Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:03:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 113   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА и очень плохое самочувствие... (Прочитано 1126581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #2180 : Декабря 30, 2015, 09:10:47 am »

Prienc, думайте чего пишите, тем более таким паникерам как мы здесь все собрались! В жизни всякое может быть, надо надеется только на лучшее!!!
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2181 : Декабря 30, 2015, 19:31:47 pm »

Да ((( вот сегодня мне очень плохо. Плохо как никогда. Перенервничала и не спала до утра два дня назад,  то-ли  это повлияло и горло болит, но хреново будто души в теле не осталось и тошнит. Такая дикая слабость, нереальная слабость, руку поднять и то тяжело. Еще вчерп от знакомой услышала, что двое людей в подъезде умерли без причины, просто слегла симптомы гриппа были. Мне паникерше этого коненчо хватило, ведь у меня тоже гриппозное состояние.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2182 : Декабря 30, 2015, 19:33:51 pm »

Prienc, думайте чего пишите, тем более таким паникерам как мы здесь все собрались! В жизни всякое может быть, надо надеется только на лучшее!!!
паникеры это да. С детства мучает один симптом, но за все это время ни разу не читала про него и тут не писала, потому что паничечки боюсь узнать, что это на самом деле серьезно, я это не переживу.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2183 : Декабря 30, 2015, 19:34:44 pm »

Венера привет! Вот у меня уже тоже 4 год пошол этого непонятного состояния. Это нервы, они дают столько разных и разнообразных симптомов. Но со временем могут появиться реальные угрозы для организма. И если одну проблему вылечить, почти обязательно вылезет другая. У меня простой поверхностный гастрит из-за всд прешёл сейчас в предраковое состояние. Врачи говорят что если детально не обследоваться и не лечить, а главное не успокоить нервную систему долго не протянуть.Предлагают антидепресанты. А я всё резину тяну, надеюсь что само пройдёт, думаю как и многие здесь. Просто у меня тестя лечили лечили,резали резали, а сегодня он умер  hmuro. Вот и думай, верить этим врачам или нет. А все эти трясучки, предобморочные состояния, чувство умирания-нервы.
диагноз какой все-таки поставили?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2184 : Декабря 31, 2015, 15:40:34 pm »

Венера привет! Вот у меня уже тоже 4 год пошол этого непонятного состояния. Это нервы, они дают столько разных и разнообразных симптомов. Но со временем могут появиться реальные угрозы для организма. И если одну проблему вылечить, почти обязательно вылезет другая. У меня простой поверхностный гастрит из-за всд прешёл сейчас в предраковое состояние. Врачи говорят что если детально не обследоваться и не лечить, а главное не успокоить нервную систему долго не протянуть.Предлагают антидепресанты. А я всё резину тяну, надеюсь что само пройдёт, думаю как и многие здесь. Просто у меня тестя лечили лечили,резали резали, а сегодня он умер  hmuro. Вот и думай, верить этим врачам или нет. А все эти трясучки, предобморочные состояния, чувство умирания-нервы.

диагноз какой все-таки поставили?

Диагноз мне или тестю? У тестя рак был. А мне кучу всего пишут.Из понятного мне эрозивный гастрит, дискинезия(проблемы с желчью), воспаление кишечника ну и что-то там такое ещё что может скоро перейти в опухоль. Вот думаю если до лета дотяну начну обследоваться. Лампочку не могу практически глотать. Вот раз пробовал, что успели увидеть то написали. Сказали надо рентген для достоверности сделать.У меня постоянно боли в верхней правой части живота в проекции желчного и самое достающее это неприятный запах желудка изо рта. Особенно в период обострения.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #2185 : Января 19, 2016, 18:09:14 pm »

Венера привет! Вот у меня уже тоже 4 год пошол этого непонятного состояния. Это нервы, они дают столько разных и разнообразных симптомов. Но со временем могут появиться реальные угрозы для организма. И если одну проблему вылечить, почти обязательно вылезет другая. У меня простой поверхностный гастрит из-за всд прешёл сейчас в предраковое состояние. Врачи говорят что если детально не обследоваться и не лечить, а главное не успокоить нервную систему долго не протянуть.Предлагают антидепресанты. А я всё резину тяну, надеюсь что само пройдёт, думаю как и многие здесь. Просто у меня тестя лечили лечили,резали резали, а сегодня он умер  hmuro. Вот и думай, верить этим врачам или нет. А все эти трясучки, предобморочные состояния, чувство умирания-нервы.

диагноз какой все-таки поставили?

Диагноз мне или тестю? У тестя рак был. А мне кучу всего пишут.Из понятного мне эрозивный гастрит, дискинезия(проблемы с желчью), воспаление кишечника ну и что-то там такое ещё что может скоро перейти в опухоль. Вот думаю если до лета дотяну начну обследоваться. Лампочку не могу практически глотать. Вот раз пробовал, что успели увидеть то написали. Сказали надо рентген для достоверности сделать.У меня постоянно боли в верхней правой части живота в проекции желчного и самое достающее это неприятный запах желудка изо рта. Особенно в период обострения.

Валар моргулис Prienc. Пока мы ещё все тут живы как бы хреново не было.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2186 : Января 19, 2016, 18:18:02 pm »

Марат16,как ваши дела?Давно вас что-то не было здесь)))
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #2187 : Января 20, 2016, 14:30:42 pm »

Марат16,как ваши дела?Давно вас что-то не было здесь)))
Скорее жив чем мертв ulibka
Периодически пью феназепам и паксил. И работаю побольше чтобы отвлечься. Дом построил, сыну 10 лет, деревья посадил. Программу минимум выполнил. Программа максимум (на сегодняшний день) - запустить новый бизнес проект, купить снегоход, съездить на карнавал в Бразилию, пока всё. Иногда, вернее часто, появляется желание просто лечь, ничего не делать и умереть себе спокойно. Но вспоминаю что ещё не выполнил программу максимум и поднимаю себя.
« Последнее редактирование: Января 20, 2016, 14:35:09 pm от Марат16 » Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2188 : Января 20, 2016, 14:45:13 pm »

Марат16,как ваши дела?Давно вас что-то не было здесь)))
Скорее жив чем мертв ulibka
Периодически пью феназепам и паксил. И работаю побольше чтобы отвлечься. Дом построил, сыну 10 лет, деревья посадил. Программу минимум выполнил. Программа максимум (на сегодняшний день) - запустить новый бизнес проект, купить снегоход, съездить на карнавал в Бразилию, пока всё. Иногда, вернее часто, появляется желание просто лечь, ничего не делать и умереть себе спокойно. Но вспоминаю что ещё не выполнил программу максимум и поднимаю себя.
Молодец!Позитивно!Так держать!Удачи и побольше целей (для стимула)))) yes
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2189 : Февраля 08, 2016, 09:11:15 am »



.У меня постоянно боли в верхней правой части живота в проекции желчного и самое достающее это неприятный запах желудка изо рта. Особенно в период обострения.
Это обычная дискинизия, не переживайте,сделайте УЗИ желчного,посидите на диете. У меня эта бяка с 9 лет. Я периодически делаю дюбажи(рано утром теплую минералку) в плюс еще грелку под правый бок, но это только после консультации с врачом.
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2190 : Февраля 15, 2016, 17:33:52 pm »

Венера, здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что есть улучшения.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2191 : Февраля 17, 2016, 13:49:43 pm »

Венера, здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что есть улучшения.
Здравствуйте.  Порадоваться нечему. В последнее время, просто ужасно себя чувствую. Слабость, разбитость, просто заставляю себя ходить на работу. Это прям пытка. У КОГО ТО ЕЩЕ быает такая слабость??? Настолько сильная, что кажется умираешь, причем постоянно (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2192 : Февраля 17, 2016, 13:52:47 pm »

Два дня подряд болело правое подреберье. Никак не переставало, сходила на УЗИ, сказали есть дискинезия, но причину болей не видит. Сегоднч перестало болеть там, теперь долит поясница ((( . И такая жуткая слабость. Неужели ине никогда не будет хорошо ((( Может мне витамины какие-то попить? Бывает у вас такая слабость? Не в период ПА, а постоянно. Я просто никогда не чувтсвовала себя бодрой, а тут вообще накрывает
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2193 : Февраля 17, 2016, 18:10:39 pm »

Венера, здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что есть улучшения.
Здравствуйте.  Порадоваться нечему. В последнее время, просто ужасно себя чувствую. Слабость, разбитость, просто заставляю себя ходить на работу. Это прям пытка. У КОГО ТО ЕЩЕ быает такая слабость??? Настолько сильная, что кажется умираешь, причем постоянно (((
у меня такое бывает, часто.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2194 : Февраля 17, 2016, 18:52:02 pm »

Венера, здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что есть улучшения.
Здравствуйте.  Порадоваться нечему. В последнее время, просто ужасно себя чувствую. Слабость, разбитость, просто заставляю себя ходить на работу. Это прям пытка. У КОГО ТО ЕЩЕ быает такая слабость??? Настолько сильная, что кажется умираешь, причем постоянно (((
у меня такое бывает, часто.
VIBE,вы сейчас на АД?Есть какие-то улучшения?
Записан
Марисабель
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2195 : Февраля 17, 2016, 19:31:25 pm »

Два дня подряд болело правое подреберье. Никак не переставало, сходила на УЗИ, сказали есть дискинезия, но причину болей не видит. Сегоднч перестало болеть там, теперь долит поясница ((( . И такая жуткая слабость. Неужели ине никогда не будет хорошо ((( Может мне витамины какие-то попить? Бывает у вас такая слабость? Не в период ПА, а постоянно. Я просто никогда не чувтсвовала себя бодрой, а тут вообще накрывает
Венера, здравствуйте. Найдите в интернете книгу Курпатова Средство от ВСД, и еще не плохо было бы обратиться в клинику неврозов. Сама этим страдаю, немного привыкла к своему состоянию. Прочитала книгу Курпатова онлайн, стало немного легче. Собираюсь в клинику, если не отстанет ВСД. Книгу прочитайте обязательно.Удачи Вам и здоровья.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2196 : Февраля 18, 2016, 07:31:15 am »

Два дня подряд болело правое подреберье. Никак не переставало, сходила на УЗИ, сказали есть дискинезия, но причину болей не видит. Сегоднч перестало болеть там, теперь долит поясница ((( . И такая жуткая слабость. Неужели ине никогда не будет хорошо ((( Может мне витамины какие-то попить? Бывает у вас такая слабость? Не в период ПА, а постоянно. Я просто никогда не чувтсвовала себя бодрой, а тут вообще накрывает
  У меня тоже слабость бывает сильная периодами и особенно почему-то на работе накатывает. Витамины собираюсь пропить, только не могу пока определиться какие выбрать. В выходные собираюсь на лыжах в лесу покататься, надеюсь прогулка пойдёт на пользу.   Я вот заметила, что когда дикая слабость накатывает, то лучше немного себя пересилить и заняться какой-то деятельностью, хотя бы зарядку сделать, а если расслабиться и просто сидеть или лежать, то ещё хуже становиться.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2197 : Февраля 18, 2016, 10:26:06 am »

Венера, здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что есть улучшения.
Здравствуйте.  Порадоваться нечему. В последнее время, просто ужасно себя чувствую. Слабость, разбитость, просто заставляю себя ходить на работу. Это прям пытка. У КОГО ТО ЕЩЕ быает такая слабость??? Настолько сильная, что кажется умираешь, причем постоянно (((
у меня такое бывает, часто.
VIBE,вы сейчас на АД?Есть какие-то улучшения?
Точно не могу сказать, определенно есть, но и постоянные стрессы есть((( Еще эта зима долбанная, каждый день перемена погоды. Есть конечно улучшения ттт. Но есть и проблемы в виде ОХЗ шейно грудном отделе. Не могу найти нормального дохтура, чтоб подобрал нормальные упражнения, всё что в нэте ерунда полная и не действует...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2198 : Февраля 18, 2016, 14:15:06 pm »

Венера, здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что есть улучшения.
Здравствуйте.  Порадоваться нечему. В последнее время, просто ужасно себя чувствую. Слабость, разбитость, просто заставляю себя ходить на работу. Это прям пытка. У КОГО ТО ЕЩЕ быает такая слабость??? Настолько сильная, что кажется умираешь, причем постоянно (((
у меня такое бывает, часто.
VIBE,вы сейчас на АД?Есть какие-то улучшения?
Точно не могу сказать, определенно есть, но и постоянные стрессы есть((( Еще эта зима долбанная, каждый день перемена погоды. Есть конечно улучшения ттт. Но есть и проблемы в виде ОХЗ шейно грудном отделе. Не могу найти нормального дохтура, чтоб подобрал нормальные упражнения, всё что в нэте ерунда полная и не действует...
Да,упр.правильные это очень важно,т.к.при скалиозе можно усугубить самочувствие,да и знать надо-укреплять или расслаблять конкретно какие мышцы.Главное,что вы не жалеете,что начали принимать АД.  А погода этой зимой-то это даааа....отдельная тема(я же рядом с вами,так что все перемены тож ловлю)))))
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2199 : Февраля 18, 2016, 16:05:22 pm »

Венера, здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Очень надеюсь, что есть улучшения.
Здравствуйте.  Порадоваться нечему. В последнее время, просто ужасно себя чувствую. Слабость, разбитость, просто заставляю себя ходить на работу. Это прям пытка. У КОГО ТО ЕЩЕ быает такая слабость??? Настолько сильная, что кажется умираешь, причем постоянно (((
у меня такое бывает, часто.
VIBE,вы сейчас на АД?Есть какие-то улучшения?
Точно не могу сказать, определенно есть, но и постоянные стрессы есть((( Еще эта зима долбанная, каждый день перемена погоды. Есть конечно улучшения ттт. Но есть и проблемы в виде ОХЗ шейно грудном отделе. Не могу найти нормального дохтура, чтоб подобрал нормальные упражнения, всё что в нэте ерунда полная и не действует...
Да,упр.правильные это очень важно,т.к.при скалиозе можно усугубить самочувствие,да и знать надо-укреплять или расслаблять конкретно какие мышцы.Главное,что вы не жалеете,что начали принимать АД.  А погода этой зимой-то это даааа....отдельная тема(я же рядом с вами,так что все перемены тож ловлю)))))
позавчера днем +17, вчера днем +4, ночью мороз... От куда тут здоровье? Меня сегодня так плющило, как никогда. Надеюсь у автора темы это тоже на погоду как и у многих, а в  хорошие дни более менее нормальное состояние! Кстати вот это было  4 дня назад над нами http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/3207/5373/original.jpg?w=800&h
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 113   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8