Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:03:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Изменения в моче (Прочитано 39690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 16, 2009, 11:34:44 am »



Менее 500 мг мочи в день - уже патология. Отсутствие мочи или анурия, еще в течении трех дней вообще вызывает отравление организма, повышение уровня электролитов, может вызвать все что угодно, вплоть до тяжелой интоксикации. Задержка мочеиспускания в следствии невралгических проблем происходит из-за неправильного сокращения сфинктра мочевого пузыря, т.е. очень хочется пи пи, а не можется. Если же вообще не хочется - это уже паталогия. Чем она вызвана - чем угодно, вплоть банальным ОРЗ.

В следующий раз, при обострении, собери мочу в контейнер и сдай на анализ. Если будут большие изменения - обращайся к урологу, если же нет - следи за тем что пьешь, как пьешь и т.д.

PS Очень мало продуктов вызывают смену цвета мочи.
[/quote]
В том то и дело что после шока мочи было меньше 500 мг в течении 3х месяцев независимо от выпитого количества жидкостей. Я тогда просто не придал этому значения , а недавно наткнулся на статью что шок может вызвать почечную недостаточность и симптомы схожи вот я и задумался не это ли является источником моего ВСД.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Yuya
Гость
« Ответ #21 : Ноября 16, 2009, 11:35:39 am »

Дорогие и многоуважаемые vvv и Daemon! Вы не могли бы свои межличностные отношения выносить в личку, а не на форум? Ругаетесь как базарные тетки!
Записан
li_di
Гость
« Ответ #22 : Ноября 16, 2009, 11:51:39 am »

Дорогие и многоуважаемые vvv и Daemon! Вы не могли бы свои межличностные отношения выносить в личку, а не на форум? Ругаетесь как базарные тетки!
присоединяюсь, кстати daemon, вы все таки vvv придурком не называйте - очень не красиво.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #23 : Ноября 16, 2009, 12:09:07 pm »

В том то и дело что после шока мочи было меньше 500 мг в течении 3х месяцев независимо от выпитого количества жидкостей. Я тогда просто не придал этому значения , а недавно наткнулся на статью что шок может вызвать почечную недостаточность и симптомы схожи вот я и задумался не это ли является источником моего ВСД.
Дело в том, что невролгические расстройства могут вызвать повышенное пототвыделение, т.е. большенство жидкости может выходить через пот, а не с мочей. Если креатинин, мочевина, калий и натрий плазмы крови в норме, то обычно о почечной недостаточности речи не идет.

В общем возможно нет никакой проблемы, все зависит от того, что вы называете темной мочей, обострением и шоком :)
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 12:11:06 pm от Daemon » Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #24 : Ноября 16, 2009, 12:21:37 pm »

Дорогие и многоуважаемые vvv и Daemon! Вы не могли бы свои межличностные отношения выносить в личку, а не на форум? Ругаетесь как базарные тетки!
присоединяюсь, кстати daemon, вы все таки vvv придурком не называйте - очень не красиво.
Согласен, но крайне безответственно с его стороны так себя вести, в особенности в этой ветке.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #25 : Ноября 16, 2009, 12:25:10 pm »

Дорогие и многоуважаемые vvv и Daemon! Вы не могли бы свои межличностные отношения выносить в личку, а не на форум? Ругаетесь как базарные тетки!
присоединяюсь, кстати daemon, вы все таки vvv придурком не называйте - очень не красиво.
Согласен, но крайне безответственно с его стороны так себя вести, в особенности в этой ветке.

Кто бы говорил! И не надо бузу опять раздувать.
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 16, 2009, 12:25:39 pm »

Да я и сам незнаю как это назвать , просто после шока она стала тёмно коричневой почти чёрной сначала постоянно ,в последнее время всё реже. И ещё когда бывают обострения по несколько дней , а когда легчает моча сразу мутная становится.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #27 : Ноября 16, 2009, 12:37:23 pm »

Да я и сам незнаю как это назвать , просто после шока она стала тёмно коричневой почти чёрной сначала постоянно ,в последнее время всё реже. И ещё когда бывают обострения по несколько дней , а когда легчает моча сразу мутная становится.
Может какие то препараты пьете?такое может быть.
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #28 : Ноября 16, 2009, 13:44:13 pm »

Кто бы говорил! И не надо бузу опять раздувать.

Я не раздуваю ничего, я говорю, что при переходе на личности я не прав, однако если товарищ раздает вредные советы и меня в этом обвиняет, что прикажите делать, в суд подавать? Одним анализом больше, одним меньше, ипохондрии от этого не прибавится, а может даже убавится :)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #29 : Ноября 16, 2009, 13:50:28 pm »

Да я и сам незнаю как это назвать , просто после шока она стала тёмно коричневой почти чёрной сначала постоянно ,в последнее время всё реже. И ещё когда бывают обострения по несколько дней , а когда легчает моча сразу мутная становится.
Я почитал вашу историю, получается у вас анафилактический шок случился более 2 лет назад? И все это время у вас периодами темная моча? Или же только после шока? Если после шока, то у вас вполне могла быть почечная недостаточность, из-за отравления токсинами. Однако токсины отфильтровали и с почками у вас долно быть все хорошо. И что с вашим самочувствием? Я видел очень оптимистичный пост летом.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #30 : Ноября 16, 2009, 14:31:38 pm »

Daemon, будь добр выбирай выражения. Хроническое заболевание здесь только у тебя, причем с головой. Вообще таких советчиков как ты я бы выделял другим цветом с пометкой все что угодно, вплоть до тяжелой интоксикации. Задержка мочеиспускания в следствии невралгических проблем происходит из-за неправильного сокращения сфинктра мочевого пузыря, т.е. очень хочется пи пи, а не можется. Если же вообще не хочется - это уже паталогия. Чем она вызвана - чем угодно, вплоть банальным ОРЗ.

В следующий раз, при обострении, собери мочу в контейнер и сдай на анализ. Если будут большие изменения - обращайся к урологу, если же нет - следи за тем что пьешь, как пьешь и т.д.

PS Очень мало продуктов вызывают смену цвета мочи.“воспринимать советы опасно“.
Слушай, будь добр не вмешивайся не в свое дело, судя по реакции общественности, она более негативно относится к тебе. Можешь дальше рассказывать, как лечился с помощью водки. Я же вижу тут только самовлюбленного придурка, которому давно не отходили по роже. Опасно, мой дорогой, это сидеть и ждать отказа почек.

Менее 500 мг мочи в день - уже патология. Отсутствие мочи или анурия, еще в течении трех дней вообще вызывает отравление организма, повышение уровня электролитов, может вызвать

Daemon, я в твоем сообщении вижу много оскорблений в свой адрес, хотелось бы попросить модеров вынести предупреждение. Вылечить тебя не получится, но постарайся вести себя как цивилизованный человек, ну или как минимум как мужчина (хотя это сложнее), а если не можешь, то думаю этот форум не для тебя.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #31 : Ноября 16, 2009, 14:34:03 pm »

Цитировать
Daemon, будь добр выбирай выражения. Хроническое заболевание здесь только у тебя, причем с головой.
Будь добр, следи за собой, и будь мужчиной. Сам костер разжег, а теперь назад пятится. Это не мужской поступок.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #32 : Ноября 16, 2009, 14:37:05 pm »

Видимо моя просьба побрехаться в личке осталась на нулях. Детский садик в коротеньких штанишках, а не взрослые и умные дядьки.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #33 : Ноября 16, 2009, 14:41:30 pm »

Я хочу попросить у всех прощение за разборки с данным товарищем в этой теме. К сожалению я уже давно живу полноценной жизнью, поэтому основная цель моего присутствия на данном форуме - это помощь другим людям. Если условно разделить эту помощь на 2 направления, то это 1. Помощь людям, которые вообще не знают что делать и не понимают, что у них за болезнь, 2. Помощь людям (которые уже в чем-то разобрались и что-то попробовали) и  планируют конкретные шаги в избежании неправильных действий, ошибок и если направление на кратчайший путь в рамках борьбы с ВСД.

На этом форуме куча советчиков, которые либо вообще не разобрались в вопросе, либо просто не совсем адекватны, которые сходу советуют пить какие-то лекарства, ходить на непонятные обследования и т.п. Человек, на которого обрушилось ВСД, полностью обезаружен и ослаблен, он не знает, что делать и каждый совет для него как лучик солнца, который он ловит из последних сил. Направильные советы, особенно по приему препаратов из разряда АД и транквилизаторов, могут привести к тяжелым последствиям, лешить не только шанса избавления от ВСД, но и сделать зависимым от таблеток на всю жизнь. Поэтому я зачастую вступаю в перепалку с подобными советчиками, дабы защитить новичком от неправильных действий.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #34 : Ноября 16, 2009, 16:16:28 pm »

Ты не имеешь права ему что-либо советовать, так как человек не дообследован (почитай тему), особенно в подобном унизительном тоне:
" Жесть) автор просто забей, не смеши сообщество)) "

Сначала нужно извиниться перед автором темы, а затем можешь кичится чем хочешь :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #35 : Ноября 16, 2009, 16:19:44 pm »

Что за разборки тема тут какая "Изменение в мочи", а не петушиный рынок!! Разборки свои делайте в личке или в аське это понятно admin ne huliganit
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #36 : Ноября 16, 2009, 16:27:36 pm »

Все все товарищ админ, приношу свои извинения, на провокации больше не поддаюсь :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #37 : Ноября 16, 2009, 17:51:34 pm »

А если покушать свеклы или граната, то моча будет прикольного цвета. Если яблок - то возможно, мутная. Если нажраться активированного угля - то писать будет очень готично.
Давайте, кто больше знает способов окрашивать мочу.

Автору - сдай мочу - и не пытай форумчан. Тут тебе такого насоветуют, что ПА на год вперед насобираешь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #38 : Ноября 16, 2009, 18:45:33 pm »

Да, свекла - это жесть. А еще мутная моча - возможно и не проблема вовсе. В любой моче есть большое количество слизи, иначе если бы ее не было, то моча бы сожгла нафиг уретральный канал :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #39 : Ноября 16, 2009, 19:56:17 pm »

Ребята, может хватит про мочу? Это же не наша тема, анализы покажут проблему, но это вряд ли будет ВСД.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8