Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:55:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возвращение невроза после 10 лет ремиссии...( (Прочитано 88944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« : Октября 10, 2014, 11:44:56 am »

Всем добра... Меня первый раз в парикмахерской накрыло лет 10 назад Еле до дома дошел. Вызвал скорую , изменили давление (180/100)сделали укол магнезии поставили диагноз гипертонический криз (на вопрос чем он вызван сказали возрастное) Потом это состояние переодически возвращалось в основном под вечер . Выходил гулял час и отпускало . Потом начал глушить алкоголем , помогало несколько лет потом женился и забыл про это . Сейчас опять вернулось как мне кажется после самолета (очень боялся летать но по работе приходилось очень часто) алкоголь помогает но утром еще хуже становится и начало про являться по утрам и в течении всего дня . От страха сразу поднимается давление и пропадает зрение ... Появилось куча всяких фобий((( в больницу идти не вариан работаю далеко от цивилизации((( да и уверен что нормального спеца в это области в нашем регионе нет(((... Пью неделю магне в6 иногда глицин и третий день афобазол пока с переменным успехом .( не знаю что и делать , работу бросить немогу так как семью кормить больше некому ...((( сейчас мне 30 полностью потерял смысл жизни , постоянно раздражительный (знакомый говорит что у меня панические атаки) в общем сегодня менялась погода и меня сильно накрыло в обед спасли таблетки (глицин,валидол,афобазол и магне в6) и то что сел за руль и час покатался ,немного отвлекся и отпустило. В общем рад буду пообщаться со всеми на данную тему ...
   P.s.     пишу пока отпустило когда кроет буквы не вижу да и не до этого бывает . Живу в постоянном ожидании следующего приступа , родные меня не понимают и от этого еще хуже .
      P.s.    афобазол не помог. Пропил 2 недели , потом перешел на капли валерианки пустырника корвалола пиона и боярышника + глицин и магне в6 3 раза в день по одной! Пропил три недели вроде бы улучшилось чуть чуть бросил пить глицин и настойки ( так как начал тупить от них и па стали немного слабее). Три дня чувствовал себя человеком и вот сегодня проснулся в ушах стук , ну он почти постоянно у меня , но обычно в обед или к вечеру . И вот в обед накрыло после еды. Выпил 15 капель этих настоек и два глицина потом еще валидол и часа через полтора отпустило.
  З.ы.      Курю кальян но па с ним не связаны вроде так как были и до его курения . Сигареты бросил год назад спиртное не употребляю пару месяцев. И еще если начинается приступ бегу в душ или умываю лицо холодной водой вроде отпускает минут на 10  или самовнушение не пойму
15.03.2015
         Вспомнил что летнему обострению предшествовала диарея длящаяся дней 10 ну и много алкоголя конечно...(интересно есть ли взаимосвязь) хотя когда за месяц до летнего накрыло в Дубае алкоголь вообще не принимал около 3-ех месяцев и с желудком было все в порядке...

         Вспомнил еще...
   с детства предпочитал ходить одной и той же дорогой (пусть даже она длинней) с мыслью о том что если пойду другой то обязательно , что то случится.
 считать все подряд (что бы не дай бог не получилось 13 . хотя в гостиницах и самолетах часто достается 13 место или номер) это мой симптом с детства!!!
 вечером когда тянет посмотреть время почти каждый день ловлю 22-22 , начал уже думать , что это какое то знаковое время для меня и в один прекрасный день в это время что то произойдет...
« Последнее редактирование: Июня 10, 2015, 05:49:29 am от Moraless » Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #1 : Октября 10, 2014, 19:59:57 pm »

А чем помочь-то?10 лет эта проблема,а лечения фактически никакого,только ухудшение.Если родные не понимают,а все силы идут на то,чтобы их обеспечить,то для чего лично тебе это нужно?Нужно собраться морально с силами,найти врача и начать нормальное лечение.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Октября 11, 2014, 06:32:00 am »

Даже не знаю чем((( в настоящее время из таблеток есть коктейль из 5-ти травок (корвалол,пустырник,боярышник,пион,валериана) глицин и с большим трудом достал фенозепам . Думаю начать принимать фен самостоятельно но что то сильно нервничаю по этому поводу, не знаю с какой дозы начать и как долго пить
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 11, 2014, 06:40:29 am »

Вы не были у психотерапевта?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 06:46:48 am »

думаю, если автор не был у обычных врачей (проконсультироваться о своем здоровье), то у психотерапевта уж точно не был. ведь мы все сначала бежим к врачу, а только потом смиренно идем к психиатрам или психотерапевтам...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Октября 11, 2014, 12:28:02 pm »

У меня с детства с врачами не идет))) вот мерию давление дома 125/80 мерию в больнице 160/90  . Да и психиатров у нас нет да и не принято к ним ходить а ездить куда то далеко возможности нет! Да и не думаю что он мне Америку откроет
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Октября 11, 2014, 12:36:07 pm »

Сдал анализы кровь и мочу на все что можно . Все в норме гемоглобин 170 в пределах допустимой нормы но врачи удивлялись что высокий и сказали на всякий случай сделать УЗИ щитовидки (пока нет возможности) еще заметил что после обеда покушаешь чуть чуть , приляжешь на 20 минут потом встаешь и сердце начинает колотить , это почему?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Октября 12, 2014, 10:35:26 am »

Спасибо)!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 12, 2014, 10:40:56 am »

Цитировать
еще заметил что после обеда покушаешь чуть чуть , приляжешь на 20 минут потом встаешь и сердце начинает колотить , это почему?
а вы пробовали прилечь на 20 минут не покушав? тоже сердце начинает колотить?
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #9 : Октября 12, 2014, 11:24:57 am »

Сдал анализы кровь и мочу на все что можно . Все в норме гемоглобин 170 в пределах допустимой нормы но врачи удивлялись что высокий и сказали на всякий случай сделать УЗИ щитовидки (пока нет возможности) еще заметил что после обеда покушаешь чуть чуть , приляжешь на 20 минут потом встаешь и сердце начинает колотить , это почему?

Это потому что ты покушал =) организм начинает работать происходит переваривание пищи. А вообще после еды лучше не ложиться, рекомендуется прогуляться минут 30-40. Ну а вообще, ты приляг мин на 20, а потом встань =) ЧЧС вырастет по любому, так как ты из горизонтального положения перешел в вертикальное из спокойного в активное.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Октября 17, 2014, 09:46:53 am »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 17, 2014, 12:13:27 pm »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
феназепам очень сильный транк, он с ног валит на сон и при чем на повал! Из транков гидазепам или сибазон и то половину таблетки! То что в ушах стучит у некоторых звенит и т.д это от перенапряга мышц шеи, у меня сзади на шее справа мышца как камень! Буду идти в больничку
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 17, 2014, 12:13:39 pm »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
феназепам очень сильный транк, он с ног валит на сон и при чем на повал! Из транков гидазепам или сибазон и то половину таблетки! То что в ушах стучит у некоторых звенит и т.д это от перенапряга мышц шеи, у меня сзади на шее справа мышца как камень! Буду идти в больничку
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #13 : Октября 19, 2014, 18:43:08 pm »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
феназепам очень сильный транк, он с ног валит на сон и при чем на повал! Из транков гидазепам или сибазон и то половину таблетки! То что в ушах стучит у некоторых звенит и т.д это от перенапряга мышц шеи, у меня сзади на шее справа мышца как камень! Буду идти в больничку
да ничо он не валит.классный транк.часто не балюсь,но когда грудной охз окончательно замучает,я им закидываюсь.через час чувство расслабленности и болей как не бывало.няшка-фен  kiss2
не прпогандирую.если есть силы самому справится,то лучше не надо.я лично -не привыкла к транкам.нет у меня от них зависимости.пью только в экстр.случаях,если очень сильно охз достанет,прям что терпеть нельзя или какое то из ряда вон событие приключится,что меня шманать начинает.Тогда считаю,что лучше выпить и не насиловать свою и так слабую нервную систему.но это не чаще раза-двух в два месяца,а то и реже
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 18:46:25 pm от HomjakTolstjak15 » Записан

Хома Сапиенс
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #14 : Октября 19, 2014, 18:45:53 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #15 : Октября 19, 2014, 18:47:34 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?
Записан

Хома Сапиенс
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #16 : Октября 19, 2014, 18:50:37 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #17 : Октября 19, 2014, 18:56:20 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Дык,блин же ж  rgach rgach Щас в табло получу за рекламу транков. rgach
А если серьезно,то клонозепам это миорелаксант же вроде,он даже у Сителя в книге по здоровью и лечению спины значится как транк для лечения и снятия напряжения(а охз-это и есть то самое напряжение).Но клон слишком сильный,хотя,когда я его два года назад фигачила,усиленно так,никакого привыкания тоже не было,но с ним осторожно надо.А вот фен....он вообще вроде не предназначен для таких целей,но у меня с времен борьбы с всдой целые мешки фена дома стоят,чо добру пропадать rgach Просто у меня если начнет спину заламывать,то пизнец.Так начинает мышцы выкручивать,руки трясутся,жееесть.раньше с шеей было,щас такого нет.щас только грудина ,плечи.Прям вегетатика шалить начинает сразу,в спине ж куча этих нервных окончаний,вот я и нашла выход,но повторюсь,если охз легенький,то просто теплая ванна с солью,затем упражнения,а вот если пришпилит люто,тогда пью фен феныча  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #18 : Октября 19, 2014, 19:02:44 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Дык,блин же ж  rgach rgach Щас в табло получу за рекламу транков. rgach
А если серьезно,то клонозепам это миорелаксант же вроде,он даже у Сителя в книге по здоровью и лечению спины значится как транк для лечения и снятия напряжения(а охз-это и есть то самое напряжение).Но клон слишком сильный,хотя,когда я его два года назад фигачила,усиленно так,никакого привыкания тоже не было,но с ним осторожно надо.А вот фен....он вообще вроде не предназначен для таких целей,но у меня с времен борьбы с всдой целые мешки фена дома стоят,чо добру пропадать rgach Просто у меня если начнет спину заламывать,то пизнец.Так начинает мышцы выкручивать,руки трясутся,жееесть.раньше с шеей было,щас такого нет.щас только грудина ,плечи.Прям вегетатика шалить начинает сразу,в спине ж куча этих нервных окончаний,вот я и нашла выход,но повторюсь,если охз легенький,то просто теплая ванна с солью,затем упражнения,а вот если пришпилит люто,тогда пью фен феныча  ulibka
Да,ладно,надеюсь не получишь,тут все свои gubi Все равно,кроме гидазепама у меня из транков ничего нет,но вот попрошу ПТ выписать клоназепам.Насчет привыкания-это да,это я боюсь,т.ч. и гидазепам стараюсь принимать редко и малыми дозами.
ОК,спасибо,все поняла,а то мы автору тут нафлудили wink2
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #19 : Октября 19, 2014, 19:09:49 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Дык,блин же ж  rgach rgach Щас в табло получу за рекламу транков. rgach
А если серьезно,то клонозепам это миорелаксант же вроде,он даже у Сителя в книге по здоровью и лечению спины значится как транк для лечения и снятия напряжения(а охз-это и есть то самое напряжение).Но клон слишком сильный,хотя,когда я его два года назад фигачила,усиленно так,никакого привыкания тоже не было,но с ним осторожно надо.А вот фен....он вообще вроде не предназначен для таких целей,но у меня с времен борьбы с всдой целые мешки фена дома стоят,чо добру пропадать rgach Просто у меня если начнет спину заламывать,то пизнец.Так начинает мышцы выкручивать,руки трясутся,жееесть.раньше с шеей было,щас такого нет.щас только грудина ,плечи.Прям вегетатика шалить начинает сразу,в спине ж куча этих нервных окончаний,вот я и нашла выход,но повторюсь,если охз легенький,то просто теплая ванна с солью,затем упражнения,а вот если пришпилит люто,тогда пью фен феныча  ulibka
Да,ладно,надеюсь не получишь,тут все свои gubi Все равно,кроме гидазепама у меня из транков ничего нет,но вот попрошу ПТ выписать клоназепам.Насчет привыкания-это да,это я боюсь,т.ч. и гидазепам стараюсь принимать редко и малыми дозами.
ОК,спасибо,все поняла,а то мы автору тут нафлудили wink2
да,простите за флуд.Но клон не пей.у всех по разному с привыканием.у некоторых потом страшный синдром отмены.это очень сильный транк
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8