Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:04:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надоели сны! (Прочитано 38184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« : Января 12, 2014, 13:12:58 pm »

Здравствуйте! Я новенькая, принимайте в свои ряды!  С ВСД борюсь третий год! Мне 29 лет. Читала форум долго, помогает ) У меня такая проблема - сон! Нет, он есть, все норм. Но сны просто замучили. Они бредовые и слишком натуральные. Утром просыпаюсь разбитая, в течен ие дня в голове всплывают отрывки из снов. Состояние тревоги - а вдруг сон плохой? А вдруг что-то в реальности последует за ним и тд. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Оттягиваю засыпание по максимуму, пока не срубит.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 12, 2014, 13:43:44 pm »

Здравствуйте. Знакомо. Попробуйте чай успокоительный на ночь (лучше с врачом проконсультироваться). Режим для. Перед сном не нагружать мозг пару часов ничем. (тв, комп, телефон, планшет...).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Января 12, 2014, 14:11:33 pm »

Здравствуйте. Знакомо. Попробуйте чай успокоительный на ночь (лучше с врачом проконсультироваться). Режим для. Перед сном не нагружать мозг пару часов ничем. (тв, комп, телефон, планшет...).
согласна, отключить свой мозг надо.просто полежать перед сном в тишине, без телека, компа. видимо вы впечатлительная натура.
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Января 12, 2014, 15:18:07 pm »

Нифига не помогает.Даже когда пару часов перед сном тупо в медитации просидишь.Тоже сны достали.С этим надо смириться,наверое.Не самое ужасное
Записан

Хома Сапиенс
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #4 : Января 12, 2014, 15:53:21 pm »

Да не страшно, у меня иногда тоже всякая чушь снится! Я проснусь и скажу: Куда ночь туда и сон. И забываю.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Января 12, 2014, 16:02:14 pm »

Меня в этих снах пугает (не знаю как автора темы) не само содержание, а фон. Он какой-то мрачный, тревожный, депрессивный - потом бывает этакий заряд негатива на целый день. Частично кстати помогает душ с утра, особенно контрастный. Эти сны отличаются от тех что я раньше видел (до всд) - тогда кошмар например приснился и ты тут же оправился. А здесь нет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #6 : Января 12, 2014, 16:38:43 pm »

Здравствуйте. Знакомо. Попробуйте чай успокоительный на ночь (лучше с врачом проконсультироваться). Режим для. Перед сном не нагружать мозг пару часов ничем. (тв, комп, телефон, планшет...).
Пила по 5-7 табл валерьянки на ночь - эффект  = 0
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #7 : Января 12, 2014, 16:40:44 pm »


согласна, отключить свой мозг надо.просто полежать перед сном в тишине, без телека, компа. видимо вы впечатлительная натура.
[/quote]
Очень впечатлительная. Но, кстати, чем однообразнее день(в плане положительных эмоций) и казалось бы ничего не беспокоит, тем тревожнее все в снах.
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #8 : Января 12, 2014, 16:43:43 pm »

Нифига не помогает.Даже когда пару часов перед сном тупо в медитации просидишь.Тоже сны достали.С этим надо смириться,наверое.Не самое ужасное
А вот тут не соглашусь, но это лично для меня, конечно. Из всех неприятностей на данный момент самое страшное сны. Разбитость почти на весь день после них жутчайшая. Вот и сейчас в предвкушении, сына искупаю, спать уложу и..... (
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #9 : Января 12, 2014, 16:45:16 pm »

Меня в этих снах пугает (не знаю как автора темы) не само содержание, а фон. Он какой-то мрачный, тревожный, депрессивный - потом бывает этакий заряд негатива на целый день. Частично кстати помогает душ с утра, особенно контрастный. Эти сны отличаются от тех что я раньше видел (до всд) - тогда кошмар например приснился и ты тут же оправился. А здесь нет.
В точку прям! Хотя и то что в снах происходит - бред полнейший! И это не кошмары, а именно бредятина! В сонники запретила себе смотреть, За редким исключением - все плохо.
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 16:53:00 pm от Kristy » Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #10 : Января 12, 2014, 16:46:48 pm »

Да не страшно, у меня иногда тоже всякая чушь снится! Я проснусь и скажу: Куда ночь туда и сон. И забываю.
Это уже как ритуал  rgach - встаю и к окну - куда ночь туда и сон!
Записан
Zimbra
Гость
« Ответ #11 : Января 12, 2014, 18:38:27 pm »

А я снов вообще практически не вижу, в последнее время маюсь тем, что непойму то ли сплю то ли нет, как тумблер переключают и вместо крепкого сна, какая-то полудрема на пару часов, потом опять проваливаюсь в сон....
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #12 : Января 12, 2014, 20:21:01 pm »

А я снов вообще практически не вижу, в последнее время маюсь тем, что непойму то ли сплю то ли нет, как тумблер переключают и вместо крепкого сна, какая-то полудрема на пару часов, потом опять проваливаюсь в сон....
у меня сестра так спит. даж снотворные не берут. и я ей завидую..... Крайне редко ничего не снится, такая счастливая просыпаюсь, а потом думаю, а вдруг все же снилось, и мозг автоматом вспоминать непонятно что пытается!
Записан
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #13 : Января 12, 2014, 20:33:39 pm »

Я уже спать боюсь даже в полудреме какая то чушь плетется. Сны тревожные, то кошмары, весь день думаю, накручиваю себя, это ужасно.......  dance, а ведь у меня трое деток
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #14 : Января 12, 2014, 20:36:08 pm »

Я уже спать боюсь даже в полудреме какая то чушь плетется. Сны тревожные, то кошмары, весь день думаю, накручиваю себя, это ужасно.......  dance, а ведь у меня трое деток
Аналогично! Раньше днем с ребенком спала, теперь нет.  Дискомфорт, как только темнеть начинает..... И думки, хотя и с утра от снов думки. Шиза, короче!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Января 12, 2014, 20:44:33 pm »

Есть такой чай "ночной". Сорт Матале. Он черный, даже очень вкусный, не то что это бурда в пакетиках. Поищите в магазинах может поможет, мне хорошо после него, сплю крепко, ровно 8 часов.
http://www.mlesna.ru/search/index.php?q=%EC%E0%F2%E0%EB%E5&s=%3E&type0=1
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #16 : Января 12, 2014, 20:46:13 pm »

Есть такой чай "ночной". Сорт Матале. Он черный, даже очень вкусный, не то что это бурда в пакетиках. Поищите в магазинах может поможет, мне хорошо после него, сплю крепко, ровно 8 часов.
http://www.mlesna.ru/search/index.php?q=%EC%E0%F2%E0%EB%E5&s=%3E&type0=1
Я и так крепко сплю. У меня вопрос в снах! 
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Января 12, 2014, 20:52:23 pm »

если Вы помните сны, мне кажется это не крепко. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6424/
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #18 : Января 12, 2014, 21:09:35 pm »

 мне кажется что плохие сны это наши накрученные нервы все время думаем о плохом, вот и плохое снится. надо радоваться жизни, гулять на свежем воздухе, побольше улыбаться позитивнее как то. нужно научится этому всему.
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #19 : Января 12, 2014, 21:10:14 pm »

если Вы помните сны, мне кажется это не крепко. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6424/
Возможно. Спасибо! ) Попробую найти чай.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8