Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:58:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188895 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5120 : Февраля 05, 2016, 18:47:18 pm »

Таблетка депакин-хроно 300 мг 2 раза в день потом дозу увеличить до500--- итого пить 1 год. Сосудистые за 6 лет принимала многие- или не шли еще хуже или полный 0.
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5121 : Февраля 05, 2016, 18:50:07 pm »

ЕЩЕ ЗАБЫЛА -ПРИ ПРИСТУПЕ СИСТЕМНОГО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ- драмина 50 мг 2-3 раза в день
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5122 : Февраля 05, 2016, 18:59:32 pm »

А какого характера у вас голов-я?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5123 : Февраля 05, 2016, 19:15:17 pm »

Таблетка депакин-хроно 300 мг 2 раза в день потом дозу увеличить до500--- итого пить 1 год. Сосудистые за 6 лет принимала многие- или не шли еще хуже или полный 0.
Надеюсь детей заводить не собираетесь?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5124 : Февраля 05, 2016, 19:20:48 pm »

ЕЩЕ ЗАБЫЛА -ПРИ ПРИСТУПЕ СИСТЕМНОГО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ- драмина 50 мг 2-3 раза в день
А как они вам?Помогали?
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5125 : Февраля 05, 2016, 19:37:04 pm »

Мне все назначено было только вчера- пить пока не собираюсь- советуюсь с форумом- может кому такое же лечение назначали. Рожать тоже не собираюсь .Головокружения у меня с ощущением переворачивания мозгов- то медленно - то быстро, когда быстро еще давление на какой -нибудь глаз- тогда я в лежку лежу.Бывают еще какие-нибудь пакости , но они приходят и уходят, а эти постоянно и еще всегда хочу спать.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5126 : Февраля 05, 2016, 19:47:19 pm »

Я не принимала такие препараты,так что сказать ничего не могу по этому поводу.А Бетасерк не выписывали вам при голов-х?
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5127 : Февраля 05, 2016, 19:54:29 pm »

Выписывали, но я его не стала пить-он же для тех у кого ГКруж. с ушами связано.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5128 : Февраля 05, 2016, 19:59:37 pm »

необязательно с ушами.
Показания к применению:
Данное лекарственное средство назначают при:
- лабиринтных и вестибулярных нарушениях;

- головной боли, головокружениях, боли и шуме в ушах, тошноте, рвоте, прогрессирующем снижении слуха;
- позиционных доброкачественных головокружениях;
- синдроме и болезни Меньера.

Также Бетасерк используют в комплексной терапии при посттравматической энцефалопатии, вертебробазилярной недостаточности, атеросклерозе сосудов головного мозга. date=1454702069]

[/quote]
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5129 : Февраля 06, 2016, 06:20:16 am »

Ну вот- почти всё с ушами, а остального у меня нет, так зачем пить его....
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5130 : Февраля 06, 2016, 11:04:53 am »


[/quote]А вообще сосудистый курс проходили когда-нибудь?Помогает?
[/quote]
 
 Я прошлой весной проходила и сейчас прохожу, помогает, но очень слабо, головокружения притихают, но процентов на 30-40%, а через месяц-два все возобновляется с новой силой.
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #5131 : Февраля 06, 2016, 20:43:27 pm »

Кто подскажет, что может быть. У меня были головокружения при движении головы. недели две. потом прошло. скорее всего связано с синдромом отмены нейролептика. ходила к неврологу. та посмотрела, сказала, что явных каких то нарушений серьёзных не видит. сказала, что можно сделать УЗГД сосудов шеи... выписала всякие ноотропы и сосудистые. я пару дней пропила. но у меня вроде все нормализовалось. я два месяца не занималась физ. нагрузками. и сейчас стала делать. и вот два дня такая фигня.

в йоге есть поза, там надо наклоняться и поворачивать голову вверх. в одну сторону делаю все нормально, а в другую делаю - сразу кружит. при других позах вроде такого не замечала. что это может быть? защемление или что...
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5132 : Февраля 08, 2016, 17:56:11 pm »

Ну вот.ребята, жила я со своим ГКружением 6 лет( 2 приступа системного за всё время) и не радовалась. Началось всё вчера - при попытке встать с постели -сильное ГК и так весь день вчера и сегодня. Завтра ложусь в платное отделение неврологии- терпеть всё это невозможно. И самое для меня страшное- всегда боялась за детей- и что? С завтрешнего дня они одни и муж на работе. Может у кого так было и как-то справились с ГК?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5133 : Февраля 08, 2016, 19:24:07 pm »

Наталия , детки очень маленькие или сами могут ну там еду разогреть и т.д.    А чего еще остается когда так сильно кружит - лучше уж пусть лечат -главное чтоб вылечили !  У меня тоже приступы головокружения бывают ,потом вылезает что нибудь другое
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5134 : Февраля 10, 2016, 13:33:55 pm »

Птица,здравствуйте!
Я свои шатания,кружения всё-таки на шею списываю.....и панички,и тревожность свою.
Вы пишете про оглушенность....у меня было несколько раз ощушение глухоты на одно ухо,а так помню слышала сильную вибрацию(как вертолёт пролетает)-все на улице гуляют себе спокойно,никто не слышит,а я в ужасе от дребезжания и этой вибрации.Что это такое-не знаю :cray:
У меня чуть по другому, в ушах вибрации не было, а именно в голове резко как хлопок  был.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5135 : Февраля 10, 2016, 13:52:00 pm »

Ровно год назад проходила лечение у невролога, ходила на физио, пила сосудистые какие- то таблетки, делали систему 10 дней, делали массаж. Массаж мне очень не понравился, был минут по 10-15, а может и меньше, ничего мне не разминали, как гладили. Массаж делал сам невролог. А перед тем как пойти к неврологу, я сделала какую- то штуку на голову, шапочку с проводками одевают ( делали ребену, и я там узнала что и взрослым там платно модно сделать, ну я и рискнула, при этом очень тряслась, боялась) мне сказали если на экране будет много красного цвета, то это значит плохое кровоснабжение мозга, ну так вот у меня показало там чуть не все красное ( у ребёнка показало красным маленький участок) врач которая делала это посоветовала какие- то таблеточки  попить и типа все пройдёт. Я начала их пить, но потом бросила, эффекта не видела. Ну так вот когда приехала к неврологу, хотела ему бумажки мои показать , где показало плохое кровоснабжение мозга, ну так он даже смотреть не стал . Сказал что я сильно тревожная и при процедуре сильно боялась, вот  от этого и такой результат. У невролога ещё снимки сделали, ничего серьёзного там не показало( ттт). Короче после лечения у невролога ( а ездила я к нему 2 месяца а может и больше) ничего не изменилось. Каждый раз я ему жаловалась на мои окружения, он отмахивался, говорил что все нормально.
На данный момент шея не болит, но постоянно ощущаю дискомфорт, как- будто накануне усиленно занималась физическими упражнениями с шеей.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5136 : Февраля 10, 2016, 13:56:08 pm »

Ну так все- таки, как можно отличие ть настоящие окружения от кажущихся. Помоги пожалуйста разобраться.
Вчера и сегодня что- то совсем лихо, ноги от всего трясутся, настроение сразу на ноль, постоянное раздражение и постоянные прислушивания.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5137 : Февраля 10, 2016, 15:08:54 pm »

Ну так все- таки, как можно отличие ть настоящие окружения от кажущихся. Помоги пожалуйста разобраться.
Вчера и сегодня что- то совсем лихо, ноги от всего трясутся, настроение сразу на ноль, постоянное раздражение и постоянные прислушивания.
Танюшка привет! Мы тут все мучаемся этой бякой. Кто бы что знал-можно только предположить...если мне врачи в моем случае внятно не могут объяснить и то последний психиатр мне сказал- никакого психологического кружения не бывает. Я с ним согласна. Бывает при паничках кружение это может и есть что то типа того. Может быть ты сильно тревожишься и сжимаются мышцы спины и шеи и отсюда зажимает что то и подкруживает тебя. Конечно это все по настоящему и тебе это не кажется..
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5138 : Февраля 10, 2016, 15:57:59 pm »

Ира привет! Мне одна врач однажды сказала, если бы у тебя правда кружилась голова, то ты бы шла и падала. Ира, вот смотри, если после принятия феназепама кружения прекращаются ,то как это расценить???
И ещё,  как проверить сосуды в шее, как эта процедура называется? Не хочу идти к врачу, хочу сразу пойти проверить шею, но вот как это сделать?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5139 : Февраля 10, 2016, 17:06:08 pm »

Ира привет! Мне одна врач однажды сказала, если бы у тебя правда кружилась голова, то ты бы шла и падала. Ира, вот смотри, если после принятия феназепама кружения прекращаются ,то как это расценить???
И ещё,  как проверить сосуды в шее, как эта процедура называется? Не хочу идти к врачу, хочу сразу пойти проверить шею, но вот как это сделать?
фен притупляет какие то центры. Мне он тряски и сильной тревоги помогает но от кружения нет.
Смотря что хочешь проверить. Если сосуды то уздг головы и шеи.
Записан
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8