Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 10:58:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1456940 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4080 : Августа 13, 2017, 10:25:39 am »

Приветики! У меня все хорошо, кроме двух неприятных новостей:

2. У бывшего мужа скоро родится ребенок от новой жены((( в принцепи, ничего плохого, если не считать, что теперь Милане не видать наследства, и наверняка, он совсем о ней забудет. Эта  сучка все рассчитала, даже рискнула в 39 лет рожать!!!! а вдруг ребенок будет неполноценный? им жить негде, кредит...она совсем рехнулась со своим желанием "закабалить мужика".


Малыш  вот тут ты "перегибаешь палку" тебе так не кажется?
Бывший муж, как и его новая жена сами решают что и как, без тебя. facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4081 : Августа 13, 2017, 13:24:37 pm »

Малыш, ты хоть перечитывай иногда свой роман длиною в несколько лет. Год назад вроде как сестра вышла замуж за араба из Египта и уехала к нему, но могу ошибаться).  ulibka
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4082 : Августа 14, 2017, 15:03:10 pm »

Приветики! У меня все хорошо, кроме двух неприятных новостей:
1. оказалось, что моя сестра, несмотря на то, что я переехала в тот же город, что и она, вовсе не намерена возобновлять со мной близкие отношения. И она открыто заявила, чтоб я не лезла к ней и ее семье((( я обалдела. Сильно переживала. Я вовсе не напрашивалась, но я думала, что раз мы в одном городе, мы могли бы стать и поближе.
2. У бывшего мужа скоро родится ребенок от новой жены((( в принцепи, ничего плохого, если не считать, что теперь Милане не видать наследства, и наверняка, он совсем о ней забудет. Эта  сучка все рассчитала, даже рискнула в 39 лет рожать!!!! а вдруг ребенок будет неполноценный? им жить негде, кредит...она совсем рехнулась со своим желанием "закабалить мужика".

Понимаю вас, неприятно это. Но добра там много в наследстве? Да и когда оно еще будет? Муж еще столько же возможно протянет и там одни долги останутся.
Читала вас, радовалась , что самочувствие улучшается. Успокойтесь, а то в переживаниях можно прокатиться обратно.
К этому надо было быть готовой. Он еще может ни один раз жениться.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4083 : Августа 14, 2017, 15:38:30 pm »

да , малышу становиться явно лучше )))
зато искренне пишет, за это мы ее и любим ( так что сильно не набрасываемся )))
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #4084 : Августа 14, 2017, 18:48:06 pm »

да , малышу становиться явно лучше )))
зато искренне пишет, за это мы ее и любим ( так что сильно не набрасываемся )))
  27_sm f0f976
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4085 : Августа 14, 2017, 19:20:18 pm »

да , малышу становиться явно лучше )))
зато искренне пишет, за это мы ее и любим ( так что сильно не набрасываемся )))
  27_sm f0f976
хищкок пасется lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4086 : Августа 24, 2017, 07:43:52 am »

ss, да, конечно, может и не один раз))) У них будет девочка((( Он не хотел больше детей. И все время об этом говорил. Так что это чисто инициатива его жены.
Ромашка, сестра вышла замуж два года назад и в Египет не уехала(не получилась), так что он не работает, а она его содержит(((
ritka, да, мне лучше))) Я могу ездить в электричках, в машине... На работу пока не вышла, но дочку перевела в местную школу, так что теперь буду активно ездить по собеседованиям.
Как то неделю назад было лихо...очень...Лежала пластом. Владимир опешил, спросил нужна ли помощь, я ответила, что нет, и отлеживалась...Я даже подумала, что беременна-настолько не характерные для ВСД были симптомы. Но нет((( Видать к Паксилу у меня уже привыкание, и он не особо сильно меня берет(((
А в остальном все хорошо. Конечно, со стороны Владимира вскрылись некоторые неприятные моменты - но пока это для меня не критично, думаю, что переживу. Общалась с его сестрой. Она меня крыть, как разлучницу не стала, но про брата гадостей наговорила, а его жену чуть ли не святой сделала. Теперь осталось встретиться с дочерью и внуком.
Все мои подружки в шоке, что я так быстро все решила. А дома(в моем городке), я уже себя не чувствую как дома((( Мама грузит, обвиняет меня...Так что особо часто ездить желание не возникает
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4087 : Августа 24, 2017, 08:10:41 am »

ну все таки как приятно читать такие истории по сравнению с тем, что когда то читала в теме у малыша )))
тут  страсти , интерес к жизни - и это самое главное
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4088 : Августа 24, 2017, 08:26:15 am »

2. У бывшего мужа скоро родится ребенок от новой жены((( в принцепи, ничего плохого, если не считать, что теперь Милане не видать наследства, и наверняка, он совсем о ней забудет. Эта  сучка все рассчитала, даже рискнула в 39 лет рожать!!!! а вдруг ребенок будет неполноценный? им жить негде, кредит...она совсем рехнулась со своим желанием "закабалить мужика".

Эээ! Что это за базарная баба в тебе проснулась?
Этот яд тебе не к лицу. А если вы с Владимиром своего ребенка захотите? Это нормальное желание. Я вот в 41 родила и сучкой, "закабалившей мужика", себя не чувствую.
Записан

Моя беда, а не вина....
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4089 : Августа 24, 2017, 09:27:58 am »

а я жалею, что в свое время только двоих родила- надо было третьего рожать еще
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #4090 : Августа 24, 2017, 10:33:38 am »

С вами не хотел, а с другой захотел. Вы такие выводы интересные делаете, она захотела, вместе захотели и рожают. Смешная вы, все их кредиты знаете, кто что хотел, калоша старая собралась рожать в 39!!!!! Лет ( это особенно повеселило) а вдруг, а вдруг, а вдруг. Жить вообще небезопасно) Вы зачем так погружаетесь  в чужую жизнь, они не боятся, а вы боитесь)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4091 : Августа 24, 2017, 10:52:28 am »

Ладно. От такой реакции никто не застрахован. Но надо быть великодушней. Просто поставить себя на место осуждаемого, иной раз полезно. Сразу поймешь,  что он тоже имеет право на счастье.
Будь выше, малыш. Не мелочись.  И,  глядишь, у самой все сложится хорошо. И бывший научится дорожить детьми.Про старшую дочь не забудет,  поможет ей. ulibka. Именно этого тебе и желаю от души.
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4092 : Августа 24, 2017, 10:54:07 am »

Свободный лев, Владимир детей не хочет. Он считает, что ему пора жить для себя, и я его очень понимаю. Поэтому когда я подумала, что сама забеременела, то почувствовала себя виноватой. Дело не только в возрасте, когда Лена рожать собралась, а то, что она сделала это НАМЕРЕННО. Она всегда ревновала Мишу к дочери, и то, что он "часто" к ней ездит. Если б это было от чистого сердца, так я только за! Я не считаю  себя базарной бабой, потому как я пишу ВАМ, а не говорю ИМ))) ИМ я пожелала счастья и здоровья.
Птица_Вольная, он не со мной не хотел 1dc705, а вообще не хотел, т.к. у него были причины на это. Он и с одной то дочкой не знает что делать, а тут по сути-трое:моя дочка, ее дочка, и их общий ребенок. А про кредиты он САМ мне рассказывал. Я вообще у него ничего не спрашивала, просто пытаюсь относится к нему по человечески.
Я помню себя в детстве, когда отец во втором браке захотел усыновить детей из детдома. Мне было очень обидно: у него были две собственные дочери, а он хотел ЧУЖИХ.
Кто не рос в неполной семье-тот вряд ли поймет, что дело тут не в моих "капризах", а в моей дочери, за которую мне обидно.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4093 : Августа 24, 2017, 11:19:37 am »

Свободный лев, Владимир детей не хочет. Он считает, что ему пора жить для себя, и я его очень понимаю. Поэтому когда я подумала, что сама забеременела, то почувствовала себя виноватой. Дело не только в возрасте, когда Лена рожать собралась, а то, что она сделала это НАМЕРЕННО. Она всегда ревновала Мишу к дочери, и то, что он "часто" к ней ездит. Если б это было от чистого сердца, так я только за! Я не считаю  себя базарной бабой, потому как я пишу ВАМ, а не говорю ИМ))) ИМ я пожелала счастья и здоровья.
Птица_Вольная, он не со мной не хотел 1dc705, а вообще не хотел, т.к. у него были причины на это. Он и с одной то дочкой не знает что делать, а тут по сути-трое:моя дочка, ее дочка, и их общий ребенок. А про кредиты он САМ мне рассказывал. Я вообще у него ничего не спрашивала, просто пытаюсь относится к нему по человечески.
Я помню себя в детстве, когда отец во втором браке захотел усыновить детей из детдома. Мне было очень обидно: у него были две собственные дочери, а он хотел ЧУЖИХ.
Кто не рос в неполной семье-тот вряд ли поймет, что дело тут не в моих "капризах", а в моей дочери, за которую мне обидно.

Настюша, говорить,  что желаешь счастья и здоровья это одно,  а желать на самом деле - другое. Попробуй искренне это почувствовать.  Уверена - у тебя получится!
Когда мужчина любит женщину, то он,  как правило, хочет от неё ребенка. Это естественно
« Последнее редактирование: Августа 24, 2017, 11:21:48 am от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #4094 : Августа 26, 2017, 09:57:55 am »

Сериал продолжается...я надеюсь адекватные люди понимают., что это все только сериал;)
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4095 : Августа 26, 2017, 11:13:35 am »

Сериал продолжается...я надеюсь адекватные люди понимают., что это все только сериал;)
А вы в курсе, что здесь на форуме нет адекватных?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4096 : Августа 26, 2017, 11:34:52 am »

Сериал продолжается...я надеюсь адекватные люди понимают., что это все только сериал;)
А вы в курсе, что здесь на форуме нет адекватных?

все психи buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4097 : Августа 26, 2017, 12:24:23 pm »

Сериал продолжается...я надеюсь адекватные люди понимают., что это все только сериал;)

Не завидуйте rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4098 : Августа 26, 2017, 13:21:47 pm »

вот знаете малышу точно можно завидовать, не каждая из нас тут так искренне напишет
тем более сама написала, я тут только пишу , что на душе у меня

тем более я согласна читать все страсти малыша, а то живешь тут спокойной жизнью и жиреешь ))))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4099 : Августа 26, 2017, 13:40:24 pm »

вот знаете малышу точно можно завидовать, не каждая из нас тут так искренне напишет
тем более сама написала, я тут только пишу , что на душе у меня

тем более я согласна читать все страсти малыша, а то живешь тут спокойной жизнью и жиреешь ))))
А что вы имеете ввиду под словом искренне?
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8