Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:40:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаешь...так хочется жить! ПА...ТРЕВОГА...СТРАХ... (Прочитано 62121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #40 : Марта 05, 2017, 09:03:15 am »

Бокал красного вина хорошо помогает против тромбов.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #41 : Марта 05, 2017, 13:18:48 pm »

Бокал красного вина хорошо помогает против тромбов.
thumbup
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Марта 05, 2017, 14:53:55 pm »

Бокал красного вина хорошо помогает против тромбов.

Блин...да я бы с удовольствием....да только дочку кормлю....да боюсь бокалом не обойдусь, вдруг понравится)))
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Марта 05, 2017, 15:02:08 pm »

А вообще, как только собирешься и пытаешься взять себя в руки, начинаешь улыбаться и мыслить позитивно, что-нибудь да случается((((( Вот сегодня выгнала мужа....все...хватит....у меня двое деток...еще и здоровенный мужик, который думает только о себе любимом....ни помочь, не поддержать....только слезы от него да издевки....Вот сижу трясусь....очень боюсь ночевать одна....опять жуть в голове....опятт мысли, а вдруг что.....опять страх за детей...
Записан
tata8008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Марта 05, 2017, 15:19:16 pm »

Ирина, совсем выгнала? Может быть есть шанс, что это щаставит его пересмотреть свое отношение к семье и к вам. В любом случае, не бойтесь, в трудной ситуации организм мобилизуется и перестает"дурить", может быть это шанс к выздоровлению.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Марта 05, 2017, 16:33:26 pm »

Ирина, совсем выгнала? Может быть есть шанс, что это щаставит его пересмотреть свое отношение к семье и к вам. В любом случае, не бойтесь, в трудной ситуации организм мобилизуется и перестает"дурить", может быть это шанс к выздоровлению.


Да...совсем!!!! Было у него уж много ситуаций, когда он мог пересмотреть свое отношение к нам...тем более ему 40 лет и родился первый ребеночек...но нет, мы хотим любить только себя! Еще и мне говорить, мол от чего ты устаешь? Ты же не делаешь ничего целыми днями. Не могу больше эгоизм такой терпеть! Да  и когда меня потом же моей болезнью попрекает такой близкий вроде бы человек...говорит ты дура, больная....разве стоит еще за такого держаться? Муж познается в декрете! Может и путь к выздоровлению....но так страшно ночевать одной...просто капец!
Записан
tata8008
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Марта 05, 2017, 16:42:14 pm »

Почему именно ночевать? Чего боитесь?
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Марта 05, 2017, 17:14:24 pm »

Почему именно ночевать? Чего боитесь?
Боюсь вдруг умру...и дети одни дома будут....маленькой 4 месяца всего....
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #48 : Марта 05, 2017, 17:34:08 pm »

Ну вы даёте! И мой муж так говорит, они, наверное, все думают, что мы ничего не делаем. И болезнь моя его достала, но чтоб за это выгнать.... да ещё и в таком состоянии. Да ещё и дважды замужем.Может есть другие причины... Вы храбрая девушка)
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Марта 05, 2017, 18:35:55 pm »

е
Ну вы даёте! И мой муж так говорит, они, наверное, все думают, что мы ничего не делаем. И болезнь моя его достала, но чтоб за это выгнать.... да ещё и в таком состоянии. Да ещё и дважды замужем.Может есть другие причины... Вы храбрая девушка)
Спасибо, конечно....я не трус....но я боюс))))) эх, да если бы только за это!!! Это все долгая и неприятная история.....у него был шанс....но он решил вести себя так, как обычно....а я не могу смириться с его эгоизмом и любовью иолько к себе.... я ему не мама...я жена...любимая в конце-концов....та, которой сейчас не хватает немного тепла и заботы, поддержки, любви и просто внимания... Уогда-то я его вытянула из такой грязи....в люди, так сказать вывела....Мать Тереза, блин....в итоге об этом естественно, ни кто не помнит, корону на голову нацепил и все.....вообщем гадко дальше все и мерзко! В мою беременность  мой муж жил ни в чем себе не отказывая...пил на даче у пары семейной....по три дня дома не появлялся...говоря, что меня клинит, беременную....А я в это время обустраивала комнату для дочки....обои клеила на 7 месяце беременности....одна!!!! Самое интересное, что никакого чтраха и ПА не было....вообщем так было почти все лето и начало осени....ну и за 14 дней до рожов я собрала его и отправила к маме!!!!    В роддом сама уехала...он потом притащился туда, рыдал.....клялся в любви и, что все изменится с рождением дочки....дала шанс....к сожалению ничего человек не понял! Вот и все! Шанс давала один!
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Марта 05, 2017, 19:10:12 pm »

Ирочка,привет!очень тяжело тебе сейчас!держись пожалуста,было и у меня в декрете подобное,как вспомню,вздрогну.а подруги,мама,кумовья-кто поддерживает?
и ты говоришь всё было хорошо и тут на тебе.а не было же и твой организм и па тебе показывал-вот я не согласен так жить!
Записан

Расслабся и просто будь.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #51 : Марта 05, 2017, 19:35:44 pm »

Не самый удачный период вы выбрали для семейных разборок. Я б вся испереживалась,: как я в таком состоянии одна? Как буду растить детей? А что, если я больше никого не встречу. А если встречу, то снова не того.  Сто тысяч , а как? А вдруг? )))) Мне нужна стабильность. Хотя , если следовать когнитивной поведенческой терапии, которую проповедует большая часть психотерапевтов, нужно не бояться менять свою жизнь, искать то, что нужно именно тебе.
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Марта 05, 2017, 21:16:05 pm »

Не самый удачный период вы выбрали для семейных разборок. Я б вся испереживалась,: как я в таком состоянии одна? Как буду растить детей? А что, если я больше никого не встречу. А если встречу, то снова не того.  Сто тысяч , а как? А вдруг? )))) Мне нужна стабильность. Хотя , если следовать когнитивной поведенческой терапии, которую проповедует большая часть психотерапевтов, нужно не бояться менять свою жизнь, искать то, что нужно именно тебе.
[ color=teal][/color]
 Я считаю, что и состояние то это у меня появилось на фоне длительного стресса!  А тем более раз у меня такая подвижная психика...то вот вам и здрасте ...ПА снова рядом.... Состояние, конечно, тяжелое, но что бы бояться того, что больше никого не встречу....то это не про меня...терпеть выходки зазнавшегося индюка....только ради того, чтоб не быть одной? Нет уж..это не про меня....Мне гораздо страшней, что дочь попадет к нему, если вдруг со мной что, то вот это да! Это страшно! Я этого всего боюсь!  Когда первому сыну был годик я ушла от мужа первого....резко и безповоротно....а у меня ничего не было тогда....ни работы, ни каартиры, ни денег....была студенткой! Не побоялась! Тоже мне все тыкал да у мамы пропадал, то я толстая( а я тогда набрала после родов)...то еще что-то....мол, кому нужна буду...а я, тол тая, ушла....да потом цвела и пахла....еще и вертела мужикамт, как хотела! Правда остановилась, опять не на том) вот как-то так....
Записан
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Марта 05, 2017, 21:24:59 pm »

Ирочка,привет!очень тяжело тебе сейчас!держись пожалуста,было и у меня в декрете подобное,как вспомню,вздрогну.а подруги,мама,кумовья-кто поддерживает?
и ты говоришь всё было хорошо и тут на тебе.а не было же и твой организм и па тебе показывал-вот я не согласен так жить!
ДА УЖ....тяжеловато, конечно(((( Меня сейчас родители поддерживают да подруга...правда вот у мамы уж тоже нервы не выдерживпюь((((( она и так то не особо счасилива была, когда я с этим своим , так сказать, благоверным, связалась....тут еще болезнь эта наволилась на меня...вот у нее нервы и не выдерживают....а мне от этого то и самой тошно...приходится зависеть от родителей сейчас, просить, чтоб у меня поночевали....а я ой как не люблю напрягать людей....
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #54 : Марта 06, 2017, 07:23:35 am »

И.Р.И.Н.А.,ну вот, наконец,мы и узнали причину Вашей ВСД.Все становится проще: муж никогда не изменится,но рубить с плеча то же не надо .Вам надо с ним поговорить.Высказать свои Конкретные претензии и то,что Вы от него хотите.Если он выслушает ВПС и пойдёт на уступки,есть смвмл рассматривать дальнейшие отношения,если нет,то нет.Когда со мной разводился муж,он был уверен,что я приползу к нему на коленях. К тому времени у него была другая женщина, но он был уверен,сто я не смогу жить без него,потому что мои боляски часто дают о себе знать.Мне было очень-очень страшно.Особенно за дочь.Но я прошла все до конца, и приступы ВСД меня особо не беспокоили.Наоборот,я стала более живой,познакомилась с новыми людьми,мужчинами,чуть не вышла замуж)))
Конец замужества,-конец жизни.Важно то,чтоб Вы были здоровы и счастливы.Вы успокоитесь и все наладится.
Взвести все как следует, но не идите на поводу эмоций. Идеальных мужчин не бывает.И им никогда нас не понять.Если чего то хотите от мужа -,говорите ему прямо,не ждите,что он сам догадается
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Марта 06, 2017, 17:00:27 pm »

И.Р.И.Н.А.,ну вот, наконец,мы и узнали причину Вашей ВСД.Все становится проще: муж никогда не изменится,но рубить с плеча то же не надо .Вам надо с ним поговорить.Высказать свои Конкретные претензии и то,что Вы от него хотите.Если он выслушает ВПС и пойдёт на уступки,есть смвмл рассматривать дальнейшие отношения,если нет,то нет.Когда со мной разводился муж,он был уверен,что я приползу к нему на коленях. К тому времени у него была другая женщина, но он был уверен,сто я не смогу жить без него,потому что мои боляски часто дают о себе знать.Мне было очень-очень страшно.Особенно за дочь.Но я прошла все до конца, и приступы ВСД меня особо не беспокоили.Наоборот,я стала более живой,познакомилась с новыми людьми,мужчинами,чуть не вышла замуж)))
Конец замужества,-конец жизни.Важно то,чтоб Вы были здоровы и счастливы.Вы успокоитесь и все наладится.
Взвести все как следует, но не идите на поводу эмоций. Идеальных мужчин не бывает.И им никогда нас не понять.Если чего то хотите от мужа -,говорите ему прямо,не ждите,что он сам догадается
Эх, сколько говорила, сколько прощала, сколько обещал! Ничего не меняется) Сейчас тем более страх совсем потерял, что я могу взять и с ним разойтись....так как в декрете...кому мол нужна буду)))) оперился) а эмоций нет...осталось иолько истощение моральное....все соки он выпил из меня....я по натуре сильная очень, а он слаб эмоционально, вотвсю меня и сьел....поэтому все....хватит я хочу быть здоровой, веселой, красивой)))) Вот сегодня приходится с мамой ночевать...так как покп страх дикий все еще присутствует....
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #56 : Марта 07, 2017, 07:01:34 am »

И.Р.И.Н.А.,нечто подобное было  в моём браке.Вы должны показать ему,что не нуждаетесь в нем,но не грубо.Мужчины часто расслабляется,когда знают,что больше не надо завоевывать.Надо любить себя и уважать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Марта 07, 2017, 16:21:07 pm »

Вотт это меня сегодня прихватило!!!!!!! Боже мой!!!! Как плохо весь день......паника...страх.....задыхаюсь. Что со мной сегодня?  Днем прихватило....началась какая-то одышка...чувство, что сецчас задохнусь.. в груди, как будто бы распирает все от того, что трудно дышать....сильный страх, что сегодня мне точно кранты! Вызвала маму..... истерика....не хочу умерать.....а в грудм так и распирает....кажется, что сейчас сделаю последний вдох......голову обносит....часа 2 не отпускало.....потом полегче, вроде....Сейчас опять тяжело очень дышать....и вообще , по симптомам тромбоэмболия мелких ветвей легких.... неужели притянула себе это все....как же плохо!!!!
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Марта 07, 2017, 16:50:51 pm »

Ир я сегодня всех гоню по врачам rgach.может  хоть кровь здать?посмотреть что делаеться.я вот оказывается "плаваю в пространстве"-еритроцыты и гемоглобин назкий.а думала зворовая тетёха,распустила нюни,а вот так получилось.
Записан

Расслабся и просто будь.
И.Р.И.Н.А.
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Марта 07, 2017, 17:15:24 pm »

ч
Ир я сегодня всех гоню по врачам rgach.может  хоть кровь здать?посмотреть что делаеться.я вот оказывается "плаваю в пространстве"-еритроцыты и гемоглобин назкий.а думала зворовая тетёха,распустила нюни,а вот так получилось.

Гемоглобин хорошо поднимает смесь: курога, изюм, грецкие орехи и мед....все это через мясорубку и кушать по столовой ложке несколько раз в день!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8