Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:03:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Изменения в моче (Прочитано 39676 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #40 : Ноября 17, 2009, 19:35:48 pm »

Ребята, у меня есть товарищ - он уролог высшей квалификации, зав. отделением урологии больницы. Я к нему недавно обращался с подобным вопросом про мочу) - правда не свою, а ребенка. Обратил внимание ,что когда сынишка утром сходит на горшок - моча мутная, с осадком. Позвонил я этому доктору - он сказал ,что муть в моче - это нормально ,слизь всегда присутствует в мочевом пузыре. Про цвет сказал то же самое - норма - практически любой, все зависит от кол-ва выпитой жидкости, от питания и много от чего еще. От себя добавлю, что когда я принимаю витаминные комплексы - моча всегда темной становится.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #41 : Ноября 17, 2009, 19:39:56 pm »

Уффф,можно вздохнуть спокойно хоть с чем-то одним разобрались :)))
Записан

все пройдет.пройдет и это....
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #42 : Ноября 17, 2009, 21:52:58 pm »

Если в анализах нет белка и солей (аксалаты и тд) то это просто слизь, эпителиальные клетки. Оч часто при простатите начальном, так называемом Простатозе. Либо действительно в пределах нормы..
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Ноября 19, 2009, 06:45:26 am »

Вобщем обследовали сказали что , была острая почечная почечная недостаточность и что сейчас стадия выздоровления. Мутная из за солей. Ещё сказали что шок сильный стресс для организма что и послужило развитию ВСД. Да был у меня такой оптимистичный пост , тогда я думал что победа близка и всё шло хорошо , но с наступлением осени опять накрыло( Сейчас всё время чувствую себя как с большого бодуна и это всё время.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #44 : Ноября 19, 2009, 07:08:52 am »

Вобщем обследовали сказали что , была острая почечная почечная недостаточность и что сейчас стадия выздоровления. Мутная из за солей. Ещё сказали что шок сильный стресс для организма что и послужило развитию ВСД. Да был у меня такой оптимистичный пост , тогда я думал что победа близка и всё шло хорошо , но с наступлением осени опять накрыло( Сейчас всё время чувствую себя как с большого бодуна и это всё время.
а на основании каких анализов кроме анализа мочи такой диагноз поставили? УЗИ почек?
Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Ноября 19, 2009, 07:21:24 am »

Узи , анализы крови , суточный анализ мочи ну с моих слов описания картины того что проиходило.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
PANIKA
Гость
« Ответ #46 : Ноября 20, 2009, 08:29:31 am »

Слушай, ты че т такое рассказываешь. Ты вообще знаешь что такое острая почечная недостаточность?
Это 40 температура, жуткая интоксикация ( судорги, рвота и т д ). Человек с кровати встать не может.
Это что то тебе такое сказали врачи непонятное.....
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #47 : Ноября 20, 2009, 10:11:58 am »

Слушай, ты че т такое рассказываешь. Ты вообще знаешь что такое острая почечная недостаточность?
Это 40 температура, жуткая интоксикация ( судорги, рвота и т д ). Человек с кровати встать не может.
Это что то тебе такое сказали врачи непонятное.....
Вовсе не обязательно. Острая почечная недостаточность, это когда калий, креатинин и мочевина в крови серьезно превышает норму. Клинические проявления могут быть совсем разное степени тяжести.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #48 : Ноября 20, 2009, 10:13:47 am »

Узи , анализы крови , суточный анализ мочи ну с моих слов описания картины того что проиходило.
Вот только нам ты не описал полной картины и хронологии событий. Посему тут все в непонятках.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #49 : Ноября 20, 2009, 10:29:36 am »

Да я и сам незнаю как это назвать , просто после шока она стала тёмно коричневой почти чёрной сначала постоянно ,в последнее время всё реже. И ещё когда бывают обострения по несколько дней , а когда легчает моча сразу мутная становится.
Я почитал вашу историю, получается у вас анафилактический шок случился более 2 лет назад? И все это время у вас периодами темная моча? Или же только после шока? Если после шока, то у вас вполне могла быть почечная недостаточность, из-за отравления токсинами. Однако токсины отфильтровали и с почками у вас долно быть все хорошо. И что с вашим самочувствием? Я видел очень оптимистичный пост летом.
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 22, 2009, 13:43:39 pm »


[/quote]Вот только нам ты не описал полной картины и хронологии событий. Посему тут все в непонятках.
[/quote]
До шока были в основном ПА и лёгкие недомогания , после шока моча изчезла на 4 дня потом пошла мало по малу но очень тёмная , на 2й день после шока стало развиваться сильное недомогание , рвота . озноб , головная боль стал вес терять , вот с тех пор мучаюсь. С течением времени состояние медленно улучшается. Тёмная моча теперь иногда бывает. Летом был оптимистичный пост ,тогда я думал что вышел из этого состояния , но с наступлением осени опять накрыло. 
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Ноября 29, 2009, 20:24:21 pm »

 Возможно твоя моча менят цвет вследствии ВСД . Ведь при нарушении вестибулярного аппарата , нарушаются функции многих внутренних органов , особенно слабые звенья. Все наладится, если чувствуешь по этому поводу загон ,иди к врачу и сдай  анализы, но только не морочься очень сильно, ОК)) Я так и поступаю, хожу по врачам. Когда выясню все о своем организме, тогда наверное успокоюсь ))))
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #52 : Ноября 30, 2009, 07:05:55 am »

Возможно твоя моча менят цвет вследствии ВСД .
имхо бред.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8