Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:06:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4540 : Декабря 26, 2018, 06:28:56 am »

 С картой Тинькофф можно снимать деньги в любом банкомате без комиссии.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4541 : Декабря 26, 2018, 07:56:08 am »

Причем ощущается конкретно, и нижнее давление шпарит, а что от него выпьешь? Ничего(((

Я ношппу от нижнего давления пил, по совету кардиолога. Вроде помогало
А если нижнее повышено, верхнее в норме - то ношппу + цитрамон, (чтоб разницу сделать больше) тоже работало
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4542 : Декабря 26, 2018, 15:08:19 pm »

С картой Тинькофф можно снимать деньги в любом банкомате без комиссии.
у Сберга есть, и ограничение 7500. А других банкоматов в нашем поселке нет.
Sarri, от но-шпы у меня давление падает((( а цитрамон мне нельзя - потому что так кофеин, а с моей тахой его категорически нельзя slezek
Хочу уже в новогодние каникулы)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4543 : Декабря 26, 2018, 15:31:01 pm »

Который день у меня аритмия...  а с моей тахой.
Так аритмия или таха у тебя?
Цитировать
расскажите у кого чего хорошее, дайте хоть за вас порадоваться
Какие-то соседи выбросили учебник Happy English 1992 года. Очень жалел, что его не купил ещё тогда. 25 лет прошло и вот так вот случайно получил в подарок. В хорошем состоянии: не грязный, не рваный, не изрисованный. Запах только какой-то вонючей косметики. Выложил пока на мороз проветрить. А так рад до свинячего восторга.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4544 : Декабря 26, 2018, 15:47:11 pm »

Мы тоже рады за тебя. А я сегодня в пятерочке был, купил там фасоль консервированную с грибами. С голодухи стал есть, но насторожило что какая-то кислятина. В составе ничего кислого нет. В общем чувствую отравлюсь я сегодня.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4545 : Декабря 26, 2018, 16:48:23 pm »

А я сегодня в пятерочке был, купил там фасоль консервированную с грибами. С голодухи стал есть, но насторожило что какая-то кислятина. В составе ничего кислого нет. В общем чувствую отравлюсь я сегодня.
Я такую тоже люблю. Гарнир хороший. Если лимонка есть в составе то кислит она. А так хрен его знает.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4546 : Декабря 26, 2018, 17:34:48 pm »

А я сегодня в пятерочке был, купил там фасоль консервированную с грибами. С голодухи стал есть, но насторожило что какая-то кислятина. В составе ничего кислого нет. В общем чувствую отравлюсь я сегодня.
Я такую тоже люблю. Гарнир хороший. Если лимонка есть в составе то кислит она. А так хрен его знает.
Банку кто-то открывал. Там на этикетке написано что при отвинчивании крышка должна чпокнуть. Этого небыло. У нас в провинции дети часто не воспитанные, родители алкоголики, а в магазине подсовывают несъедобную хрень да еще дорого все это стоит.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4547 : Декабря 27, 2018, 06:03:40 am »

Меченый, уже лет 10 как таха, но периодически ее сбивает на аритмию...Сейчас как раз такой период.
Цитировать
учебник Happy English 1992 года
У меня то же такой есть, и в чем его прелесть?
nerp, как здоровье? Я консервами не балуюсь. Вчера поговорила с другом, он по акции купил Абрао Дюрсо шампанское за 230 рублей. Меня это насторожило. Я купила его в другом месте и дороже, но то же не факт, что качественное. Теперь думаю - подавать на стол или нет? дело в том, что мой отец отравился некачественным алкоголем и умер(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4548 : Декабря 27, 2018, 13:13:22 pm »

Меченый, уже лет 10 как таха, но периодически ее сбивает на аритмию...Сейчас как раз такой период.
Цитировать
учебник Happy English 1992 года
У меня то же такой есть, и в чем его прелесть?
nerp, как здоровье? Я консервами не балуюсь. Вчера поговорила с другом, он по акции купил Абрао Дюрсо шампанское за 230 рублей. Меня это насторожило. Я купила его в другом месте и дороже, но то же не факт, что качественное. Теперь думаю - подавать на стол или нет? дело в том, что мой отец отравился некачественным алкоголем и умер(((
Нормально, обошлось.
С шампанским смелее. Моя родственница всегда выбирала самое дешевое и ни когда не жаловалась на качество.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #4549 : Декабря 27, 2018, 13:47:11 pm »

У меня то же такой есть, и в чем его прелесть
На то время после советских замороченных очень необычный. Рисуночно-комиксовое наполнение. Однако, русские слова только на титульном листе. То есть читать и понимать написанное на остальных страницах ученики 5 класса должны уметь по умолчанию.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4550 : Декабря 27, 2018, 13:55:32 pm »

Мой самый первый учебник с картинками на английском языке после развала союза выглядел примерно так  rgach
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4551 : Декабря 27, 2018, 15:04:24 pm »


nerp
, так если б это было Советское, я б не волновалась (хотя мама как-то "Надеждой" траванулась((((), а тут вроде как  king Абрау-Дюрсо))) и за эти деньги хотелось бы не только потом с "белым другом поделиться".
А что это за учебник? С роду такого не видела glaza
Меченый, а ну, комиксами нас не удивишь))) Видать Плешаков (" выдающийся деятель", создавший "окружающий мир" для учащихся Российской школы) то же на нем учился))) он потом такоооое напридумывал roulette
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4552 : Декабря 29, 2018, 06:56:31 am »

Сейчас буду ныть.... slezekУже несколько дней такая аритмия (я от нее ничего не пью, т.к. не знаю что можно пить), что ходить тяжело, дышать и мозгами шевелить. Решила после 1 января проколоть себе Мексидол (после мамы остался). Хочется вернуться на АД, но понимаю, что это не вариант.
А тут еще праздники и надо быть веселой и готовить....
У мамы депрессия - ей хочется все время плакать, а я не могу ее развеселить. Когда выбираюсь на улицу пытаюсь найти радостные лица, чтобы понять что ЖИЗНЬ существует.
Еще сны с участием бывшего мужа и его новой семьи выбивают из колеи..Вроде все у них отлично, а меня, типо ,это бесит, хотя на самом деле все не так. Я просто чувствую себя выброшенной на берег рыбой, у которой нет сил уйти в свою стихию. Планирую в выходные больше быть на свежем воздухе -может общение с природой меня встряхнет. В этом году нет даже желания куда-нибудь срулить в компанию, хотя это мое кредо на НГ. Я вообще стараюсь, чтоб старые знакомые меня не видели - мне кажется, я очень подурнела, и совсем не похожа на прежнюю "зажигалку".
Начальство "обрадовало", что не оплатит праздники, и это то же не приносит радости.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4553 : Декабря 29, 2018, 16:01:17 pm »

у меня последние дни тоже ужасная аритмия. просто уажс
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4554 : Декабря 29, 2018, 16:51:14 pm »

В этом году нет даже желания куда-нибудь срулить в компанию, хотя это мое кредо на НГ. Я вообще стараюсь, чтоб старые знакомые меня не видели - мне кажется, я очень подурнела, и совсем не похожа на прежнюю "зажигалку".

я как-то тоже стал меньше любить бывать в старых компаниях. Говорить правду о сегодняшнем образе жизни не хочется, но и лгать тоже.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4555 : Декабря 31, 2018, 16:16:40 pm »

Koshmyaka, и что предпринимаете?
Организм мне подложил "свинью" екнулась поджелудочная - сильная головная боль, боли в животе, сознание расстроенное, сил нет, спать и есть нормально не могу(((
Стараюсь "держать лицо", до НГ осталось совсем немного, надо продержаться. Специально не хотела АД пить, хотела выпить шампанского))) и снова не судьба(((
Опечалило то, что встретила сегодня знакомую (она чуть моложе моей мамы, но мы общаемся). Она пережила великую трагедию много лет назад - у нее в 20 лет погиб, после этого она развелась с мужем, детей больше не было, и все жизнь она одна мыкается. Но ее оптимизм меня всегда поражал. А сейчас она заявила, что НГ встречать не будет, ляжет дома спать и все. У меня стало складываться ощущение, то у большей половины населения России - депрессия. Не знаю связано ли это с тем. что делает правительство, но даже гуляя перед НГ - я не заметила радостных лиц(( разве что только у детей. что катались с горки.
Если б не мое состояние, я была бы очень счастлива, точнее я почти счастлива (хотя молю об одном -не сдохнуть до и после 12 ночи)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4556 : Декабря 31, 2018, 16:58:26 pm »

у нас люди чтобы нормально зарабатывать деньги, упахиваются в усмерть. остальные даже упахиваясь не получают нормально. поэтому хз..
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4557 : Января 03, 2019, 09:47:35 am »

Незадолго до Новогодней ночи мне стало лучше))) Все-таки я ночной житель))) А утро, и все остальные утра  zvei Подрываюсь рано. В последние дни к поджелудочной подключилось туманное сознание. Ощущение, будто внутри головы все стянуто. Начала пить Мексидол (до этого хотела колоть, но передумала). Я так понимаю, что это разновидность ПА, только страха я при этом не ощущаю. Никак не могу расслабиться(((
Долгожданные каникулы превращаются для меня в кошмар - все задуманное летит в тар-тарары(((
А как у вас дела?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4558 : Января 03, 2019, 11:04:55 am »

малыш , ну ёшки-матрёшки  hmuro ничего себе тебя скрутило!
У меня кстати подруга тоже бедная с температурой с 31.12 . А вчера ее выворачивало весь день. Но ей пофиг  rgach она понеслась на каток , а сегодня на работу. С температурой. Просто у неё всд нет.
А я 31,1 куражилась. С детьми по гостям. В гостях тоже дети. Всем хорошо. Вчера у меня был нормальный бадун и депрессия (как всегда от бадуна). Сегодня вроде оклемалась. Постирала , частично убралась , напекла сосисок в тесте и плюшек.
Сейчас лежу Нарнию смотрю.
Ещё в голове мутно , конечно. Но надеюсь завтра будет лучше. Хочу детей свозить в детский центр.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4559 : Января 03, 2019, 13:25:06 pm »

малыш, поправляйся!
La_Le да у тебя все далеко не плохо  rgach раз куражиться можешь  rgach
Мне на новогоднюю ночь хватило пол бокала (!!) шампанского, чтоб поехала голова. Вот и все куражение на этом  rgach
А раньше поллитра вина спокойно выпивал, еще и оставаясь трезвым))
Вчера от банки колы (!!!) она тоже закружилась - в ней ж кофеин, а кофеин нашему бедному организму тоже нельзя  rgach
 Может, это конечно еще от таблеток
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8