Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:28:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаешь...так хочется жить! ПА...ТРЕВОГА...СТРАХ... (Прочитано 61944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #120 : Июня 03, 2017, 11:14:57 am »

И.Р.И.Н.А., я больше 20 лет "умираю", и все, что ты тут пишешь я проходила...В последний раз так было этой зимой.Но паники не было. Я просто обезопасила свою дочь насчет финансов, предупредила бывшего о возможной ситуации, и старалась каждый день делать что то хорошее, что потом мне было не стыдно за себя. А как села на АД-все это ушло, и больше не приходит. Никакие это не предчувствия!
мамзелька, Яна, ты открыла свой салон, как хотела? Ты-умничка!!! Я вот всего месяц простажировалась, и снова без работы((( Ходя дело не в моем состоянии.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #121 : Июня 06, 2017, 18:32:18 pm »

Нашла психотерапевта....вроде понравился...побеседовали еще один раз всего....назначил лекарства....Сонапакс. еще не пила ... дочку нужно на искусственное вскармливание перевести. Да и отзывы какие-то о нем не очень...Вот, прям и не знаю, как быть? Может кто пил....подскажите! МЫСЛИ СЖИРАЮТ. Да и воображение работает усиленно. Живу в постоянном напряжении, что вот сейчас в любую минуту станет плохо и все.Совсем не могу быть одна. Постоянно с родителями. Скажите, это бывает при неврозе или это уже все мне....капец((((( плачу каждый день. И вообще, очень боюсь перестать существовать! Просто вою белугой.....
« Последнее редактирование: Июня 06, 2017, 18:35:08 pm от И.Р.И.Н.А. » Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Июня 06, 2017, 19:27:47 pm »

Нашла психотерапевта....вроде понравился...побеседовали еще один раз всего....назначил лекарства....Сонапакс. еще не пила ... дочку нужно на искусственное вскармливание перевести. Да и отзывы какие-то о нем не очень...Вот, прям и не знаю, как быть? Может кто пил....подскажите! МЫСЛИ СЖИРАЮТ. Да и воображение работает усиленно. Живу в постоянном напряжении, что вот сейчас в любую минуту станет плохо и все.Совсем не могу быть одна. Постоянно с родителями. Скажите, это бывает при неврозе или это уже все мне....капец((((( плачу каждый день. И вообще, очень боюсь перестать существовать! Просто вою белугой.....

я была в постоянном напряжении и страхе несколько месяцев, даже принимая таблетки... ну то есть потом они немного стушевали беспокойство. а так...дома боялась с ребенком оставаться,боялась что случиться что-нибудь со мной и кранты. бывало перед сном и руки/ноги немели/отнимались, страшно было -не передать. звонила маме все время-плакала даже. подольше старалась у них сидеть, в принципе даже наличие компании спасало не всегда. про сонапакс вот ничего  не посоветую-не знаю. но врач то наверное понимает что назначает) 
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #123 : Июня 12, 2017, 17:55:40 pm »



я была в постоянном напряжении и страхе несколько месяцев, даже принимая таблетки... ну то есть потом они немного стушевали беспокойство. а так...дома боялась с ребенком оставаться,боялась что случиться что-нибудь со мной и кранты. бывало перед сном и руки/ноги немели/отнимались, страшно было -не передать. звонила маме все время-плакала даже. подольше старалась у них сидеть, в принципе даже наличие компании спасало не всегда. про сонапакс вот ничего  не посоветую-не знаю. но врач то наверное понимает что назначает) 
[/quote]
И как ты справлялась с этим? Или справляешься?Что помогает? Это очень ужасное состояние!!!!
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Июня 13, 2017, 06:32:37 am »

держитесь. Бывают улучшения. Мне когда плохо бывает я думаю, было все это сто раз, жива же. лежу бревном и жду когда пройдет, или гулять через силу выползаю
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Июня 13, 2017, 10:19:31 am »

Ир привет.как ты?
Записан

Расслабся и просто будь.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #126 : Июня 13, 2017, 16:49:50 pm »

Ир привет.как ты?
Яна, привет!  Я держусь! Как могу, так и стою на ногах! Мысли не уходят ни куда...все же хочется верить, что это не предчувствие ни какое! Психотерапевт назначил мне пить Сонакс. Я выкупила, но еще не пила....боюсь. Отзывы о нем какие-то не очень....вот не знаю( да и дочку еще на смесь не перевела совсем
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Июня 13, 2017, 19:34:43 pm »

ничего,переведёшь на смесь и решишь,как для тебя хорошо.
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Июня 16, 2017, 19:40:50 pm »

Ира если не можешь справится сама пей таблетки не тяни. Я тоже раньше дико загонялся даже боялся засыпать, думал что не проснусь. Я сам смог справится со своими страхами хотя мне ПТ тоже советовал начать приём лекарств. У меня тоже были бесконечные предчувствия всего самого страшного. Я стал сам анализировать свои предчувствия стал читать информацию о болезнях которых боялся, и со временем я смог абсолютно нормально на всё реагировать и перестал боятся. В январе я прочитал твою историю и естественно загнался сразу на тромб и нашёл все признаки у себя, всю ночь не спал боялся заснуть и утром побежал к врачу делать узи нижних конечностей. И врач мне очень популярно объяснила что боятся тромба без явных признаков это маразм. Люди много лет живут с тромбами и они не отрываются а даже если отрываются то они не доходят до важных органов. Люди живут с тромбофлебитом много лет а умирают от чего угодно только не от тромбов. Я потом долго изучал статистику смертности от тромбов и она оказалась очень маленькой а шанс умереть от внезаптного тромба ничтожно мал. Поверь от тромба ты не умрёшь. Ты должна перестать боятся болезни а для этого надо изучить врага. Узнай о тромбах побольше и ты поймёшь что это не то чего стоит боятся. Только не читай всякую чернуху из поисковика. Не читай информацию с непонятных ресурсов, найди статьи из научных журналов найди материалы о официальной статистики смертности в мире и у нас от этой болезни и ты перестанешь боятся.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #129 : Июня 16, 2017, 20:53:48 pm »

увы проблема не в тромбе, если не тромб, мы найдем другую болезнь
тут проблема тревоги и плохого самочувствия и реакции организма на это все
действительно надо лечиться, только когда и как принимает человек уже сам
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Июня 17, 2017, 08:30:03 am »



я была в постоянном напряжении и страхе несколько месяцев, даже принимая таблетки... ну то есть потом они немного стушевали беспокойство. а так...дома боялась с ребенком оставаться,боялась что случиться что-нибудь со мной и кранты. бывало перед сном и руки/ноги немели/отнимались, страшно было -не передать. звонила маме все время-плакала даже. подольше старалась у них сидеть, в принципе даже наличие компании спасало не всегда. про сонапакс вот ничего  не посоветую-не знаю. но врач то наверное понимает что назначает) 

И как ты справлялась с этим? Или справляешься?Что помогает? Это очень ужасное состояние!!!!
[/quote]

у меня сейчас куча других не веселых симптомов. теперь понимаю, что тогда были цветочки.
правда, ПА и невроз это ужасно, не смертельно. надо только потерпеть.и все будет хорошо.поверьте мне))
отвлечься-хороший вариант, но меня слабо это спасало.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Июня 17, 2017, 09:35:03 am »

увы проблема не в тромбе, если не тромб, мы найдем другую болезнь
тут проблема тревоги и плохого самочувствия и реакции организма на это все
действительно надо лечиться, только когда и как принимает человек уже сам

Я это понимаю. Я сам боялся: тромба, вич, рак, инсульт, инфаркт и тд. Если научится не боятся хотя бы одного то перестаёшь боятся всего. Очень важно понять что таблетки это не спасение а помошник в лечении.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #132 : Июня 17, 2017, 13:07:17 pm »

помощник в лечении - точное определение
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #133 : Июня 18, 2017, 11:34:06 am »

Ир привет.как ты?
Яна, привет!  Я держусь! Как могу, так и стою на ногах! Мысли не уходят ни куда...все же хочется верить, что это не предчувствие ни какое! Психотерапевт назначил мне пить Сонакс. Я выкупила, но еще не пила....боюсь. Отзывы о нем какие-то не очень....вот не знаю( да и дочку еще на смесь не перевела совсем
Сонакс-нормальный препарат, и совсем не страшный. Пей.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #134 : Июня 22, 2017, 13:02:04 pm »

8
Ир привет.как ты?
Яна, привет!  Я держусь! Как могу, так и стою на ногах! Мысли не уходят ни куда...все же хочется верить, что это не предчувствие ни какое! Психотерапевт назначил мне пить Сонакс. Я выкупила, но еще не пила....боюсь. Отзывы о нем какие-то не очень....вот не знаю( да и дочку еще на смесь не перевела совсем
Сонакс-нормальный препарат, и совсем не страшный. Пей.
Блин..  я чпутала название препарата...не Сонакс, а Сонопакс. ..
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #135 : Октября 02, 2017, 06:17:41 am »

Всем привет! Давно не заходила в свой дневничок. За это время становилось то лучше, то хуже.Приятно читать, что у некоторых знакомых этого форума произошли прекрасные улучшения! Ребята, рада за вас! Молодцы!  cheerleader3 Ну, а меня пока ни как не отпускает((((( Дочке уже 11 месяцев, скоро годик, 10 из которых ч испытываю мучительный страх смерти и болезней( тромбы, инфаркт, инсульт, внезапная остановка сердца)
      Не могу избавиться от этих навязчивых мыслей. Ребят, может у меня вовсе и не невроз и не ПА? Этот страх смерти преследует меня ежеминутно((((( он везде со мной. Я постоянно гоняю в головемысли, о том что умру, как это будет происходить, сколько боли я этим доставлю своим близким и детям(((( В голове картины, как я мертвая лежу.....ааааааа.....Что это? Ведь это не может быть неврозом( мне очень страшно. И еще постоянно думаю, а вдруг сейчас...или через минуту настанет этот день....и я умру.....и так каждый день((((( может похожее было у кого, а?
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #136 : Октября 02, 2017, 06:33:17 am »

НеЕ пойму, почему у моей темы замок висит????
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #137 : Октября 02, 2017, 06:36:44 am »

НеЕ пойму, почему у моей темы замок висит????
Тема не заблокирована, только вы видите этот замок.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #138 : Октября 02, 2017, 16:03:58 pm »

Люди.....ау....что-то ни кто не откликнулся на мой очередной крик души((((((( Где вы все, дорогие????
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #139 : Октября 03, 2017, 02:29:02 am »

Странно....
...просмотры есть.....а ответить ни кто не хочет(( hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8