Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:41:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нервное напряжение, поверхностный сон, спутанность мыслей. Боюсь шизы, помогите( (Прочитано 83089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Декабря 16, 2018, 07:30:08 am »

или еще такое бывает,  когда реально уверен,  что  чем то болеешь страшным - тогда и слабость будет,  давление,  уши отвалятся,  хвост заломит  hmuro
и это ведь капец как хреново,  потому что сама такая. 
Записан

В тебе достаточно силы.
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #241 : Декабря 16, 2018, 10:45:41 am »

или еще такое бывает,  когда реально уверен,  что  чем то болеешь страшным - тогда и слабость будет,  давление,  уши отвалятся,  хвост заломит  hmuro
и это ведь капец как хреново,  потому что сама такая. 
Всегда когда думаешь что болеешь чем то, все симптомы появляются)
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #242 : Декабря 16, 2018, 18:35:50 pm »

Ага я вчера так биполярочку словила.
Блин стало проблемой спать в том плане что мне мешают сраные машины за окном. Всю жизнь норм было а тут чёт никак
Записан
Ириска1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #243 : Января 10, 2019, 05:45:16 am »

Ага я вчера так биполярочку словила.
Блин стало проблемой спать в том плане что мне мешают сраные
машины за окном. Всю жизнь норм было а тут чёт никак
у меня сегодня др, а меня кроет , был кокойто переддых дней 7 и опять , вчера не могла уснуть был бред в голове, мысли  запутались ге могла волбще понять сплошой поток бреда который не остановить силой воли, трясло, горело тело , ужас просто и сегодня тоже ужас все тело как буд то в боевой готовности, какое то возбужденное состочние и сильный страх БАР опять я не пойму просто почему у меня все по кругу происходит, то депресняк жуткий, то раздрожительность прям ненавижу всех, то дисфория , то возбужденность  какая то и так кругами , тревога  от этого сильная, измотанность , то слпбость такая бывает что руки не поднимаются и апатия, ребят у вас есть такие волны ? Поделитесь! С ума схожу от страха. Весером гости придут а меня трясет как собаку на помойке.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #244 : Января 10, 2019, 05:48:53 am »

Ага я вчера так биполярочку словила.
Блин стало проблемой спать в том плане что мне мешают сраные
машины за окном. Всю жизнь норм было а тут чёт никак
у меня сегодня др, а меня кроет , был кокойто переддых дней 7 и опять , вчера не могла уснуть был бред в голове, мысли  запутались ге могла волбще понять сплошой поток бреда который не остановить силой воли, трясло, горело тело , ужас просто и сегодня тоже ужас все тело как буд то в боевой готовности, какое то возбужденное состочние и сильный страх БАР опять я не пойму просто почему у меня все по кругу происходит, то депресняк жуткий, то раздрожительность прям ненавижу всех, то дисфория , то возбужденность  какая то и так кругами , тревога  от этого сильная, измотанность , то слпбость такая бывает что руки не поднимаются и апатия, ребят у вас есть такие волны ? Поделитесь! С ума схожу от страха. Весером гости придут а меня трясет как собаку на помойке.
То же самое. Год назад тоже каждый день чередовалось нервное возбуждение и дикая слабость со слезами, потом чередование стало не таким частым, а сейчас снова перед возбуждением слабость сильная была. Тоже биполярочку боюсь, но знаю лично человека с этой проблемой и там все намного хуже.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Января 10, 2019, 19:33:26 pm »

Ириска, ты не одна.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #246 : Января 13, 2019, 12:54:52 pm »

блин опять начался ужас со сном. просыпаюсь часто, снятся ужасы всякие, сны на грани реальности какой-то, не сон а дремота с этими противными сновидениями. в итоге с кровати встаю будто вообще за ночь не поспала.
я устала =(
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #247 : Января 13, 2019, 13:05:15 pm »

такое ощущение что тревога и во сне меня донимает. потипу сплю и начинается тревожное состояние, которое вызывает кошмарный сон.
это ненормально, раньше какая бы сильная ПА перед сном меня не бахнула, спала я крепко.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #248 : Января 13, 2019, 13:15:21 pm »

блин опять начался ужас со сном. просыпаюсь часто, снятся ужасы всякие, сны на грани реальности какой-то, не сон а
дремота с этими противными сновидениями. в итоге с кровати встаю будто вообще за ночь не поспала.

Знаете,такая же фигня началась,сны не то что кошмары,а не пойми что ,просыпаюсь раз 100 и как будто вагоны разгружала всю ночь.такая уставшая.и сон как будто в реальности...вымораживает конкрето
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #249 : Января 13, 2019, 13:24:30 pm »

Есть депрессивная дум группа.

Colosseum...

У них все темы посвящены каким либо психическим нарушениям

2007 - Chapter I: Delirium
2009 - Chapter II: Numquam
2011 - Chapter III: Parasomnia

Вокалист сильно страдал от парасомнии.
Как и положено тру блэк металлисту-покончил с собой.

Но музыка у них Ух !:))


https://youtu.be/2u3F2k6HFic

У меня часто кошмары будто будто в воронку засасывает,пан.атака во сне, ужас,лежишь и ничего не можешь сделать
Это парасомния
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #250 : Января 13, 2019, 13:30:32 pm »

блин опять начался ужас со сном. просыпаюсь часто, снятся ужасы всякие, сны на грани реальности какой-то, не сон а
дремота с этими противными сновидениями. в итоге с кровати встаю будто вообще за ночь не поспала.

Знаете,такая же фигня началась,сны не то что кошмары,а не пойми что ,просыпаюсь раз 100 и как будто вагоны разгружала всю ночь.такая уставшая.и сон как будто в реальности...вымораживает конкрето
да вы точно описали. и сны будто в реальности, просыпаешься и не понимаешь это и правда было или нет? плюс отходишь от трясучки долго.

Зарик, ты конечно хочешь моей смерти?))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #251 : Января 13, 2019, 13:32:43 pm »

пы.сы при парасомнии не такие проблемы. больше с лунатизмом схожие. там человек от кошмаров вскакивает, может побегать по комнате, потом ложится спать и не помнит что он бегал и что ему снилось)
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #252 : Января 13, 2019, 13:39:49 pm »

Да нифига

Никуда я не вскакиваю..

Ночной кошмар,ты орешь во сне от ужаса,хочешь проснуться и не можешь.
Не понимаешь спишь или нет.
Ну и паническая атака.

Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #253 : Января 13, 2019, 13:43:27 pm »

ну это как сонный паралич.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #254 : Января 13, 2019, 13:44:54 pm »

именно кошмары (которые почему то не считают патлогией) это сны, от которых просыпаешься в ужасе но детально помнишь их содержание. они вообще в фазе  быстрого сна. эт что я вообще в глубокую фазу не погружаюсь чтоли
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #255 : Января 13, 2019, 13:53:14 pm »

У тебя есть какие-то жалобы кроме твоей тревоги ?

У тебя голова не болит ?
Спина?
Мигрени есть?
Депрессуха?

Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #256 : Января 13, 2019, 13:59:05 pm »

ды хз нет. изредка голова побаливает с правой стороны, я так думаю я там нерв подстужаю регулярно (где бровь глаз и немного в затылок отдает)
спина норм.
Жкт немного барахлит.
Депрессуха разве что от этого хренового недосна, от которого  я себя чувствую как г-но. Ну и озабоченность тем, что состояние это никак не проходит и я не понимаю с чем связана тревога и т.д. ведь я дала время себе полностью расслабиться.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #257 : Января 13, 2019, 14:13:11 pm »

ды хз нет. изредка голова побаливает с правой стороны, я так думаю я там нерв подстужаю регулярно (где бровь глаз и немного в затылок отдает)
спина норм.
Жкт немного барахлит.
Депрессуха разве что от этого хренового недосна, от которого  я себя чувствую как г-но. Ну и озабоченность тем, что состояние это никак не проходит и я не понимаю с чем связана тревога и т.д. ведь я дала время себе полностью расслабиться.


А у вас жкт отпустило?меня вот никак не отпускает уже 2 года,то одно то другое.а сейчас еще все прошлые сердечные симптомы вернулись через 2года,вообще аут полный.
« Последнее редактирование: Января 13, 2019, 14:16:29 pm от КатриНезаа » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #258 : Января 13, 2019, 14:41:14 pm »

неа не отпустило. до срачка и кручение (мезим и бифиформ пью), то аппендикс воспаляется
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Января 13, 2019, 16:37:08 pm »

ухххххххх как же я проревелась. до заикания и трясучки рук. как же выводит из равновесия плохой сон, никакие покалывания в разных частях тела и боли не сравнятся с этой херней.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8