Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:07:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возвращение невроза после 10 лет ремиссии...( (Прочитано 89016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #20 : Октября 22, 2014, 12:24:26 pm »

Да нечего страшного , все ровно скучняк , хоть вас читаю...  А я не разу транки не пил , вот достал фен а выпить не знаю сколько да и страшно накручиваю себя что плохо станет... Посоветуйте что нибудь а то травки и глицин не всегда спасают точнее уде вообще не спасают
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #21 : Октября 22, 2014, 12:31:04 pm »

Да нечего страшного , все ровно скучняк , хоть вас читаю...  А я не разу транки не пил , вот достал фен а выпить не знаю сколько да и страшно накручиваю себя что плохо станет... Посоветуйте что нибудь а то травки и глицин не всегда спасают точнее уде вообще не спасают
К невропатологу или психиатру,чтоб таблы назначили(это уж если ты решил таблы пить)
Записан

Хома Сапиенс
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #22 : Ноября 01, 2014, 17:21:31 pm »

Да нечего страшного , все ровно скучняк , хоть вас читаю...  А я не разу транки не пил , вот достал фен а выпить не знаю сколько да и страшно накручиваю себя что плохо станет... Посоветуйте что нибудь а то травки и глицин не всегда спасают точнее уде вообще не спасают
К невропатологу или психиатру,чтоб таблы назначили(это уж если ты решил таблы пить)
неееее я люблю самолечение))) да и возможности к врачу идти нет
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 01, 2014, 17:31:35 pm »

па снимаю дыханием....одним дыханием....а глицин пью сразу по 3 таблетки....но он не помогает...пью кучу сосудистых...то уколы...то таблы...пью еще витамины постоянно...пью иногда все....толку ноль...а дыхание помогает....па периодами случаются...но короче и реже...и пт обязательно! обязательно!!!! какой там афабазол)))) и корвалол...если вам помогает то это супер...а дыхание надо натренировать...чтоб на автомате уже было
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #24 : Ноября 03, 2014, 17:17:33 pm »

так кто тут по фену спец? если совсем прижмет сколько выпить и как ? под язык или проглотить???))) с похмелья его можно? и главное НЕ СТАНЕТ ЛИ ХУЖЕ ПОСЛЕ ПРИЕМА И ЧЕМ ОТПУСТИТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЧЕГО???
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #25 : Ноября 03, 2014, 18:46:37 pm »


Спасибо! Все про меня. Теперь буду меньше бояться есть! Спасибо1 )))
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #26 : Ноября 03, 2014, 18:48:46 pm »

па снимаю дыханием....одним дыханием....а глицин пью сразу по 3 таблетки....но он не помогает...пью кучу сосудистых...то уколы...то таблы...пью еще витамины постоянно...пью иногда все....толку ноль...а дыхание помогает....па периодами случаются...но короче и реже...и пт обязательно! обязательно!!!! какой там афабазол)))) и корвалол...если вам помогает то это супер...а дыхание надо натренировать...чтоб на автомате уже было
А как именно дыханием? Подскажите, мне очень интересно!!!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 06, 2014, 19:28:23 pm »

па снимаю дыханием....одним дыханием....а глицин пью сразу по 3 таблетки....но он не помогает...пью кучу сосудистых...то уколы...то таблы...пью еще витамины постоянно...пью иногда все....толку ноль...а дыхание помогает....па периодами случаются...но короче и реже...и пт обязательно! обязательно!!!! какой там афабазол)))) и корвалол...если вам помогает то это супер...а дыхание надо натренировать...чтоб на автомате уже было
А как именно дыханием? Подскажите, мне очень интересно!!!
вдох на 7, выдох на 11. Никаких пауз на пике вдоха. Плавно выдыхаем. Сначала кружится голова. Но тренируйтесь каждый час по 5 минут, в течении дня! Особенно хорошо помогает при тахикардии. И снимает ПА.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #28 : Ноября 15, 2014, 09:49:19 am »

 вот и очередная порция новенького , у кого нибудь есть такое???
 уши как будто закладывает изнутри  на секунду при неприятном звуке или резком крике детей...
 и еще голос как будто не мой , когда говорю как то странно его слышу...
 нос до сих пор заложен (уже 4 месяца) брызгаю разными спреями ненадолго откладывает...
 если в дУше закрываю глаза становится трудно держать равновесие...
 вчера с похмелья было трудно сформулировать речь))) не знаю как обьяснить , сегодня вроде чуть легче но звук собственного голоса меня пугает argue2
 и глаз еще дергается
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 15, 2014, 10:02:02 am »

вот и очередная порция новенького , у кого нибудь есть такое???
 уши как будто закладывает изнутри  на секунду при неприятном звуке или резком крике детей...
 и еще голос как будто не мой , когда говорю как то странно его слышу...
 нос до сих пор заложен (уже 4 месяца) брызгаю разными спреями ненадолго откладывает...
 если в дУше закрываю глаза становится трудно держать равновесие...
 вчера с похмелья было трудно сформулировать речь))) не знаю как обьяснить , сегодня вроде чуть легче но звук собственного голоса меня пугает argue2
 и глаз еще дергается
я написал уже в теме про ОСХ. У меня 4 года нос закладывает, пол года дереализация с шумом, слабость и тд.
Записан
Elnara
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #30 : Ноября 15, 2014, 12:12:42 pm »

Автор, наблюдаю у тебя такую же фигню как и у себя... Невозможность принять решение.
Мне тут предлагали родители приехать в другой город к ним на полное обследование, мама медик, говорит - договорюсь с врачами, полежишь, все проверят...
А я не еду, хотя два дня назад еще с кровати не вставала, так было плохо.
Врачи местные как всегда толком не знают что со мной - то ли аллергия, то ли еще что, каждый специалист по-своему крутит-вертит, уже хрен знает сколько тыщ на эти анализы потратила.....
Но не еду. Боюсь. Что в поезде накроет и трындец.
Так ниче с места бы и не двигалось, если бы муж не подключил через знакомых двух врачей, которые меня по крайней мере успокаивают и говорят, что причину найдем.

Думаю, у многих должна быть эта проблема с нерешительностью... Нежелание прикладывать усилия и проч. Но фишка в том, что без этого ситуация затянется. И делать что-то так или иначе нужно.
Поэтому тебе, думаю, стоит сходит к врачу, хотя бы для начала к невропатологу.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 15, 2014, 12:23:49 pm »

вот и очередная порция новенького , у кого нибудь есть такое???
 уши как будто закладывает изнутри  на секунду при неприятном звуке или резком крике детей...
 и еще голос как будто не мой , когда говорю как то странно его слышу...
 нос до сих пор заложен (уже 4 месяца) брызгаю разными спреями ненадолго откладывает...
 если в дУше закрываю глаза становится трудно держать равновесие...
 вчера с похмелья было трудно сформулировать речь))) не знаю как обьяснить , сегодня вроде чуть легче но звук собственного голоса меня пугает argue2
 и глаз еще дергается
скажу конечно ересь...но скажу...если еще тянет "забухать" то не все так плохо вообще то))))) похоже на нарушения вестибулярные какие то, на синдром позвоночной артерии. А еще... у лора то были? кукушку делали?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #32 : Ноября 27, 2014, 14:53:10 pm »

прошел наконец и лора и всех врачей и узи всего чего можно... поставили вазомоторный ренит . с остальным порядок
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #33 : Декабря 02, 2014, 19:15:26 pm »

появилось опять что то интересное ... как то странно слышу свой голос и бывает трудно произносить некоторые слова... 
да когда же это кончится
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 02, 2014, 19:29:59 pm »

появилось опять что то интересное ... как то странно слышу свой голос и бывает трудно произносить некоторые слова... 
да когда же это кончится
у меня не было такого. Зато было такое ощущение, будто тело не моё или как будто зрение с задержкой, как будто пинг большой))) эта зараза у каждого индивидуально проявляется
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #35 : Декабря 03, 2014, 06:52:46 am »

наркоманам остается нам завидовать)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Декабря 03, 2014, 07:46:36 am »

наркоманам остается нам завидовать)))
ну да, они ведь мечтают о таком состоянии, чтоб пожизненно было)))
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #37 : Декабря 03, 2014, 07:54:06 am »

если есть желающие могу поменяться rgach ochki
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Mackaskill
Гость
« Ответ #38 : Декабря 08, 2014, 10:30:07 am »

Привет!Вот читал что ты когда в душе глаза закрываешь начинает шатать,так вот такое самое!И тоже на стуле сижу и качает в такт пульса!А когда сплю иногда качает с закрытыми глазами
прям на кровате!ЧЁ такое  lazy3
Записан
DivanoGvardeec
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Декабря 08, 2014, 10:42:07 am »

Угу, словно в лодке плывешь по морю-окияну. Это внутренние ощущения. Мне в детстве нравилось закрывать глаза и представлять, как я летаю и кружусь. А теперь как попробую - сразу вскакиваю в панике и пытаюсь "вернуться" обратно в тело, наладить фокусировку и т.д. Бывает, что вообще прищуриваюсь в такие моменты - чуток помогает. Неприятно, когда все то плавает, то виляет... А в душе вообще капец. И шатает, и виляет, и тахикардия, и руки начинают трястись. Короче вылетаю оттуда каждый раз, словно с поля боя под свистом снарядов  kasper
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8