себя как мама, вместо того, чтоб быть истеричной красоткой? Вот поди пойми их
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Серж_Радов
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4469 : Октября 24, 2018, 14:25:26 pm »

У Вас другого нет? Я хотел бы к Вам приехать. В каком городе Вы живёте? Я велопутешественник, и у меня "окна" в десяток городов России. Может, к Вам заскочить? Где Вы гуляете? Я Видел Ваше фото, Вы очень красива :-)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4470 : Октября 24, 2018, 15:10:11 pm »

У Вас другого нет? Я хотел бы к Вам приехать. В каком городе Вы живёте? Я велопутешественник, и у меня "окна" в десяток городов России. Может, к Вам заскочить? Где Вы гуляете? Я Видел Ваше фото, Вы очень красива :-)
Спасибо за комплименты))) к сожалению, у меня негде остановиться((( была б отдельная комната - велкам, а гостиницы  в поселке то же нет. А так я всегда рада гостям
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4471 : Октября 28, 2018, 21:57:08 pm »

Всем привет. А вот и я pig_ball. Ну спасайте меня друзья мои.( Кого знаю) пропила я эти деприсанты отменяла как сказал врач и вуаля. Меня три дня качает ходить ваще не могу мозг как волной сжимается. Я в шоке что за фигня. Людиии чё делать то????
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4472 : Октября 29, 2018, 06:06:52 am »

Зина, привет! А кто ж тебе сказал, что их можно осенью отменять? Это категорически нельзя! У меня такой побочки не было, но пила я их по-другому ( я тебе писала как). Есть смысл потерпеть.
У меня то же проблемы((( мои страхи из сознательного ушли в бессознательное, и стали доканывать во сне. На днях снился самый мой большой кошмар:будто я с дочкой поехала в другой город за обувью (это мысли о реальности), и по дороге мне становится плохо. Сильно плохо. И я не знаю что мне делать? толи попытаться дойти до этого торгового центра, толи Скорую вызвать, толи повернуть обратно к электричке. И я смотрю на дочку, она напугала, и я не знаю что мне делать slezekА сегодня снилось, что я осталась совершенно одна (без родных), и меня накрывает приступ. И я бегу искать свою подругу (в жизни она видела мои приступы еще по юности). Т.е. у меня полное состояние растерянности.
Владимир, несмотря на то, что "у него есть женщина" стал просить наши совместные фото. Мне это не нравится - как бы к бабке какой не пошел.
Вчера разговаривала с одной знакомой (они старше меня, и в реальности не знает Владимира), я ей описала нашу ситуацию, и она сказала, что у него явно психическое отклонение. Меня то же удивляло, как он боится осени, и что в ноябре у него все время депрессия. Теперь я не это смотрю с другой стороны.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4473 : Октября 29, 2018, 07:07:37 am »

Зина, привет! А кто ж тебе сказал, что их можно осенью отменять? Это категорически нельзя! У меня такой побочки не было, но пила я их по-другому ( я тебе писала как). Есть смысл потерпеть.
У меня то же проблемы((( мои страхи из сознательного ушли в бессознательное, и стали доканывать во сне. На днях снился самый мой большой кошмар:будто я с дочкой поехала в другой город за обувью (это мысли о реальности), и по дороге мне становится плохо. Сильно плохо. И я не знаю что мне делать? толи попытаться дойти до этого торгового центра, толи Скорую вызвать, толи повернуть обратно к электричке. И я смотрю на дочку, она напугала, и я не знаю что мне делать slezekА сегодня снилось, что я осталась совершенно одна (без родных), и меня накрывает приступ. И я бегу искать свою подругу (в жизни она видела мои приступы еще по юности). Т.е. у меня полное состояние растерянности.
Владимир, несмотря на то, что "у него есть женщина" стал просить наши совместные фото. Мне это не нравится - как бы к бабке какой не пошел.
Вчера разговаривала с одной знакомой (они старше меня, и в реальности не знает Владимира), я ей описала нашу ситуацию, и она сказала, что у него явно психическое отклонение. Меня то же удивляло, как он боится осени, и что в ноябре у него все время депрессия. Теперь я не это смотрю с другой стороны.
я те давно говорила что он идиот. Заблокируй его.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4474 : Октября 29, 2018, 08:40:26 am »

Малыш, у меня бывают в точности такие же сны... будто где то становится плохо, или что один и плохо. Еще и во сне этого ВСД не хватало.. короче, эти сны - проявление «страх страха» видимо.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4475 : Октября 30, 2018, 06:02:49 am »

зина, вчера он потребовал, чтобы я прислала ему наши с дочкой фото, что "типо он будет на них смотреть и вспоминать хорошие дни". Это настолько нетипично для мужчины, тем более взрослого...Зина, честно говоря, я боюсь его((( Я уже блокировала, и он начинал названивать моей маме, от этого только хуже.
Sarri2, до этого мне не снились такие сны. Мне вообще обычно не снится моя дочка, и уж тем более, что мы с ней вместе где то. Мои кошмары ограничивались тем, что я еду где нибудь в поезде или электричке. При этом я не испытываю дискомфорт, а просто непонимание - как я вернусь обратно. Мне бы очень не хотелось, чтоб страх уходил в подсознание, и мешал мне спать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4476 : Октября 31, 2018, 21:23:18 pm »

зина, вчера он потребовал, чтобы я прислала ему наши с дочкой фото, что "типо он будет на них смотреть и вспоминать хорошие дни". Это настолько нетипично для мужчины, тем более взрослого...Зина, честно говоря, я боюсь его((( Я уже блокировала, и он начинал названивать моей маме, от этого только хуже.
Sarri2, до этого мне не снились такие сны. Мне вообще обычно не снится моя дочка, и уж тем более, что мы с ней вместе где то. Мои кошмары ограничивались тем, что я еду где нибудь в поезде или электричке. При этом я не испытываю дискомфорт, а просто непонимание - как я вернусь обратно. Мне бы очень не хотелось, чтоб страх уходил в подсознание, и мешал мне спать.
о боже...
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4477 : Ноября 01, 2018, 06:04:55 am »

А вчера Владимир мне звонил. Сказал, что на ВАйбер прислал какое-то видео glaza Типо мне должно понравится. Я даже открывать его не хотела - мало ли что он мне прислал. Мама сказала, что посмотрит сама. Это оказалось трогательное видео о заботе животных друг о друге (я даже смотреть не стала - на фиг мне это нужно?), и поняла, что именно это меня во Владимире и бесит - его сентиментальность, и в то же время жестокость к близким. Когда -то мне первая свекровь говорила, сто Гитлер то же этим страдал spiteful А еще его мнимая беспомощность - он совершенно здоров, но ищет женщину, чтоб она его ублажала и была домработницей+обеспечивала материально! При этом , кроме своего крика и нотаций ничего не может дать! А когда говоришь ему об этом "Принимай меня таким. каков я есть!"
Ладно, Бог с ним. Надеюсь, что рано или поздно он оставит меня в покое.
Меня беспокоит , что толи по моему образу и подобию, или я не знаб чего, дочка не хочет никуда ездить((( Вчера была у нее на доп.занятиях - там будет конкурс, проходит в другом городе. Преподавательница приложила ей, но она отказалась. Объяснила, что типо ей это не интересно, но мне кажется, что весь вопрос в поездке. Я очень боюсь, что глядя на меня, она сама себя ограничивает.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Серж_Радов
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4478 : Ноября 01, 2018, 08:57:32 am »

Всем привет! Это Кристина, жена Сергея Радова, пишу из под-его учётки. Послушайте меня: у меня в детстве так же было, примерно как и у автора этой темы, я ограничивала себя из-за больной тётки (сломала ногу и долго не срасталась, не одна операция, хотели даже кость пересадить - умирал какой-то майор, дама при исполнении лет под 40, от панкреонекроза, с согласия родственников её использовали как донора бедра). Года 4 провела рядом с ней, уход, не ходила на школьные вечера, с 8 по 11-й классы. Тётка в конце концов поднялась, встала на ноги, стала расхаживаться. С трудом вырвалась на выпускной, на следующий день приключилась ПА, и пошло-поехало. Я помирала несколько лет, еле на тройки отучилась в институте, госэкзамен ухитрилась на 5 сдать - поставили за смелость. Если б не Серёжина поддержка, я бы из больниц не вылезала

Настенька, вы разлучница, или прикалываетесь. Я своего Серёжу никому не отдам, глаза за него выцарапаю кому угодно. Он будет только со мной, я вам это обещаю
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 09:01:30 am от Серж_Радов » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4479 : Ноября 01, 2018, 09:05:25 am »

Настя, это кто?
Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8