Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:11:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Изменения в моче (Прочитано 39678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« : Ноября 16, 2009, 05:50:00 am »

Кто нибудь замечал с наступлением всд изменения в моче. С наступлением всд у меня она стала очень темного цвета и мутная в периоды улучшения и моча к норме приходит.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Ноября 16, 2009, 06:03:09 am »

Да простит меня автор темы, но я валяюсь под столом lol2 lol2.....

Захотелось тоже создать тему-изменение запаха кала при всд.... lol2 lol2
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Ноября 16, 2009, 06:25:55 am »

Кто нибудь замечал с наступлением всд изменения в моче. С наступлением всд у меня она стала очень темного цвета и мутная в периоды улучшения и моча к норме приходит.
Почки лучше обследуйте и не гадайте.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Ноября 16, 2009, 06:52:18 am »

Жесть) автор просто забей, не смеши сообщество))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #4 : Ноября 16, 2009, 07:06:07 am »

Kuller555, обратитесь к терапевту или урологу с этой проблемой, они подскажут Вам, что делать.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Ноября 16, 2009, 07:23:08 am »

Кто нибудь замечал с наступлением всд изменения в моче. С наступлением всд у меня она стала очень темного цвета и мутная в периоды улучшения и моча к норме приходит.
.

Бывает после приемов таблеток. А больше ничего подсказать не могу. Хотя действительно лучше не гадать, а сходить к врачу
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Ноября 16, 2009, 07:34:39 am »

Жесть) автор просто забей, не смеши сообщество))
Можно без тупых комментариев? Процентов 30% народу тут с хроническими проблемами. Возможно у автора не такая уж и мутная и темная моча, а все это преувеличение, но если он пойдет и обследуеться - хуже никому не станет.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #7 : Ноября 16, 2009, 08:08:12 am »

сдайте мочу на анализ - если есть изменения - это заболевание, если не - всд у вас такая специфичная.
она в общем у каждого имеет какое-либо свое отличие.
не обращайте внимание на тех, кто смеется над вашей темой.
тут для того и собрались все, чтоб ВСЕМ делиться и ВСЕХ слушать
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Ноября 16, 2009, 08:50:55 am »

Изменение в моче может быть вызвана чем угодно(чай кофе,опять же таблетки итд), всегда так было,просто сейчас вы наблюдаете и следите абсолютно за всем, очень сильная мнительность один из признаков невроза или всд называйте как хотите.Вот поэтому всд-шники прописаны уже в больнице, мое мнение не нужно вам сдавать анализ за анализом, не забивайте этим голову, Вы здоровы.

« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 08:59:31 am от leeroy » Записан

Yuya
Гость
« Ответ #9 : Ноября 16, 2009, 09:01:24 am »

не нужны вам врачи, не забивайте этим голову, Вы здоровы.

Лирой, установки положительные полезны. Но поход к врачу не помешает. Лирою сделать ата-та, так как не первый подобный совет с установкой отмены врачей дает. ne huliganit
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 16, 2009, 10:00:22 am »

Элементарный  анализ мочи и будет вам счастье
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 10:02:11 am от Темный ангел » Записан

Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 16, 2009, 10:14:36 am »

Спасибо за ответы , просто после шоковой реакции я сразу и заболел ВСД , первые 4 дня моча вобще не шла , а потом пошла мало по малу и очень тёмного света , с течением времени состояние улучшается и цвет мочи светлеет я подумал тут есть какае то связь.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
li_di
Гость
« Ответ #12 : Ноября 16, 2009, 10:30:37 am »

Спасибо за ответы , просто после шоковой реакции я сразу и заболел ВСД , первые 4 дня моча вобще не шла , а потом пошла мало по малу и очень тёмного света , с течением времени состояние улучшается и цвет мочи светлеет я подумал тут есть какае то связь.
есть связь, когда живое существо пугается - ему не до хождения по маленькому.
а т.к. вы долго не ходили в туалет - концентрация усилилась.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #13 : Ноября 16, 2009, 10:36:52 am »

Спасибо за ответы , просто после шоковой реакции я сразу и заболел ВСД , первые 4 дня моча вобще не шла , а потом пошла мало по малу и очень тёмного света , с течением времени состояние улучшается и цвет мочи светлеет я подумал тут есть какае то связь.
Я соглашусь с предыдущими постами. Не заморачивайся, не ищи в своей моче симптомы.Нет никакой связи.Все абсолютно нормально в этом плане.


Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #14 : Ноября 16, 2009, 10:41:01 am »

Daemon, будь добр выбирай выражения. Хроническое заболевание здесь только у тебя, причем с головой. Вообще таких советчиков как ты я бы выделял другим цветом с пометкой “воспринимать советы опасно“.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 16, 2009, 10:51:05 am »

Думаю всё же схожу к врачу , завтра отпишусь.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #16 : Ноября 16, 2009, 10:58:19 am »

Автор, пройди все обследования по кругу, АБСОЛЮТНО все. Потому что симптомов у тебя будет масса и они будут все время меняться, пока не избавишься от ВСД. А все время обследоваться это просто глупо.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #17 : Ноября 16, 2009, 11:18:55 am »

Daemon, будь добр выбирай выражения. Хроническое заболевание здесь только у тебя, причем с головой. Вообще таких советчиков как ты я бы выделял другим цветом с пометкой “воспринимать советы опасно“.
Слушай, будь добр не вмешивайся не в свое дело, судя по реакции общественности, она более негативно относится к тебе. Можешь дальше рассказывать, как лечился с помощью водки. Я же вижу тут только самовлюбленного придурка, которому давно не отходили по роже. Опасно, мой дорогой, это сидеть и ждать отказа почек.

Менее 500 мг мочи в день - уже патология. Отсутствие мочи или анурия, еще в течении трех дней вообще вызывает отравление организма, повышение уровня электролитов, может вызвать все что угодно, вплоть до тяжелой интоксикации. Задержка мочеиспускания в следствии невралгических проблем происходит из-за неправильного сокращения сфинктра мочевого пузыря, т.е. очень хочется пи пи, а не можется. Если же вообще не хочется - это уже паталогия. Чем она вызвана - чем угодно, вплоть банальным ОРЗ.

В следующий раз, при обострении, собери мочу в контейнер и сдай на анализ. Если будут большие изменения - обращайся к урологу, если же нет - следи за тем что пьешь, как пьешь и т.д.

PS Очень мало продуктов вызывают смену цвета мочи.
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 16, 2009, 11:27:32 am »

Автор, пройди все обследования по кругу, АБСОЛЮТНО все. Потому что симптомов у тебя будет масса и они будут все время меняться, пока не избавишься от ВСД. А все время обследоваться это просто глупо.
Да уже все обследования прошёл кроме этого , в том то и дело что с момента болезни симптомы не меняются.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #19 : Ноября 16, 2009, 11:27:54 am »

Думаю всё же схожу к врачу , завтра отпишусь.
Бежать сразу - нет смысла. Как только по твоему мнению наступет это самое обострение, и моча станет очень темной - тогда сдай анализ, а потом по результатам к врачу. Вообще-то, у здорового человека цвет мочи может быть от светлой до янтарной (темно-желтая), или же коричневой, если ты пару дней до этого голодал (есть такие вещества, как урохромы, которые выходят с мочей, если метаболизм аминокислот в организме замедлен).
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8