Новости
:
Добро пожаловать на форум посвященный проблеме
вегето-сосудистой дистонии
Июня 24, 2026, 23:16:21 pm
Начало
|
Помощь
|
Календарь
|
Войти
|
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Вам не пришло
письмо с кодом активации?
АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз
»
Вегето-сосудистая дистония
»
Общие вопросы
»
Карточка пациента
»
*Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
*Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
Страниц:
1
...
233
234
[
235
]
236
237
...
261
Вниз
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
*Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
Автор
Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белена
Новичок
Репутация 2
Offline
Пол:
Сообщений: 33
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4680 :
Марта 25, 2019, 08:52:21 am »
Цитата: Меченый от Марта 23, 2019, 19:25:39 pm
Цитата: .dtkbh от Марта 23, 2019, 09:30:10 am
На мой взгляд, это тоже невротическое желание - все держать под контролем, даже способ и время смерти. Если деменция накроет, то рассуждать так, как вы тут пишете , у вас уже не будет возможности.Может, наоборот, появиться мысль из вредности всех пережить, во что бы то ни стало )))
Поэтому-то я и говорю, что счастье - это когда ты просто проснулся и понял, что проснулся. Голова включилась, ты знаешь кто ты и не только видишь/слышишь, что вокруг тебя, но и можешь встать и что-то делать, куда-то идти в полной сознанке. Счастье - это если ты просто жив после сна. Дурачьё же проснувшись не видит в этом ценности вообще и в течение дня искусственно придумывает себе причины заморачиваться и быть глубоко несчастными под вечер. Потом жизнь их жестоко в асфальт закатывает.
Очень крутой пост! На меня с юности неизгладимое впечатление производили слова из вечернего Правила: "...ужели мне одр сей гроб будет, или еще окаянную мою душу просветиши днем..." Спасибо, что напомнили.
Записан
Asur
Мастер Анти-ВСД
Репутация 761
Offline
Пол:
Сообщений: 13881
Антифашист.
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4681 :
Марта 25, 2019, 09:01:16 am »
Цитата: малыш от Марта 25, 2019, 07:10:04 am
Asur
, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала... впрочем, все психи одинаковы
Записан
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
Репутация 68
Offline
Пол:
Сообщений: 3374
уйдите прочь, мои печали!
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4682 :
Марта 25, 2019, 10:19:38 am »
Цитата: Asur от Марта 25, 2019, 09:01:16 am
Цитата: малыш от Марта 25, 2019, 07:10:04 am
Asur
, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала... впрочем, все психи одинаковы
я помню: без аудио-видео))) читаю)))
Записан
Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Мастер Анти-ВСД
Репутация 761
Offline
Пол:
Сообщений: 13881
Антифашист.
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4683 :
Марта 25, 2019, 10:23:32 am »
Цитата: малыш от Марта 25, 2019, 10:19:38 am
Цитата: Asur от Марта 25, 2019, 09:01:16 am
Цитата: малыш от Марта 25, 2019, 07:10:04 am
Asur
, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала... впрочем, все психи одинаковы
я помню: без аудио-видео))) читаю)))
Повторяю - ДЕЛАТЬ самостоятельно!
Записан
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
Репутация 68
Offline
Пол:
Сообщений: 3374
уйдите прочь, мои печали!
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4684 :
Марта 25, 2019, 10:33:36 am »
Не могу
я и из молитв то знаю Отче наш - остальное свои словами.
Записан
Командовать парадом буду Я!!!
zaratustra
Ветеран
Репутация 53
Offline
Сообщений: 1861
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4685 :
Марта 25, 2019, 10:45:56 am »
Цитата: Asur от Марта 25, 2019, 09:01:16 am
Цитата: малыш от Марта 25, 2019, 07:10:04 am
Asur
, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала... впрочем, все психи одинаковы
Психам аутотренинг не рекоиендуется,если вы не в курсе.
Шизофреникам тем более.
Зря вы так распинаетесь :))
Записан
dvp81
Опытный
Репутация 27
Offline
Пол:
Сообщений: 347
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4686 :
Марта 25, 2019, 10:57:44 am »
Цитировать
Не могу
В большинстве случаев это обозначает "не хочу".
https://www.b17.ru/article/52824/
- выбирайте.
Записан
Asur
Мастер Анти-ВСД
Репутация 761
Offline
Пол:
Сообщений: 13881
Антифашист.
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4687 :
Марта 25, 2019, 11:04:28 am »
Цитата: zaratustra от Марта 25, 2019, 10:45:56 am
Цитата: Asur от Марта 25, 2019, 09:01:16 am
Цитата: малыш от Марта 25, 2019, 07:10:04 am
Asur
, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала... впрочем, все психи одинаковы
Психам аутотренинг не рекоиендуется,если вы не в курсе.
Шизофреникам тем более.
Зря вы так распинаетесь :))
Совет дан конкретному
пациенту
человеку.
Лично тебе АТ категорически противопоказано, ибо твоя крыша пролетает над гнездом кукушки
Записан
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Мастер Анти-ВСД
Репутация 761
Offline
Пол:
Сообщений: 13881
Антифашист.
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4688 :
Марта 25, 2019, 11:06:26 am »
Цитата: dvp81 от Марта 25, 2019, 10:57:44 am
Цитировать
Не могу
В большинстве случаев это обозначает "не хочу".
Сто раз говорил об этом. Нет никакого "не могу", есть "не хочу".
Записан
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
Репутация 53
Offline
Сообщений: 1861
Re: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
«
Ответ #4689 :
Марта 25, 2019, 11:14:19 am »
Цитата: Asur от Марта 25, 2019, 11:04:28 am
Цитата: zaratustra от Марта 25, 2019, 10:45:56 am
Цитата: Asur от Марта 25, 2019, 09:01:16 am
Цитата: малыш от Марта 25, 2019, 07:10:04 am
Asur
, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала... впрочем, все психи одинаковы
Психам аутотренинг не рекоиендуется,если вы не в курсе.
Шизофреникам тем более.
Зря вы так распинаетесь :))
Совет дан конкретному
пациенту
человеку.
Лично тебе АТ категорически противопоказано, ибо твоя крыша пролетает над гнездом кукушки
Из тебя такой же советчик,как из колбасы пулемет.
Умничаешь,да все в ...лужу :)))
Адьосик,у нас обед по расписанию :)))
Записан
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351