Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:18:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 113   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА и очень плохое самочувствие... (Прочитано 1126585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Married
Гость
« Ответ #2140 : Ноября 05, 2015, 16:49:56 pm »

у меня меньше, но болит((( сегодня добралась до гастроэнтеролога, пощупала, посмотрела узи, сказала нет ничего.... велела переделать еще раз узи, на всякий случай. но сказала это скорее всего мышца, либо невралгия.... а я чет вся в печали, разумеется все самое страшное подозреваю.... про дополнительные обследования сказала, чтоб я дурью не маялась. мол, колоноскопии год назад вполне достаточно.
Когда пресс напрягаете боль сильнее? Просто я когда то мышцы пресса потянул от нагрузки и тоже похоже болело.
да, когда я тяжести поднимаю, или тянусь сильно, или из положения лежа сажусь, чихаю...вот тогда и болит.....хотя я за последние дни себе там все так отдавила, что и без этого ноет слегка теперь(((
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #2141 : Ноября 05, 2015, 16:57:36 pm »

Ну если по гастро ничего не находят то это либо мышца либо позвоночник иррадиирует как выше писалось
Записан
Married
Гость
« Ответ #2142 : Ноября 10, 2015, 05:04:21 am »

девочки, привет! Как вы поживаете? а у меня теперь вся правая половина живота болит ((( ходила к гастроэнтерологу, щупала, там немного больно, но она сказала, так и должно быть и ничего у меня нет.... посоветовала еще раз узи сделать у хорошего специалиста, сделала, вообще ничего, только изогнутый желчный.... вот теперь думаю, это нервы? или это пипец?  может ирригоскопию делать?  колоноскопию я делала год назад и врач строго настрого запретила делать ее снова, мол довольно опасная процедура и не нужна она мне.... вроде и болит то не особо сильно, только когда кашляну например, при напряжении мышц, но мне страшно, как всегда ((((
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #2143 : Ноября 11, 2015, 20:02:06 pm »

девочки, привет! Как вы поживаете? а у меня теперь вся правая половина живота болит ((( ходила к гастроэнтерологу, щупала, там немного больно, но она сказала, так и должно быть и ничего у меня нет.... посоветовала еще раз узи сделать у хорошего специалиста, сделала, вообще ничего, только изогнутый желчный.... вот теперь думаю, это нервы? или это пипец?  может ирригоскопию делать?  колоноскопию я делала год назад и врач строго настрого запретила делать ее снова, мол довольно опасная процедура и не нужна она мне.... вроде и болит то не особо сильно, только когда кашляну например, при напряжении мышц, но мне страшно, как всегда ((((
у меня пару дней назад тоже правая половина заболела ночью, а на следующий день днем от белой линии живота+бок правый+спина до позвоночника онемело,покалывания были,а потом еще и нога правая подключилась. Мышцы это,мышцы. Моя гастро вообще эти жалобы проигнорировала,а невролог сказала,что неврастения сохраняется и такое может быть в любой части тела.
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2144 : Ноября 11, 2015, 20:45:14 pm »

девочки, привет! Как вы поживаете? а у меня теперь вся правая половина живота болит ((( ходила к гастроэнтерологу, щупала, там немного больно, но она сказала, так и должно быть и ничего у меня нет.... посоветовала еще раз узи сделать у хорошего специалиста, сделала, вообще ничего, только изогнутый желчный.... вот теперь думаю, это нервы? или это пипец?  может ирригоскопию делать?  колоноскопию я делала год назад и врач строго настрого запретила делать ее снова, мол довольно опасная процедура и не нужна она мне.... вроде и болит то не особо сильно, только когда кашляну например, при напряжении мышц, но мне страшно, как всегда ((((
у меня пару дней назад тоже правая половина заболела ночью, а на следующий день днем от белой линии живота+бок правый+спина до позвоночника онемело,покалывания были,а потом еще и нога правая подключилась. Мышцы это,мышцы. Моя гастро вообще эти жалобы проигнорировала,а невролог сказала,что неврастения сохраняется и такое может быть в любой части тела.
У меня прошлый год осенью начало болеть поясница и правая часть живота.иногда и на ногу давало.как отнималась.начала заниматься йогой и Пилатес.после уроков облегчение.потом в санатории подлечили.были и обострения.но прошло.сейчас просто бережно отношусь к спине.там может быть и зажим .либо мышца воспалена.либо смещение позв.даже грыжи.я тоже думала кишечник.даже хирург грыжу типа нащупал.но он всем это находит.у меня пресс прекрасный.так что я даже не испугалась.делала узи б.полости.все норм.ректроскопию.тоже норма.
Записан

Дорогу осилит идущий
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #2145 : Ноября 12, 2015, 08:02:19 am »

Венера,Вы куда пропали?Как самочувствие?
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2146 : Ноября 12, 2015, 12:25:52 pm »

Венера до сих пор болеет?  glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2147 : Ноября 13, 2015, 21:27:43 pm »

Венера,Вы куда пропали?Как самочувствие?
Спасибо, самочувствие не очень (( где-то неделю живот не болел. Я начала ходить на работу,  думала все налвживается. Но сегодня опять не слабо болит. Каждый день борюсь с собой ((  Выхожу на работу через не могу. 
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2148 : Ноября 13, 2015, 21:31:41 pm »

Венера до сих пор болеет?  glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza
да, этот чертов живот меня замучал. Самое ужасное не понимаю в чем дело. Иногда с ужасом начинаю думать про самое плохое. Я многое терплю, но болит очень сильно. Самое ужасное, что не знаю причину и еще хуже, что врачи не могут сказать или они тупые??!!! Иногда так и хочется вспороть себе живот. Я такая раздражительная стала ((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #2149 : Ноября 15, 2015, 13:52:16 pm »

Венера,  Вам надо проверить поясничный отдел позвоночника протузии, грыжа могут быть следствием непонятных болей, так как могут защемлять нервные окончания, в свою очередь боль может ирадировать в любой орган, при этом орган по всем анализам будет здоров. МРТ хорошо показывает все изменения в позвоночнике.
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #2150 : Ноября 15, 2015, 13:57:24 pm »

Я, в свое время мучалась болями в области сердца, проверяла все - врачи разводили руками, намекая на позвоночник. И действительно проблема была в грудном отделе позвоночника - протузий, грыж не было, но позвонок сместившись защемил нервные окончания.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2151 : Ноября 18, 2015, 09:42:21 am »

Венера,  Вам надо проверить поясничный отдел позвоночника протузии, грыжа могут быть следствием непонятных болей, так как могут защемлять нервные окончания, в свою очередь боль может ирадировать в любой орган, при этом орган по всем анализам будет здоров. МРТ хорошо показывает все изменения в позвоночнике.
грыжу ведь можно при пальпации определить, да и при напряжении при грыжах боль усиливается.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2152 : Ноября 18, 2015, 09:49:30 am »

Сегодня тоже пришлось с работы уйти, так хреново стало, так сильно болеть начало. Причем боль отдает под челюсти, в шею отдает, в левое плечо. Работы было много, так хотелось работать ((( еще преобморочнон состояние, такое ощущение было, что вот-вот сознание потеряю от боли. Пошла померила давление  оказалось - 120/90 при моем родном 100/60 или 110/70. Пульс  110. Никому не сказав ушла домой, так плохо, это жесть. Завтра сдам анализы, я так.больше не могу (((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2153 : Ноября 18, 2015, 09:50:17 am »

Я, в свое время мучалась болями в области сердца, проверяла все - врачи разводили руками, намекая на позвоночник. И действительно проблема была в грудном отделе позвоночника - протузий, грыж не было, но позвонок сместившись защемил нервные окончания.
но тогда ведь должна болеть и спина? Вы снимали МРТ? И какое лечение проводили?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #2154 : Ноября 18, 2015, 15:40:38 pm »

Самый достоверный метод определить размеры грыжи и давление ее на нервные окончания МРТ и если врач заподозрит у вас грыжу он ее не будет щупать, а сразу отправляет на снимок. Я делала МРТ к счастью у меня нет грыж, но позвонок сместившись защемлял нервные окончания. Спина как раз и не болела, а боль отдавала в область сердца. Вы наверное знаете, что от позвоночника отходят нервные окончания к разным органам так вот, когда происходит защемление орган начинает страдать, появляется боль, хотя сам орган здоров. Лечение состояло в мануальной терапии, упражнения для спины надо укреплять мышцы спины и противовоспалительные препараты. Причем если есть грыжа лечение идентичное.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2155 : Ноября 18, 2015, 21:48:11 pm »

Самый достоверный метод определить размеры грыжи и давление ее на нервные окончания МРТ и если врач заподозрит у вас грыжу он ее не будет щупать, а сразу отправляет на снимок. Я делала МРТ к счастью у меня нет грыж, но позвонок сместившись защемлял нервные окончания. Спина как раз и не болела, а боль отдавала в область сердца. Вы наверное знаете, что от позвоночника отходят нервные окончания к разным органам так вот, когда происходит защемление орган начинает страдать, появляется боль, хотя сам орган здоров. Лечение состояло в мануальной терапии, упражнения для спины надо укреплять мышцы спины и противовоспалительные препараты. Причем если есть грыжа лечение идентичное.
меня просто пальпировали на предмет грыжи, в момент пальпации мне совсем не больно. А внутри болит изнуряюще. При кашле, чихании боль не усиливается. Я могу четко сказать где болит, хотя иногда боль смещается, но в последнее время болит именно по середине. А так спасибо за предположение, озвучу его у врача. (Хирург?)
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2156 : Ноября 19, 2015, 16:22:09 pm »

Что-то  поплохело мне конкретно. С горечью понимаю никчемность своей жизни. Сижу, игноря все ужасы своего живота, тут бац и уплываю... сигнорила дальше, бросает в жар, вот чувствую, что того, что ухожу. Ладно, хоть бы живот когда-нибудь перестал..... Выходя на улице, придя на работу не понимаю людей, настолько же они счастливые, но сами этого не осознают. У них ничего не болит, они не думают как бы сейчас не упасть, прежде чем куда-то выходить они не борются с собой... ну, разве это не счастье??
Крик моей души, я устала,  это один из редких моментов, когда я себя жалею и хочется плакать
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2157 : Ноября 19, 2015, 19:48:01 pm »

Что-то  поплохело мне конкретно. С горечью понимаю никчемность своей жизни. Сижу, игноря все ужасы своего живота, тут бац и уплываю... сигнорила дальше, бросает в жар, вот чувствую, что того, что ухожу. Ладно, хоть бы живот когда-нибудь перестал..... Выходя на улице, придя на работу не понимаю людей, настолько же они счастливые, но сами этого не осознают. У них ничего не болит, они не думают как бы сейчас не упасть, прежде чем куда-то выходить они не борются с собой... ну, разве это не счастье??
Крик моей души, я устала,  это один из редких моментов, когда я себя жалею и хочется плакать
Вот тоже ходила и думала неужели все здоровые идут радуются по тел болтают.все здоровы. А мне чтобы жить надо продираться сквозь дебри..те же мысли были.прикиньте ко всему привыкаешь и начинаешь работать с тем что есть.раньше смотрела и думала пить не могу.кофе чай не могу.компании тоже.ехать куда то проблема.другие как лошади.а потом подстроилась и если нельзя то и на фиг не надо
Записан

Дорогу осилит идущий
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #2158 : Ноября 19, 2015, 19:58:39 pm »

Что-то  поплохело мне конкретно. С горечью понимаю никчемность своей жизни. Сижу, игноря все ужасы своего живота, тут бац и уплываю... сигнорила дальше, бросает в жар, вот чувствую, что того, что ухожу. Ладно, хоть бы живот когда-нибудь перестал..... Выходя на улице, придя на работу не понимаю людей, настолько же они счастливые, но сами этого не осознают. У них ничего не болит, они не думают как бы сейчас не упасть, прежде чем куда-то выходить они не борются с собой... ну, разве это не счастье??
Крик моей души, я устала,  это один из редких моментов, когда я себя жалею и хочется плакать
Может,тогда лапару диагностическую,раз так болит сильно??Ну а насчет никчемности- это к психотерапевту,хоть по скайпу,хоть как-нибудь...Препараты какие-нибудь принимаете?
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #2159 : Ноября 20, 2015, 05:08:51 am »

Что-то  поплохело мне конкретно. С горечью понимаю никчемность своей жизни. Сижу, игноря все ужасы своего живота, тут бац и уплываю... сигнорила дальше, бросает в жар, вот чувствую, что того, что ухожу. Ладно, хоть бы живот когда-нибудь перестал..... Выходя на улице, придя на работу не понимаю людей, настолько же они счастливые, но сами этого не осознают. У них ничего не болит, они не думают как бы сейчас не упасть, прежде чем куда-то выходить они не борются с собой... ну, разве это не счастье??
Крик моей души, я устала,  это один из редких моментов, когда я себя жалею и хочется плакать
Вот тоже ходила и думала неужели все здоровые идут радуются по тел болтают.все здоровы. А мне чтобы жить надо продираться сквозь дебри..те же мысли были.прикиньте ко всему привыкаешь и начинаешь работать с тем что есть.раньше смотрела и думала пить не могу.кофе чай не могу.компании тоже.ехать куда то проблема.другие как лошади.а потом подстроилась и если нельзя то и на фиг не надо
да, ко всему привыкаешь. Я научилась жить со своим состоянием. Порой становиться смешно, когда мои коллеги отпрашиваются с работы или рассказывают мне как у них голова сегодня закружилась или какие-то мелочи. Я столько с этим головокружением и иже с ним живу и когда кто-то мне пытается сказать как им плохо становится смешно и грустно. Какие только отрицательные сюрпризы не преподносит мое здоровье. Мой организм- превратился в моего врага. Ну, Господи да, что ему надо??! Почему так болит? Что я ему такого сделала  ((( :cray:
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 113   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8