Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:02:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Холтер: АВ-блокада и нарушения проводимости сердца (Прочитано 149142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Мая 16, 2010, 07:54:07 am »

Повышенная активнасть симпатического отдела нервной системы (вегетатика). Нервная ты )))))))))))))
Записан

АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #61 : Мая 16, 2010, 17:41:24 pm »

Повышенная активнасть симпатического отдела нервной системы (вегетатика). Нервная ты )))))))))))))
ну это вот на холтере показало,это значит нервное да,а не сердечное?это вообще не страшно получается?народ хочу поставить еще раз холтер перед месячными,т.к.в тот раз попала на период самый тихий,как думаете стоит?
Записан





вперед не смотря не на что...
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Мая 16, 2010, 18:49:37 pm »

Насть,с ума сошла блин)))))у меня пульс в среднем лежа 100,стоя от 120,часто приступами 150-200,ито хрен че нашли....а у тебя наааааааааааамного он меньше,так что СТО процентов нервы,успокойся,если не хочешь закончить как я.я тож с этого начинала.вот докопалась.теперь фигачит круче прежнего...
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #63 : Мая 16, 2010, 19:00:11 pm »

Насть,с ума сошла блин)))))у меня пульс в среднем лежа 100,стоя от 120,часто приступами 150-200,ито хрен че нашли....а у тебя наааааааааааамного он меньше,так что СТО процентов нервы,успокойся,если не хочешь закончить как я.я тож с этого начинала.вот докопалась.теперь фигачит круче прежнего...
да я щас работаю мне не когда,просто истинну хочется узнать все таки!вот и все
Записан





вперед не смотря не на что...
pumpon
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 593
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Мая 16, 2010, 20:31:57 pm »

я те че говорю,я тож самое хотела,а теперь из дома не выхожу,потому что от нервов тахикардия стала бешеной.далеко за всякие пределы нормы.холтер у тя нормальный!все в порядке!
Записан

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик )).
Артемка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #65 : Мая 17, 2010, 17:20:19 pm »

WPW и синдром ранней репол-ции жел. это разные вещи. Второй СРР в общем-то безопасная находка.
Ранее в покое был пульс нормальный? в посл время только стал 50-60? именно 60 это в общем-то нормальный пульс...
Как слабую и умеренную нагрузку переносишь...тахикардию чувствуешь, приливы слабости и тд или что-то еще?
Ну по началу всд была тахикардия бешенная , а потом началась брадикардия через пару месяцев, при нагрузке сердце просто вылетает из груди. даже при незначительной , чувствую приливы слабости....будто состояние дереализации или что-то не то в голове, короче что-то не то, будто спать хочеться постоянно или не знаю как объяснить все как во сне становиться...
иногда сердце будто останавливаеться и накрывает будто мини -ПА
я думаю проверить надпочечники возможно в них дело...
уже не знаю что и думать и с животом беда и сердце и состояние , вроде бы лето  все хорошо, а мне ни солнце , ни что не интерессно, просто я как овощь, вроде недавно все прошло, через неделю опять прикатило
Еще кардиологи с PQ напугали ((( Думаешь а вдруг это из-за сердца, мб совсем не всд, даже не знаю что делать(((
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #66 : Мая 17, 2010, 17:43:44 pm »

нде.. диагноз - дистония, а такие темы обсуждаются, как будто сердечники конченые.. может вам в кардиологию?  дело ясное, что многие "проблемы" у дистоников именно с сердцем.. но дело не в нём, если проверки пройдены и нечего не найдено.. учитесь не думать о своём сердце.. сами себя накручиваете
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #67 : Мая 17, 2010, 17:56:53 pm »

ну лично я создавал тему для тех у кого реально что-то нашли. У меня обнаружили ав-блокаду 2 степени 1 типа, увы так и есть. Врач гворят что всд тут нипричем. Недавно еще сдал на антитела к соединит. тканям и тд организма - показатели оказались очень высокими. Подозревают что-то аутоимунное( это я все мечтаю чтобы это была всего лишь ВСД...
если бы ничего не нашли на холтере  - начал бы бегать определенно, а пока не разрешают увы(
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Артемка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #68 : Мая 19, 2010, 22:14:07 pm »

нде.. диагноз - дистония, а такие темы обсуждаются, как будто сердечники конченые.. может вам в кардиологию?  дело ясное, что многие "проблемы" у дистоников именно с сердцем.. но дело не в нём, если проверки пройдены и нечего не найдено.. учитесь не думать о своём сердце.. сами себя накручиваете
А ты не думал что у некоторых что-то нашли , но это может быть и от вегетативной нс нарушения
да и вообще любое эндокринное нарушение, а может быть и на самом деле болезнь органа
я делал узи все нормально, здоровее здорового. даже пролапсов нет малейших
и экг делали все в хорошо, а сделал холтер там нашли всякой шляпы, дак и как понимать от чего идет
тут половину толком не проверялись даже, не реально проверить все, чтобы исключить , только 5 желез выделяют гормоны + проверить все органы, так что очень тяжело натйи настоящаю причину
Записан
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #69 : Октября 12, 2010, 17:23:08 pm »

У кого какие цифры минимум ночью, кстати по холтеру?
42.

Tommy, давно не писали. Что-нибудь изменилось?
c тех пор не делал холтер, надо конечно потому что все говорили что всё оч серьезно и что надо даж стимулятор ставить. Я во все это сейчас не верю и до сих пор надеюсь что это вегетатика. С тех пор заметно лучше...работаю отдыхаю сплю часто нормально и уже переношу множество нагрузок, секундных выключений и присутупов уже несколько месяцев не было. Веду здоровый и спокойный образ жизни и надеюсь полностью додавить всю свою дрянь и понять от чего все это было)

мин пульс был около 40 тоже ночью.
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
milkyway
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #70 : Февраля 18, 2011, 18:55:36 pm »

Здравствуйте! Мне 27лет. Уже как год беспокоит экстрасистолия, то затихает, то приступы длятся неделями, а еще у меня нашли АВ блокаду 2ст. 

Пожалуйста, посмотрите результаты исследования(холтер)  что написали в заключении: миграция суправентрикулярного водителя ритма.Экстрасистолическая предсердная аритмия (с высоким удельным весом парных и групповых нарушений) носящаяя пароксизмальный характер Редкие эпизоды ав блокады 2 ст (с предэктопическим интервалом 735 до 1673(в среднем 1300) мсек.)
узи: пролапса митрального клапана 6-7мм
экг- синусовый ритм, нарушение в/ж проводимости.Умеренные изменения миокарда.
Скажите, пожалуйста, опасно ли это?
кардиологи говорят как-то расплывчато, один отправил на ЧП ЭФИ, сказал что без него не может назначить мне лечение, другой врач навыписывал мешок лекарств, да еще и уколы.....!не знаю кому верить!  очень хочу поправится!!!!!!
Очень жду Вашего мнения!

« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 11:32:40 am от milkyway » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #71 : Февраля 18, 2011, 19:12:14 pm »

Мы здесь не врачи, обратись в русмедсервис. там тебя проконсультируют кардиологи и расшифруют холтер.
Записан
milkyway
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #72 : Февраля 18, 2011, 20:06:22 pm »

хорошо, спасибо, обязательно задам, надеюсь там ответят!
оказалось в интернете, как в поликлинике, посылают из кабинета в кабинет!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #73 : Февраля 18, 2011, 20:55:16 pm »

хорошо, спасибо, обязательно задам, надеюсь там ответят!
оказалось в интернете, как в поликлинике, посылают из кабинета в кабинет!
Здесь мы восстанавливаем свою нервную систему после трагедий, перегрузок и т.д.
Мы не врачи, мы из нетрадиционной медицины, люди будущего.
Записан
milkyway
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #74 : Февраля 18, 2011, 21:54:20 pm »

ясно! значит меня должны врачи покалечить, у уже в Будущем вы мне поможете! ?
а в чем состоит ваше восстановление нервной системы? вместо того чтобы помочь, делать мне замечание, что я не туда попала со своим вопросом? он Вам не кажется серьезным?
Извините, мне очень неприятно получать такого рода комментарии, я считаю лучше вообще не писать, если не можешь помочь!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #75 : Февраля 18, 2011, 22:08:42 pm »

ясно! значит меня должны врачи покалечить, у уже в Будущем вы мне поможете! ?
а в чем состоит ваше восстановление нервной системы? вместо того чтобы помочь, делать мне замечание, что я не туда попала со своим вопросом? он Вам не кажется серьезным?
Извините, мне очень неприятно получать такого рода комментарии, я считаю лучше вообще не писать, если не можешь помочь!

Вы что так обижаетесь? Елена М вам дала дельный совет, ее благодарить надо, а вы..
Поймите ,здесь собрались люди примерно такие как вы видите в коридорах больницы(пациенты, а не врачи). Вы же не тычете свою ЭКГ дедушке в очереди в регистратуру? А вот спросить" как пройти к доктору", это можно.. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
milkyway
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #76 : Февраля 18, 2011, 22:52:08 pm »

Я поблагодарила, и обязательно воспользуюсь ее советом!
перед тем, как задать вопрос, я прочла все комментарии относительно этой темы, видимо, я некорректно обрисовала свой вопрос, надо было начать с того, что меня два месяца назад уволили из-за того, что по причине плохого самочувствия(к-ое я изложила в виде медицинского заключения) я не могла регулярно посещать работу.Что из любящего активный образ жизни человека я превратилась в домашнее растение!
и никто мне толком не может объяснить, что это за дерьмо такое, а только посылают куда-то еще!
Если Вам помогли врачи, то я за Вас рада!
У меня была надежда получить здесь  ответ от людей знающих о такой проблеме не понаслышке!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #77 : Февраля 18, 2011, 23:08:12 pm »

ясно! значит меня должны врачи покалечить, у уже в Будущем вы мне поможете! ?
а в чем состоит ваше восстановление нервной системы? вместо того чтобы помочь, делать мне замечание, что я не туда попала со своим вопросом? он Вам не кажется серьезным?
Извините, мне очень неприятно получать такого рода комментарии, я считаю лучше вообще не писать, если не можешь помочь!

Вообще, можно конечно, дать по Вашему вопросу некоторые советы. Например, Вы можете использовать аутогенную тренировку для того, что-бы сердечко лучше работало. Аутотренинг довольно действенная вещь, но вот на какую функцию направить её, я не знаю. Например, если у человека повышен пульс, давление, он может проговаривать про себя такие фразы:" мой пульс ровный, спокойный, давление стабильное, такое-то, мои органы все слаженно работают, я спокоен и т.п" Проговаривая нескольео раз подряд такие фразы, организм и правда, как будто прислушивается, симптомы исчезают. Вообще некоторым людям этот способ очень помог, и при разных болезнях. Вы как-бы внушаете своему мозгу, своему организму, что вы здоровы.
Вот настрои Сытина: http://www.narmed.ru/articles/gipnoz/sytin Их надо проговаривать про себя, можете в инете поискать аудиоформат нужного настроя.
Это тоже может пригодится: http://antidistonia.ru/kondrashov/ Если заинтересует, скажите, еще что-то найдем, подскажем.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 15:49:32 pm от Дмитрий » Записан
milkyway
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #78 : Февраля 18, 2011, 23:10:41 pm »

Спасибо! Обязательно прочту и попробую!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #79 : Февраля 18, 2011, 23:12:53 pm »

ясно! значит меня должны врачи покалечить, у уже в Будущем вы мне поможете! ?
а в чем состоит ваше восстановление нервной системы? вместо того чтобы помочь, делать мне замечание, что я не туда попала со своим вопросом? он Вам не кажется серьезным?
Извините, мне очень неприятно получать такого рода комментарии, я считаю лучше вообще не писать, если не можешь помочь!

Вы что так обижаетесь? Елена М вам дала дельный совет, ее благодарить надо, а вы..
Поймите ,здесь собрались люди примерно такие как вы видите в коридорах больницы(пациенты, а не врачи). Вы же не тычете свою ЭКГ дедушке в очереди в регистратуру? А вот спросить" как пройти к доктору", это можно.. ulibka

Вел, тут как раз были ребята, которые могли дать расшифровку холтера. Видимо, milkyway именно к ним и обращалась.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8