Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:02:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5100 : Февраля 03, 2016, 13:26:48 pm »

Девочки,более 80 заболеваний с гол-ем.....кому возится охота.....
Или не компетентны в этом симптоме(((
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5101 : Февраля 03, 2016, 15:02:08 pm »

а я завтра пойду в пнд- может там врачи поумнее.Платные психи -к ним хоть год ходи, а бесплатные сами не хрена не знают.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5102 : Февраля 03, 2016, 16:43:49 pm »

а я завтра пойду в пнд- может там врачи поумнее.Платные психи -к ним хоть год ходи, а бесплатные сами не хрена не знают.
отпишитесь как сходили завтра.
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5103 : Февраля 03, 2016, 17:09:16 pm »

Хорошо Вики.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5104 : Февраля 04, 2016, 09:40:35 am »

Ох уж эти окружения, извели меня. А как понять , кружения эти реальные или выдуманные??? Вот вроде  смотрю на предмет, он на месте стоит, а меня как кружит. Есть может методы какие по которым можно определить реальные от выдуманных кружений. Ещё и ноги потрясываются, как слабость в них, и так ПОСТОЯННО!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5105 : Февраля 04, 2016, 09:47:42 am »

Тут ещё случай один не могу забыть, боюсь повторения. Может месяца 3-4 назад сидела за компом, и тут резко меня как оглушило, как очень сильный и громкий выстрел, я так сильно напулась, спросила ребёнка слышала ли она что, она сказала что нет, тогда получается это у меня этот сильный хлопок в голове был, ну это реально страшно. Меня пугают вещи которые я не могу объяснить. У кого- нибудь было так??? Что это такое?
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5106 : Февраля 04, 2016, 11:28:21 am »

Тут ещё случай один не могу забыть, боюсь повторения. Может месяца 3-4 назад сидела за компом, и тут резко меня как оглушило, как очень сильный и громкий выстрел, я так сильно напулась, спросила ребёнка слышала ли она что, она сказала что нет, тогда получается это у меня этот сильный хлопок в голове был, ну это реально страшно. Меня пугают вещи которые я не могу объяснить. У кого- нибудь было так??? Что это такое?

У меня было такое пару раз когда засыпала, в полусне слышала как-бы сильный выстрел или хлопок, пугалась сильно , сердце прямо вылетала, что это не знаю, врачи просто отмахиваются и говорят не обращай внимание.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5107 : Февраля 04, 2016, 12:48:15 pm »

У меня последние дни жуть что происходит. Прям кружит, пошатывает при ходьбе и в покое, даже описать сложно. И параллельно в мышцах слабость, именно в руках. Ужасное состояние, просто до слез! У кого-ниб есть сейчас такое?
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5108 : Февраля 04, 2016, 12:55:49 pm »

У меня последние дни жуть что происходит. Прям кружит, пошатывает при ходьбе и в покое, даже описать сложно. И параллельно в мышцах слабость, именно в руках. Ужасное состояние, просто до слез! У кого-ниб есть сейчас такое?

У меня такое год, правда летом было чуть получше. Но слабость в основном в ногах, кажется что упаду  hmuro
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5109 : Февраля 04, 2016, 13:27:46 pm »

У меня последние дни жуть что происходит. Прям кружит, пошатывает при ходьбе и в покое, даже описать сложно. И параллельно в мышцах слабость, именно в руках. Ужасное состояние, просто до слез! У кого-ниб есть сейчас такое?

У меня такое год, правда летом было чуть получше. Но слабость в основном в ногах, кажется что упаду  hmuro
И непонятно от чего это? А в глазах не подплывает?
А у меня в руках в бицепцах, ну в ногах напряжение, будто упаду.... Че делать....
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5110 : Февраля 04, 2016, 13:48:46 pm »

Птица,здравствуйте!
Я свои шатания,кружения всё-таки на шею списываю.....и панички,и тревожность свою.
Вы пишете про оглушенность....у меня было несколько раз ощушение глухоты на одно ухо,а так помню слышала сильную вибрацию(как вертолёт пролетает)-все на улице гуляют себе спокойно,никто не слышит,а я в ужасе от дребезжания и этой вибрации.Что это такое-не знаю :cray:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5111 : Февраля 04, 2016, 14:18:07 pm »

У меня последние дни жуть что происходит. Прям кружит, пошатывает при ходьбе и в покое, даже описать сложно. И параллельно в мышцах слабость, именно в руках. Ужасное состояние, просто до слез! У кого-ниб есть сейчас такое?

У меня такое год, правда летом было чуть получше. Но слабость в основном в ногах, кажется что упаду  hmuro
И непонятно от чего это? А в глазах не подплывает?
А у меня в руках в бицепцах, ну в ногах напряжение, будто упаду.... Че делать....

И в глазах плывет, боль в мышцах, сильное напряжение, я заметила что сама непроизвольно перенапрягаю, зажимаю мышцы и мне кажется что ноги становятся ватными и я просто упаду, в таких случаях стараюсь не паниковать и расслабить мышцы. Когда появляется сильная слабость и дрожь в ногах сажусь или ложусь и пережидаю это состояние. Сейчас прохожу курс капельниц, но пока не легче. Вчера накрыла Паническая атака, первая с ноября, а я то думала что эта гадость ушла навсегда, но увы....
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5112 : Февраля 04, 2016, 14:48:20 pm »

А в мышцах периодами? У меня постоянно сейчас((((
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5113 : Февраля 04, 2016, 15:16:06 pm »

А в мышцах периодами? У меня постоянно сейчас((((

У меня тупая боль постоянно, ощущение мурашек под кожей, иногда вечером мышцы болят довольно сильно. Слабость в мышцах тоже практически постоянная, особенно когда стою. Когда усиливается боль в мышцах появляется чувство нехватки воздуха и раздражение. Невропатолог говорит ВСД и невроз.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #5114 : Февраля 04, 2016, 19:05:47 pm »

У меня последние дни жуть что происходит. Прям кружит, пошатывает при ходьбе и в покое, даже описать сложно. И параллельно в мышцах слабость, именно в руках. Ужасное состояние, просто до слез! У кого-ниб есть сейчас такое?
у меня часто тоже самое именно как будто слабость в руках, вообще такое чувство как будто накануне мышцы рук были напряжены. В ногах тоже часто бывает, вернее сейчас стало реже, а раньше было часто, ноги тряслись как как у старушки 100 летней, хотя, наверное, у них так не трясуться rgach
Вообще только что прочитала, про шизофрению, теперь сижу и думаю, может шизофрения, иногда такое состояние, как будто с ума сходишь.
Записан
monakhovak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #5115 : Февраля 04, 2016, 19:40:41 pm »

Всем добрый! Лично у меня кружится начинает после толчка в груди, иногда после того как в лифте проезду, не понимаю правда почему после лифта.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #5116 : Февраля 04, 2016, 19:55:38 pm »

ой лифты, автобусы, вообще те места, в которых ты бултыхаешься, пипец как меня шторит после таких мест, даже с дочей на качельке не могу покататься. Встаю и будто пьяная. Мне это все вообще странно. Раньше всегда отличалась устойчивым вестиб. аппаратом. ни морской болезни, ни потемнений в глазах, в бане могла горяченной много времени провести, вообще никаких эффектов, которые бывают у каждого второго нормального человека. Но видимо это у нормальных людей, а у меня же по полной программе разом навалились эти головокружения и шатания. Господи, мне вообще с трудом вериться, но как так может быть, что сегодня я могла находиться в той же бане, а на следующий день все, мне плохо от жары, меня кружит. Я б никогда не поверила, что такое может быть. Будто кнопку во мне какую нажали и появился целый букет.
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5117 : Февраля 05, 2016, 18:23:21 pm »

Вики, сходила я в пнд вчера,но на приём не попала- очередь живая, ну очень огромная. С горя пошла снова к неврологу - знаменитость по головам. Я у него как то была -ставил мне психогенное головокружение. В этот раз поставил мигренозное+психогенное. Лечение противоэпелептическое- я так думаю, чтоб не ходила больше. Эпилепсии у меня нет и голова не очень часто и сильно болит. Сказал что бывает безболевая форма. На заключение первого невролога, которая поставилаХВБН, сказал что это диагноз для старых. А то что у меня очаги глиоза и гидроцефалия по мрт- сказал фигня все. Вот опять тема для думок.                                                                                                                                         Ребята, а есть кто из Москвы? Вы же можете в клинику Мясникова сходить- они там разберутся на раз-два-три. Это мне из Барнаула ехать далеко....
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5118 : Февраля 05, 2016, 18:36:17 pm »

Лечение противоэпелептическое- я так думаю, чтоб не ходила больше.
Наталия, а в чём заключается противоэпилептическое лечение?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5119 : Февраля 05, 2016, 18:38:29 pm »

Вики, сходила я в пнд вчера,но на приём не попала- очередь живая, ну очень огромная. С горя пошла снова к неврологу - знаменитость по головам. Я у него как то была -ставил мне психогенное головокружение. В этот раз поставил мигренозное+психогенное. Лечение противоэпелептическое- я так думаю, чтоб не ходила больше. Эпилепсии у меня нет и голова не очень часто и сильно болит. Сказал что бывает безболевая форма. На заключение первого невролога, которая поставилаХВБН, сказал что это диагноз для старых. А то что у меня очаги глиоза и гидроцефалия по мрт- сказал фигня все. Вот опять тема для думок.                                                                                                                                         Ребята, а есть кто из Москвы? Вы же можете в клинику Мясникова сходить- они там разберутся на раз-два-три. Это мне из Барнаула ехать далеко....
А вообще сосудистый курс проходили когда-нибудь?Помогает?
Записан
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8