Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 06:58:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *2 года с ВСД! Борьба. Успех. (Прочитано 94837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lesnik
Гость
« Ответ #60 : Ноября 10, 2009, 13:24:32 pm »

А как по иному? Я - за здоровый образ жизни. Я меняю свою жизнь, понимаю, что напасть эта - как предупреждение для меня. А АДы помогают мне в этой борьбе оставаться "на плаву", не раскисать.
В общем-то и правильно! Делайте так как вам подсказывает ваше сознание! Зачем кому-то что-то навязывать! :)
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #61 : Ноября 10, 2009, 13:25:43 pm »

А что именно и как долго?
Был и ципралекс, и ципрамил, и паксил, и даже симбалта. Лучше всего подходил Паксил. Общее время приема больше года! Если бы не пил, то выздоровел бы раньше, но, увы, тогда просто не знал что со мной и не знал про форум! Доверился гандонам врачам, дай им бог душевного равновесия :)))
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #62 : Ноября 10, 2009, 13:26:08 pm »

Ася, а что именно Вы принимали? И зачем так долго? И еще вопрос - как Вы думаете ,если бы Вы не начали принимать АД, потеряли бы работу на 3 года раньше?
У нас разные ситуации. Вы уже владеете инфой и сможете избежать многих моих ошибок. Я же не знала ничего о том, что со мной происходит и какой у меня диагноз, врач был заслуженный и крутой по рекомендации и я тупо ему верила. Я пыталась бросить 3-4 раза, но все возвращалось сильнее и больше, думала, что это на всю жизнь - их пить. Мне не повезло с врачом, я должна была сама усомниться и все перепроверить и найти своего психотерапевта, сама виновата. По-поводу работы, я не телепат, что было бы да кабы я не знаю. Я , кстати, вас не осуждаю, у каждого свой путь и сои проблемы со здоровьем и помогает каждому свое. Еще, можно писать кучу всего и рекомендаций и совет, но пока человек сам до этого не дойдет, все советы впустую, он просто их не слышит. Я вам искренне желаю удачи и здоровья.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #63 : Ноября 10, 2009, 13:28:56 pm »

Ася, и Вам удачи и здоровья! Все у нас получится... Почитав форум, я понял ,что мне просто очень повезло, что я смог разобраться с собой за 3 месяца... Многие не могут годами понять, что это за фигня с ними творится, и что с ней делать (
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #64 : Ноября 10, 2009, 13:30:09 pm »

Ася, и Вам удачи и здоровья! Все у нас получится... Почитав форум, я понял ,что мне просто очень повезло, что я смог разобраться с собой за 3 месяца... Многие не могут годами понять, что это за фигня с ними творится, и что с ней делать (

Уже получилось!!!! :)спасибо.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #65 : Ноября 10, 2009, 13:31:01 pm »

В общем-то и правильно! Делайте так как вам подсказывает ваше сознание! Зачем кому-то что-то навязывать! :)

Так я и не навязываю) Мне просто не понравилась резкая фраза Владимира в первом посте о тотальном вреде АД для всех.
 Я также рексетин (он же паксил) принимаю - отзывы только положительные. Да, есть синдром привыкания (2 недели) и синдром отмены. А вот привыкания - нет.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2009, 13:32:32 pm от CISCO » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Ноября 10, 2009, 13:32:42 pm »

Я вам искренне желаю удачи и здоровья.
Присоединяюсь! :)
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #67 : Ноября 10, 2009, 13:33:49 pm »

И тебе, милая!  :)
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #68 : Ноября 10, 2009, 13:38:32 pm »

Цитировать
Уважаемая, с этим вопросом обратитесь к специалисту.

 :))) Обращалась, раз 15 наверно... К счастью сейчас, после 6 месяцев обращений к специалистам и к таблеткам, я отношу себя к числу стремительно излечивающихся от ВСД, благодаря методикам, описанным в посте автора. CISCO, я не хочу спорить с Вами, каждое мнение имеет место быть.  :) Я человек, который верит в результат. Если Вы пройдя курс АД избавитесь от ВСД полностью, то с уверенностью могу сказать, что многие последуют Вашему примеру.  :) Здоровья Вам! Не обессудьте...

Цитировать
А я по комнате бегала под музон  У нас видимо с Отличницей ВСД началась от чрезмерной веселости и праздности 


 :))) Ну надо же было когда-то платить за чрезмерную весёлость.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
CISCO
Гость
« Ответ #69 : Ноября 10, 2009, 13:46:53 pm »

Лесник, как Вы думаете, не являются ли онлайн игры одним из стимулов развития нашей бяки?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #70 : Ноября 10, 2009, 13:48:01 pm »

Я принимал эглонил 2 или 3 недели, я не знаю относится это к АДам или нет. В любом случае ни он, ни какие другие таблетки эффекта не принесли.

Маяковского не читал, но осуждаю!  :)))

Логика другая. Не считаю, что это помогает при ВСД, это вообще от другого таблы. Плюс психотерапевт мне их не назначил. Вылечился без них, что закономерно. Поэтому и считаю это бесполезным.
Мы уже сотни раз толковали, что вегетативные расстройства, а также плацдарм, который является основой для их развития (первопричины) - у всех разные, следовательно лечатся по-разному. Да есть общие моменты, типа того, что нужно держать себя в руках, надеяться на себя, а не только на врача, двигаться, двигаться, двигаться, укреплять иммунитет и т.д. Но вот с логикой, явно не увязочка:
Цитировать
АДы являются крайне вредной и в случае, если у вас только ВСД  никогда не помогут Вам от нее избавиться, но при этом могут добавить Вам ряд серьезных проблем, которые поставят Вас на уровень вниз, добавляя Вам одну очень значительную ступеньку в борьбе с ВСД.
А я бывал на этих форумах и знаю реальных людей, которым помогли антидепрессанты. Ты же делаешь вывод, даже не на собственном опыте, так то.

Ведь от антибиотиков тех же, осложнений и вреда много больше, чем от антидепрессантов (есть очень токсичные антибиотики), однако они спасли кучу жизней.

Пока я не видел ни одного человека кому помогли АДы именно от ВСД. Ни одного, но я согласен, что для людей, которые бояться выходить из дома наверное они показаны.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #71 : Ноября 10, 2009, 13:51:34 pm »

Кстати свое знакомство с Лесником мы начали именно со спора о полезности АДов около года назад. В одном лагере был я и Дмитрий по-моему, а во втором Лесник и Мария. Циско посмотрим что Вы нам скажете через годик :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Ноября 10, 2009, 13:54:16 pm »

Кстати свое знакомство с Лесником мы начали именно со спора о полезности АДов около года назад. В одном лагере был я и Дмитрий по-моему, а во втором Лесник и Мария.
Кто-нибудь знает, что стало с Марией?
Записан

Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #73 : Ноября 10, 2009, 13:56:42 pm »

Даже видеоблагодарность записал для тебя http://www.youtube.com/watch?v=1d3jqKT-EVQ

Леха, спасибо. Мне очень приятно это слышать :) Запишу тебе видео-ответ чуть попозже:)

Лесник, вы все время ходите голый? :))) :))) :))) Suchu
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #74 : Ноября 10, 2009, 13:58:11 pm »

Я принимал эглонил 2 или 3 недели, я не знаю относится это к АДам или нет. В любом случае ни он, ни какие другие таблетки эффекта не принесли.

Маяковского не читал, но осуждаю!  :)))

Логика другая. Не считаю, что это помогает при ВСД, это вообще от другого таблы. Плюс психотерапевт мне их не назначил. Вылечился без них, что закономерно. Поэтому и считаю это бесполезным.
Мы уже сотни раз толковали, что вегетативные расстройства, а также плацдарм, который является основой для их развития (первопричины) - у всех разные, следовательно лечатся по-разному. Да есть общие моменты, типа того, что нужно держать себя в руках, надеяться на себя, а не только на врача, двигаться, двигаться, двигаться, укреплять иммунитет и т.д. Но вот с логикой, явно не увязочка:
Цитировать
АДы являются крайне вредной и в случае, если у вас только ВСД  никогда не помогут Вам от нее избавиться, но при этом могут добавить Вам ряд серьезных проблем, которые поставят Вас на уровень вниз, добавляя Вам одну очень значительную ступеньку в борьбе с ВСД.
А я бывал на этих форумах и знаю реальных людей, которым помогли антидепрессанты. Ты же делаешь вывод, даже не на собственном опыте, так то.

Ведь от антибиотиков тех же, осложнений и вреда много больше, чем от антидепрессантов (есть очень токсичные антибиотики), однако они спасли кучу жизней.

Пока я не видел ни одного человека кому помогли АДы именно от ВСД. Ни одного, но я согласен, что для людей, которые бояться выходить из дома наверное они показаны.
Плохо искал :) Но на самом деле, все рекомендации верны. Если постоянно вешать нос, и не требовать от себя быть дисциплинированным, антидепрессанты надолго не помогут.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #75 : Ноября 10, 2009, 14:01:01 pm »

Кстати свое знакомство с Лесником мы начали именно со спора о полезности АДов около года назад. В одном лагере был я и Дмитрий по-моему, а во втором Лесник и Мария.
Кто-нибудь знает, что стало с Марией?
Она недавно тут была, ее все запинали и заминусовали  :))) Не любят тут антидепрессанты, ох не любят  :)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Ноября 10, 2009, 14:04:20 pm »


Лесник, вы все время ходите голый? :))) :)))

Я тоже задавалась таким вопросом lol2
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #77 : Ноября 10, 2009, 14:06:33 pm »

Лесник, как Вы думаете, не являются ли онлайн игры одним из стимулов развития нашей бяки?
Не знаю насчет ВСД но то, что это кратчайший путь к разводу это точно :))) :)))У меня с женой уже битва по поводу онлайн игр. Ей не нравится, что я 72 уровня достиг в World of Warcraft! :))) Благо я щас в офисе установил эту игруху, так что там в свободное время рублюсь. Если серьезно, то комп реально конечно мозг выносит и нам надо с этим поменьше! y za
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #78 : Ноября 10, 2009, 14:07:17 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=43.210

Почти уникальный спорт на счет анти-депрессантов (АД) ровно год назад. Прекрасный повод задуматься. Читаем на 10-15 страниц вперед, делаем выводы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Ноября 10, 2009, 14:08:11 pm »

Ребят, личная просьба. Сокращайте, пожалуйста цитаты, выделяйте только то, на что хотите ответить. Иначе цитаты получаются на пол страницы  please im sorri
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8