Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:49:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Магазины,Торговые Центры,Супермаркеты - мой ужас (Прочитано 13154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #20 : Мая 04, 2016, 16:12:09 pm »

Вот почему, когда столько уже преодолено, когда бывают хорошие дни, в том числе и спокойные прогулки по магазинам, иногда как "откатит" и кажется, что это навсегда? hmuro

Вот это в борьбе самое сложное. Второй раз у меня уже такое. Вот уже вроде бы вернулась к нормальной жизни,уже и то можешь и это можешь,и туда ходишь,и там гуляешь и вдруг снова... ПА были - ушли,голова болела каждый день - прошло,агора страшная была,из дома на трясущихся ногах выходила и с тахой - прошло. Радоваться бы и жить,так нет же. Откуда-то появляется снова,давно не виделись. Надоело. Радует лишь то,что уже побеждала,значит победишь и сейчас,но это на спокойную голову понимаешь,а как прихватит,так кажется всё,это никогда не кончится и будет только хуже.
У меня такая же ситуация, я думала я одна такая, хожу ноги трясутся, еще когда где-то на природе, то ничего, а вот в гиперах всё! Хоть удавись!!!! Помогите!!! Я устала бороться
[/quote]А какие симптомы ещё беспокоят?
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #21 : Мая 20, 2016, 20:36:33 pm »

Когда на меня это состояние свалилось,то сначала вообще дома сидел. Потом стал еле еле выходить в магазинчик на первом этаже дома,он мелкий очереди нет там. Потом через какое то время стал проходить в магазин подальше. Затем с большим трудом стал осваивать сетевой магазин с очередью. Было плохо,но все равно ходил. А через какое то время рядом с домом открыли огромный гипермаркет,и поскольку он был только открывшимся+не очень удачное место,то была возможность ходить по практически пустынному гипермаркету. Людей было мало. Так и привык понемногу. Но...прошло уже несколько лет и если сейчас случается огромная очередь,то все равно бывает плохо и тяжело. По прежнему не хожу в дни и время когда в магазинах толпа. До конца от этого не избавиться похоже.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #22 : Мая 24, 2016, 00:50:11 am »

А что вас в толпе пугает?
Что станет плохо и все заметят?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 24, 2016, 04:31:55 am »

А мне от одного вида толпы плохеет hmuro
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #24 : Мая 24, 2016, 08:19:55 am »

А что вас в толпе пугает?
Что станет плохо и все заметят?

Меня? Не то что заметят,а что просто плохо станет. Хотя сейчас уже могу просто поставить корзину с товаром на пол и выйти если что)
Записан
FENIX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 24, 2016, 09:16:23 am »

Первый раз, когда мне стало плохо в гипермаркете, я подумала, что с глазами беда какая-то - все очень ярко, в глазах рябит, давит на глаза. Мужа спросила про ощущения, он сказал, что все как обычно. В маленьких магазинчиках такого никогда не бывает. Сейчас яркости нет, но есть ощущение мельтешения перед глазами, как будто за картинкой не успеваешь  roga. Бр-р-р-р, наинеприятнийшие ощущения tease
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8