Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:12:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434979 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4040 : Июля 21, 2017, 16:38:51 pm »

малыш, очень много лишней суеты ))
постарайся задать себе правила игры- вы сейчас просто попробуете вместе, там может попробуете пожить вместе
и меньше волнуйся  о себе - что он тебе подумает ( это насчет таблеток )
может он тебе не подойдет, поэтому не руби концы
маме так и скажешь- что попробуете вместе жить, ты молодая и тебе нужен муж
и только  потом решишь- кто он
а так читаешь тебя с улыбкой, санта барбара
но это очень приятно читать, если вспоминать прошлые письма , я очень рада за тебя
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4041 : Июля 22, 2017, 10:10:51 am »

ritka, ну как пробовать жить? Мне ж надо работу искать-лучше в его городе. И ребенка со школы срывать((( так что всерьез.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4042 : Июля 22, 2017, 10:35:23 am »

Стремно все это. Незнакомый дядя в возрасте. После сорока мужик начинает жить по принципу "Чего-то хочется, а кого не знаю. А кого знаю, того не хочется." Мы ж вам плохого не желаем. Поживите с ним хотя бы месяц без сдергиваний со школы и окончательного переезда.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4043 : Июля 22, 2017, 10:50:23 am »

ritka, ну как пробовать жить? Мне ж надо работу искать-лучше в его городе. И ребенка со школы срывать((( так что всерьез.
попробуй включить логику - просто сядь тихонечко и продумай ,как это начинается,как продолжается и чем,возможно,все это может закончиться. не упускай ни одной детали - дети,школа,отношения,деньги,жилье и т.д.
в это время нахлынут ощущения- какие,не знаю,но их ты ощутишь в полной мере.
на каких то этапах придет дискомфорт. вот тут и нужно поискать причину в себе,отчего же он возник.
и если будет много дискомфорта,то стоит призадуматься.
конфетный период,это конечно, хорошо,но просто плыть,как какашка по реке,тоже не есть хорошо.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4044 : Июля 22, 2017, 10:55:37 am »

ritka, ну как пробовать жить? Мне ж надо работу искать-лучше в его городе. И ребенка со школы срывать((( так что всерьез.
попробуй включить логику - просто сядь тихонечко и продумай ,как это начинается,как продолжается и чем,возможно,все это может закончиться. не упускай ни одной детали - дети,школа,отношения,деньги,жилье и т.д.
в это время нахлынут ощущения- какие,не знаю,но их ты ощутишь в полной мере.
на каких то этапах придет дискомфорт. вот тут и нужно поискать причину в себе,отчего же он возник.
и если будет много дискомфорта,то стоит призадуматься.
конфетный период,это конечно, хорошо,но просто плыть,как какашка по реке,тоже не есть хорошо.
в моей теме имеется техника Эталонного состояния сознания.там же описана инструкция по поиску спутника жизни.попробуй,что из этого выйдет?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4045 : Июля 22, 2017, 12:56:37 pm »

ну для меня  пробовать пожить- значит хотя бы в моем сознании  самой мысль заложить- а там присмотреться к этому человеку- подходим мы к друг другу или нет )
а вы задаете тон , что он хороший и он вам хочет давать все, но уже говорит,что ваши таблетки ерунда, и вы боитесь справитесь с этим или нет
очень много лишних слов и переживаний заранее
нравиться человек- поговорите с ним -что давай попробуем ( тем более у вас ребенок )
начинайте с с завтрашнего дня жить- есть возможность хотя бы в август подумать, не срывая ребенка со школы
и еще милые дамы, хорошо когда мужчина хочет нам давать все, но лучше надеяться на себя )))
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4046 : Июля 22, 2017, 13:11:59 pm »

ну для меня  пробовать пожить- значит хотя бы в моем сознании  самой мысль заложить- а там присмотреться к этому человеку- подходим мы к друг другу или нет )
а вы задаете тон , что он хороший и он вам хочет давать все, но уже говорит,что ваши таблетки ерунда, и вы боитесь справитесь с этим или нет
очень много лишних слов и переживаний заранее
нравиться человек- поговорите с ним -что давай попробуем ( тем более у вас ребенок )
начинайте с с завтрашнего дня жить- есть возможность хотя бы в август подумать, не срывая ребенка со школы
и еще милые дамы, хорошо когда мужчина хочет нам давать все, но лучше надеяться на себя )))

А ещё лучше, когда у дамы есть способности вызывать у мужчины желание самому давать ей это всё.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4047 : Июля 22, 2017, 13:12:50 pm »

ну для меня  пробовать пожить- значит хотя бы в моем сознании  самой мысль заложить- а там присмотреться к этому человеку- подходим мы к друг другу или нет )
а вы задаете тон , что он хороший и он вам хочет давать все, но уже говорит,что ваши таблетки ерунда, и вы боитесь справитесь с этим или нет
очень много лишних слов и переживаний заранее
нравиться человек- поговорите с ним -что давай попробуем ( тем более у вас ребенок )
начинайте с с завтрашнего дня жить- есть возможность хотя бы в август подумать, не срывая ребенка со школы
и еще милые дамы, хорошо когда мужчина хочет нам давать все, но лучше надеяться на себя )))
вы хотите чтобы всдэшник прекратил сей же час самокопания по поводу и без?
как бы не так!
тут у человека со здоровой психикой качка вовсю бушует,а здесь человек еще и на колесах сидит,я правильно понял?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4048 : Июля 22, 2017, 13:14:30 pm »

ну для меня  пробовать пожить- значит хотя бы в моем сознании  самой мысль заложить- а там присмотреться к этому человеку- подходим мы к друг другу или нет )
а вы задаете тон , что он хороший и он вам хочет давать все, но уже говорит,что ваши таблетки ерунда, и вы боитесь справитесь с этим или нет
очень много лишних слов и переживаний заранее
нравиться человек- поговорите с ним -что давай попробуем ( тем более у вас ребенок )
начинайте с с завтрашнего дня жить- есть возможность хотя бы в август подумать, не срывая ребенка со школы
и еще милые дамы, хорошо когда мужчина хочет нам давать все, но лучше надеяться на себя )))

А ещё лучше, когда у дамы есть способности вызывать у мужчины желание самому давать ей это всё.
особенно если еще и мужчина так воспитан,вернее,таковы его внутренние установки.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4049 : Июля 22, 2017, 15:51:18 pm »

вообщем не попробуешь - не узнаешь его внутренние установки )))
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4050 : Июля 22, 2017, 16:52:30 pm »

вообщем не попробуешь - не узнаешь его внутренние установки )))
это древний способ сыгрануть в рулетку.есть куда более простые и необременительные способы.как написано выше - способ ЭСС.
ну или отец Димитрий рекомендовал как то способ товарища Кузнецова rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #4051 : Июля 23, 2017, 10:25:31 am »

Привет! Очень рада что у Вас в жизни появились новые события- ведь это безусловный плюс. Не думайте в полной мере о новом знакомом (почему то я уверена что у него все ОК), думайте в первую очередь о себе, о том как Вам хорошо, набирайтесь побольше положительных эмоций, расслабитесь и получайте удовольствие от жизни. Как дальше будет так и будет. не нужно на этом зацикливаться. Я вот тоже после развода (в браке была 20 лет была и развод был крайне омерзительный), сейчас вот новые отношения, тоже с человеком уже давно состоявшимся во всех отношениях и я рада этому. И самое главное не ждите, что Ваш Владимир сможет понять Ваше состояние. Сразу скажу маловероятно((((. Меня мама не понимает и папа кстати тоже. facepalm Понять по настоящему может только тот кто это пережил или переживает в реальности. Поэтому вообще советую даже когда плохо всегда при людях (а тем более при Вашем избраннике) как бы не было тяжело просто отшутиться или спокойно разрулить ситуацию. Желаю хорошего отдыха сс8
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 10:33:11 am от Нору » Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4052 : Июля 23, 2017, 11:23:56 am »

Привет! Очень рада что у Вас в жизни появились новые события- ведь это безусловный плюс. Не думайте в полной мере о новом знакомом (почему то я уверена что у него все ОК), думайте в первую очередь о себе, о том как Вам хорошо, набирайтесь побольше положительных эмоций, расслабитесь и получайте удовольствие от жизни. Как дальше будет так и будет. не нужно на этом зацикливаться.
вот малыш от этого и исходите, вы недавно только завязали отношения и уже мучаетесь где будете ставить шкаф,
наслаждайся конфетно букетным периодом )))
тоже рада за тебя, еще недавно читали  письма одни, а теперь какие романы )))
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #4053 : Июля 26, 2017, 12:50:11 pm »

Малыш.
Прислушайся к тому,что пишут.наслаждайся хорошими моментами в жизни.
Я так и делаю,в моей жизни тоже появился свободный мужчина
Я с ним счастлива.))даже чай в термосе возит мне)))в багажнике.тк мало ли поплохеет  мне.)) А тут он с горяченьким чаем
Счастья тебе,малыш cheerleader3
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4054 : Июля 29, 2017, 11:02:59 am »

: KRÄUTERWEISS, обязательно зайду и почитаю))) Спасибо.Да, я на таблетках.
ritka, мысли ходят разные, но я настроена на переезд)))
Нору, пока ситуаций таких не было))) надеюсь на это и в будущем.
котика, спасибо за пожелание счастья! Взаимно. jesti
mikrob, пока вызываю такие чувства, а там-кто знает?
Итак, отчет по поездке.))) Нам очень повезло с погодой, местом и компанией. Я обрела новую подругу, и моя дочка новых друзей. Правда, потом наш отпуск несколько подпортила парочка, что приехала к ним в гости, и моя новая подруга устроила ДОМ-2((( она никого не вмешивала в свои семейные отношения, но все были на ее стороне(приехал друг ее мужа, а его девушка -ЛЮБОВНИЦА ее мужа((() Так что когда мы уезжали- я ни о чем не жалела.
Что касается здоровья. Пила таблетки в обычном режиме. Сердце работало так же как и дома. По маме и дому не скучала))) ПА не было. Общалась с новыми людьми нормально.
А так-море ягод!!!! glazaЯ столько еще не видела. Жизнь в палатке меня не утомила. Единственное, что я не высыпалась, но тут издержки мужского присутствия rgachА вообще классно! Всем советую! Вокруг нашей стоянки не было никого, такая благодать, вода теплая-купались много, катались на катере...Я даже не думала, что подобное мне может понравиться. Один день ездили бродить по Калязину и Угличу - так что мои эстетические наклонности то же были удовлетворены thumbup
Не знаю, может благодаря таблеткам я такая, но мне хорошо, и я легко соглашаюсь на все новое.
Мама нас не доставала, и дочка вела себя совсем по-другому. Мне не очень нравится, что Владимир к ней придирается, но это часть его характера-он сравнивает ее со своей дочерью. Думаю, что когда Милана будет в школе и на кружках, он поменяет свое мнение. В любом случае, я его предупредила, что за дочку я ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ.
Бывший доставал меня своими телефонными звонками, а поскольку это другая область, мне это "влетело в копеечку". Но в основном, у меня только положительные впечатления.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4055 : Июля 29, 2017, 12:14:04 pm »

и тут сейчас пойдут нравоучения ))))
малыш рада за письмо, рада за честные мысли
твоя задача вытащить из этих писем ( конечно и р форумчан ) - самые ценные мысли
была бы моей дочкой- так и сказала- хочешь- дерзай- переезжай, присмотритеськ друг другу, только без всяких владимир не такой как все )))- время покажет, что там за фрукт
никаких мыслей подойду ли я, все мысли- подойдет ли он вам
насчет миланы- плохо что он начал сразу придираться- это очень большой минус и камень в его огород ( можешь не утруждать его оправдывать , я сама женщина и знаю на что мы способны

и вообще вам действительно надо сесть за стол и переговорить, что вы хотите , что вы видите с каждой стороны , как владимир видит его участие в воспитание миланы и т д
и напоследок - если все даже на словах вас устраивает- - ПРОБУЙТЕ- но без всяких, я боюсь, что я н справлюсь или не подойду
Вы с миланой самые главные- это вы решаете- подойдет ли он вам
насчет мамы- все ласково, вск красиво- уходите от нее- уходите красиво, чтобы всегда вы знали что вас ждут примут обратно ( пусть даже поворчат вначале )
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4056 : Июля 29, 2017, 13:08:22 pm »

Меня тоже напрягли придирки к дочери. Она так себя плохо вела?
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4057 : Июля 29, 2017, 15:38:00 pm »

какая разница как она вела )))
умный мужчина не должен в первые дни воспитывать дочь, в первые дни должен завоевать сердце дочери

Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4058 : Июля 29, 2017, 17:00:59 pm »

Настёна,класно-то как!живём полной жизнью jesti
Записан

Расслабся и просто будь.
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4059 : Июля 29, 2017, 17:32:13 pm »

 сс8
Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8