Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2026, 22:33:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

*Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 261   Вниз
  Печать  

  *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


« Ответ #4680 : Марта 25, 2019, 08:52:21 am »

На мой взгляд, это тоже невротическое желание - все держать под контролем, даже способ и время смерти.  Если деменция накроет,  то рассуждать так, как вы тут пишете , у вас уже не будет возможности.Может, наоборот, появиться мысль из вредности  всех пережить, во что бы то ни стало )))
Поэтому-то я и говорю, что счастье - это когда ты просто проснулся и понял, что проснулся. Голова включилась, ты знаешь кто ты и не только видишь/слышишь, что вокруг тебя, но и можешь встать и что-то делать, куда-то идти в полной сознанке. Счастье - это если ты просто жив после сна. Дурачьё же проснувшись не видит в этом ценности вообще и в течение дня искусственно придумывает себе причины заморачиваться и быть глубоко несчастными под вечер. Потом жизнь их жестоко в асфальт закатывает.
Очень крутой пост! На меня с юности неизгладимое впечатление производили слова из вечернего Правила: "...ужели мне одр сей гроб будет, или еще окаянную мою душу просветиши днем..." Спасибо, что напомнили.
Записан
Asur
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13881


Антифашист.


« Ответ #4681 : Марта 25, 2019, 09:01:16 am »

Asur, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала...  впрочем, все психи одинаковы facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4682 : Марта 25, 2019, 10:19:38 am »

Asur, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала...  впрочем, все психи одинаковы facepalm
я помню: без аудио-видео))) читаю)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13881


Антифашист.


« Ответ #4683 : Марта 25, 2019, 10:23:32 am »

Asur, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала...  впрочем, все психи одинаковы facepalm
я помню: без аудио-видео))) читаю)))
Повторяю - ДЕЛАТЬ самостоятельно!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4684 : Марта 25, 2019, 10:33:36 am »

Не могу я и из молитв то знаю Отче наш - остальное свои словами.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 53
Offline Offline

Сообщений: 1861


« Ответ #4685 : Марта 25, 2019, 10:45:56 am »

Asur, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала...  впрочем, все психи одинаковы facepalm

Психам аутотренинг не рекоиендуется,если вы не в курсе.
Шизофреникам тем более.
Зря вы так распинаетесь :))
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347


« Ответ #4686 : Марта 25, 2019, 10:57:44 am »

Цитировать
Не могу
В большинстве случаев это обозначает "не хочу".

 https://www.b17.ru/article/52824/ - выбирайте.
Записан
Asur
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13881


Антифашист.


« Ответ #4687 : Марта 25, 2019, 11:04:28 am »

Asur, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала...  впрочем, все психи одинаковы facepalm

Психам аутотренинг не рекоиендуется,если вы не в курсе.
Шизофреникам тем более.
Зря вы так распинаетесь :))
Совет дан конкретному пациенту человеку.
Лично тебе АТ категорически противопоказано, ибо твоя крыша пролетает над гнездом кукушки roga
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 761
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13881


Антифашист.


« Ответ #4688 : Марта 25, 2019, 11:06:26 am »

Цитировать
Не могу
В большинстве случаев это обозначает "не хочу".

Сто раз говорил об этом. Нет никакого "не могу", есть "не хочу". buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 53
Offline Offline

Сообщений: 1861


« Ответ #4689 : Марта 25, 2019, 11:14:19 am »

Asur, Шульца слушаю почти 20 лет))0 под него хорошо засыпать))) А медитация не выходит -не могу убрать мысли из головы(((
Ты попросила дать совет, тебе ответили, но не уверен что ты ответ услышала...  впрочем, все психи одинаковы facepalm

Психам аутотренинг не рекоиендуется,если вы не в курсе.
Шизофреникам тем более.
Зря вы так распинаетесь :))
Совет дан конкретному пациенту человеку.
Лично тебе АТ категорически противопоказано, ибо твоя крыша пролетает над гнездом кукушки roga


Из тебя такой же советчик,как из колбасы пулемет.
Умничаешь,да все в ...лужу :)))

Адьосик,у нас обед по расписанию :)))
Записан