Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:15:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3189525 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5080 : Января 31, 2016, 16:57:20 pm »

Добрый вечер! Принимайте еще одного шатуна в свои ряды )) Начала читать форум, поняла, что не у одной меня такая беда с головой. Весь этот чудесный набор шатаний, качаний, проваливаний и прочей ерунды особенно лежа + постоянная тошнота. Последние 3 дня хоть в петлю лезь, без просветов и паашит постоянно. Когда уже это закончится, сижу плакаю целый день ((
Что вам говорят врачи?Что по обследованиям?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5081 : Января 31, 2016, 18:37:32 pm »

Добрый вечер! Принимайте еще одного шатуна в свои ряды )) Начала читать форум, поняла, что не у одной меня такая беда с головой. Весь этот чудесный набор шатаний, качаний, проваливаний и прочей ерунды особенно лежа + постоянная тошнота. Последние 3 дня хоть в петлю лезь, без просветов и паашит постоянно. Когда уже это закончится, сижу плакаю целый день ((
Что вам говорят врачи?Что по обследованиям?
Уже устала по ним ходить )) Пинали меня туда-сюда. У всех наверное была: гастро, кардиолога, эндокринолога, ЛОРа, в инфекционке успела полежать, психотерапевта, 3х неврологов. Один списал на нестабильность в шейном отделе, синдром позвоночной артерии (хотя по узи БЦА все отлично, от всех сосудистых препаратов толку никакого). Второй невролог сказал невроз, идите к психотерапевту, а нестабильность это ерунда, у каждого второго можно найти. Третий вообще ничего четкого не сказал, типа и то и то может быть, попейте ноофен ))  Вот и думаю что бы еще пообследовать, чтобы успокоиться ))
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5082 : Января 31, 2016, 18:44:59 pm »

Но а сами замечали,отчего лучше-хуже?Что послужило толчком? или на ровном месте?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5083 : Января 31, 2016, 19:01:49 pm »

Но а сами замечали,отчего лучше-хуже?Что послужило толчком? или на ровном месте?
Всд мне ставили еще в школьные годы, сердце побаливало, а потом долгое время особо ничего такого не беспокоило. Первый раз был приступ сильного головокружения лет 12 назад, недельку может поколбасило и отпустило и 10 лет не напоминало. Второй раз 2 года назад, укладывала днем ребенка спать, поднялась с кровати и комната улетела, скорая забрала в неврологию, сделали КТ и отпустили. Пару месяцев потом шатало конечно, но ушло. А сейчас вот ерунда эта началась постепенно с тахикардий и тошноты и расцвела к прошлому августу и пока никак не отпускает, только симптомы меняются и появляются новые. Можно было бы конечно списать на проблемы на работе, развод, переезд, дочкины бесконечные болячки и переживания, но тогда получается что вылезло оно уже тогда, когда проблемы более-менее решились... может накопилось и в один прекрасный момент вылезло. От чего лучше и хуже не разберусь, оно своей жизнью кажется живет )) Ну только если понервничать, то 100% хуже.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5084 : Января 31, 2016, 19:20:14 pm »

Не думали,что это психогенное может быть?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5085 : Февраля 01, 2016, 04:33:13 am »

Что то у меня снова появилось головокружение. И это ощущение, что оно именно в глазу какое-то. Иногда ещё тяжесть в глазах с внутренней стороны. Ни у кого такого нет? Ципралекс сегодня принимаю 22 день.
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5086 : Февраля 01, 2016, 13:09:02 pm »

Меня эти кружения и шатания совсем замучили, летом был небольшой просвет, а вот после зимних праздников опять накатило. Хожу как в параллельной реальности, в голове какая-то муть и тяжесть, постоянный звон в ушах, шатания и головокружения, чувство слабости в конечностях, проваливания. Снова хожу на капельницы, невропатолог говорит что это опять подняло голову ВСД, не исключает хронический арахноидит, ну и невроз, куда же без него.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5087 : Февраля 01, 2016, 13:36:30 pm »

Меня эти кружения и шатания совсем замучили, летом был небольшой просвет, а вот после зимних праздников опять накатило. Хожу как в параллельной реальности, в голове какая-то муть и тяжесть, постоянный звон в ушах, шатания и головокружения, чувство слабости в конечностях, проваливания. Снова хожу на капельницы, невропатолог говорит что это опять подняло голову ВСД, не исключает хронический арахноидит, ну и невроз, куда же без него.
А что за капельницы?
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5088 : Февраля 01, 2016, 13:46:16 pm »

я вчера была у очередного невролога- так она сказала что это не психогенное, поставила диагноз ХВБН. Тоже назначила капельницы, уколы и таблы. Вот сижу и незнаю- лечиться или еще подождать. Капельницы с цераксоном. Скажите ставил кто такие и какие ощущения?
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5089 : Февраля 01, 2016, 14:42:21 pm »

Меня эти кружения и шатания совсем замучили, летом был небольшой просвет, а вот после зимних праздников опять накатило. Хожу как в параллельной реальности, в голове какая-то муть и тяжесть, постоянный звон в ушах, шатания и головокружения, чувство слабости в конечностях, проваливания. Снова хожу на капельницы, невропатолог говорит что это опять подняло голову ВСД, не исключает хронический арахноидит, ну и невроз, куда же без него.
А что за капельницы?

Церебролизин, Актовегин, Аспакам , витамин С и что-то успокоительное.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5090 : Февраля 01, 2016, 15:53:06 pm »

Отпишитесь потом как что, ок?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5091 : Февраля 01, 2016, 15:59:06 pm »

я вчера была у очередного невролога- так она сказала что это не психогенное, поставила диагноз ХВБН. Тоже назначила капельницы, уколы и таблы. Вот сижу и незнаю- лечиться или еще подождать. Капельницы с цераксоном. Скажите ставил кто такие и какие ощущения?
Я колола  в/в Цераксон в комплексе с др.препаратами.Мне лучше после сосудистых.
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5092 : Февраля 01, 2016, 16:26:23 pm »

а мне хуже- давление падает, а цераксон назначили вместе с магнезией в одном флаконе- как то страшновато. Я правда еще не ставила-настраиваюсь.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5093 : Февраля 01, 2016, 16:30:55 pm »

а мне хуже- давление падает, а цераксон назначили вместе с магнезией в одном флаконе- как то страшновато. Я правда еще не ставила-настраиваюсь.
Первый раз слышу в одном флаконе.Может и практикуют так,раз назначают.Если давл.падает,то зачем магнезию?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #5094 : Февраля 01, 2016, 16:48:43 pm »

Не думали,что это психогенное может быть?
50 на 50, или шея или нервы... пока от дневных транквилизаторов толку особо не было, от грандаксина вообще все обострилось. Хотя и от сосудистых эффекта тоже не вижу )
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5095 : Февраля 01, 2016, 18:28:48 pm »

Отпишитесь потом как что, ок?

Я уже проходила подобный курс весной 2015 года, было лучше месяца на 4, но потом все симптомы вернулись с новой силой. Хотя на том курсе стали намного меньше ПА,  головокружения не ушли полностью, а только стали чуть легче. Посмотрим что будет в этот раз.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5096 : Февраля 03, 2016, 10:39:58 am »

Кружится голова, заносит , сильная слабость в коленках , и в руках. Подташнивает .  Температура 37.2  уже вторую неделю наверно. Врач на это не обращает внимание.   Сказала мерять температуру в течении двух недель и записывать . Хотя я ей сказала что у меня уже две недели   точно температура повышена.  И эти головокружения...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5097 : Февраля 03, 2016, 10:48:19 am »

Я заметила,что врачи не любят этот симптом-голов-я,т.к. у него сотни причин,а это надо думать,анализировать,сопоставлять..
а кому это охота и надо???
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5098 : Февраля 03, 2016, 12:34:05 pm »

viki2   вот в том то и дело... А мы должны методом тыка искать что это может быть
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5099 : Февраля 03, 2016, 13:00:09 pm »

Девочки,более 80 заболеваний с гол-ем.....кому возится охота.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: 1 ... 253 254 [255] 256 257 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8