Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:46:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1433520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4580 : Января 15, 2019, 20:29:30 pm »

У меня тоже какая то х со сном. Невроз сна уже развился. А от адов кстати обычно ловят бессонницу.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4581 : Января 16, 2019, 05:39:10 am »

У меня тоже какая то х со сном. Невроз сна уже развился. А от адов кстати обычно ловят бессонницу.
У меня не было бессонницы от Паксила, наоборот.
Сегодня проснулась уже в 1 час ночи.
Сейчас полное состояние "не стояния". Не представляю как буду работать, и вообще переживу этот день.
И главное не могу докопаться до причины. Я ложусь -хочу спать, засыпаю, а через пару часов просыпаюсь и все...уснуть повторно не удается.
Я думала, что это из-за Мексидола -он вроде придает сил. Я его вчера прекратила принимать, но толку пока не увидела.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4582 : Января 16, 2019, 12:17:00 pm »

У меня тоже так часто. Засыпаю легко, но начинаю просыпаться. Я правда лежу в кровати все равно не встаю до назначенного времени
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4583 : Января 16, 2019, 15:00:59 pm »

У меня тоже так часто. Засыпаю легко, но начинаю просыпаться. Я правда лежу в кровати все равно не встаю до назначенного времени
Вот и мне так приходится((( в результате тело еще больше устает, в голову лезут ужасные мысли, начинают раздражать спящие...А к началу рабочего дня - я уже не взводе.
Что то не дает мне расслабиться. Когда я сижу, то чувствую, как у меня дрожат ноги...А когда я в постели - то не могу найти себе место.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4584 : Января 16, 2019, 16:48:55 pm »

я тоже не могу места найцти. как будто все неудобным становится. но дело не в кровати.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4585 : Января 17, 2019, 05:48:24 am »

Сегодня проснулась в 00.30. Никак не могу понять почему срок моего сна сокращается hmuro Однако в этот раз мне все таки удалось уснуть САМОЙ. Качество сна, конечно, не очень, но все таки без транка.
Koshmyaka, у меня дело и в кровати то же))) А еще душно в комнате - а я не могу открыть окно- потому что простужу дочку. Она вчера была сильно обижена на меня - хотела,чтоб я ей почитала книжку. а меня прям рубило. Я лежала и дремала с 20.00.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4586 : Января 17, 2019, 13:33:53 pm »

я кстати заметила что когда душно кошмары кроют еще как. и просыпания частые. у меня то и началось это так - я начала просыпаться ночью а мне жутко жарко, как приливы. потом прошло, но просто было душно.
я блин знаешь чего боюсь - у меня знакомый есть с шизой (или с бар сложным, не суть), у него обострения всегда с того что он чувствует себя слишком возбужденным ( в плане поднятия настроения и работоспособности), сон становится плохим и потом он в психоз улетает
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4587 : Января 18, 2019, 05:40:03 am »

Koshmyaka, ты боишься психоза?
А у меня опять утра стали сложными - состояние разлада организма. После приема таблетки Паксила в голове пусто. Непривычно. Спать теперь раньше ложусь,но пробуждения все равно ранние.
По прежнему присутствует скованность внутри, но утрам еле челюсти разжимаю - такая зажатость(((. Еще все время подтрясывает, как от холода.
Господи, поскорей бы это прошло!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4588 : Января 18, 2019, 07:04:55 am »

я кстати заметила что когда душно кошмары кроют еще как. и просыпания частые. у меня то и началось это так - я начала просыпаться ночью а мне жутко жарко, как приливы. потом прошло, но просто было душно.
я блин знаешь чего боюсь - у меня знакомый есть с шизой (или с бар сложным, не суть), у него обострения всегда с того что он чувствует себя слишком возбужденным ( в плане поднятия настроения и работоспособности), сон становится плохим и потом он в психоз улетает


Кошмяка,у тебя есть нормальные друзья ?
Ты специально окружаешь себя людьми с различными паталогиями ?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4589 : Января 18, 2019, 07:30:26 am »

Koshmyaka, ты боишься психоза?
А у меня опять утра стали сложными - состояние разлада организма. После приема таблетки Паксила в голове пусто. Непривычно. Спать теперь раньше ложусь,но пробуждения все равно ранние.
По прежнему присутствует скованность внутри, но утрам еле челюсти разжимаю - такая зажатость(((. Еще все время подтрясывает, как от холода.
Господи, поскорей бы это прошло!

малыш,
Так ты просыпаешься ночью и потом снова засыпаешь? Или уже нет?
У меня тоже если рано проснусь и не высплюсь скованность и зажатость всего тела
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4590 : Января 18, 2019, 07:38:06 am »

У меня тоже такое тело с утра...

Горячая ванна с травками хорошо помогает
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4591 : Января 18, 2019, 10:33:35 am »

Sarri, пару дней как начала снова засыпать, а до этого ни в одном глазу. даже с транком - ненадолго((( Я думаю, что зажатость у меня со сном не связана, скорее наоборот - я не сплю, потому что зажата. По этой весне было нечто схожее - я связывала это с тем, что мне пришлось сделать выбор:уйти или остаться с любимым мужчиной. Я пропила 3 месяца Паксил, и это ушло. Но прошло всего полгода!!! и снова "здорово"((( не знаю где искать причину. Думала, что она в моей племяннице - точнее в ее беременности, и моем опасении за их жизнь. Но не уверена точно.
zaratustra, нельзя мне горячие ванны((( да и не могу я с утра по раньше залезть в воду. Теперь даже душ не могу одолеть((( - только вечером.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4592 : Января 18, 2019, 12:45:27 pm »

я кстати заметила что когда душно кошмары кроют еще как. и просыпания частые. у меня то и началось это так - я начала просыпаться ночью а мне жутко жарко, как приливы. потом прошло, но просто было душно.
я блин знаешь чего боюсь - у меня знакомый есть с шизой (или с бар сложным, не суть), у него обострения всегда с того что он чувствует себя слишком возбужденным ( в плане поднятия настроения и работоспособности), сон становится плохим и потом он в психоз улетает


Кошмяка,у тебя есть нормальные друзья ?
Ты специально окружаешь себя людьми с различными паталогиями ?

дак а чтож, мне теперь человека игнорить если я узнала что он болен? это как-то по свински чтоли..
Koshmyaka, ты боишься психоза?
А у меня опять утра стали сложными - состояние разлада организма. После приема таблетки Паксила в голове пусто. Непривычно. Спать теперь раньше ложусь,но пробуждения все равно ранние.
По прежнему присутствует скованность внутри, но утрам еле челюсти разжимаю - такая зажатость(((. Еще все время подтрясывает, как от холода.
Господи, поскорей бы это прошло!
угу, боюсь психоза. вчера начиталась про вялотекущую шизу и вуаля - кошмары всю ночь и просыпания. так что сама себе по лбу граблями бью
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4593 : Января 18, 2019, 13:06:20 pm »

У тебя все друзья с какими то шизофрениями,проблемами со здоровьем и тп

Извини,но выглядит так как будто ты специально выбираешь себе в друзья инвалидов ,
Тем самым питаешь свои страхи

У меня у самого есть друг с проблемами
Мне достаточно одного дня общения с ним,чтобы у самого потек бачек
Такие люди естественно навешивают свои страхи и фобии
Это не значит ,что нужно игнорировать
Но нужно не проецировать на себя их болячки
А вот ты похоже окружила себя шизофрениками
Сидишь на сайтах по шизофрении
И кормишь свои страхи ,все больше и больше
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4594 : Января 18, 2019, 13:18:00 pm »

Наоборот, этот человек ничего не навешивает. В психозах или маниях уезжает в дурку, либо дома его таблетками откармливают и всёё. Я даже и не задумывалась никогда о его болезни, пока шизы не испугалась.
А так в повседневной жизни и не заметишь, что у него проблемы. С невроза меня неплохо в одно время вытащил.
И не сижу я на сайтах по шизофрении) все тут на родимом антивсд, двоим тут вялотекучку влепили. вот и торкнуло
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4595 : Января 18, 2019, 15:05:06 pm »

Сегодня проснулась в 00.30. Никак не могу понять почему срок моего сна сокращается hmuro Однако в этот раз мне все таки удалось уснуть САМОЙ. Качество сна, конечно, не очень, но все таки без транка.
Koshmyaka, у меня дело и в кровати то же))) А еще душно в комнате - а я не могу открыть окно- потому что простужу дочку. Она вчера была сильно обижена на меня - хотела,чтоб я ей почитала книжку. а меня прям рубило. Я лежала и дремала с 20.00.
Тоже одно время просыпался то в 2:00 то в 2:30. Оказалось проблема была в меланине.
Теперь за 2 часа до сна делаю свет потускнее и стараюсь не пользоваться гаджетами и экранами, чтобы не мешать выработке меланина. Этот гормон очень необходим организму, полностью его действие до конца не изучено, но однозначно он много на что влияет.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4596 : Января 21, 2019, 05:38:40 am »

nerp, у меня проблема с меланином давно((( вначале поменялся цвет кожи, потом я перестала загорать(отсутствует пигмент). Я перед сном ничего не смотрю - только дочке книжки читаю, да сказки рассказываю))) Заметила. что после 19.00 меня начинает клонить в сон, но заснуть не могу. Тяну где то до 21.30, а там как получится. Дочка - сова, и рано засыпать не хочет. Я заметила, что эти дни у нее то же стало плохо со сном - часто просыпается, сон поверхностный, хотя раньше спала как убитая.
Вчера маме было плохо. Я так испугалась - думаю:Вдруг помрет? С племянницей моей то же все шатко - в любое время могут прокесарить, а срок беременности еще небольшой.
Уменьшила дозу Паксила, мне показалось, что полная таблетка слишком сильно на голову действует. Вообще я чувствую себя не очень((( в голове пустота, ощущение. что никак не могу проснуться. Скованность движений.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4597 : Января 21, 2019, 06:29:17 am »

Сегодня тоже жесть. Уснула в 6, проснулась в 9 и не спится хоть и тело оч уставшее и бошка болит. Просто проснулась и мозг сразу активничать начал. Туды сюды мыслишки сонные полубредовые. Но мне и этого хватило чтоб проснуться. Как мозг отключить?)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4598 : Января 21, 2019, 11:38:26 am »

Сегодня тоже жесть. Уснула в 6, проснулась в 9 и не спится хоть и тело оч уставшее и бошка болит. Просто проснулась и мозг сразу активничать начал. Туды сюды мыслишки сонные полубредовые. Но мне и этого хватило чтоб проснуться. Как мозг отключить?)
А почему так поздно заснула?
Как отключить мозг- я не подскажу, самой интересно. Моя подруга высказала теорию, что мы мало работаем руками (физический труд) и много забиваем голову (отсюда множество мыслей). Моя мама перед сном читает Библию. говорит, что это приводит к умиротворению.
еще можно попробовать выбросить перед сном адреналин - после него настанет расслабление. но в том числе и умственное.
Я поэтому и пью Паксил- чтоб отключить голову.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4599 : Января 21, 2019, 13:43:14 pm »

малыш
ты пьешь паксил на ночь, получается?
и какое он больше действие оказывает, по опыту - стимулирующее или седативное?  я вот прочитал, что разные АДы надо пить при случаях когда невроз протекает в форме излишней возмудимости и в форме скорее депрессии, меланхолии. У меня случай больше с возбудимостью вегетатики, а я еще пил стимулирующий АД. вот и не помог..(
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8