Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:02:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх перед алкоголем (Прочитано 22746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #20 : Ноября 24, 2009, 16:05:10 pm »

Всем привет!Я тоже раньше чрезмерно увлекался алкоголем..Курил много.И вот однажды мне стало жутко плохо на утро.Панический страх,сердце вылетало.Трясло всего..Я завязал пить.Но плохо мне тепер  постоянно.В основном после еды.Конечно не так,как тогда.Мучает сердцебиение,одышка.,боли в сердце.Сердце я проверял,сказали норм с ним.Всд у меня.Я пытался несколько раз выпивать..Каждый раз неудачно.Начинается сердцебиение,я пугаюсь,начиная щупать пульс..И всё.Удовольствия уже никакого.Так было много раз.Последнийк раз выпил 2 стакана пива.Потом мучался сердцебиением и одышкой ..кроме этого после алкоголя у меня есть одна неприятная вещь.Ночью ,когда засыпаешь,сердце замирает ,будто останавливается..И спать невозможно.Я понял что удовольствия никакого уже нет от алкоголя.Вот,не пью уже 8 месяцев..Тянет ещё.Но сдерживаю себя..
Записан
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #21 : Ноября 24, 2009, 16:18:06 pm »

И ещё..У здорового человека,ВО время пьянства да и после,пульс учащается до 80-90 ударов в мин.И человек этого не чувствует совершенно.Никакого дискомфорта!У меня же он делается 130-140 в мин.Это чудовищно много..Я чувствую его,задыхаюсь..И понимаю,что сердце может не выдержать такой нагрузки и просто остановиться..У меня на работе умер парень так.Выпил после работы и сердце встало.После этого случая я вдвойне боюсь!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #22 : Ноября 24, 2009, 16:32:19 pm »

Судьба у того парня такая. Недавно умер актер сериала "Ранетки" Василий Лыкшин - 22 года. У него ночью остановилось сердце, без какой либо причины.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #23 : Ноября 24, 2009, 16:44:11 pm »

Причины выясняются http://potok.in.ua/main/6804-vasilija-lykshina-ubili.html не нагнетай обстановку.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #24 : Ноября 24, 2009, 18:30:18 pm »

Возвращаясь к основной теме - нельзя алкоголь принимать как лекарство от всд. Хотя я лично практикую иногда 50 гр коньяку или 100 грамм сухого красного)
Записан
fuck_you_vsd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 01, 2009, 12:44:03 pm »

У меня тоже страх перед алкоголем,последние полгода уже не пью совсем.А ведь хочется.....все уже готовенькие,веселые ходят,а ты как дурак.А ведь скоро Новый год.....трезвой тоже ходить не хочется..но и выпивать боюсь((
Записан

Чудеся случаются,И тебе встречаются.
Помни-утром все только начинается!
Проснись,улыбнись и вперед клюдям!
Потому,что ВСЕ БУДЕТ,ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #26 : Декабря 02, 2009, 06:53:04 am »

У меня с алкоголем стало всё нормально в принципе. Пью как все :) По праздникам.  В бане пивка бутылочку, дома иногда для настроения коньячку 50 грамм :) Бывает с коллегами пива бутылочку после работы. И вот кстати что интересно. Если употреблял алкоголь в этот день, то на пробежке потеешь просто офигеть как... Организм всю гадость выгоняет из себя :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #27 : Декабря 03, 2009, 13:49:31 pm »

Вот мне вообще не ясно:сидят люди и описывают какие-то смерти от алкоголя,причем все знают отлично,что люди здесь некоторые с оочень растроенной психикой сидят и читают,вот я вообще не понимаю,-какая у вас мотивация на жэтом сайте описывать какие-либо ситуации с летальным исходом???????????
У меня вот тоже из-за таких историй проблемы с алкоголем начались,всегда раньше на выходных могла себе позволить бутылочку шампанского выпить и хуже мне от нее уж точно не становилось,а даже наоборот,пока один знаток не сообщл мне ,что шампанское при дистонии,-категорически нет.И с этого дня начался просто кошмар,-стоило мне выпить бокал шампанского у меня тут же начинала болеть голова,меня просто паника охватывала дикая.Вот и судите сами:нельзя нам всякие ужасы рассказывать,все сразу на себя переводим.
А вообще,алкоголь я конечно не пропагандирую,но в том что бы в выходной день расслабится и выпить бутылочку вина,-уж точно ничего плохого не вижу.Просто нужно жить полноценной жизнью,а не лелеять свои болезни,захотелось отдохнуть с друзьями,немного выпить,-пожалуйста,а не надо тут же после первого глотка мерить пульс,давление,нужно просто отдыхать и знать меру
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #28 : Декабря 03, 2009, 13:59:59 pm »

Цитировать
Просто нужно жить полноценной жизнью,а не лелеять свои болезни,захотелось отдохнуть с друзьями,немного выпить,-пожалуйста,а не надо тут же после первого глотка мерить пульс,давление,нужно просто отдыхать и знать меру

Да вы пейте все пожалуйста, курите и колитесь. Кто запрещает? Только потом кто-то ныться прибегает со словами: "я вот всегда выпивал, а с прошлого раза что-то так мне плохо" или еще интереснее. Начинают сравнивать что из дури лучше употреблять, так как уже отпустило.
Кто сильно нервами ранимый, тот вообще должен про комп забыть, а не лазить днями напролет по всем сайтам или темам, которые для него "страшные".
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #29 : Декабря 03, 2009, 22:03:04 pm »

А для чего,стесняюсь спросить,этот форум вообще существует?Не для тех ли "кто сильно нервами ранимый"?А зайти и почитать полезную информацию,советы знающих,вменяемых людей(это определение далеко не ко всем тут относится),так это абсолютно не значит "лазить днями напролет"(может,это конечно,выдержки из собственной практики,-так по себе людей не судят).И что за манера такая всех под одну гребенку грести?"Курите,пейте,колитесь",-это все как вообще цитатой моего сообщения подкрепляется?Путем недолгих умозаключений(следуя исключительно по волнам вашей логики),так неплохо было бы во многом повоздержаться:"про компьютер вообще забыть",советоваться и делится своим наблюдениями тоже категорически восприщается(т.е. "ныть прибегать"),выпить красного вина с друзьями в выходной день,-греху подобно.Знаете,все выше перечисленные действия,абсолютно не вредят здоровому образу жизни:провести час в день за компьютером вовсе не значит не ходить в бассейн,а выпить вина-это не курить и колоться.Любой нормальный человек хочет вести полноценную жизнь и получать от нее удовольствие.Так что очень бы хотелось,что бы люди более осмысленно подходли к смыслу высказывания,а не давали бы пространние комментарии.
С уважением
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2009, 22:05:28 pm от бражник » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8