Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:11:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 113   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА и очень плохое самочувствие... (Прочитано 1126259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2160 : Ноября 20, 2015, 05:11:58 am »

Может,тогда лапару диагностическую,раз так болит сильно??Ну а насчет никчемности- это к психотерапевту,хоть по скайпу,хоть как-нибудь...Препараты какие-нибудь принимаете?

Вот сейчас лежу, боли адские. Ужасные, выматывающие. Принимаю диане 35 2-й месяц улучшение в плане болей никакого. Немного было одну неделю, но на 2-й день месячных боль вернулась. Сальпингоофорит может давать именно сильную боль по середине живота?сли так будет продолжаться мне придется пойти на этот шаг. Сделать лапару предлогали, но я испугалась. Я испугалась, что лапара тоже не выяснит причину моих болей и мне в плане болей станет еще хуже. Ну и наркоза боюсь и всяких вещей после наркоза.
Принимаю контрацептив для лечения по женскому,  улучшения в плане болей никакого,  значит не по-женскому боли ((
Про никчемность это я так) минутная слабость, я люблю жизнь и хочу жить.
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2015, 05:14:58 am от Veneraa » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2161 : Ноября 20, 2015, 07:11:30 am »

Veneraa, если решите сделать лапару, то наркоза не бойтесь, будут использовать небольшую дозировку, так как процедура будет, я думаю, недолгая. Хотя я очень понимаю Ваш страх, мне самой пришлось пережить в прошлом году наркоз, которого я просто панически боялась. В тот момент мне казалось, что я не переживу этого - и сердце колотилось, и давление, как мне казалось шибануло, в общем попрощалась уже мысленно со всеми. Я вообще очень боюсь больниц и всяких манипуляций с собой и думаю, раз уж я, тот ещё трус, перенесла наркоз, то и вы тоже справитесь со своими страхами. Желаю вам поскорее поправиться и чтобы никакая лапара не понадобилась!
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Married
Гость
« Ответ #2162 : Ноября 20, 2015, 08:56:25 am »

Венера, а может это у вас спайки?  а еще есть такая вещь, как эндометриоз брюшной полости. его ни на каких обследованиях не увидеть, только лапара.  у вас нет связи боли живота с менструальным циклом?
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2163 : Ноября 20, 2015, 13:16:00 pm »

Veneraa, если решите сделать лапару, то наркоза не бойтесь, будут использовать небольшую дозировку, так как процедура будет, я думаю, недолгая. Хотя я очень понимаю Ваш страх, мне самой пришлось пережить в прошлом году наркоз, которого я просто панически боялась. В тот момент мне казалось, что я не переживу этого - и сердце колотилось, и давление, как мне казалось шибануло, в общем попрощалась уже мысленно со всеми. Я вообще очень боюсь больниц и всяких манипуляций с собой и думаю, раз уж я, тот ещё трус, перенесла наркоз, то и вы тоже справитесь со своими страхами. Желаю вам поскорее поправиться и чтобы никакая лапара не понадобилась!
Спасибо  большое. Я тоже трусиха, хотя много натерпелась. Все оттягиваю и мучаюсь. Хочется уже, чтобы кто-нибудь  как с маленькой девочкой ходил по врачам,  решал со мной мои проблемы. (
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2164 : Ноября 20, 2015, 13:17:36 pm »

Венера, а может это у вас спайки?  а еще есть такая вещь, как эндометриоз брюшной полости. его ни на каких обследованиях не увидеть, только лапара.  у вас нет связи боли живота с менструальным циклом?
на мрт ставили признаки эндометриоза. Но связи с месячными нет. Там утверждают боли усиливаются перед месячными и после них наступает улучшение, а у меня вооьще не так
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2165 : Ноября 20, 2015, 21:24:38 pm »

А может действительно спайки? Я так понимаю проверить  можно только лапаро ((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Married
Гость
« Ответ #2166 : Ноября 21, 2015, 06:02:57 am »

насколько я знаю, при эндометриозе боли усиливаются не перед месячными, а в середине цикла, при овуляции. а спайки вполне могут быть и они дают нехилую боль
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #2167 : Ноября 22, 2015, 12:27:13 pm »

Мне по колоноскопии поставили спайки под вопросом,один только гинеколог из 6 сказал,что это эндометриоз 2-3 степени и выписал Жанин(принимать не стала,т.к. считаю гормонами лечишь одно,а калечишь другое),но все равно мне кажется,что от этого боль не может быть адской. Я одно время думала,что это абдоминальная мигрень(кстати,почитайте,может найдет сходство симптомов). Но сейчас мои боли почти сошли на нет!Только около пупка остались неприятные ощущения,но я все больше склоняюсь к тому,что это мышцы спазмированы.
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2168 : Декабря 04, 2015, 17:09:47 pm »

Ой ребята.  Что-то  мне очень плохо
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2169 : Декабря 04, 2015, 17:11:16 pm »

Не то что бы опять живот. Мне кажется я сейчас умру. Тахикардия есть за 100 точно. Дрожу вся. Что со мной ((((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2170 : Декабря 04, 2015, 17:16:40 pm »

Последний месяц беспокоит тахикардия..я с ней никак не боролась. Вообще не обращала внимание. Сегодня на работе, тоже не так себя чувствовала, но не обращала внимание на это все. В области колен и кистей.... блин даже не знаю как обяснить. Уже месяц как в кистей рук я чувствую сжатость, дрожь или я не знаю.  Сейчас во всем теле какая-то дрожь, внешне не проявляется, а внутри будто все дрожит. Я не могу обяснить свое состояние, но мне ооочень плохо. И лекарств дома никаких. Давно не покупала успокоительных
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2171 : Декабря 04, 2015, 17:20:48 pm »

Второй месяц как пью гормональный контрацептив может в этом дело? ((((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2172 : Декабря 04, 2015, 17:26:40 pm »

Да и кстати, у меня появилась одышка ((( подниматься на третий этаж без одышки не могу. Смотрю как мои коллеги бегают на 5-й этаж, причем все довольно старше меня, меня хватает  уныние ((( потому как на 5-й этаж я поднимаюсь с остановками, ибо не могу. Я вообще слабая (( никакого тонуса мышц, сразу устаю, уже второй год как делаю умеренные физ нагрузки,  но кроме усталости ничего не чувствую. Может мне витаминов не хватает? (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Married
Гость
« Ответ #2173 : Декабря 08, 2015, 17:41:51 pm »

Венера, здравствуйте! как ваши дела? с животом улучшения есть?  как самочувствие, настроение?  а у меня опять эта точка справа от пупка болит ((( пару недель тишина, а сейчас опять вот, тянет, особенно когда из положения лежа встаю.... мышца, не пойму (((
Записан
Married
Гость
« Ответ #2174 : Декабря 08, 2015, 17:43:00 pm »

Венера, здравствуйте! как ваши дела? с животом улучшения есть?  как самочувствие, настроение?  а у меня опять эта точка справа от пупка болит ((( пару недель тишина, а сейчас опять вот, тянет, особенно когда из положения лежа встаю.... мышца, не пойму (((
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2175 : Декабря 10, 2015, 20:04:07 pm »

Венера, здравствуйте! как ваши дела? с животом улучшения есть?  как самочувствие, настроение?  а у меня опять эта точка справа от пупка болит ((( пару недель тишина, а сейчас опять вот, тянет, особенно когда из положения лежа встаю.... мышца, не пойму (((
с животом неделя была затишье. Щас опять чувствую начинается. А насчет точки спрпва от пупка, он у меня два года уже как болит. Мне один врач сказала такую версию, что вот мол когда ребенок рождается режут пуповину и якобы в пупке ребенка что-то да остается. И она может воспалиться и давать такие боли. Ну, не знаю насколько эта версия подходящая или правдивая. Но этот врач ,которую я уважаю. Хотя и она не смогла мне диагноз поставить (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2176 : Декабря 10, 2015, 20:05:59 pm »

Мне по колоноскопии поставили спайки под вопросом,один только гинеколог из 6 сказал,что это эндометриоз 2-3 степени и выписал Жанин(принимать не стала,т.к. считаю гормонами лечишь одно,а калечишь другое),но все равно мне кажется,что от этого боль не может быть адской. Я одно время думала,что это абдоминальная мигрень(кстати,почитайте,может найдет сходство симптомов). Но сейчас мои боли почти сошли на нет!Только около пупка остались неприятные ощущения,но я все больше склоняюсь к тому,что это мышцы спазмированы.
если боль от спазмов она ведь должна сниматься спазмолитиками. Если не снимается, то дело не в спазмах. У меня лично не снимается никакими обезболивающими.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #2177 : Декабря 10, 2015, 20:29:49 pm »

Да,я читала,что там от пуповины какая-то вена проходит,а когда отрезают-она перерождается в пупочно-печеночную связку. У меня тоже спазмолитиками не снимается,но!Я сегодня была на консультации в центре Бубновского,проводили миофасциальную диагностику, пробовали заниматься на тренажерах,пока делала упражнения,точка у пупка не болела,онемений,щекотаний не было, при определенных нагрузках болел низ живота и поясница,после окончания занятий не болело ничего,я так обрадовалась!Приехала домой-и точка у пупка,и онемения-все с новой силой...Там сказали,пояснично-подвздошная мышца спазмирована,будем растягивать,эффект только через 6 занятий где-то,начну ходить на занятия со вторника, посмотрим...
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2178 : Декабря 11, 2015, 17:11:02 pm »

Да,я читала,что там от пуповины какая-то вена проходит,а когда отрезают-она перерождается в пупочно-печеночную связку. У меня тоже спазмолитиками не снимается,но!Я сегодня была на консультации в центре Бубновского,проводили миофасциальную диагностику, пробовали заниматься на тренажерах,пока делала упражнения,точка у пупка не болела,онемений,щекотаний не было, при определенных нагрузках болел низ живота и поясница,после окончания занятий не болело ничего,я так обрадовалась!Приехала домой-и точка у пупка,и онемения-все с новой силой...Там сказали,пояснично-подвздошная мышца спазмирована,будем растягивать,эффект только через 6 занятий где-то,начну ходить на занятия со вторника, посмотрим...
отпишитесь потом о своих результатах. У нас к сожалению никаких центров нет
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2179 : Декабря 28, 2015, 17:54:11 pm »

Венера привет! Вот у меня уже тоже 4 год пошол этого непонятного состояния. Это нервы, они дают столько разных и разнообразных симптомов. Но со временем могут появиться реальные угрозы для организма. И если одну проблему вылечить, почти обязательно вылезет другая. У меня простой поверхностный гастрит из-за всд прешёл сейчас в предраковое состояние. Врачи говорят что если детально не обследоваться и не лечить, а главное не успокоить нервную систему долго не протянуть.Предлагают антидепресанты. А я всё резину тяну, надеюсь что само пройдёт, думаю как и многие здесь. Просто у меня тестя лечили лечили,резали резали, а сегодня он умер  hmuro. Вот и думай, верить этим врачам или нет. А все эти трясучки, предобморочные состояния, чувство умирания-нервы.
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 113   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8