Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:01:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаешь...так хочется жить! ПА...ТРЕВОГА...СТРАХ... (Прочитано 61954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #80 : Марта 17, 2017, 18:02:15 pm »

Ну вот....потрясение за потрясением(((( Сегодня со старшим сыном делали МРТ коленного сустава....обнаружили новообращование в мягких тканях 7×10мм......я в шоке! Да как так-то.....в 5 лет на этой ноге удаляли опухоль доброкачественную на бедренной кости....тут опять нога щаболела....главное с костью все норм....У меня ноги трясутчя и руки.....я выбита этим всем....еще написали, что в подколенной области обнаружены артифакты инородных тел металлического происхождения после оперативного вмешательства! Это что????? Это что-то там оставленно что ли??? slezek

Вы успокойтесь главное!!! Что врачи говорят?

Еще ничего не сказали! Только сегодня МРТ сделали. Молча результат отдали. Вот теперь к ортопеду пойдем и узнаем. Оперировать будут или как-то биопсию брать((((( Бедный ребенок! Итак через пол месяца ложится на операцию по удалению аденоидов....так теперь не знаю, что они делать будут((((((

А к врачу когда?

Ну вот, к врачу сходили. Сказали будут пока наблюдать. Иначе нужно вскрыть сустав, чтобы подобраться к этому новообразованию. Может гематома от старой операции осталась там. Я хоть успокоилась немного.

И не надо так переживать всё будет хорошо  ulibka



Спасибо! Самое интересное, пока с сыном бегала по всем процедурам, про свои страхи вообще забыла!!!!!! Сейчас опять накатывает. Опять мысли эти дурацкие  опять слезы. Думаю переводить дочь на искуственное вскармливанин и пить препараты. Так надоело реветь уже каждый день slezek.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Марта 17, 2017, 18:48:07 pm »

Ну вот....потрясение за потрясением(((( Сегодня со старшим сыном делали МРТ коленного сустава....обнаружили новообращование в мягких тканях 7×10мм......я в шоке! Да как так-то.....в 5 лет на этой ноге удаляли опухоль доброкачественную на бедренной кости....тут опять нога щаболела....главное с костью все норм....У меня ноги трясутчя и руки.....я выбита этим всем....еще написали, что в подколенной области обнаружены артифакты инородных тел металлического происхождения после оперативного вмешательства! Это что????? Это что-то там оставленно что ли??? slezek

Вы успокойтесь главное!!! Что врачи говорят?

Еще ничего не сказали! Только сегодня МРТ сделали. Молча результат отдали. Вот теперь к ортопеду пойдем и узнаем. Оперировать будут или как-то биопсию брать((((( Бедный ребенок! Итак через пол месяца ложится на операцию по удалению аденоидов....так теперь не знаю, что они делать будут((((((

А к врачу когда?

Ну вот, к врачу сходили. Сказали будут пока наблюдать. Иначе нужно вскрыть сустав, чтобы подобраться к этому новообразованию. Может гематома от старой операции осталась там. Я хоть успокоилась немного.

И не надо так переживать всё будет хорошо  ulibka



Спасибо! Самое интересное, пока с сыном бегала по всем процедурам, про свои страхи вообще забыла!!!!!! Сейчас опять накатывает. Опять мысли эти дурацкие  опять слезы. Думаю переводить дочь на искуственное вскармливанин и пить препараты. Так надоело реветь уже каждый день slezek.

Вам надо бороться с фобией а не пить таблетки. У меня отец в больнице лежит так у него на этаже умер мужчина 47 лет кажется наркоман был, так у него тромбофлибит обоих ног был, ноги почернели уже и он с ним лет пять жил и умер не от тромбов вообще. Это мне лечащей врач рассказывал. Вы посмотрите на наркоманов у них почти у всех тромбофлибит причём очень сильный вплоть до гниения и ничего с ними не случается, это очень редко бывает чтобы тромб оторвался и это по любому после долгой болезни! А то что с вашей знакомой случилось так это либо случай один из миллиона либо были проблемы причём давно а может она вообще от другого умерла. У меня пару лет назад дальний родственник умер в 27 лет сказали инфаркт. А через пол года узнал что умер от передозировки наркотиков просто родственникам стыдно было вот и придумали. Да и вообще никто не знал что он колется был очень приличный, работал в хорошей фирме на хорошей должности, для всех был шок конечно. Вам просто надо обследоватся на предмет фобии и потом сторатся от неё избавится а не пить лекарства непонятно зачем. Нельзя пить такие лекарства если у вас нет проблем.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #82 : Марта 18, 2017, 06:23:16 am »

И.Р.И.Н.А,вот видите,как только у вас появляются дела,вы забываете о себе,значит надо больше загружать свой мозг реальными проблемами.Перед тем как начать пить таблетки,вам нужно показаться врачу.х,который назначит лечение.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Марта 24, 2017, 16:58:42 pm »

Завтра записалась на прием к психотерапевту!!!! Сил больше нет! Сегодня так накрыло, что до сих пор ноги дрожжат slezek Мыла пол....вдруг ни с того, ни с сего начала задыхаться...присела...дальше хуже и зуже....позвонила маме, она рибежала..дикий страх! Тело как-то обмякло, сознание начало куда-то улетать...кричу, что умераю....очень страшно...мама на меня воду вылила...поьом меня трясти начало...я ору, что все....сейчас отключусь.


Так страшно еще не было ни разу!!! Корвалод накапали...полегчало....через какое-то время опять накатывать начало....Вот что это было? Неужели такая ПА? А вообще мысли о смерти так и не отпускают ни на менуту, теперь у меня прям уверенность, что скоро все....наверное у меня не невроз, а действительно предчувстыие....ведь откуда-то взялись эти мысли.....ведь не просто же так....а еще сегодня приснилось, что я себе могилу капаю лопатой.....точно, наверное мне капец.....как же страшно..... slezek
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Марта 24, 2017, 17:22:48 pm »

Вы себя загоняете! С вами просто не может ничего случится!!! Вы молодая здоровая перестаньте паниковать! Научитесь смотреть своим страхам в глаза!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #85 : Марта 24, 2017, 17:26:57 pm »

И.Р.И.Н.А.,да,это ПА(((а то, что не отпускает-это зацикленность.У меня такое было.Думаю,что у многих такое было. Что касается, что ты задыхаешься-это гипервентеляция.Сознания ты не потеряешь,не бойся. Важно в это время не сдаваться в панику,а задерживать дыхание.Паника рождает ещё большую гипервентиляцию.
И выбрось мысли о предчувствие смерти!и сны твои-отражение твоего страха. Мне снился конец света,и я просила Бога,чтоб он забрал меня,а остановил конец Света.И какую только смерть я не принимала!Вот так я боялась конец Света!)))
Удачи завтра у врача!
Я понимаю,что не хочется верить,что это нервы,но это так.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #86 : Марта 24, 2017, 17:29:22 pm »

Вы себя загоняете! С вами просто не может ничего случится!!! Вы молодая здоровая перестаньте паниковать! Научитесь смотреть своим страхам в глаза!

Я уж думала отступили ПА.....как же научиться то смотреть им в глаза, страхам этим( Умом то понимаю, а как найдет, то сразу все забываю и паникую......так хочу, чтоб врач помог, толчек дал какой-то, сама ведь не справляюсь ....дальше-хуже(
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Марта 24, 2017, 17:36:09 pm »

И.Р.И.Н.А.,да,это ПА(((а то, что не отпускает-это зацикленность.У меня такое было.Думаю,что у многих такое было. Что касается, что ты задыхаешься-это гипервентеляция.Сознания ты не потеряешь,не бойся. Важно в это время не сдаваться в панику,а задерживать дыхание.Паника рождает ещё большую гипервентиляцию.
И выбрось мысли о предчувствие смерти!и сны твои-отражение твоего страха. Мне снился конец света,и я просила Бога,чтоб он забрал меня,а остановил конец Света.И какую только смерть я не принимала!Вот так я боялась конец Света!)))
Удачи завтра у врача!
Я понимаю,что не хочется верить,что это нервы,но это так.

Малыш, спасибо!!!!  Немного волнительно перед завтрашним днем....надо все рассказать, ничего не забыть.....я как рассказывать начинаю, сразу реву.......очень надеюсь, что поможет!!!! Так хочу ярких красок в голову себе добавить, а то все черное пока((((Боюсь вот в магазин опять ходить(((((( жесть.... одна дома тоже совсем не могу. ..да что же я за тряпка то!!!!((
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Марта 24, 2017, 18:45:03 pm »

Ира,удачи завтра.не жди быстрых результатов.всему своё время.
сделай этот шаг,дальше будет легче.я первый раз в такой па зашла к пт,что полчаса глазами почти не видела,только очертания.
Записан

Расслабся и просто будь.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #89 : Марта 25, 2017, 05:12:34 am »

Пройдет страх тромба..появится другая фобия. Только пт.
В меня настоящий тромб..огромный...и было оч жутко и физически и психически. Пт избавил за одну сессию. Проходила кпт.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #90 : Марта 25, 2017, 10:18:55 am »

Привет! Ну вот, пришла от  псих-та.Ну что сказать......да не впечатлило....расстроилась больше. Немного не то я себе представляла. Значит зашла я к этой тете....спрашивает она мен я: "Что вас ко мне привело?"....ну я и начала ей рассказывать, что сначала появились ПА , теперь и днем, и ночь преследует страх смерти...предчувствие...и.т.д. На что она мне сразу отвечает....Ну что вы хотите..у всех своя судьба....может вы завтра умрете, а может через 40 лет.......я на нее посмотрела так и думаю, а то я не знаю, что все мы смертны....просто все-таки не с этой фразы,наверное, беседу надо было начинать....вообщем на этом форуме я получаю больше успокоения и знаний, чем от тети ПТ....говорила не внетно, часто употребляла слова "ну не знаю..." Да как так то! Медикаменты предложила пока не пить, раз кормлю ребенка....мол, что ты хочешь над ребенком издеввться?  Назначила насойку пиона и волокордин. И предложила мне самой справиться с этими страхами. Я ее спросила, а как же сеансы психотерапии? Ведь ПТ работают с людьми, избавляют от фобий, для чего то же проводят эти сеансы? Она говорит, попробуй принять это сама....если что приедешь потом .Вообщем такой вот визит. Ребят, неужели так и должно быть? Может это я чего не понимаю???? Жа неужели, если бы человек сам бы справлялся со своими фобиями, он бы пошел к ПТ?  glaza
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Марта 25, 2017, 10:46:21 am »

Нет это не психотеропевт! Наверно это в бесплатной поликленике?
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #92 : Марта 25, 2017, 11:32:37 am »

Нет это не психотеропевт! Наверно это в бесплатной поликленике?

Неееет....Плвтная семейная клиника!!
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Марта 25, 2017, 11:45:41 am »

Нет это не психотеропевт! Наверно это в бесплатной поликленике?

Неееет....Плвтная семейная клиника!!

Ну тогда вам очень не повезло! Поищите в интернете отзывы о ПТ в вашем городе. Это не ПТ была.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #94 : Марта 25, 2017, 12:01:28 pm »

И.Р.И.Н.А.да,не повезло! (((Мне,в прочем,так же не везло(((Про то,что кормишь и она не может назначить,-это действительно так.
Нужно научиться жить с ПА.Как только ты перестанешь циклиться-они начнут проходить. Я первый раз спаслась без лекарств: мы с мамой много гуляли,она заставляла меня утром перед зеркалом и вечером перед сном повторять, что я молодая и здоровая. Мы вместе читали настрои Сытина.Тогда ещё не было Интернета и тем более этого сайта.Мама находила людей,у которых были схожие со мной проблемы,и все они были живы и здоровы и имели детей.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Марта 25, 2017, 15:00:38 pm »

И.Р.И.Н.А.да,не повезло! (((Мне,в прочем,так же не везло(((Про то,что кормишь и она не может назначить,-это действительно так.
Нужно научиться жить с ПА.Как только ты перестанешь циклиться-они начнут проходить. Я первый раз спаслась без лекарств: мы с мамой много гуляли,она заставляла меня утром перед зеркалом и вечером перед сном повторять, что я молодая и здоровая. Мы вместе читали настрои Сытина.Тогда ещё не было Интернета и тем более этого сайта.Мама находила людей,у которых были схожие со мной проблемы,и все они были живы и здоровы и имели детей.
Настя,низкий поклон твоей маме!это так важно,поддержка в такие тяжёлые минуты.
Записан

Расслабся и просто будь.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Марта 25, 2017, 15:07:32 pm »

Привет! Ну вот, пришла от  псих-та.Ну что сказать......да не впечатлило....расстроилась больше. Немного не то я себе представляла. Значит зашла я к этой тете....спрашивает она мен я: "Что вас ко мне привело?"....ну я и начала ей рассказывать, что сначала появились ПА , теперь и днем, и ночь преследует страх смерти...предчувствие...и.т.д. На что она мне сразу отвечает....Ну что вы хотите..у всех своя судьба....может вы завтра умрете, а может через 40 лет.......я на нее посмотрела так и думаю, а то я не знаю, что все мы смертны....просто все-таки не с этой фразы,наверное, беседу надо было начинать....вообщем на этом форуме я получаю больше успокоения и знаний, чем от тети ПТ....говорила не внетно, часто употребляла слова "ну не знаю..." Да как так то! Медикаменты предложила пока не пить, раз кормлю ребенка....мол, что ты хочешь над ребенком издеввться?  Назначила насойку пиона и волокордин. И предложила мне самой справиться с этими страхами. Я ее спросила, а как же сеансы психотерапии? Ведь ПТ работают с людьми, избавляют от фобий, для чего то же проводят эти сеансы? Она говорит, попробуй принять это сама....если что приедешь потом .Вообщем такой вот визит. Ребят, неужели так и должно быть? Может это я чего не понимаю???? Жа неужели, если бы человек сам бы справлялся со своими фобиями, он бы пошел к ПТ?  glaza
Ира,первый блин комом.но какую работу ты сделала!повернулась лицом к проблеме и сделала первый шаг.это важно.
знаешь анектот:"человек каждый день просит Бога стать богатым.так год,два....Бог не выдержал и пришёл.Говорит-ты дурак хоть билет лотарейный купи что-ли."
не вешать нос,прорвёмся.
тяжело было открыться?
Записан

Расслабся и просто будь.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #97 : Марта 25, 2017, 16:37:51 pm »

Да,Яна,первый раз она меня из этого вытащила, потом два раза сама вылещала,но мама всегда меня поддерживала, хотя ей самой было тяжело принять, что её дочь больна,и она искала Реальные причины,не могла поверить,что это нервы.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #98 : Марта 25, 2017, 16:39:38 pm »

Нет это не психотеропевт! Наверно это в бесплатной поликленике?

Неееет....Плвтная семейная клиника!!
[/quote

Ну тогда вам очень не повезло! Поищите в интернете отзывы о ПТ в вашем городе. Это не ПТ была.


Блин, вообще не повезло! Вот тебе и клиника семейная!  А люди за помощью идут, а в итоге что???,? Вот сижу дальше ищу ПТ...отзывы читаю)
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #99 : Марта 25, 2017, 16:48:07 pm »

И.Р.И.Н.А.да,не повезло! (((Мне,в прочем,так же не везло(((Про то,что кормишь и она не может назначить,-это действительно так.
Нужно научиться жить с ПА.Как только ты перестанешь циклиться-они начнут проходить. Я первый раз спаслась без лекарств: мы с мамой много гуляли,она заставляла меня утром перед зеркалом и вечером перед сном повторять, что я молодая и здоровая. Мы вместе читали настрои Сытина.Тогда ещё не было Интернета и тем более этого сайта.Мама находила людей,у которых были схожие со мной проблемы,и все они были живы и здоровы и имели детей.

Настя, меня тоже мама поддерживает сейчас...заставляет вставать и делать что-то, если я лежу и не хочу ничего, бывает такое. И гуляем с ней сейчас. Она меня прекрасно понимает! Так как сама страдала ПА в студенчестве. Ей плохо в магазинах было и по ночам она как в обморок падала и тошнило ее. Только все это без страха смерти было. Иногда у нее и сейчас случается. А тогда, в студенчестве, и знать не знала, что этл ПА. Вот ведь как! Мне по наследству передалось(((( Ой я тоже настрои Сытина читала, в школе....я невысокого роста и переживала всегда, вот мама мне их и нашла мне....но я не долго их читала...лень напала тогда на меня! Влюбилась и забила на рост))))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8