Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:15:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надоели сны! (Прочитано 38186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #60 : Февраля 06, 2014, 19:39:17 pm »

Меня тоже кошмары замучили( дабы не расшифровывать все это вышвырнула сонники. Если расшифровывать все, что не снится, земля уже должна была сойти с орбиты. Ан нет. Вертится. А еще родственники умершие снятся... Жуть в общем. Я стала заставлять себя не вспоминать что снилось. То есть проснулась и все. Сон должен с ночью уйти. Это был сон и не фиг его вспоминать и анализировать. Не всегда, но получается.
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #61 : Февраля 07, 2014, 18:08:28 pm »

Меня тоже кошмары замучили( дабы не расшифровывать все это вышвырнула сонники. Если расшифровывать все, что не снится, земля уже должна была сойти с орбиты. Ан нет. Вертится. А еще родственники умершие снятся... Жуть в общем. Я стала заставлять себя не вспоминать что снилось. То есть проснулась и все. Сон должен с ночью уйти. Это был сон и не фиг его вспоминать и анализировать. Не всегда, но получается.
Вот и у меня так! Но стало чаще получаться послать сны , точнее мысли о них, далеко и надолго, ну не очень, конечно, надолго, но все же боремся! Хотя утренняя разбитость и всплывающие фрагменты из снов в течение дня, пока что со мной! (
Записан
Freak
Гость
« Ответ #62 : Февраля 09, 2014, 11:43:31 am »

тоже стали сниться кошмары...раньше просто насыщенные сны,видимо от ад,а сейчас пошли кошмары.просыпаюсь мокрый весь...
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #63 : Марта 16, 2014, 20:16:31 pm »

Только думала все ок стало, опять тягостные сны. Не помню о чем, опять боюсь спать  - не хочу их смотреть. Отвратительно состояние в течение дня, особенно по утрам. (
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #64 : Марта 17, 2014, 04:56:32 am »

Только думала все ок стало, опять тягостные сны. Не помню о чем, опять боюсь спать  - не хочу их смотреть. Отвратительно состояние в течение дня, особенно по утрам. (

Похоже надо антидепрессанты вам попить, от этого состояния.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #65 : Ноября 09, 2014, 14:03:41 pm »

У меня тоже самое началось! Достали страшные сны.я себя накручиваю в течении всего дня! Значения плохие. Может кто подскажет что делать чтобы такие сны прошли или как не обращать внимание на них?
Записан
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #66 : Ноября 14, 2014, 07:13:18 am »

Подскажите, было у кого-нибудь такое?
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #67 : Ноября 14, 2014, 15:54:37 pm »

Подскажите, было у кого-нибудь такое?
у меня было..да такие кошмары, что не один фильм ужастиков не сравнить. все так красочно и даже бывало с музыкальным сопровождением. иногда даже песни запоминала несущетсвующие  rgach и как мозг на такое способен..сейчас уже редко бывает, но бывает. самый страх был на фоне приема АД, пить перестала, прошло некоторое время и кошмары сами ушли. чего я только на ночь не пила.хорошо помогал беллотаминал. еще пила настой из трав..
Записан
Айгулька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #68 : Ноября 27, 2014, 13:28:04 pm »

Вооот, нашла соратника по несчастью. В последнее время у меня тоже такая проблема возникла, никогда не помнила свои сновидения а тут начала помнить все абсолютно, снившиеся на протяжении ночи...  Беспокоюсь в связи с чем же это
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #69 : Ноября 27, 2014, 14:25:16 pm »

Вооот, нашла соратника по несчастью. В последнее время у меня тоже такая проблема возникла, никогда не помнила свои сновидения а тут начала помнить все абсолютно, снившиеся на протяжении ночи...  Беспокоюсь в связи с чем же это

В связи с впечатлительностью это.
Или же интуиция.
Или, и то и другое... всё вместе.
Главное, не забивать себе голову этим. ulibka
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Айгулька
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #70 : Ноября 27, 2014, 14:41:32 pm »

Вооот, нашла соратника по несчастью. В последнее время у меня тоже такая проблема возникла, никогда не помнила свои сновидения а тут начала помнить все абсолютно, снившиеся на протяжении ночи...  Беспокоюсь в связи с чем же это

В связи с впечатлительностью это.
Или же интуиция.
Или, и то и другое... всё вместе.
Главное, не забивать себе голову этим. ulibka

Да, возможно Вы правы, просто переживаю что с головным мозгом какие то проблемы, уффф, лучше не думать вообще
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #71 : Ноября 28, 2014, 08:33:19 am »

Да, возможно Вы правы, просто переживаю что с головным мозгом какие то проблемы, уффф, лучше не думать вообще

Вот уж при помощи снов, никто и никогда ещё не выявлял проблемы с головным мозгом.
Проблемы с головным мозгом определяются по иным критериям, таким как: тяжёлые неврологические нарушения.
Сны снятся всем без исключения и при том совершенно разнообразные.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Tiana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #72 : Ноября 28, 2014, 17:07:06 pm »

А если снится один и тот же сон навязчивый, достал уже. Потом хожу думаю про него целый день. hmuro
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #73 : Ноября 29, 2014, 06:31:30 am »

А если снится один и тот же сон навязчивый, достал уже. Потом хожу думаю про него целый день. hmuro

Это лишь значит, что вы на чём-то сильно зациклены. Множество людей испытывает схожие проблемы со сном. Но никто из них не имеет серьёзных заболеваний.
Проблемы сна - это одна огромная категория расстройств. Чаще всего ни чему не сопутствующая и стоящая особняком.
Так что, тут скорее психологический аспект, чем что-либо физиологическое или же психиатрическое.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8