Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 17:53:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434575 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4560 : Января 03, 2019, 13:49:29 pm »

Ну мне тоже говорили , что выглядела я весьма здоровым человеком  rgach но на самом деле , это просто сила воли.
Зато вот сегодня горло что то уже побаливает , спина....все , кончилось здоровье  health2
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4561 : Января 03, 2019, 17:32:12 pm »

У меня от колы тревога и трясучка)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4562 : Января 03, 2019, 18:45:08 pm »

У меня от колы тревога и трясучка)
Не мудрено.ulibka Один из компонентов колы - E950
Цитировать
E950 (Acesulfame Potassium, ацесульфам калия).
Ацесульфам калия в 200 раз слаще сахарозы. Содержит метиловый эфир, который ухудшает работу сердечно-сосудистой системы, и аспарагиновую кислоту, которая оказывает возбуждающее действие на нервную систему и может вызвать привыкание.
Продукты с этим подсластителем не рекомендуется употреблять детям, беременным и кормящим женщинам. Безопасная доза: 1 г в сутки.
« Последнее редактирование: Января 03, 2019, 18:48:38 pm от nerp » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4563 : Января 04, 2019, 02:19:17 am »

Ну так это Зеро. В обычной коле его нет.
А вообще , кто что говорит. Кто то говорит, что нет опасности от него.
Трясучка скорее всего от кофеина 🤔
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4564 : Января 04, 2019, 12:04:06 pm »

La_Le, куражится это здорово! 27_sm А почему депрессия от алкоголя? У меня никогда такого не было. Иногда было стыдно за поступки или слова spiteful, а депрессии не было)))
Sarri, я то же на Нг полбокала шампанского выпила. Вообще не пошло((( хотя рад этого я не сидела на АД, и ничем не пользовалась - чтоб не мешать.
Кока-колу последний раз допивала за дочкой - zveiто же тряхануло не слабо. А как я раньше Ред Бул любила ulibka Прям действительно окрылял, а как-то 12 лет назад выпила его утром, чтоб взбодриться, меня так тряхануло, что потребовалась Скорая, а я в чужом городе и через 4 часа ехать домой в течение 18 часов в поезде. А три года назад я перестала пить чай. Вообще. Потому что тахикардия.
nerp, мне кажется в нашем детстве кола была другая.
Сегодня в магазине у меня спросили пенсионное удостоверение))) меня это развеселило veseloзначит я выгляжу еще хуже, чем ожидала. Продавец потом пыталась оправдаться, что хотела просто скидку сделать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4565 : Января 04, 2019, 16:09:33 pm »

Сегодня в магазине у меня спросили пенсионное удостоверение))) меня это развеселило veseloзначит я выгляжу еще хуже, чем ожидала. Продавец потом пыталась оправдаться, что хотела просто скидку сделать
rgach
Помню, на даче соседка напротив, 35 лет полола грядку, спиной к дороге, и в панаме. По дороге едет тракторист с прицепом земли, продает, ну и спрашивает у всех "вам земля нужна?". А так как эта сидела спиной к нему, он чтобы ее окликнуть кричит "бабушка, Вам земля не нужна?"  Она аж в ступор впала, только ответила "нет" rgach
А вообще, вот иные люди на такое обрушатся на продавца, обвинят его в хамстве и тд. Мы ж берем сразу на себя, что типа реально плохо выглядим. Я и сам такой) вот может поэтому у нас и невроз)
Кстати, есть тема с фото "такие, какие мы есть" в разделе хобби - чтобы форумчане опровергли все подобные  сомнения  rgach
« Последнее редактирование: Января 04, 2019, 16:11:13 pm от Sarri » Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4566 : Января 04, 2019, 16:26:07 pm »

La_Le, куражится это здорово! 27_sm А почему депрессия от алкоголя? У меня никогда такого не было. Иногда было стыдно за поступки или слова spiteful, а депрессии не было)))
Sarri, я то же на Нг полбокала шампанского выпила. Вообще не пошло((( хотя рад этого я не сидела на АД, и ничем не пользовалась - чтоб не мешать.
Кока-колу последний раз допивала за дочкой - zveiто же тряхануло не слабо. А как я раньше Ред Бул любила ulibka Прям действительно окрылял, а как-то 12 лет назад выпила его утром, чтоб взбодриться, меня так тряхануло, что потребовалась Скорая, а я в чужом городе и через 4 часа ехать домой в течение 18 часов в поезде. А три года назад я перестала пить чай. Вообще. Потому что тахикардия.
nerp, мне кажется в нашем детстве кола была другая.
Сегодня в магазине у меня спросили пенсионное удостоверение))) меня это развеселило veseloзначит я выгляжу еще хуже, чем ожидала. Продавец потом пыталась оправдаться, что хотела просто скидку сделать
Меня как то в пятерочке спросили, вы бабушка? Я так обалдела, говорю, так похоже? А там оказалась скидка бабушкам и дедушкам. Кассирша говорит, что и в сорок бабушками бывают.  Я своим весь день мозг выносила, все спрашивала, что все так плохо?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4567 : Января 05, 2019, 14:27:19 pm »

ss, первый раз меня назвали бабушкой, когда мне не было и 30 лет))) я гуляла с племянником, а тут какой то пьяный мужик, старше меня лет на 10 вышел, и говорит: Гуляете с внучеком, бабушка? Я рассмеялась и говорю:Если бабушка, то кто ты тогда? Он:А кто ж ты? glaza Короче, спорить не стала. На самом деле, меня это не особо беспокоит, просто сопутствует мыслям)))
Sarri, согласна, женщины более остро на это реагируют. Хотя, если б моего знакомого (54 года) назвали дедушкой - он бы взорвался)))
Вчера все таки пошла на день рождение к подруге и не пожалела. Во-первых, там я все таки выпила (мне в сок подлили мартини, и я вспомнила как раньше его любила))), во-вторых, вела я себя нормально, даже почувствовала себя частью общества, и удивилась, что во мне еще сохраняются человеческие качества - типа, одобрения и т.п.
После этого я как то воспряла духом, и поняла, что действительно стоит иногда выходить "в люди".
Сегодня вообще почти весь день по людям)))К вечеру, правда, тяжко.
Мне кажется, что я действительно стала терять коммуникацию
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4568 : Января 05, 2019, 14:38:12 pm »

малыш, я искренне рада  cheerleader3 что удалось развеяться !!! Так держать !!!
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4569 : Января 05, 2019, 14:51:48 pm »

малыш, я искренне рада  cheerleader3 что удалось развеяться !!! Так держать !!!
спасибо))) ты как? как бабушка?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4570 : Января 05, 2019, 15:00:55 pm »

А я .... да с переменным успехом. С утра поревела , смотрела Дневник Памяти. Потом приободрилась и занялась делами. Потом опять тревожка накатила. Все как всегда  rgach ничего не изменилось. Бабушка , Слава Богу , хорошо. Готовится к Рождеству. У неё будем встречать.
А вы ходите в церковь на Рождество ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4571 : Января 07, 2019, 13:36:12 pm »

Насть, с Новым Годом и Рождеством!!!! cheerleader3 Живи "здесь и сейчас", не смотря ни на что! Старайся получать удовольствие от каждой мелочи, искать во всём положительные моменты!
« Последнее редактирование: Января 07, 2019, 13:39:04 pm от Salutik » Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4572 : Января 07, 2019, 13:44:03 pm »

ss, первый раз меня назвали бабушкой, когда мне не было и 30 лет))) я гуляла с племянником, а тут какой то пьяный мужик, старше меня лет на 10 вышел, и говорит: Гуляете с внучеком, бабушка? Я рассмеялась и говорю:Если бабушка, то кто ты тогда? Он:А кто ж ты? glaza Короче, спорить не стала. На самом деле, меня это не особо беспокоит, просто сопутствует мыслям)))



Я бабушка уже  трижды!))) Старшей внучке 14 лет, в прошлом году вышла на "заслуженную" пенсию! Правда ещё не получала её!))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4573 : Января 07, 2019, 15:23:32 pm »

Кто трижды Бабушка ?!!!!!  glaza
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4574 : Января 07, 2019, 16:30:57 pm »

Кто трижды Бабушка ?!!!!!  glaza

Ну видимо Salutik
Так что, Алена, видимо болеть нам до пенсии минимум. rgach А она еще и нескоро теперь наступает  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #4575 : Января 07, 2019, 16:59:12 pm »

Кто трижды Бабушка ?!!!!!  glaza

Ну видимо Salutik
Так что, Алена, видимо болеть нам до пенсии минимум. rgach А она еще и нескоро теперь наступает  rgach


Ага! Я - трижды бабушка!))) Так что неврозу все возрасты покорны и он как хвост прирастает, разве что отрубить!)))))))))) Я по своим пациентам вижу - психосоматика рулит, только у молодых ещё могут быть функциональные расстройства, а у тех, кто постарше, уже соматические. Последние, кстати, даже не подозревают, что причина их недомоганий в том числе и психогенная.


Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4576 : Января 09, 2019, 06:34:38 am »

Всех с прошедшим Рождеством!
La_Le, да, стараемся ходить. Раньше очень любили Рождественские елки. А когда бабушке в больницу ехать?
Salutik, моя мама - то же трижды бабушка))) и прабабушка))) Я иногда думаю какой бабушкой я могу стать.
Вчера мама довела меня до паники: ей показалось, что у меня кожа на лице пожелтела....Я в этом отношение человек не мнительный. но в сочетании с тем, что у меня все праздники творилось с ЖКТ - засомневалась, может цирроз?Еще, как на грех, посмотрела фильм ВВС про рассеянный склероз - симптомы очень схожи... swoon2
Не могу понять почему все праздники я не могла расслабиться. Со сном то же беда - впрочем мама то же не спит, может это что-то атмосферное?
Бывший еще нахлобучил - типо у нашей дочери депрессия....С чего он это взял? Ну не хочет ребенок с ним никуда ехать, и что?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4577 : Января 11, 2019, 09:05:39 am »

Все чудесатее и чудесатее...как говорила Алиса из Страны Чудес. roga
Вчера гуляла 3 часа с дочкой. Думала спать буду как убитая...Как бы не так. Уже в 5 утра я была "бодра и весела". Однако чем ближе к рабочему дню, тем кардинальней менялось мое настроение zloi Это уже 14 ночь, когда я не могу нормально спать. Причем днем спать не хочется, но голова не варит, и настроение дрянь.
Не могу понять в чем дело(( Кроме того, еще и дочка плохо спит - стала лунатить. Может, конечно, я еще за нее волнуюсь, а она за меня.... непонятное что-то творится
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4578 : Января 14, 2019, 06:16:26 am »

Вечером пятницу было совсем лихо. Думала. что все. Взяла под язык Клоназепам, а он мне как конфетка((( В субботу пошла купила Паксил, и снова начала его пить - надеюсь, что хоть он мне поможет. С первой таблетки стало так хооороооошоооо...Я обои доклеила, и вообще... 27_smА вот вчера пообщалась сестрой и племянницей, и понеслось...
Короче говоря, моя племянница беременна вторым. Первому сыну 3 года. Вторая беременность сложная, неправильное прилежание плода. Тут ее забрали в больницу. и намерены держать до родов (а это еще почти два месяца). Муж - работает, ее мама- работает...Но не это самое страшное. Когда я разговаривала с племянницей, я поняла, что ей по фиг, что дома творится, она не хочет уходить из больницы, даже если ей будет лучше. Я офигела - я кормила свою дочку с риском для своей жизни - мне запретили. Когда я попала в больница из-за сердца, я старалась убегать оттуда по вечерам...А она..."как-нибудь разрулится"...Как? Если б у нее была куча денет и няня - тогда вопросов нет. А что будет когда она родит ребенка (причем явно недоношенного), и у него будут проблемы - куда она тогда будет сбегать? Она не хочет смотреть в лицо реальности. Я заикнулась, но она меня и слушать не хочет((( Я ради своего ребенка живу, а она...Вобщем, всю ночь я не спала.
И еще, когда мне в пятницу было плохо - у меня было ощущение, что душа с телом расстается. В буквальном смысле. Я никогда не думала. что это так тяжело.Мне хотелось потерять сознание, или как-нибудь выключится, и пришла к выводу, что не хочу умирать в сознании. Не дай Бог такое еще испытать! Я так поняла , что это из-за того, что я не сплю - тело выдает нечто невообразимое.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4579 : Января 15, 2019, 05:39:27 am »

ВЧера я проснулась в 3.30, сегодня в 2.00- иду на рекорд(((Чтобы хоть как-то скоротать время положила под язык транк.
Сегодня опять  защла в тему "Мой дневник приему Паксила" Мухоры. Все у него было отлично, а год назад у него нашли рак крови. Врачи пытаются узнать причины, и связывают это с приемом Паксила (вроде больше не от чего). А поскольку я снова на Паксиле, мне такая перспектива не улыбается(((
Из-за риска онкологии я отказалась от гормонов, а теперь еще это.
Самое поразительное, что днем спать не хочется, но плющит по страшному. Я едва понимаю что делаю, все болит. сил нет никаких.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8