Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 09:36:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что нужно делать при ПА? (Прочитано 231359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксения
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #40 : Февраля 15, 2009, 18:09:51 pm »

капать на работе капли тож сложно....и не в том смысле что подумают, а в том, что сразу набегают все и начинают спрашивать что случилось.....а когда в состоянии ПА еще и внимание к тебе повышенное....пипец... :-[ у меня просто возможности выходит куда-то и капать где-то т нет...приходится при всех...
Записан
NOvsd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 17, 2009, 10:32:11 am »

Да-да! Капли-то можно накапать когда ты на работе или дома...и хорошо если они есть под рукой.....А если ПА начинается на улице или там где большое скопление людей :-\ Тогда что делать?????!!!!!
Записан

А жизнь все-таки прекрасна!!!
vlrsrkn
Гость
« Ответ #42 : Февраля 22, 2009, 06:08:27 am »

С ПА я борюсь уже лет 12.Раньше при начала приступа помогало выпить капли корвалола,пустырника,валерианы,валокардин,валосердин капель 40,50.Потом это перестало помогать.Пил галоперидол-он хорошо помогает но слишком вреден для организма.Иногда помогает просто чем то отвлечься.Если приступ сильный начинается то пол таблетки обзидана под язык(он очень горький и от него язык немеет)отличное средство и по крайней мере мне очень хорошо помогает,если например среди людей плохо становится то пожалуй самый действенный способ.если еще и капель сверху выпить успокоительных вообще хорошо.когда приступ отпустит желательно если есть возможность то заняться спортом чтобы аж пропотеть хорошо и сжечь в крови адреналин лишний.хорошо адреналин сжигается при занятии сексом.Еще когда мне плохо я стараюсь заниматься чем нибудь и отвлекаться.Но это всё на время помогает.Я например в последние годы стал до врача гомеопата ходить.Он лазерем какие то точки в организме просвечивает.10дней хожу на процедурры.потом пью капли которые он мне дает.по началу становится очень плохо.штормить может месяца полтора(у кого как).потом становится реально хорошо.В последний раз после курса лечения я полтора года жил без приступов сильных,пил пиво,курил,нервничал,дрался,работал,радовался жизни как обычный человек.даже спокойно думал о смерти.вообщем чувствовал себя замечательно.лишь иногда(после пьянки)было плохо и были небольшие приступы я пил обзидан и буквально четверть таблетки под язык и всё проходило.Еще в добавок помогает иглоукалывания,аутотренинг с гипнозом.И надо менять образ жизни меньше телевизор смотреть,меньше думать о всякой ерунде типа я такой больной и скоро умру.телефоном меньше пользоваться.Интересы в жизни искать.мир огромен и в нем много чего можно для себя интересного найти.Больше на свежем воздухе бывать.Пить успокоительные сборы.Шаг за шагом учиться жить по новому.пусть даже плохо иногда будет но надо жить дальше.Если кто из ставропольского края сходите до вот этого врача(реальная помощь) пятигорск,зори ставрополья,лечебный корпус,кабинет 222.врач гомеопат.Мне так плохо было что словами трудно написать.годами боялся из дома выходить.приступы по 15раз на  день били.Этот врач поставил меня на ноги.Это адрес где можно касету с аутотренингом и гипнозом купить санаторий тарханы у врача жидкова(иглоукалывание у него не проходить!он дорого берет за лечение и халтурит!)а вот на касете музыка и слова очень хорошие даже если слушать можно сильный приступ снять без лекарства.
Записан
фея
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать!


« Ответ #43 : Февраля 27, 2009, 18:06:39 pm »

Привет всем, я о ВСД знаю не понаслышке, пятый год где-то так.
Не вам объяснять каково это и насколько все ужасно порою.
Я не сказала бы, что вылечилась, но я просто живу с этим,
стараюсь принимать как должное плохое самочувствие,
стараюсь гулять, учиться, жить как все несмотря на эти мандражи,
особенно когда перед каким-то делом
одолевает тревога я специально иду и делаю это.
Единственное, что меня очень не радует это состояние дереализации,
а посчет приступов ПА, раньше при их возникновении я просто
пила таблетку феназепама, было жутко,
и я обязательно куда-то убегала, уходила с того места, а потом избегала те места, где случился приступ.
Потом все повторялось и однажды,
когда мне было оооочень плохо и я думала что умру,
мне в тот день никак нельзя было уходить,
была важная пара, к моей проблеме со здоровьем прибавились бы
проблемы с учебой и я сказала себе будь что будет
и никуда не ушла, зато ушла паника. В следующий раз я снова никуда не ушла,
ничего не пила, и так с каждым разом было проще. Я поняла, что паника сильная возникает
сначала ввиде небольшой тревоги, постепенно нарастая, так вот при первых треволнениях помогает,
просто отвлечься, ни в коем случае не думать о том,что тебе плохо, просто игнорить,напротив даже расслабиться через силу,
улыбнуться как-будто вам хорошо и паника просто не появится, и дышать нужно не глубоко, а коротким вдохом и длительным выдохом. Действуя всему этому я уже никогда не ношу с собой таблетки, предпочитая просто иногда проходить оздоровительные процедуры такие как массаж, хвойные ванны, прием витаминов В6,В12,В1 и т.п, и приступы ПА у меня исчезли, хотя я прекрасно знаю, что стоит мне один раз зациклиться на них как это произойдет снова, но я знаю, как это глупо. Сейчас ищу книгу избавления от состоянии деперсонализаии и дереализции, как избавиться от этого мне совсем непонятно. И я заметила, что столкнувшись со всем этим я по-другому взглянула на жизнь, я поняла что нужно любить себя, смотреть на мир с любовью и состраданием, стараться находиться в состоянии радости и ощущать себя счастливой независимо от того, что происходит в твоей жизни, этому я учусь и порою я очень счастлива и ощущаю что в моей душе прекрасная погода, свет, гармония, заметьте при ПА там бушует настоящий конец света,важно найти точку опору в глубине себя, то место, что неподвижно, неизменно и анализировать любую ситуацию из этого центра.Спасибо всем кто осилил написанное, желаю всем найти свой путь излечения и дальнейшего духовного развития, без которого считаю избавление от ВСД невозможным.Удачи, у нас все получится, я знаю!!!!:)
Записан

ВолшебнойПалочкойВзмахнуЛегко-и все тревоги будут далеко!!! И искры счастья заблестят в глазах, ПройдутПечали,ГорестиИстрах!Я становлюсь счастливей с каждым днем А Прошлое?Гори оно огнем!!!!Я становлюсь свободней каждый час, А рядом Бог, он защищает нас!
oxik
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #44 : Февраля 27, 2009, 22:00:30 pm »

приступы ПА у меня исчезли, хотя я прекрасно знаю, что стоит мне один раз зациклиться на них как это произойдет снова, но я знаю, как это глупо. ..... желаю всем найти свой путь излечения и дальнейшего духовного развития, без которого считаю избавление от ВСД невозможным.Удачи, у нас все получится, я знаю!!!!:)
Приступы паники повторяются потому, что запас нервной силы очень маленький. Не думать о панических атаках - это только пол дела. Нужно укреплять нервную систему всеми возможными способами. И тогда со временем мысли о ПА не будут вас пугать. Если человек боится подумать о ПА, значит он еще находится в так называемом замкнутом кругу. Что происходит в этом кругу думаю никому объяснять не надо. Вырваться из этого круга в принципе не так уж и сложно.  Но сложность состоит в другом. Когда человек избавляется от ПА немножко укрепив нервную систему, он как правило возвращается к привычному способу мышления и к привычному способу жизни, которые и привели его к ПА. В состоянии разрушительного бодуна каждый из нас давал не один раз клятву больше никогда не пить, которую обычно сразу же нарушал как только легчало. Так же и с паническими атаками. Пока штормит по полной, вспоминаем бога, его заповеди. Обещаем не ругаться и не раздражаться. Но только чуть-чуть полегчает, у ВСДшника сразу начинают крыла расти (или рога). И он начинает ними бодаться. Начинает умничать, рассуждать о политике, воспитывать детей, жену, тещу, начальство, возмущаться плохой погодой, политическим строем, несправедливостью жизни, начинает всем объяснять о пользе умеренного пьянства, философствовать о драпе, а главное все эти эксперименты проводит над собой, курить начинает по три пачки в день, оправдывая это тем, что мол дед курил и ничего, до 99 лет дотянул и.т.д. И тут вдруг наступает момент когда он чувствует что с ним что-то не то. Какая-то тревога наступает, вспоминает о ПА, и вот она, паническая атака. Аргументы будут приблизительно такими: вспомнил, и тут сразу началось. Пока не вспоминал о ПА, их и не было. Стоит ли объяснять, что дело совсем не в том, что человек просто вспомнил о панической атаке.
Цитировать
И я заметила, что столкнувшись со всем этим я по-другому взглянула на жизнь, я поняла что нужно любить себя, смотреть на мир с любовью и состраданием, стараться находиться в состоянии радости и ощущать себя счастливой независимо от того, что происходит в твоей жизни, этому я учусь и порою я очень счастлива и ощущаю что в моей душе прекрасная погода, свет, гармония,
Если это состояние души вам удастся сделать своим спутником жизни, поверьте, ПА никогда больше не будут повторяться, никогда. Вы будете вспоминать о них спокойно, осознавая природу их возникновения. Опять приведу аналогию с алкоголизмом. Для того чтобы не ощущать все ужасы похмелья, нужно просто не пить. Да-да, панические атаки - это своего рода похмелье после передозировки нервной нагрузки на наш организм.
Записан

Освободи мускул, сила  в покое.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 978
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #45 : Февраля 28, 2009, 06:13:28 am »

Фея молодец!четко ясно и на конкретном примере описала механизм излечения от па.я их вылечила точно также работая с собой.и если и после этого кому то непонятно будет как от них избавиться то я не знаю...
Записан

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #46 : Марта 10, 2009, 10:37:08 am »

приступы ПА у меня исчезли, хотя я прекрасно знаю, что стоит мне один раз зациклиться на них как это произойдет снова, но я знаю, как это глупо. ..... желаю всем найти свой путь излечения и дальнейшего духовного развития, без которого считаю избавление от ВСД невозможным.Удачи, у нас все получится, я знаю!!!!:)
Приступы паники повторяются потому, что запас нервной силы очень маленький. Не думать о панических атаках - это только пол дела. Нужно укреплять нервную систему всеми возможными способами. И тогда со временем мысли о ПА не будут вас пугать. Если человек боится подумать о ПА, значит он еще находится в так называемом замкнутом кругу. Что происходит в этом кругу думаю никому объяснять не надо. Вырваться из этого круга в принципе не так уж и сложно.  Но сложность состоит в другом. Когда человек избавляется от ПА немножко укрепив нервную систему, он как правило возвращается к привычному способу мышления и к привычному способу жизни, которые и привели его к ПА. В состоянии разрушительного бодуна каждый из нас давал не один раз клятву больше никогда не пить, которую обычно сразу же нарушал как только легчало. Так же и с паническими атаками. Пока штормит по полной, вспоминаем бога, его заповеди. Обещаем не ругаться и не раздражаться. Но только чуть-чуть полегчает, у ВСДшника сразу начинают крыла расти (или рога). И он начинает ними бодаться. Начинает умничать, рассуждать о политике, воспитывать детей, жену, тещу, начальство, возмущаться плохой погодой, политическим строем, несправедливостью жизни, начинает всем объяснять о пользе умеренного пьянства, философствовать о драпе, а главное все эти эксперименты проводит над собой, курить начинает по три пачки в день, оправдывая это тем, что мол дед курил и ничего, до 99 лет дотянул и.т.д. И тут вдруг наступает момент когда он чувствует что с ним что-то не то. Какая-то тревога наступает, вспоминает о ПА, и вот она, паническая атака. Аргументы будут приблизительно такими: вспомнил, и тут сразу началось. Пока не вспоминал о ПА, их и не было. Стоит ли объяснять, что дело совсем не в том, что человек просто вспомнил о панической атаке.
Цитировать
И я заметила, что столкнувшись со всем этим я по-другому взглянула на жизнь, я поняла что нужно любить себя, смотреть на мир с любовью и состраданием, стараться находиться в состоянии радости и ощущать себя счастливой независимо от того, что происходит в твоей жизни, этому я учусь и порою я очень счастлива и ощущаю что в моей душе прекрасная погода, свет, гармония,
Если это состояние души вам удастся сделать своим спутником жизни, поверьте, ПА никогда больше не будут повторяться, никогда. Вы будете вспоминать о них спокойно, осознавая природу их возникновения. Опять приведу аналогию с алкоголизмом. Для того чтобы не ощущать все ужасы похмелья, нужно просто не пить. Да-да, панические атаки - это своего рода похмелье после передозировки нервной нагрузки на наш организм.

во!здорово все изложил. :)
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #47 : Марта 11, 2009, 12:58:36 pm »


... Для того чтобы не ощущать все ужасы похмелья, нужно просто не пить. Да-да, панические атаки - это своего рода похмелье после передозировки нервной нагрузки на наш организм.
[/quote]

согласна со сравнением с похмельем - это оч. хорошее сравнение. Но у меня тогда уж было не похмелье, а белая горячка....
и снова все сходится к тому, что у кого-то похмелье, а у кого и белая горячка, поэтому и лечение разное: кому-то рассольчика хватит, а кому и на уиу-уиу-уиу уехать придется.
Действительно все дело в дозе или, вернее, в передозировке использования нервных клеточек. Поэтому и это сравнение говорит о том, что похмелье, как и ВСД бывает разным: от легкой головной боли по утрам, до белой горячки.
(это я говорю к тому, что неоднократно видела мнение о том, что ВСД у всех одинаковая - а я с этим мнением ну совершенно не согласна и подобное сравнение с похмельем еще одно красочное тому подтверждение)  :)
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 19, 2009, 12:20:01 pm »

20 капель боярышника, 20 капель зеленина, валидол под эзык, окно открыть, стоять обязательно! лично для меня (лежать не могу, сидеть тоже)
Записан

Кто мало думал- много плакал...
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #49 : Мая 08, 2009, 17:59:16 pm »

Меня ПА ежедневно целую неделю мучали, тогда даже не понимала, что это такое, даже уже скорую вызывали, правда после того как мама им симптомы по телефону описала они сразу сказали это НЦД. Сказали выпить 40 капель корвалола и две ношпы, а если не пройдет через час еще вызвать. Но в общем отпустило, так что потом не вызывали.
Записан
Luli
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #50 : Июля 26, 2009, 20:33:59 pm »

Дома драю ванну!  Помагает супер!

А на  работе бегаю по лестницам ( здание 9эт)  хорошо помогает!

 Но а бывает  если не успела во время, пью табы  все  что есть под рукой

ПА бывают разной силы!


Записан
Капризная
Гость
« Ответ #51 : Августа 29, 2009, 20:15:33 pm »

Возможно Вы не поверите мне, но у меня сейчас ПА, а я пишу Вам!!!
Пишу не приняв никаких таблеток, не дыша в бумажные пакеты и т.д....
И хотя тяжело справляться с собой, я пытаюсь меньше обращать внимание на своё состояние!!!
Я страдаю от ВСД и ПА на протяжении года, в июле месяце этого года так все обострилось, что я не выходила из дома месяц. ПА были почти каждый день. Я не общалась с родными, ничего не делала по дому, только плакала и глотала таблетки...ах, да я сидела в интернете, узнавала по-больше о своей болезни... на одном сайте наткнулась на девушку которая посоветовала мне прочитать книгу...может это глупо звучит и Вы посчитаете что это какая-то реклама, но мне помогло...Я не скажу что я излечилась полностью уже, но я иду к этому...
С ВСД я приобрела страх транспорта(всего), я не могла находиться в нем больше чем 20 минут,  я думала что больше никогда не смогу куда-то поехать...но я смогла...я вчера вернулась с моря, на которе я ехала 7 часов подряд в поезде...я смогла поехать и туда и обратно без таблеток! И я горжусь собой!!!
Моих ПА небыло 3 недели, вот только сегодня случилась, но теперь я знаю как с ней бороться. И я знаю что я смогу, и Вы сможете. Просто нужно быть оптимистичней, не бояться смерти, не бояться того что сердце остановится.
Так вот, о книге...Книга называется "Средство от вегето-сосудистой дистонии" Курпатов А. Возможно половина из Вас прочитала эту книгу и начнет её критиковать, что она не помогает. Она действительно не поможет, если к этой книге не отнестись серьёзно и не делать всё что написано...
Эту книгу можно найти в интернете.
Удачки Вам!!! Помните, что от ВСД не умирают, что Ваше сердце не остановиться!!! Все будет ОК!!! rockon Russian пати
Записан
Strong
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #52 : Августа 29, 2009, 20:32:44 pm »

Да, Курпатов это дело хорошо описывает. Советую вам и "Средство от страха" прочитать, там описано несколько практических упражнений для мозгов и тела, кстати сам недавно начал пробывать.. результат должен быть 100% положительный, иначе и быть не может!
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #53 : Октября 06, 2009, 11:49:56 am »

Тут выше писали , что ПА можно рассматривать и как небольшое похмелье и как тяжёлую белую горячку-всё точно про меня!!! В мае этого года моя измотанная нервная система отреагировала жуткой "белой горячкой"-почти месяц непрерывных ПА; потом лечение и Па стали редкими и не такими тяжёлыми-я училась с ними справляться и до сих пор учусь-"шаг вперёд-два назад))) :) Но что совершенно точно, так это -то, что стоит начать психовать, заводиться  по пустякам или что-то в этом роде-как мои Па незамедлительно дают о себе знать-причём каждый раз по новому(((( Книгу Курпатова про Па читала 3 раза( обычно перечитываю, когда плохо) -мне помогает!
Записан

Помоги себе сам.
nataly
Гость
« Ответ #54 : Октября 06, 2009, 12:02:14 pm »

У меня ПА были очень часто в начале всего этого, три-пять лет назад. Я никак не могла справиться с этим и даже не знала, что такое ПА. Просто со временем заметила, что как бы я не боялась, отпускает потом и все становится номально до поры до времени. Сейчас ПА нет, есть только состояние тревоги и иногда страх, с которым продолжаю жить. Но хорошо, что нашла форум и смогу теперь справляться, если ПА нагрянут. Надеюсь, что нет.
Записан
vandera
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #55 : Октября 24, 2009, 16:21:11 pm »

У меня ПА  уже лет 12 а то и больше ,точнее были .теперь я не жду их хотя знаю что могут случится в любой момент ,но меня это уже не пугает . Если человек чихает -ЭТО ЖЕ НЕ ТРАГЕДИЯ))) так и для меня ПА
СПОСОБ  КУПИРОВАНИЯ ПРИСТУПА
В ЛЮБОМ ПОЛОЖЕНИИ (можно сидя можно стоя )
ОПУСКАЕМ ГЛАЗА В ПОЛ ГОЛОВУ ДЕРЖАТЬ ПРЯМО !
ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННЫЙ ВЫДОХ РТОМ ( какбы себе на грудь) как можно дольше выдох

ЗАТЕМ ПОДНИМАЕМ ГЛАЗА В ПОТОТОК ГОЛОВА ПРЯМО !!!
ДЕЛАЕМ КАК МОЖНО КОТОРКИЙ ВДОХ НОСОМ !!
  И ТАК РАЗ  30  повторяем 
Этот способ работает 100% при постоянном повтореннии вырабатываеться рефлекс  на расслабление
Способ профессора из Лондона .
Снижение поступления кислорода в кровь вызывает дефецит гемоглобина в крови что ведёт к расслаблению всех мышц эффект РЕЛАНИУМА. Происходит востоновление нарушения работы правого и левого полушария и человек просто невподает в дизаринтацию  он как бы здесь и сейчас и контралирует ситуацию приступ не наступает

ПРОВЕРЕННО ЕСЛИ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ  НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ !!!  Может не сразу но поможет точно при постоянном подходе
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #56 : Октября 24, 2009, 16:29:56 pm »

У меня ПА  уже лет 12 а то и больше ,точнее были .теперь я не жду их хотя знаю что могут случится в любой момент ,но меня это уже не пугает . Если человек чихает -ЭТО ЖЕ НЕ ТРАГЕДИЯ))) так и для меня ПА
СПОСОБ  КУПИРОВАНИЯ ПРИСТУПА
В ЛЮБОМ ПОЛОЖЕНИИ (можно сидя можно стоя )
ОПУСКАЕМ ГЛАЗА В ПОЛ ГОЛОВУ ДЕРЖАТЬ ПРЯМО !
ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННЫЙ ВЫДОХ РТОМ ( какбы себе на грудь) как можно дольше выдох

ЗАТЕМ ПОДНИМАЕМ ГЛАЗА В ПОТОТОК ГОЛОВА ПРЯМО !!!
ДЕЛАЕМ КАК МОЖНО КОТОРКИЙ ВДОХ НОСОМ !!
  И ТАК РАЗ  30  повторяем 
Этот способ работает 100% при постоянном повтореннии вырабатываеться рефлекс  на расслабление
Способ профессора из Лондона .
Снижение поступления кислорода в кровь вызывает дефецит гемоглобина в крови что ведёт к расслаблению всех мышц эффект РЕЛАНИУМА. Происходит востоновление нарушения работы правого и левого полушария и человек просто невподает в дизаринтацию  он как бы здесь и сейчас и контралирует ситуацию приступ не наступает

ПРОВЕРЕННО ЕСЛИ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ  НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ !!!  Может не сразу но поможет точно при постоянном подходе

Вот почему холотропное дыхание помогает избавится от невроза на всегда.Видите как правильное дыхание действует.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #57 : Октября 24, 2009, 18:37:37 pm »

Да, интересная методика. Конечно, не дай бог, ПА появятся, но попробую...
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #58 : Декабря 08, 2009, 06:23:20 am »

МЕНЯ ВРАЧИ ТОЖЕ УБЕЖДАЛИ ЧТО ЭТО ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ Я ТИПА САМА СЕБЕ ВСЕ ВНУШАЮ.Я ДОЛГО ПЫТАЛАСЬ ПОНЯТЬ ЭТО ВЕДЬ Я НИ ЧЕГО СЕБЕ НЕ НАГОНЯЛА.ВДРУГ САМО ПО СЕБЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕНЯ И МОЕГО ЖЕЛАНИЯ В ГРУДИ ПРИХОДИТ ЧУВСТВО СТРАХА.УДУШЬЕ.БРОСАЕТ В ПОТ И ВСЕ ПЛЫВЕТ.ПУЛЬС БЕШЕННЫЙ И НАЧИНАЕТ ТРЯСТИ А ПОТОМ ЕЩЕ И В ТУАЛЕТ ГОНИТ.ДУМАЮ ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК.ВЕДЬ Я НИ ЧЕГО НЕ БОЮСЬ И НЕ ВНУШАЮ.ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ В МОЗГУ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЕГО УЧАСТКЕ СЛУЧАЕТСЯ СУДОРОГИ И ЭТО РАЗБАЛАНСИРОВЫВАЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОРГАНИЗМ.А ЭТО УЖЕ ЭПИЛЕПСИЯ.МАЛЫЕ ПРИСТУПЫ.А ОНИ СВОЛОЧИ ЧТОБ ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ДАВАТЬ ПИШУТ-ВСД .И ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.А ЧЕЛОВЕК ТО РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ И ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ.ЗАНИМАЮТСЯ ОТПИСКАМИ.ПОТАМУ ЧТО ЗДЕСЬ НУЖНЫ НЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ А ПРОТИВОСУДОРОЖНЫЕ ПРИПАРАТЫ.ПРОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ -ДИЭНЦИФАЛЬНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ(ЕЕ МНОГО РАЗНЫХ ВИДОВ)И ВЫ УЗНАЕТЕ СЕБЯ.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #59 : Декабря 08, 2009, 10:00:45 am »

ДЮЙМОВОЧКА, почему ты пишешь большими буквами?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256