Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:45:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервное напряжение, поверхностный сон, спутанность мыслей. Боюсь шизы, помогите( (Прочитано 82849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #280 : Января 15, 2019, 22:36:29 pm »

Что за игрушка ?:)
Хочу подсесть на что-нибудь,да ничего не прёт ...
не спрашивай....
Великий султан...
Дура дурой, пол ночи зависаю...
Битва у меня там, епт её за ногу...
И чат с бешенными малолетками
Ты там это, если будешь играть в 431 сервер заходи...
Я тебя научу че и как там
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Января 15, 2019, 22:49:39 pm »

у другого ПТ была, точнее психиатра, он сказал высокий уровень тревоги, и надо понять куда мой серотонин утекает. сказал что работать пока со мной невозможно из-за уровня тревоги. прописал мексидол, магний на ночь, и АД со зверобоем

Оригинально ...
А как он понял,что у тебя серотонин утекает ?;)
И вообще что они спрашивают?
Сколько длится прием ?:)

ну я говорю.
ДОХТОР ПОМОГИТЕ НАВЕРНОЕ У МЕНЯ ШИЗА
он: погодите, погодите. голоса есть?
говорю нет
он: а мания преследования и всякое такое?
говорю нет
он: ну тогда тебе она не светит. плюс коллосально вдияет наследственность. в роду больных с госпитализацией не было?
говорю нет
он: ну тогда тем более. чтобы без наследственности шизу заработать это надо постараться
я говорю: ДОХТОР ну я ЖЕ ЧУВСТВУЮ тревогу беспричинную, я не могу понять откуда она
он: а вы и не пытайтесь, ответа у вашего мозга нет, и даже не пытайтесь понять откуда она берется, это и есть беспричинная тревога
я: сон поверхностный и херня снится и тд
он: это следсвтие тревоги
(прописал таблеточки)Ъ
говорит со мной работать невозможно психотерапией пока я не успокоюсь
а на психотерапии будем выяснять куда мои нервнишки с серотонинчиком утекают. сказал еще сдать ттг потом
Записан
Jeny
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #282 : Января 16, 2019, 05:19:47 am »

Может и правда, психотерапевт поможет немного мозг разгрузить и спать станет легче?
Если раньше Вы спали нормально, а сейчас вот такое происходит, то, может, этому предшествовала какая-то стрессовая ситуация? Что-то плохое/страшное случилось?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Января 16, 2019, 07:19:56 am »

Что за игрушка ?:)
Хочу подсесть на что-нибудь,да ничего не прёт ...
не спрашивай....
Великий султан...
Дура дурой, пол ночи зависаю...
Битва у меня там, епт её за ногу...

Мне вечно реклама этой игрушки в других приложениях мелькает))
Вот уж не думал, что можно так на них подсесть  rgach
Я только когда в транспорте еду в какой-нить сабвэй играю
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #284 : Января 16, 2019, 11:29:39 am »

Может и правда, психотерапевт поможет немного мозг разгрузить и спать станет легче?
Если раньше Вы спали нормально, а сейчас вот такое происходит, то, может, этому предшествовала какая-то стрессовая ситуация? Что-то плохое/страшное случилось?
неа не было ничего страшного. ночь кошмаров была и я снова загналась что спать не смогу
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #285 : Января 16, 2019, 12:18:11 pm »

Хожу по темам и понимаю - БОЖЕЧКИ, И ТАКОЕ У МЕНЯ БЫВАЕТ ТОЖЕ )))) вот реально все в голове сидит. Вопрос, как это гамно оттуда выбить)) Я стараюсь делать какую-нибудь нудятину перед сном, чтобы реально прям уснуть, типа с книгой в руках, или аудиокнигой монотонной в ушах, за скучной игрой на мобиле (но есть шанс, что по носу прилетит телефоном  rgach ) и тп))  А так, фобий выше крыши, хошь тебе боязнь скопления людей, хошь боязнь задохнуться, хошь боязнь подавиться, хошь помереть ночью, хошь еще миллион  lol2 вот реально пишу и понимаю какая дура,  бож мой)) насколько надо было свои нервы так испоганить, что б докатиться? Мне для крепкого сна прописан атаракс, но до сих пор не начала. Плюс прописаны всякие релаксанты  fl_585
Записан
Jeny
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #286 : Января 16, 2019, 13:16:59 pm »


неа не было ничего страшного. ночь кошмаров была и я снова загналась что спать не смогу
[/quote]
мда, все эти страхи сложно преодолеть.
У меня (понимаю, что бред, но вот как есть) какой-то страх засыпания начался. Было несколько раз, когда я не полностью засыпала, но и не бодровствовала уже. Спать ложилась, а потом такое состояние неприятное начиналось - тело ватное, голова как-то кружится, звуки где-то далеко все, даже плохо чувствуешь, когда до себя дотрагиваешься. Чтобы выйти из этого состояния, надо резко что-то сделать - быстро пройтись, сильно потереть виски, ногтями провести по лицу или руке. Потихоньку отпускает.
Когда начались проблемы со сном, такое часто случаться стало. Так теперь при засыпании я очень этого боюсь, и, скорее всего, сама себе мешаю заснуть. Какой-то порочный круг полуучается.
Блин, чего только не бывает!
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #287 : Января 16, 2019, 16:06:27 pm »

Сегодня пол дня в универе побыла. Кошмар как я устала, с ног валюсь.
Не могу с людьми общаться посему то. Много энергии уходит, потом нервное напряжение(
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #288 : Января 16, 2019, 16:07:06 pm »

Пришла домой, не хочу общаться ни с кем, тишины хочу.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #289 : Января 16, 2019, 16:11:11 pm »

Хочешь :)))

Вот пишешь же..

Мы невротики интересные люди..
Люди нас задалбывают и напрягают,нам лучше в одиночестве
А вот на форуме-душа на распашку ,со всеми общаемся
Полная сублимация :)))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #290 : Января 16, 2019, 16:14:05 pm »

да! меня скорее вербальное общение утомляет. я не понимаю как так-то. я как будто вагоны мешков разгружала
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #291 : Января 16, 2019, 16:36:42 pm »

Та же ерунда. Возраст, наверное)))) когда хочется уже болтать не ради болтовни, а ради взаимопонимания и взаимообмена энергией.
Я могу общаться только с родными, с посторонними даже улыбку держать сложно, с друзьями тоже стало тяжелее встречаться и общаться. Год такое состояние уже, со многими прервала связь ибо уже потолок, совсем не было сил на общение. Остальные друзья разъехались в связи с обстоятельствами и честно, я этому бесконечно рада.
А тут мы общаемся потому что есть взаимопонимание, поддержка и все то, что редко можно найти в незнакомых людях, только если напрямую не перечислишь, какие темы тебя волнуют
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Января 16, 2019, 18:02:25 pm »

хм, а я вот вроде нормально общаюсь, как и раньше, ничего не чувствую.. без усталости.
на работе вот только не могу сидеть 8 часов  rgach  крыть начинает
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Января 16, 2019, 18:22:44 pm »

так и я обычно могу общаться, но н аработе ужас. навепрное потому что надо скрывать свое состояние ебанутое)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #294 : Января 26, 2019, 23:22:06 pm »

Что за игрушка ?:)
Хочу подсесть на что-нибудь,да ничего не прёт ...
не спрашивай....
Великий султан...
Дура дурой, пол ночи зависаю...
Битва у меня там, епт её за ногу...
И чат с бешенными малолетками
Ты там это, если будешь играть в 431 сервер заходи...
Я тебя научу че и как там

Ниче си  "дура дурой ":))
Я установил,мой мозг был взорван
Я боюсь такие игпы
Они слишком сложны для меня :)))
Где нужно покупать,строить и тп-я Пас !:))/
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #295 : Января 26, 2019, 23:25:03 pm »

Пришла домой, не хочу общаться ни с кем, тишины хочу.

Кстати тебе Таюта на депрессию намекнула ..
Ты согласна ?
Может у тебя депрессия с симптомами невроза ?
И лечить нужно депрессию ,а не невроз ?

Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #296 : Января 27, 2019, 06:57:37 am »

Есть ещё такие определения как невротическая депрессия и депрессивный невроз.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Января 27, 2019, 07:59:22 am »

Есть ещё такие определения как невротическая депрессия и депрессивный невроз.

А какая разница как это все обозвать? Нцд/ВСД/ невротическая депрессия / депрессивный невроз.. Люди идут к пт и всем одно и тоже назначают: Ципралекс + Атаракс
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #298 : Января 27, 2019, 08:15:59 am »

У меня точно депрессия и сильные перепады настроения.
Никакие мысли не влияют на мое состояние
Эмоции зашкаливают
Вчера вечером допустим-мигрень,все болит,настроение апатия ,подавленность
Сегодня с утра проснулся -зашибись ,жить можно

Мне невропатолог сказала,"тебе нужно нормотимики пить"..

Я бы лучше конечно 150 грамм коньяка пил каждый день,,чем колеса :))
« Последнее редактирование: Января 27, 2019, 08:17:31 am от zaratustra » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Января 27, 2019, 12:44:15 pm »

Пришла домой, не хочу общаться ни с кем, тишины хочу.

Кстати тебе Таюта на депрессию намекнула ..
Ты согласна ?
Может у тебя депрессия с симптомами невроза ?
И лечить нужно депрессию ,а не невроз ?


ни с кем не хочу общаться - а кто такой поехавший, который в плохом самочувствии ломится со всеми общаться? особенно если пришел от большого скопления людей.
всю жизнь люблю одна в комнате посидеть, почитать и т.д. это не депрессия, а склад личности.

Депрессии нет. Скорее у меня что-то похожее на депрессию, когда меня состояние окончательно доколёбывает. Но это же нормально вообще-то.
Это нужно быть тупым придурком или под травой, чтобы не впадать в уныние и плохое настроение, когда ты не живешь, а выживаешь.
У меня есть желания, есть планы.
Как, скажи мне, радоваться, когда запланировал какую-нибудь поездку, а ты ночью раз 10 просыпался и в итоге встал, глаза разлепить не можешь и ровно стоять не сможешь?

Вообще, что связано со сном, заметила, что я просыпаюсь часто оттого, что начинаю ворочаться сильно, тело (особенно ноги) гудят и я  не могу найти удобного места. Просто ужас, это какая-то недомышечная боль очень неприятная.

Что связано с тревогой - она появилась тогда, когда меня немного оставили в покое физ. симптомы, я ее приняла как нечто ужасное и следовательно паниковать начала и раздувать. Сейчас склоняюсь, что я жила почти.. да дофига времени в боли физической, и когда немного отпустила боль - тревога заменила ту пустоту, которая осталась, когда боль ушла.
Ведь каждый день болел ЖКТ (года 2), почти каждый день расстройство и т.д. Сейчас тоже бывает, но врач один мне немного подобрал лечение и образ питания, что помогло мне немного справиться.
Как только прошел живот (немножко), началась опять канитель сердце-голова, когда я и их проверила - и они успокоились (не на 100%, бывает иногда), появилась тревога, так как на все эти боли много энергии и нервов уходило, а сейчас организм тупо не понял, "а как это жить нормально без боли?".

Вот, скорее всего так.

Но мне много надо сделать. Во-первых что-то сделать со сном. ПТ посоветовал сделать ЭЭГ, чтобы посмотреть не только эпилепт активность но и волны разные. Сначала сказал, что только посмотреть характерные признаки для тревожности, сегодня признался, что подозревает у меня эпилепт. ауру. Т.к. ночью тело болит, то есть мышцы все сжаты.
Такие дела.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8