Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:53:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надоели сны! (Прочитано 38189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #40 : Января 16, 2014, 20:56:35 pm »

Мне тоже такие сны снятся, просыпаюсь с сердцебиением трясет всю. Пытаюсь конечно не думать о плохом но мысли сами как то всплывают.
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #41 : Января 16, 2014, 20:56:59 pm »

Я вообще с этими снами так намучилась, и всех своих родных намучила. Что у нас дома стало под запретом рассказывать мне свои сны. Ни муж ни дети, ни свекровь.. никто! ни дай Бог при  Лане ) это при мне значит) хоть намекнуть на то что приснилось)

 thumbup А мне все так и норовят  рассказать. Особенно сестра. Однажды еду после МРТ поясничного отдела, сестре звоню поделиться впечатлениями  spiteful А она мне - "я тебе попозже сон позвоню расскажу, сейчас неудобно говорить, мне кажется кто-то помрет! "  И трубку кладет. у меня - холодный пот, ноги ватные, серцебиение нереальное, ну и мысли. sos Еле до дома доехала. Звоню - рассказывает - смотрю в сонник - все ок там! Я ее чуть не убила!!!!!
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Января 16, 2014, 20:59:21 pm »

в общем наши сны это наши страхи.. и наши мысли. Я как влюбилась, так мне только он и снился и больше ничего.. про что думаем, то и снится) а самый хороший сон это когда радуга снится! Это вообще к идеально белой полосе! Мне она один раз только снилась, лет 8 назад. Дочка тогда болела, я переживала за нее, плакала и мне радуга приснилась) все прошло в итоге!!!  Вот радуга  это символ и реальный знак, про это еще раньше знали наши предки.. А всякая хрень - страхи наши. Желаю всем сегодня увидеть радугу во сне) и мне тоже! Спокойной ночи!)))
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #43 : Января 16, 2014, 20:59:57 pm »

Фух, написала все это и осадок прям дурацкий всплыл!  
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Января 16, 2014, 21:01:05 pm »

Я вообще с этими снами так намучилась, и всех своих родных намучила. Что у нас дома стало под запретом рассказывать мне свои сны. Ни муж ни дети, ни свекровь.. никто! ни дай Бог при  Лане ) это при мне значит) хоть намекнуть на то что приснилось)

 thumbup А мне все так и норовят  рассказать. Особенно сестра. Однажды еду после МРТ поясничного отдела, сестре звоню поделиться впечатлениями  spiteful А она мне - "я тебе попозже сон позвоню расскажу, сейчас неудобно говорить, мне кажется кто-то помрет! "  И трубку кладет. у меня - холодный пот, ноги ватные, серцебиение нереальное, ну и мысли. sos Еле до дома доехала. Звоню - рассказывает - смотрю в сонник - все ок там! Я ее чуть не убила!!!!!
Вот дура, сестра ваша, прости Господи.. меня бы сразу кондрашка долбанула..
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #45 : Января 16, 2014, 21:03:35 pm »

Я вообще с этими снами так намучилась, и всех своих родных намучила. Что у нас дома стало под запретом рассказывать мне свои сны. Ни муж ни дети, ни свекровь.. никто! ни дай Бог при  Лане ) это при мне значит) хоть намекнуть на то что приснилось)

 thumbup А мне все так и норовят  рассказать. Особенно сестра. Однажды еду после МРТ поясничного отдела, сестре звоню поделиться впечатлениями  spiteful А она мне - "я тебе попозже сон позвоню расскажу, сейчас неудобно говорить, мне кажется кто-то помрет! "  И трубку кладет. у меня - холодный пот, ноги ватные, серцебиение нереальное, ну и мысли. sos Еле до дома доехала. Звоню - рассказывает - смотрю в сонник - все ок там! Я ее чуть не убила!!!!!
Вот дура, сестра ваша, прости Господи.. меня бы сразу кондрашка долбанула..
Вот-вот!  hmuro
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #46 : Января 16, 2014, 21:06:47 pm »

Так, идем смотреть радугу!  fl_585
Записан
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #47 : Января 16, 2014, 21:10:19 pm »

Девочки всем радужных снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #48 : Января 17, 2014, 04:28:51 am »

Мне тоже такие сны снятся, просыпаюсь с сердцебиением трясет всю. Пытаюсь конечно не думать о плохом но мысли сами как то всплывают.

Если резкое пробуждение с сердцебиением и страхом, то это уже ночная Паническая Атака, а кошмары как раз из-за неё. Так что, её надо устранять, для качественного улучшения состояния.


 thumbup А мне все так и норовят  рассказать. Особенно сестра. Однажды еду после МРТ поясничного отдела, сестре звоню поделиться впечатлениями  spiteful А она мне - "я тебе попозже сон позвоню расскажу, сейчас неудобно говорить, мне кажется кто-то помрет! "  И трубку кладет. у меня - холодный пот, ноги ватные, сердцебиение нереальное, ну и мысли. sos Еле до дома доехала. Звоню - рассказывает - смотрю в сонник - все ок там! Я ее чуть не убила!!!!!

Вот дура, сестра ваша, прости Господи.. меня бы сразу кондрашка долбанула..

Да нет, не дура она. Просто тот, кто не испытал эти проблемы на себе, не может понять всю гамму чувств других, по этому поводу. Не думаю, что она это намеренно делает, так что, стоит простить её за неосторожность. Всё же, все мы не застрахованы от ошибок.
Главное, как я уже намекал, не сам сон, а ваша реакция на него. Потому что, эмоции вызывает лишь реакция на событие, а не само событие.
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 04:31:48 am от GalahaD » Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 17, 2014, 08:03:07 am »

Ох мне сегодня и сон снился, в общем жена снилась (умерла 4 года назад) на старой квартире где жили с ней. Она сниться не часто. При чём я понимаю что это сон и начинаю всё выспрашивать, как?? что?? как дела?? говорю типа ты же умерла она говорит да ну так посидели поболтали я развернулся и ушёл....
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #50 : Января 17, 2014, 12:39:55 pm »

всем тоже радужных снов cheerleader3 fl_585


у меня таже проблема. пока пью новопассит и вроде адаптол. посмотрим.
у меня несколько лет снились жертвоприношения, меня как-бы засасывало туда. убийство детей. сейчас снятся еще хуже кошмары ведьмы и всякая нечисть в 12, 3 и 5 часов.
боюсь засыпать. есть и иконки, и ловец снов. увы
я тоже сижу до 3 пока не засну. иногда иду играть в компьютер, раз все-равно не сплю. :) кошмарам назло
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #51 : Января 17, 2014, 13:09:19 pm »

всем тоже радужных снов cheerleader3 fl_585


у меня таже проблема. пока пью новопассит и вроде адаптол. посмотрим.
у меня несколько лет снились жертвоприношения, меня как-бы засасывало туда. убийство детей. сейчас снятся еще хуже кошмары ведьмы и всякая нечисть в 12, 3 и 5 часов.
боюсь засыпать. есть и иконки, и ловец снов. увы
я тоже сижу до 3 пока не засну. иногда иду играть в компьютер, раз все-равно не сплю. :) кошмарам назло

Да уж. Не слабо так... Значит я везунчик. Мне ни разу за 28 лет, не приснилось ни единого кошмара. Даже когда были ПА и тревога зашкаливала, мне кошмары не снились.  hmuro
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #52 : Января 17, 2014, 18:48:23 pm »

всем тоже радужных снов cheerleader3 fl_585


у меня таже проблема. пока пью новопассит и вроде адаптол. посмотрим.
у меня несколько лет снились жертвоприношения, меня как-бы засасывало туда. убийство детей. сейчас снятся еще хуже кошмары ведьмы и всякая нечисть в 12, 3 и 5 часов.
боюсь засыпать. есть и иконки, и ловец снов. увы
я тоже сижу до 3 пока не засну. иногда иду играть в компьютер, раз все-равно не сплю. :) кошмарам назло
Да, я тоже заметила, что сны мои в определенное время примерно снятся.
Записан
Kristy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #53 : Января 17, 2014, 18:49:18 pm »

всем тоже радужных снов cheerleader3 fl_585


у меня таже проблема. пока пью новопассит и вроде адаптол. посмотрим.
у меня несколько лет снились жертвоприношения, меня как-бы засасывало туда. убийство детей. сейчас снятся еще хуже кошмары ведьмы и всякая нечисть в 12, 3 и 5 часов.
боюсь засыпать. есть и иконки, и ловец снов. увы
я тоже сижу до 3 пока не засну. иногда иду играть в компьютер, раз все-равно не сплю. :) кошмарам назло

Да уж. Не слабо так... Значит я везунчик. Мне ни разу за 28 лет, не приснилось ни единого кошмара. Даже когда были ПА и тревога зашкаливала, мне кошмары не снились.  hmuro
И это замечательно!
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #54 : Января 21, 2014, 17:56:05 pm »

везунчик это точно
меня опять по ночам плющит glaza
приснилось, что я пришла к психотерапевту, а он мне демона чуть не подселил. так и говорит вызови демона, а потом пусть через тебя говорит. хорошо хоть я вызвала, но разрешила в тело войти. жуть противно и обидно сон как реальный и за что мне такое health

таблетки только начала пить. пусть демоны меня обойдут стороной. а я надеюсь все забуду как страшный сон t1308
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #55 : Января 31, 2014, 06:13:30 am »

Мне второй день снятся сны про зубы, я уже начиталась сонников не могу вся на нервах slezek
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #56 : Января 31, 2014, 08:28:59 am »

Мне второй день снятся сны про зубы, я уже начиталась сонников не могу вся на нервах slezek

Не пользуйтесь сонниками. Не накручивайте себя. Ну снятся вам эти зубы, что с того? Сон - это сон, а реальность - это реальность. Совершенно разные вещи. И то, что присутствует в одном, не станет сбываться в другом. Просто не акцентируйте на толкованиях. Толкования придумали "маги", "чародей", "экстрасенсы" и прочий шулерский сброд, для того, чтобы не работать, но получать деньги за навешивание лапши на уши, легковерным людям.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #57 : Января 31, 2014, 09:27:33 am »

Меня тоже всегда пугали сны про зубы.а когда их боишься они как на зло начинают снится.ерунда все это.я уже и на помню сколько раз они мне снились,но слава Богу все живи,здоровы. У меня вот тоже ночь это сплошной кошмар,просыпаюсь от этих снов с бешеным сердцебиением.сегодня вообще приснилось что я легла спать и мое тело начало сводить,в голове жуткое напряжение.открываю глаза и не понимаю то ли это реально было,то ли кошмар очередной. Ну и конечно после пробуждения па о всеми симптомами.и побежала в 4 утра за клоном на кухню,страшновато((
Записан
Алиса$@$
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31




« Ответ #58 : Января 31, 2014, 19:26:28 pm »

Спасибо за поддержку. Но на фоне ночных кошмаров днем тревога и бывают па.
Записан
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Февраля 06, 2014, 19:01:34 pm »

Ох и сон приснился сегодня. Будь то я в больнице лежу, делают мне процедуры какие то, капельницы. И тут в животе что т начинает лазить аж по коже видно. И тут я его рукой так хап и споймал, Кричу:"Скорее сюда я его держу" Дальше не помню что было.........
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8