Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:30:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1435788 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
StasikMR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #4000 : Июня 27, 2017, 16:16:11 pm »

Что Вам посоветовать.
1. Фриланс. Гоните Вы к чёрту этих начальников!!! Они не стоят того, чтоб Вы туда ездили!
2. Forex. Осваивайте. Вы не экономист - но учиться никогда не поздно. Это тоже увлекательно. Легче всего торговать на металлах, на "исламских" счетах (без дополнительных процентов и комиссий, удерживаемых с Вас).
3. Ведение блога или форума. Берёте готовый движок, изучив азы. Это тоже несложно. Регистрируете сайт, ведёте его.
В чём Вы лучше разбираетесь? Что Вы умеете делать?
Для скромных людей - надомный бизнес. Надо мной, на 9-м этаже, например, живёт швея-надомница.
Подумайте, что Вы хорошо умеете. Хватит зависеть от начальников. Ваша ВСД пройдёт. Вы молода и красива
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4001 : Июня 28, 2017, 07:15:04 am »

мамзелька, котика, ritka, поехала я не в понедельник, а во вторник, потому как в понедельник у меня было собеседование. Страха не было, даже дрожи. Пульс был высоковат, но я выпила все таблетки, и пришли к выводу, что даже Скорая не могла бы сделать все лучше))) Поскольку я ехала с дочкой, я дала ей все ЦУ, хотя рассмеялась и сказала, что ничего со мной не случится. Состояние было заторможенное. Нормально доехала, и весь день была нормальной, но не такой оживленной как обычно. А к вечеру на меня нашла такая грусть, хоть плачь(((Может это результат отходняка?
Теперь меня зовут в небольшой поход с ночевкой на природе. От нашего поселка далеко. Вот думаю, испытывать себя или нет?
StasikMR, спасибо за поддержку! лучше всего(по своему мнению), я пишу, поэтому я давно уже копирайтер, но сейчас на рынке затишье, в офисе работать копирайтером я бы не смогла((( Как раз было собеседование на должность администратора на Profi.ru Удаленка, но работа почти по 12 часов. Пока они еще не приняли решение по моей кандидатуре.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4002 : Июня 28, 2017, 07:46:33 am »

Малыш,привет.я бы поехала.я в разгар невроза ездила кататься на лыжах.мрак конечно по ощущениям.но вот спустя пол года горжусь собой.лучщая победа -победа над собой.просто прими,что первые"блины" будут комом.
 А я на работу пошла в неврологическое отделение.колективчик специфический.немного вернулась тревога.ну ненадолго думаю.зато то что я хотела.хотя люди недоумевают,как у тебя же получалось косметологом. 1311_sm rgach
Записан

Расслабся и просто будь.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4003 : Июня 28, 2017, 13:35:32 pm »

Яна, вот ты меня поразила! и что тебя привлекло в этом отделении? Я думала, что ты во всю работаешь одна и на себя!
Не то, что я хочу гордиться собой, скорее я хочу закрепить результат)))
Но ехать с ночевкой-боязно(((Я и в хорошие годы не любила вне дома ночевать
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4004 : Июня 28, 2017, 14:41:43 pm »

Насть,искала именно медсестринство,люблю я это.служить людям,плюс там сочетается работа личного секретаря,администратора,бугалтера,психолога.вот такой любимый букет.я очень люблю эту атмосферу.я извращенка lol2.устроили по знакомству,хорошая зарплата и главная медсестра хочет меня старшой выдвинуть.она знает меня может доверить отделение.а мне нравится пост.посмотрим...
косметолог не моё.но я бы честно терпела,если бы зароботок был сопоставим вкладуемым моральным и финансовым усилиям.а так....зачем себя истязать.муж сказал,мне такие жертвы не нужны.я благодарна ему.люди меня не понимают,а я каждому не могу(да и не хочу) обьяснять,что трогать(масажировать,умывать) людей для меня такое напряжение,что никакие таблетки от тревоги и давления не помогут.этой причине 30 лет и я не нашла пока как от этого избавиться.пт сказал,что позно.надо жить и приспосабливаться.но я как всегда слова людей поддаю сомнению,так что посмотрим.
  а поездка твоя,слушай себя.это же твоя жизнь.может пока подвигов и хватит.  fl_585
Записан

Расслабся и просто будь.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4005 : Июня 28, 2017, 17:13:16 pm »

мамзелька, Яна, так тебе трудно дотрагиваться до людей? Как же ты тогда хотела быть косметологом? административная работа и помогать людям-это мое)))
Дочь очень хочет поехать)) К тому же я чувствую себя виноватой, что я столько раз ее подводила и она сидит около меня дома. К тому же я сама хочу разнообразия, хочу чувствовать себя живой. С этой работой я НИЧЕГО не видела.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4006 : Июня 29, 2017, 18:11:15 pm »

Сегодня я первый раз села за руль автомобиля с автоматом. У меня нет прав,, да и водить как таковой я не умею. Но тут все иначе!!!! cheerleader3Когда у меня будет машина-это будет автомат!!!!
А еще я сегодня впервые за два года купалась в озере. Причем инициатива была моя. Мама на меня удивляется. Да и я сама на себя то же...Иногда я смотрю на себя со стороны, и мне кажется, что это не я...Точнее я, но давнишняя, и совсем забытая со  всеми проблемами.
С работой, правда, не клеится((( Для того, чтобы пойти на курсы парикмахеров, мне нужно 6 тыс руб. А у меня их нет. Я думала, что можно будет потом, а мне нужно до понедельника.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #4007 : Июня 30, 2017, 06:38:06 am »

Сегодня я первый раз села за руль автомобиля с автоматом. У меня нет прав,, да и водить как таковой я не умею. Но тут все иначе!!!! cheerleader3Когда у меня будет машина-это будет автомат!!!!
А еще я сегодня впервые за два года купалась в озере. Причем инициатива была моя. Мама на меня удивляется. Да и я сама на себя то же...Иногда я смотрю на себя со стороны, и мне кажется, что это не я...Точнее я, но давнишняя, и совсем забытая со  всеми проблемами.
С работой, правда, не клеится((( Для того, чтобы пойти на курсы парикмахеров, мне нужно 6 тыс руб. А у меня их нет. Я думала, что можно будет потом, а мне нужно до понедельника.
Насть круто!
Про себя-я не осознавала проблему.просто чувствовала себя несчастной.пока не начался невроз и я не стала заниматься практиками всякими.а так я один на один со своими мыслями боялась остаться.всегда или бытовуха,фильм перед сном,музыка.
Записан

Расслабся и просто будь.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4008 : Июня 30, 2017, 06:53:48 am »

Яна, а у меня всегда перегибы-или плохо или хорошо, середины не бывает)))
Я то же свой невроз не осознавала. Знала, что у меня есть фобия, и иногда ПА. Никогда не думала, что у меня может быть депрессия, хотя подавленное настроение было часто.
Вчера показывала фото знакомому, и он сказал, что на фото я какая-то угнетенная, а в жизни совсем другая-лучше. Никогда не думала, что мои фото это так передают.
Когда я одолею поход и устроюсь на работу- придет время покорять мир)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4009 : Июля 02, 2017, 17:27:33 pm »

Итак, мы съездили на водохранилище с ночевкой. Дорога была еще та...Не по здоровью, а по проходимости((( Дочь была от всего в восторге, все ей нравилось. И ночь в палатке прошла хорошо. Я думала будет холодно, но нет))) Ночью пошел дождь, и сегодня то же...Еле собрали вещи под ливнем, домой приехали усталые.
Итак, это я то же смогла veselo
Теперь потрачу время на устраивание на работу. А то денег совсем нет.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4010 : Июля 05, 2017, 06:00:23 am »

Вчера был очередной "подвиг"-я сама поехала в электричке. Не на столь длинное расстояние, но я вообще 9 лет ОДНА в электричке не ездила gubi Конечно, с транком, но все равно.
Съездила на собеседование и пожалела. Зарплата не та, сидят молодые люди, у которых много понтов, и ведут со мной, сорокалетней, словно я бомж из переулка. Спрашивали, что я думаю о Фрейде.)))
Мои подруги определили меня как влюбившуюся))). Вчера Друг , с которым я общаюсь, спросил вышла бы ли я за него замуж.Подобный вопрос поставил меня в тупик.Чисто теоретически, да, но практически-не знаю. после всего что я прошла в браке, да и у него стаж брака огромный- это очень сложно. К тому же его брак со мной сильно отразится на его семье. К тому же на данное время я не чувствую себя полноценной женой. Я многое не делаю, т.к. мама меня не напрягает, и я все делаю по самочувствию.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #4011 : Июля 05, 2017, 12:27:01 pm »

ну зачем же сразу замуж ))) но отказом не отвечайте- есть слово подумаю

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4012 : Июля 07, 2017, 10:15:29 am »

Вот смешно))) у него богатый опыт , и он воспринимает меня наивной девочкой. Видимо в его голове засела мысль, что все женщины хотят замуж...а я опа-чки! yzikи не хочу. Т.е. , наверно, хочу, пока у меня это желание на сформировалось в конкретный посыл. Двеча и позавчера были в Зеленограде на даче у его друзей. Они его позвали сделать им сантехнику, а я как довесок+ жена друга занимается Фаберликом и завербовала меня в консультанты. Я в этом ничего плохого не вижу. Хотя не особо понимаю, как я буду рекламировать продукцию. Но у нее реально хороший заработок, у нее свое направление там. Кто знает, может у меня все получится? ulibka
Сегодня и на выходные мы никуда не поедет))) Я вообще то устала от этих поездок. Все время в машине. Теперь когда я сижу на переднем сидении, я все чаще наблюдаю за водителем, и мне начинает казаться, что я все таки смогу водить машину-автомат. Кроме этого, я потихоньку стала уходить от таблеток от тахи. Это действительно прогресс!!!!
Я сказала Владимиру про "волшебные таблетки"(Паксил), но не озвучила название и что они АД. Он как и все мужчины, считает, что таблетки лучше не пить и "все я надумываю". Что ж пусть так и думает. Странно дело, что при всей своей настороженности, я ему поверила в плане своего здоровья, а точнее доверила свое тело))) С бывшем мужем я не могла ездить на машине, и вообще поездки с ним меня напрягали, а тут я задумалась, что с Владимиром я могла бы поехать и на юг)))(хотя это невозможно). Конечно, моральный аспект меня напрягает(наличие жены), с другой стороны со мной самой так поступили и не пожалели малолетнего ребенка. Это не месть, нет. Я думаю, что Владимир никогда с ней не разведется, и его вопрос- это просто рыбачий воблер что он мне закинул для захвата, и я его заглотила))) Когда я смотрела фильм "Нифоманка" так мужчина говорит о том, что флирт и отношения между мужчиной и женщиной-это как рыбалка, когда женщина -рыбак-то ее воблер-это яркий образ, а тут наоборот))). Теперь вопрос в том, чтобы меня "не съели"
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #4013 : Июля 07, 2017, 20:45:56 pm »

Я все пропустила! Что за Владимир нарисовался?)

А фаберлик научили продавать? Что нужно делать? И как ты будешь заказы доставлять?
Записан

Онвамнелимон
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4014 : Июля 08, 2017, 13:39:04 pm »

Я все пропустила! Что за Владимир нарисовался?)

А фаберлик научили продавать? Что нужно делать? И как ты будешь заказы доставлять?
Да он не нарисовался, мы знакомы 2 года, по интернету. Просто раньше мы чаще по телефону общались, с моей работой мне было все некогда, а сейчас много свободного времени-вот и решила)))
Продавать не научили, в том то и соль((( Заказы доставлять легко-у нас в поселке два пункта выдачи...
Так что если кого интересует продукция-милости просим, могу и на консультанта зарегистрировать.
мне у них нравится бытовая химия, нижнее белье...Цены совершенно адекватные. Говорят, у них и возрастная косметика хороша, но я не пробовала сама, сказать не могу...и вообще так много разных полезных "примочек". Кому интересно-могу рассказать в личке.
Феберлик все равно не могу рассматривать как основную профессию, хотя она покрывает два моих желания:работать на себя и работать дома)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4015 : Июля 11, 2017, 12:27:53 pm »

Теперь мы ездили дальше... В Егорьевск, а потом в Коломну. Вместе с дочей. Все было отлично. Я фоткала и все было ок, но домой хочется домой.
Владимир предложил мне жить вместе. Я этого не ожидала, и вообще не готова к такому повороту.
Сегодня он позвонил моей маме и практически чуть ли не позвал меня замуж.... Мама обалдела не меньше меня.
Меня раньше никто так активно не атаковал. Моя задача устроиться на работу, а тут придется решать вопросы с мамой(она не сможет одна), со школой, работой и вообще...Одно дело встречаться, другое ело жить-я его особенно и не знаю...Да и дочка стала "фортеля откалывать", боюсь, что она его достанет.
К тому же он не знает ВСЮ правду обо мне, и я не знаю, что будет, когда он узнает.Он много сам чувствует и догадывается.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #4016 : Июля 11, 2017, 13:08:44 pm »

Теперь мы ездили дальше... В Егорьевск, а потом в Коломну. Вместе с дочей. Все было отлично. Я фоткала и все было ок, но домой хочется домой.
Владимир предложил мне жить вместе. Я этого не ожидала, и вообще не готова к такому повороту.
Сегодня он позвонил моей маме и практически чуть ли не позвал меня замуж.... Мама обалдела не меньше меня.
Меня раньше никто так активно не атаковал. Моя задача устроиться на работу, а тут придется решать вопросы с мамой(она не сможет одна), со школой, работой и вообще...Одно дело встречаться, другое ело жить-я его особенно и не знаю...Да и дочка стала "фортеля откалывать", боюсь, что она его достанет.
К тому же он не знает ВСЮ правду обо мне, и я не знаю, что будет, когда он узнает.Он много сам чувствует и догадывается.

Малыш, ну у вас прям Санта Барбара, а не жизнь, не заскучаешь facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4017 : Июля 11, 2017, 13:34:48 pm »

Хичкок отдыхает,эт точно facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #4018 : Июля 13, 2017, 14:10:02 pm »

mikrob, такова жизнь))) Теперь не знаю как быть.
Владимир поговорил с моей мамой, практически сделал мне предложение. Она снова выносит мне мозг. Говорит, что я делаю ошибку. Я уже сама не знаю что делаю...
Он хочет, чтоб я бросила таблетки, но я не готова. Я вообще не знаю, что будет, когда он узнает какая(((
У него характер чем-то похож на характера бывшего мужа. Это меня несколько напрягает. Мама говорит.что я "наступаю на одни и те же грабли"
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4019 : Июля 13, 2017, 14:17:34 pm »

mikrob, такова жизнь))) Теперь не знаю как быть.
Владимир поговорил с моей мамой, практически сделал мне предложение. Она снова выносит мне мозг. Говорит, что я делаю ошибку. Я уже сама не знаю что делаю...
Он хочет, чтоб я бросила таблетки, но я не готова. Я вообще не знаю, что будет, когда он узнает какая(((
У него характер чем-то похож на характера бывшего мужа. Это меня несколько напрягает. Мама говорит.что я "наступаю на одни и те же грабли"
Насть, долго мама будет решать за тебя? Прислушайся к себе. Чего ты сама хочешь?
И что он такого узнает? Какая? Не считай себя ущербной. А если Вова заболеет,  ты что, отвернешься от него?
Хватит отсиживаться" в кустах". Повышай самооценку и развивай уверенность в себе. А таблетки прекратишь пить,  когда полностью поправишься.
А вообще - поздравляю. Видишь,  с какой настойчивостью тебя добиваются. Значит ты хороша!
« Последнее редактирование: Июля 13, 2017, 14:20:32 pm от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8