Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:33:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1434849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4020 : Июля 13, 2017, 15:39:02 pm »

Мама может выносить мозг всю жизнь
Но это ваша жизнь и вам решать, что вам лучше
У вас есть какие нибудь чувства, или их нет совсем?
Вот когда поймёте, тогда и "карты в руки"
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4021 : Июля 13, 2017, 18:09:49 pm »

Свободный лев,
Цитировать
Видишь,  с какой настойчивостью тебя добиваются. Значит ты хороша!
ulibka, спасибо! Надеюсь, что так.
Чего я хочу? как все- любви и понимания))) Владимир утверждает, что любит меня, заботится обо мне.
mikrob, конечно, чувства есть, но я не знаю, что будет с ними без таблеток - может это у них такой побочный эффект?)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4022 : Июля 13, 2017, 18:37:57 pm »

а я ( наверно тоже как мама ) считаю что за слишком все быстро
спать  и  встречаться это одно с мужчиной , а замуж и резко жить с этим мужчиной - совсем другое
и тем более , если он говорит, что ты можешь без таблеток- он тебя точно еще не знает
конечно малыш наш соскучился по любви и вниманию )) и ты это заслужила
но давай не будем сразу все ставить на эту лошадку
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #4023 : Июля 13, 2017, 18:50:55 pm »

Как мужик скажу не соглашайтесь и мысли эти попытайтесь выкинуть. Им может двигать простое чувство обновления, жена достала, а тут вы, новая, не такая + немного фантазии и вуаля, хочу жить/жениться и т.д. В вашем положении я бы пока это отодвинул на второй план.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4024 : Июля 13, 2017, 19:17:28 pm »

Не слушай никого, слушай себя yes
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4025 : Июля 14, 2017, 05:53:51 am »

Ну если совсем приперло, поживите вместе. Сейчас сразу  не расписываются. Ведь брак еще и обязательства накладывает, в том числе финансовые. Мало ли какие проблемы у него. Возьмет, к примеру, кредит в браке. Или еще то, что в голову не приходит. Я конечно сгущаю краски. Но вообще странно. Такое желание расписаться редко бывает у мужчин. Обычно в загс не загонишь. Жить он у вас собирается? Так пусть заезжает, а там будет видно.
И бросать таблетки не надо. Вы только в себя приходить начинаете. Наверное надо еще полгодика попить, а то и больше, чтоб эффект закрепить.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4026 : Июля 14, 2017, 07:45:43 am »

ritka, да я то же ошарашена такой скоростью! но думаю, что в действительности все будет гораздо медленней)))
Linx, т.е. есть такой вариант, что я ему надоем и он меня спровадит? Я то же рассматриваю вариант новизны, но он все время твердит, что ИСКАЛ такую как я.
ss, материальных трудностей как таковых у него нет, и кредитов то же нет. Он здравомыслящий человек))) Жить у него-в частном доме. Конечно, жить в частном доме- это не то, что в квартире, для меня непривычно. Он боится, что эти трудности меня испугают. Но он в квартиру не ногой- дом большой, свой сад, собака, гараж, хозяйственные пристройки....
Таблетки его смущают большей частью тем, что он совсем не пьет таблеток(как многие мужчины), и я не могу пить алкоголь(а он иногда хочет выпить, но мое непитье его смущает).
Мама считает, что я еще не вполне отошла от развода. Но после развода я встречалась с мужчиной, который предлагал мне то же брак, но жил на моей территории, и дальше слов ничего не шло, к тому же я видела, что он просто нуждается в хозяйке, и не раз повторял фразу "Надо посмотреть на тебя в быту"-словно корову покупал((( У Владимира позиция другая. Он думает, что ОН МОЖЕТ мне дать, и стремиться к тому, чтобы окружить меня комфортом. Он ничего не просит для себя. Для меня такое поведение мужчины непривычно...Может поэтому я и повелась...
Через полторы недели мы должны ехать на Волгу...в глушь...вот это проверка...
 
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4027 : Июля 14, 2017, 08:10:22 am »

Насть, а дом где находится? Как там с транспортом, школой, далеко ли от Москвы? Не каждому подойдет жизнь загородом. Поначалу все классно, природа, грядки. Но я вот задолбалась траву косить. Еще там много приколов. Поэтому я люблю зиму. Снег почистил и свободен. Но я в будни в городе живу. Так конечно все очень сооблазнительно выглядит. А жена, дети съехали?
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #4028 : Июля 14, 2017, 08:14:27 am »

Он вас по интернету узнал? поисковики блин :) Мы такие. Я к тому, что доверять, но проверять. Провести полноценный конфетно-букетный период, а после полугода, обычно карета в тыкву превращается и можно трезво оценить ситуацию :-)
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4029 : Июля 14, 2017, 11:21:29 am »

Он вас по интернету узнал? поисковики блин :) Мы такие. Я к тому, что доверять, но проверять. Провести полноценный конфетно-букетный период, а после полугода, обычно карета в тыкву превращается и можно трезво оценить ситуацию :-)
ну да, познакомились мы в Интернете на сайте знакомств(кстати, сайт очень хороший, я оттуда с несколькими встречалась-нормальные адекватные люди). Вначале мне он показался староват(51 год), и я общалась с ним больше в Сети и по телефону. Потом три раза встретились, а потом мне стало некогда, и он куда то пропал...А затем я заболела, мне вообще было не до кого...Меня удивляло, что он постоянно предлагал мне свою помощь. Я не привыкла в этой жизни на кого бы то ни было рассчитывать. И серьезных отношений я не искала
: ss, его дом находится в городе))) и гораздо ближе к Москве, чем мой поселок. Это фамильный дом-от пра-прадеда. Жена пока у своей матери, но но она еще не совсем въехала в ситуацию. Дочь живет отдельно со своей семьей в Москве, у нее квартира. Грядки он почти не держит, да и огородом его жена не занимается(не то, что я))) Но там туалет и проблемы с водой...Косить я явно не буду...
Он сам все рассказал моей маме и моей дочери(его дочь пока не в курсе, и я думаю, что это и хорошо)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4030 : Июля 19, 2017, 17:29:13 pm »

История набирает обороты. Владимир хочет отдать моей дочери на проживания комнату своей дочери(та живет в другом месте), мы уже ходили искать школу для Миланы)))
Сегодня случайно открылось про мое состояние. Честно говоря, я этого очень не хотела, но он снова заговорил о таблетках, и я коротенько ему объяснила rogaКажется, он был ошарашен, но склонен думать, что это мои выдумки и это не соответствует действительности. В воскресенье вечером или в понедельник утром мы едем на 4 дня на Волгу, на остров superman
Я мало представляю как все будет. Но я чувствую, что я не должна(да уже теперь и не могу) отказаться. Мне кажется, что от этой поездки много зависит.
Кто что скажет? Осилит наш брак- ВСД-ник таое путешествие?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4031 : Июля 19, 2017, 17:47:18 pm »

История набирает обороты. Владимир хочет отдать моей дочери на проживания комнату своей дочери(та живет в другом месте), мы уже ходили искать школу для Миланы)))
Сегодня случайно открылось про мое состояние. Честно говоря, я этого очень не хотела, но он снова заговорил о таблетках, и я коротенько ему объяснила rogaКажется, он был ошарашен, но склонен думать, что это мои выдумки и это не соответствует действительности. В воскресенье вечером или в понедельник утром мы едем на 4 дня на Волгу, на остров superman
Я мало представляю как все будет. Но я чувствую, что я не должна(да уже теперь и не могу) отказаться. Мне кажется, что от этой поездки много зависит.
Кто что скажет? Осилит наш брак- ВСД-ник таое путешествие?
нужно отскпнировать свои  прошлые отношения,и наложить на нынешнее. не кажется ли вам,что все идет по старому сценарию,только несколько закрученнее?
если это так,вас ожидают те же грабли.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4032 : Июля 19, 2017, 18:28:40 pm »

История набирает обороты. Владимир хочет отдать моей дочери на проживания комнату своей дочери(та живет в другом месте), мы уже ходили искать школу для Миланы)))
Сегодня случайно открылось про мое состояние. Честно говоря, я этого очень не хотела, но он снова заговорил о таблетках, и я коротенько ему объяснила rogaКажется, он был ошарашен, но склонен думать, что это мои выдумки и это не соответствует действительности. В воскресенье вечером или в понедельник утром мы едем на 4 дня на Волгу, на остров superman
Я мало представляю как все будет. Но я чувствую, что я не должна(да уже теперь и не могу) отказаться. Мне кажется, что от этой поездки много зависит.
Кто что скажет? Осилит наш брак- ВСД-ник таое путешествие?

Сьездите, вот и узнаете yes
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4033 : Июля 20, 2017, 06:51:23 am »


KRÄUTERWEISS
, в прошлых отношениях инициатором была я. Меня особо никуда не звали-я все сама организовывала, и бывший муж НИКОГДА за мной так не ухаживал. К тому же он был "тянучкой" - его все время надо было подталкивать. Владимир хочет ОТДАВАТЬ, а не получать, у бывшего мужа все было наоборот. Хотя я не отрицаю того, что при совместной жизни все может измениться.
mikrob ulibka- хитрый ход. На своем опыте)))) Для меня это будет как попасть на необитаемый остров((( Владимир говорит, что у каждого своя судьба, и сколько нам Господь отмерил- столько и проживем. Но поскольку я бОльшую часть своей жизни борюсь, для меня такое положение дел непонятно. Я призналась ему , что не хочу никому причинять неудобств. Надеюсь, что Господь сохранит меня в этой поездке.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4034 : Июля 20, 2017, 08:40:21 am »


KRÄUTERWEISS
, в прошлых отношениях инициатором была я. Меня особо никуда не звали-я все сама организовывала, и бывший муж НИКОГДА за мной так не ухаживал. К тому же он был "тянучкой" - его все время надо было подталкивать. Владимир хочет ОТДАВАТЬ, а не получать, у бывшего мужа все было наоборот. Хотя я не отрицаю того, что при совместной жизни все может измениться.
mikrob ulibka- хитрый ход. На своем опыте)))) Для меня это будет как попасть на необитаемый остров((( Владимир говорит, что у каждого своя судьба, и сколько нам Господь отмерил- столько и проживем. Но поскольку я бОльшую часть своей жизни борюсь, для меня такое положение дел непонятно. Я призналась ему , что не хочу никому причинять неудобств. Надеюсь, что Господь сохранит меня в этой поездке.
ну что я могу предложить по этому поводу?прочитать на досуге Д.Верищагин "Женская волна", заодно и узнаете,что с вами не так внутри.изучайте себя,это очень полезно.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4035 : Июля 20, 2017, 09:46:24 am »

Тут возникает стандартный вопрос. Если он такой замечательный, почему развелся? Сейчас на жену начнет бочки катить. И готовьтесь к тому, что его дети будут сильно против отплытия папинькиной недвижимости к чужой тете.
А на остров конечно езжайте. Все будет ОК. Волга великолепна.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4036 : Июля 20, 2017, 17:46:58 pm »

KRÄUTERWEISS, спасибо, если найду-почитаю обязательно.
ss, он сам говорит, что характер у него не подарок, и я в это верю. А на жену он "бочки" не катит-она прекрасная хозяйка и мать, и единственная ее ошибка, что она ему отказывала, и не хотела с ним никуда ездить. Они за все годы жизни ни разу вместе не отдыхали((( Что касается его дочери-она в курсе, у нее есть квартира, и при браке может быть составлен брачный контракт. Я действительно не претендую на его жилье-у меня свое есть.
Я была на Волге, но в городе,а не в глуши, на острове. 1311_sm
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4037 : Июля 20, 2017, 17:50:21 pm »

Тут возникает стандартный вопрос. Если он такой замечательный, почему развелся? Сейчас на жену начнет бочки катить. И готовьтесь к тому, что его дети будут сильно против отплытия папинькиной недвижимости к чужой тете.
А на остров конечно езжайте. Все будет ОК. Волга великолепна.

А что разводятся одни негодяи?
Ничего подобного
У каждой семьи своя история и разные обстоятельства

Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4038 : Июля 21, 2017, 08:07:21 am »

Потом обязательно напишите как прошло. Палатка, костер и т.п.? Как в пионерлагере, романтика. Или там коттеджи на острове? Хорошего отдыха.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4039 : Июля 21, 2017, 11:04:45 am »

mikrob, конечно, не одни негодяи, но Владимир человек воспитанный в традиции одного брака, в то время как последние поколения не стремятся сохранить семью((( в Моей семье у всех по два-три брака. Я хотела один раз и навсегда. Я не лезу в его взаимоотношения с женой. Это их дело, меня гораздо больше интересует, почему мой бывший муж смотрит на меня как на врага народа((( и тем самым мы не может нормально растить дочь.
: ss, будет именно как в пионерлагере, и готовить придется и мне и другим))) Владимир не любит отдыхать в цивилизованных местах(может потому жена с ним и не ездила?) Обязательно потом отпишусь. Мы уезжаем в воскресенье утром, а приезжаем в пятницу вечером.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8