Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 09:17:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1456900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4060 : Июля 29, 2017, 18:17:28 pm »

ritka, ты себе льстишь-мне много лет, чтобы быть дочерью своей ровесницы))) fl_585 не, у меня нет мысли подойду я или нет. Мама типо боится, что он "разобьет мое сердце"))) Она привыкла, что я опираюсь на здравый смысл, и ей тяжело видеть меня такой авантюристкой))) А красиво уйти не получится. Она все больше настаивает, что Милане не надо менять школу, и чтобы я жила с ним, а на выходные приезжала к ней.
мамзелька, да, Яна, я напутешествовалась за все три года, что сидела дома)))
: ss, ну как плохо...что по мне-так нормально))) Она не самостоятельная, и часто лезет не к месту, но я-мать, я прощаю, а у него дочь была другая this Еще любит поныть, и просит, чтоб ее на шею посадили. Очень разборчива к еде. В общем обыкновенный ребенок. Ко мне по поводу ее он претензий не предьявляет-видимо, еще боится, а другу рассказывал, что Милана несамостоятельная, и не считается со мной. Я всегда знала, что мужчинам дети помеха(иногда даже свои(((), и я ей отца не ищу, я ищу себе мужа. Он сразу сказал, что она для него родной никогда не станет, но помогать с воспитанием он будет. Мне кжется, это мне кажется дико потому, что ее ее отец не занимался, а когда я ему об этом говорила, он уходил в сторону. А теперь, выходит, Я во всем виновата swoon2
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4061 : Июля 29, 2017, 20:25:58 pm »

когда то услыщала слова, что не надо пытаться детям стать их отцами ( отец у миланы и мать есть ) лучше стать ее другом
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4062 : Июля 29, 2017, 20:33:21 pm »

насчет ровесницы, я бы тогда точно не парилась
пошла с ним бы жить и сразу сказала - что присмотримся к друг другу , попробуем вместе
но без всяких илюзий, что он не такой и лучший - только время покажет
ну конечно я рада за тебя - твои эмоции и переживания - это круто ))))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4063 : Июля 30, 2017, 06:00:53 am »

ritka, у меня не столько эмоции преобладают- сколько разум. Я понимаю, что живя у него, я смогу большего добиться, чем в своем поселке. Кроме того, мне он действительно нравится, и мне с ним хорошо. Да, он хочет быть другом Милане, а она ищет нового отца, т.к. ее отец не оправдывает ее надежды((( вот с этим будет загвоздка.
Единственное, что меня беспокоит: что будет со мной когда я СОЙДУ с таблеток? останутся ли у меня те же чувства и ощущения? Буду ли я способна вызывать у него те же чувства? будет ли ремиссия на долгое время?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4064 : Июля 30, 2017, 07:49:48 am »

Настя думаю ты смотрела фильм "Москва слезам не верит" и помнишь эту фразу "Жизнь после сорока только начинается".

Вот и у тебя возможно всё только начинается.
Не думаю, что после таблеток у тебя настолько сильно поменяются ощущения и чувства, ты же не на наркоте сидишь.
Тебе сейчас хорошо, комфортно, значит это всё твоё и всё не зря.
А время покажет и всё наладится, а если нет — это будет просто очередной этап твоей жизни, очередной опыт.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #4065 : Июля 30, 2017, 10:14:28 am »


 Мама типо боится, что он "разобьет мое сердце"))) Она привыкла, что я опираюсь на здравый смысл, и ей тяжело видеть меня такой авантюристкой)))

Малыш, рада за Вас, не думайте о том, что будет после того как Вы перестанете пить таблетки. Если честно, то я почему то уверена, что все у Вас должно быть хорошо, тем более если вы по жизни здравомыслящий человек - это очень важно. По поводу разбития сердца как раз Вам и поможет Ваш жизненный опыт. Я по себе уверена, если один раз уже сердце разбито, второ
Записан
Нору
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>


« Ответ #4066 : Июля 30, 2017, 10:16:52 am »

Немного прервалась связь) Второй раз этого скорее всего не случиться. А вообще по жизни мне всегда родители говорят как бы там ни было рассчитывай только на себя, и я понимаю что они правы.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4067 : Июля 31, 2017, 09:16:16 am »

mikrob, наркота-не наркота, а прилив серотонина приличный. Я по жизни человек серьезный, и плохо привыкающий к новым условиям, а тут такое творится. Сейчас у меня сплошной позитив, и даже негатив я воспринимаю, как минутное раздражение. А в настоящей жизни я заморочусь, буду переживать, копать в себе и других. Поэтому мне страшно бросать таблетки.
Нору, ну да, когда мне в 20 лет впервые "разбили сердце", у меня было чувство, что я умерла и долго отходила(10 лет!) Но есть такое мнение, что первая любовь и последняя-самые серьезные. Выходит это моя последняя любовь.
Сегодня впервые видела, как Владимир сердится(не на меня). Мне это не понравилось, хотя я его поняла.Будь я в своем нормальном состоянии, я бы "скрылась в свою раквину, как улитка", а так я просто его спровадила.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4068 : Июля 31, 2017, 09:38:59 am »

а у меня первая любовь 17 лет разбила сердце, одела мне розовые очки и жила в них
ум говорил одно, сердце говорило не слушай никого, я тебе ечас все оправдаю как сама захочешь и еще сама в это поверишь )))
потом год было стыдно аж самой в себе в душе
потом было смешно, я имела право на эту глупость в 17 лет, но зато я приобрела опыт
Если сейчас что то не нравиться и настараживает- не гоните эти мысли и не оправдывайте их
наоборот присмотритесь к ним в дальнейшем
и вообще не понимаю проблемы, возьмите минимум вещей и переедьте к нему на август с миланой ( как бы в отпуск )
так и скажите что присмотритесь к друг другу - а там дальше решать будете
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4069 : Июля 31, 2017, 13:39:39 pm »

ritka, а мне смешно не было. Ради своего первого я на ТАКОЕ пошла, что потом полжизни расхлебывала проблемы со здоровьем. И не могла иметь нормальных отношений с мужчинами.
Не могу я на месяц-надо ж решать вопрос:где Милана будет учиться, да и мне с работой-сколько можно тянуть?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4070 : Июля 31, 2017, 16:03:54 pm »

ну мне кажется вы уже все решили ))))
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #4071 : Августа 01, 2017, 05:45:57 am »

Извините что вмешиваюсь, но зачем сейчас ребёнка  с собой сдергивать,искать другую школу, переводить, пусть побудет с бабушкой, вы человека по сути то не знаете,  может и жить с ним не сможете. 
Я вот почему то всегда думала что женщины с детьми сходясь с мужчиной в первую очередь смотрит как он относится к её детям, я считаю это самое главное. А вы вон пишете что он уже там придирается что то, и родной она никогда не станет. Разговоры для меня странные, вы ещё не так долго общаетесь ,  а уже так все серьёзно, и таблетки не пить ( а зачем вы вообще про таблетки с ним говорите???), ребёнок балованный и т.д.   Сойдитесь, поживите, все хорошо будет и ребёнка тогда к себе забрать можно .

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4072 : Августа 01, 2017, 07:11:17 am »

ritka, практически да.
Птица_Вольная, наши дети- это НАШИ дети, иной отец и своих не признает, поэтому я без претензий. Что касается таблеток, то как выше я писала, это произошло случайно-он увидел и спросил, я ответила(но не сказала, их механизм и название). И "пожить одна" я не могу-у дочери и так нет отца, а тут еще мама слиняла? это неправильно. К тому же моя мама не может и не хочет для себя такой жизни, моя дочка-еще тот "киндер-сюрприз". Да и бабушка ее очень балует. Жить на два дома ни физически ни морально для меня невозможно-далеко, и все таки я ж буду работать.
Сегодня везем маму знакомить с моим будущим местом жительства))) Она вся на нервах, словно сама замуж выходит.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4073 : Августа 01, 2017, 08:18:45 am »

ritka, практически да.
Птица_Вольная, наши дети- это НАШИ дети, иной отец и своих не признает, поэтому я без претензий. Что касается таблеток, то как выше я писала, это произошло случайно-он увидел и спросил, я ответила(но не сказала, их механизм и название). И "пожить одна" я не могу-у дочери и так нет отца, а тут еще мама слиняла? это неправильно. К тому же моя мама не может и не хочет для себя такой жизни, моя дочка-еще тот "киндер-сюрприз". Да и бабушка ее очень балует. Жить на два дома ни физически ни морально для меня невозможно-далеко, и все таки я ж буду работать.
Сегодня везем маму знакомить с моим будущим местом жительства))) Она вся на нервах, словно сама замуж выходит.

Чето мне маму вашу жалко. Она совсем одна остается? Между домами сколько ехать. А то вы писали, что она вся больная и тп.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4074 : Августа 02, 2017, 07:12:42 am »


ss
, мне то же маму жалко((( Но Владимир с ней не уживется, да и сама она не хочет переезжать, только в КРАЙНЕМ случае.
Вчера были все вместе у Владимира. Ей понравилось, но лестницы для нее крутые(( еще давление от нервов долбануло...
С другой стороны, она бросила свою более больную мать(инвалида), и пока маме не понадобилась помощь бабушки с детьми-она ее не привезла.
Моя сестра в этом отношении вообще ничего не думает- строит свою жизнь и все.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #4075 : Августа 04, 2017, 06:10:31 am »

А куда по приезду пойдёт жить жена Владимира? Вы писали что она пока в другом городе и вообще не в курсе что она уже и не жена.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4076 : Августа 04, 2017, 08:53:19 am »

А куда по приезду пойдёт жить жена Владимира? Вы писали что она пока в другом городе и вообще не в курсе что она уже и не жена.
Жена уже не приедет. Она в курсе, что у Владимира другая(он сам ей сказал), и она согласна на развод. Она уже приезжала к нему и собрала свои вещи, сегодня он ей их отвозит. Вариантов жилья два:у своей матери под Можайском(мама у нее старая, и давно нуждается в помощи), или в двухкомнатной квартире дочери(бывшей ее квартире). Я то же была обеспокоена ее жильем, т.к. получалось, что он ее выгоняет(дом-его фамильный, и она никогда не была там прописана).
А вот я труханула с перездом. Вчера надо было остаться там без Владимира, а я не смогла. Попросила его отвезти меня домой, а потом он поехал на работу((( Он обиделся. Я как смогла объяснила, но чувствую себя большой сволочью.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4077 : Августа 08, 2017, 09:59:51 am »

Всем привет! Владимир часть вещей наших уже забрал. Завтра мы переезжаем. Мама моя, конечно, устроила истерику, сказала, что я -предательница, и я ее бросаю на старость лет(про мою сестру не  слова)))) Мне действительно хорошо с Владимиром, и меня никто так никогда не понимал как он. Это очень удивительно, потому что я привыкла думать, что мужчины "толстокожие".
С Миланой он строг, но без перегибов, она даже стала более собранной и самостоятельной. Мама "рисует нам страхи": что Владимир после нашего переезда превратится в "Синюю бороду", что Милана зимой не сможет открыть замок калитки и замерзнет в пяти шагах от дома...В общем, не жизнь-а сплошной стресс.
Я жду когда решится вопрос с Миланиной школой, и уже тогда буду выходить на работу. По началу ее однозначно придется туда водить, чтоб она привыкла. Милана вся в предвкушении, но у нее такая шикарная комната( у меня своей не было до 23 лет, пока бабушка не умерла), что я ей немного завидую. Вот с интернетом засада- частный дом, туда никто ничего не проводит, а радиосигналы доходят неравномерно и не во всякую погоду, поэтому отдавать почти 25 тыс-ни за что неохота((( все думаю как это решить...Так что если буду пропадать-не волнуйтесь.
Я накупила таблеток еще на три месяц(как всю очень пропью), а под Нг буду с них слезать. Надеюсь, все получится. Страха переезда у меня нет. Пока у меня там много дел(и с заготовками то же и по саду), так что некогда думать о себе. К тому же Владимир мне обещал, что поедет "покорять со мной Москву"(т.е. на электричке до Москвы и там без своей машины- это испытание для нас обоих) . После этого буду чувствовать себя Брюсом Всемогущим)))) veselo
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4078 : Августа 13, 2017, 10:02:40 am »

Приветики! У меня все хорошо, кроме двух неприятных новостей:
1. оказалось, что моя сестра, несмотря на то, что я переехала в тот же город, что и она, вовсе не намерена возобновлять со мной близкие отношения. И она открыто заявила, чтоб я не лезла к ней и ее семье((( я обалдела. Сильно переживала. Я вовсе не напрашивалась, но я думала, что раз мы в одном городе, мы могли бы стать и поближе.
2. У бывшего мужа скоро родится ребенок от новой жены((( в принцепи, ничего плохого, если не считать, что теперь Милане не видать наследства, и наверняка, он совсем о ней забудет. Эта  сучка все рассчитала, даже рискнула в 39 лет рожать!!!! а вдруг ребенок будет неполноценный? им жить негде, кредит...она совсем рехнулась со своим желанием "закабалить мужика".
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13871



Антифашист.


« Ответ #4079 : Августа 13, 2017, 10:09:48 am »

Эта  сучка все рассчитала, ...она совсем рехнулась со своим желанием "закабалить мужика".
Змеюка подколодная, на чужое позарилась!!! lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8