Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:14:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы во время посещения парикмахера (Прочитано 48405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« Ответ #20 : Августа 28, 2007, 06:33:39 am »

В последнее вермя, стало лучше.ВСД уже с февраля после посещения узи сердца.
Поход к парикмахеру,словно поход в конслагерь или гистапо.
Повязку на шею давно прошу мне не надевать.

Раньше было и щас маленько когда на грудь что-нибудь стягивающее или слегка давит, кажится что-то потежелее положили ;)
Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #21 : Декабря 10, 2007, 12:45:38 pm »

А я до последнего визита в парикмахерскую с горем пополам мучился 6 лет, никуда не обращался по поводу ПА.А в тот раз мне так сплохело у парикмахера - пытался расслабиться, но ничего не получилось. Сначала сбилось дыхание, потом как будто ком стал в горле, а живот и затылок горели как от кипятка. Практически потерял сознание - в глазах уже все померкло. Напугал всю парикмахерскую. После этого приступа ПА резко усилилились, еле передвигался в метро и практически не ходил в магазины. С испугу обратился к врачам - назначили клон. Сейчас вроде бы полегчало, но в парикмахерскую желания ходить больше нет.Вот такая история.
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #22 : Декабря 13, 2007, 21:50:23 pm »

Вот прикол! А я сама парикмахер. Устала с холодными и трясущимися рукаи встречать клиентов, теперь работаю дома. Представляю, встетились два ВСДшника  в паркмахерской во время присупа. Парикмахер умират и клиент одноврменно!

Я сама тоже парикмахер :D..тоже не раз задумывалась над этим....))..Клиент не надышится...и я рядом как водолаз с трубкой)) ;D :D
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #23 : Декабря 15, 2007, 17:09:20 pm »

Был сегодня в парикхмахерской и немношко поколбасило, но легко удалось справиться.Особенно когда фартучек на шею одевали , просто смешно.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #24 : Декабря 15, 2007, 18:20:03 pm »

Этим летом зашел как то в Парикмахерскую, а там дууушнооо, жара была в этот день... Сел, надели "удавочку с простыней", и началось, кароче думал все, край мне ща будет...
Но ниче, постригся, выдежал так сказать удар, теперь уже не страшно...
Записан
Isteriya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 16, 2007, 07:42:56 am »

Особенно ужасно, если там нужно что-то писать. Рука вообще не пишет, такая дрожь. Держу правую руку левой. Вру, что была травма. Сомневаюсь, что удасться придумать "худший" вариант.
У меня та же проблема. Когда надо писать, и на меня в это время кто-нибудь смотрит, потеют и дрожат руки. Очень неприятная проблема. На тебя все смотрят, как на полную идиотку.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #26 : Января 03, 2008, 16:59:32 pm »

я ту тоже как то поперла подстричься(долго не ходила) ;D,стрижку вроде высидела,а потом думаю,вроде ничего,дай ка я еще бровки подкорректирую,и тут началось:ПА,тахикардия,одышка-я стала вскакивать с кресла,мастер мне типа,еще не все,а я лепечу,что я посмотреть хочу как бровки выглядят :D,так и скакала,пока она мне их не дощипала ;D
Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #27 : Января 03, 2008, 18:31:50 pm »

Сочувствую,  :-X меня в парикмахерскую тоже теперь долго не затащишь
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #28 : Января 03, 2015, 10:16:57 am »

тоже первый приступ в зрелом возрасте случился именно в кресле.. да и вообще заметил что если одеваю свитер с горлом или водолазку , становится трудно дышать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
CALEOSTRO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #29 : Апреля 16, 2015, 10:36:10 am »

Фляжка с коньяком. Несколько глотков перед процедурой) на фоне туалетной воды и жевательной резинки выхлоп коньяка не почуствуется, если это конечно не герметичние помещение) ну а если закончится действие, чтож... вы же человек. ну захотелось вам в туалет-отпроситесь))) т.о. всегда есть путь для отступления-отдышаться и добавить коньячка. Алкоголь лучшее средство для успокоения головы (на время!) И вообще это все уже не НЦД (ВСД) а таки невроз навязчивых состояний. Что в общем то одно другому не мешает)
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #30 : Февраля 16, 2016, 18:07:55 pm »

тоже первый приступ в зрелом возрасте случился именно в кресле.. да и вообще заметил что если одеваю свитер с горлом или водолазку , становится трудно дышать

А с щитовидкой все нормально? Когда я обследовалась у эндокринолога (у меня небольшой узелок в щитовидке), выяснилось, что она у меня немного чувствительная, мне тоже иногда неприятно водолазки и свитера с горлом носить.

А по теме - мне само посещение парикмахера не страшно. Но один неприятный момент - когда моют голову, и ее нужно чуть запрокинуть назад, просто ужасно неприятные ощущения...Но это уже в шее проблемы. А так, к счастью, парикмахеров, манюкюрщиков и педикюрщиков не боюсь).
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #31 : Февраля 16, 2016, 18:43:00 pm »

да с щитовидкой все нормально
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #32 : Февраля 17, 2016, 15:10:41 pm »

Меня наоборот успокаивает только когда моют голову. А самое страшное - это молча сидеть с журнальчиком или кофе ждать пока покрасятся волосы) Там в мыслях такой вихрь, что запросто можно ПА словить. Но у меня обычно просто на протяжении всего сидения такая ровная тревога, без ПА.
Я, помнится, поехала в салон (который сам по себе далеко), попала там к топ-стилисту, которая делала колорирование.. Никогда еще я такой процедуры не видела) покрасила одним, сказала посидеть, потом другим - опять посидеть.. в общем, она молодец, получилось все оочень круто, красиво, и стрижка, и цвет, НО! Я провела там три часа!! Только казалось, что все - там еще что-то она докрашивала или достригала.. Самочувствие было не айс, но и без особых мучений обошлось.
Красота таки требует жертв rgach
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #33 : Мая 13, 2016, 17:10:15 pm »

Капец,друзья мои....сегодня ходила на стрижку,у мастера стригусь давно уже,лет 15,вобщем то и не волновалась.С утра не хватало воздуха,но этого я давно уже не боюсь.Короче села,стригут меня,я сижу вздыхаю....воздуха то не хватает rgachИ тут внезапно прям...очень внезапно-пофигачили экстрасистолы очень сильные,в глазах зарябило,сердце переворачивалось прям в горле,думала умираю и тахикардия понеслась.Мастер заметила,че говорит с тобой,я-сердце фигачит,выпила валокардина,опять стрижемся,чувствую опять накрывает,тут я уже анаприлин под язык,еле достриглась.Теперь не пойму,ПА это или реальный приступ сердечный??? glaza glaza glazaДомой притопала,давление 160на100,сейчас опустилось уже и разбитость небольшая.Еще минут через 5 после приступа в туалет по маленькому захотелось резко.Что ж такое то ??? slezek
Записан
Various
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 247



« Ответ #34 : Мая 13, 2016, 18:14:02 pm »

В 12 году пришел к парикмахеру. Она оказалась из острого отделения.
Хотела все подстричь, но я не дался. Ну вдруг ножницами не там проведет. Руки же дрожат, нервная система разрушена.
Испытал паническую атаку. Пришел домой все тряслось. Часто ходил в туалет и долго.
Теперь когда мне про парикмахера напоминают, мне становится страшно.  slezek
« Последнее редактирование: Мая 13, 2016, 18:16:33 pm от Various » Записан
Various
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 247



« Ответ #35 : Мая 13, 2016, 18:18:05 pm »

4 года не стригусь. Я из деревни, а парикмахер у нас один. Вообще зарос.
Старушка все гонит одна с окраины деревни к парикмахеру.
Как ей объяснить что стричься не хочу?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #36 : Мая 14, 2016, 08:46:21 am »

Капец,друзья мои....сегодня ходила на стрижку,у мастера стригусь давно уже,лет 15,вобщем то и не волновалась.С утра не хватало воздуха,но этого я давно уже не боюсь.Короче села,стригут меня,я сижу вздыхаю....воздуха то не хватает rgachИ тут внезапно прям...очень внезапно-пофигачили экстрасистолы очень сильные,в глазах зарябило,сердце переворачивалось прям в горле,думала умираю и тахикардия понеслась.Мастер заметила,че говорит с тобой,я-сердце фигачит,выпила валокардина,опять стрижемся,чувствую опять накрывает,тут я уже анаприлин под язык,еле достриглась.Теперь не пойму,ПА это или реальный приступ сердечный??? glaza glaza glazaДомой притопала,давление 160на100,сейчас опустилось уже и разбитость небольшая.Еще минут через 5 после приступа в туалет по маленькому захотелось резко.Что ж такое то ??? slezek
ПА обыкновенная , нечего сверхъестественного
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #37 : Мая 14, 2016, 10:58:23 am »

Капец,друзья мои....сегодня ходила на стрижку,у мастера стригусь давно уже,лет 15,вобщем то и не волновалась.С утра не хватало воздуха,но этого я давно уже не боюсь.Короче села,стригут меня,я сижу вздыхаю....воздуха то не хватает rgachИ тут внезапно прям...очень внезапно-пофигачили экстрасистолы очень сильные,в глазах зарябило,сердце переворачивалось прям в горле,думала умираю и тахикардия понеслась.Мастер заметила,че говорит с тобой,я-сердце фигачит,выпила валокардина,опять стрижемся,чувствую опять накрывает,тут я уже анаприлин под язык,еле достриглась.Теперь не пойму,ПА это или реальный приступ сердечный??? glaza glaza glazaДомой притопала,давление 160на100,сейчас опустилось уже и разбитость небольшая.Еще минут через 5 после приступа в туалет по маленькому захотелось резко.Что ж такое то ??? slezek
ПА обыкновенная , нечего сверхъестественного
Да я бы сильно не парилась,но вот эти очень сильные эски...при па разве они бывают?Раньше у меня просто тахикардия фигачила при па,а тут реально стала с жизнью прощаться,думала отрублюсь,так сильно сердце переворачивалось.И сегодня весь день пульс 90,но ощущение что все 150 и сонное состояние.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #38 : Мая 20, 2016, 20:28:24 pm »

Всегда раньше проблема была. Перед тем как пойти стричься надо было пару пива хлопнуть и то не очень хорошо было. А так вообще невозможным казалось. Но потом тоже купил машинку и стригу дома сам себя...ибо нафиг надо лишние мучения) И экономия)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8