Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 25, 2024, 20:17:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возвращение невроза после 10 лет ремиссии...( (Прочитано 92482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« : Октября 10, 2014, 11:44:56 am »

Всем добра... Меня первый раз в парикмахерской накрыло лет 10 назад Еле до дома дошел. Вызвал скорую , изменили давление (180/100)сделали укол магнезии поставили диагноз гипертонический криз (на вопрос чем он вызван сказали возрастное) Потом это состояние переодически возвращалось в основном под вечер . Выходил гулял час и отпускало . Потом начал глушить алкоголем , помогало несколько лет потом женился и забыл про это . Сейчас опять вернулось как мне кажется после самолета (очень боялся летать но по работе приходилось очень часто) алкоголь помогает но утром еще хуже становится и начало про являться по утрам и в течении всего дня . От страха сразу поднимается давление и пропадает зрение ... Появилось куча всяких фобий((( в больницу идти не вариан работаю далеко от цивилизации((( да и уверен что нормального спеца в это области в нашем регионе нет(((... Пью неделю магне в6 иногда глицин и третий день афобазол пока с переменным успехом .( не знаю что и делать , работу бросить немогу так как семью кормить больше некому ...((( сейчас мне 30 полностью потерял смысл жизни , постоянно раздражительный (знакомый говорит что у меня панические атаки) в общем сегодня менялась погода и меня сильно накрыло в обед спасли таблетки (глицин,валидол,афобазол и магне в6) и то что сел за руль и час покатался ,немного отвлекся и отпустило. В общем рад буду пообщаться со всеми на данную тему ...
   P.s.     пишу пока отпустило когда кроет буквы не вижу да и не до этого бывает . Живу в постоянном ожидании следующего приступа , родные меня не понимают и от этого еще хуже .
      P.s.    афобазол не помог. Пропил 2 недели , потом перешел на капли валерианки пустырника корвалола пиона и боярышника + глицин и магне в6 3 раза в день по одной! Пропил три недели вроде бы улучшилось чуть чуть бросил пить глицин и настойки ( так как начал тупить от них и па стали немного слабее). Три дня чувствовал себя человеком и вот сегодня проснулся в ушах стук , ну он почти постоянно у меня , но обычно в обед или к вечеру . И вот в обед накрыло после еды. Выпил 15 капель этих настоек и два глицина потом еще валидол и часа через полтора отпустило.
  З.ы.      Курю кальян но па с ним не связаны вроде так как были и до его курения . Сигареты бросил год назад спиртное не употребляю пару месяцев. И еще если начинается приступ бегу в душ или умываю лицо холодной водой вроде отпускает минут на 10  или самовнушение не пойму
15.03.2015
         Вспомнил что летнему обострению предшествовала диарея длящаяся дней 10 ну и много алкоголя конечно...(интересно есть ли взаимосвязь) хотя когда за месяц до летнего накрыло в Дубае алкоголь вообще не принимал около 3-ех месяцев и с желудком было все в порядке...

         Вспомнил еще...
   с детства предпочитал ходить одной и той же дорогой (пусть даже она длинней) с мыслью о том что если пойду другой то обязательно , что то случится.
 считать все подряд (что бы не дай бог не получилось 13 . хотя в гостиницах и самолетах часто достается 13 место или номер) это мой симптом с детства!!!
 вечером когда тянет посмотреть время почти каждый день ловлю 22-22 , начал уже думать , что это какое то знаковое время для меня и в один прекрасный день в это время что то произойдет...
« Последнее редактирование: Июня 10, 2015, 05:49:29 am от Moraless » Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1306



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #1 : Октября 10, 2014, 19:59:57 pm »

А чем помочь-то?10 лет эта проблема,а лечения фактически никакого,только ухудшение.Если родные не понимают,а все силы идут на то,чтобы их обеспечить,то для чего лично тебе это нужно?Нужно собраться морально с силами,найти врача и начать нормальное лечение.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Октября 11, 2014, 06:32:00 am »

Даже не знаю чем((( в настоящее время из таблеток есть коктейль из 5-ти травок (корвалол,пустырник,боярышник,пион,валериана) глицин и с большим трудом достал фенозепам . Думаю начать принимать фен самостоятельно но что то сильно нервничаю по этому поводу, не знаю с какой дозы начать и как долго пить
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3434
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 11, 2014, 06:40:29 am »

Вы не были у психотерапевта?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 11, 2014, 06:46:48 am »

думаю, если автор не был у обычных врачей (проконсультироваться о своем здоровье), то у психотерапевта уж точно не был. ведь мы все сначала бежим к врачу, а только потом смиренно идем к психиатрам или психотерапевтам...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Октября 11, 2014, 12:28:02 pm »

У меня с детства с врачами не идет))) вот мерию давление дома 125/80 мерию в больнице 160/90  . Да и психиатров у нас нет да и не принято к ним ходить а ездить куда то далеко возможности нет! Да и не думаю что он мне Америку откроет
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Октября 11, 2014, 12:36:07 pm »

Сдал анализы кровь и мочу на все что можно . Все в норме гемоглобин 170 в пределах допустимой нормы но врачи удивлялись что высокий и сказали на всякий случай сделать УЗИ щитовидки (пока нет возможности) еще заметил что после обеда покушаешь чуть чуть , приляжешь на 20 минут потом встаешь и сердце начинает колотить , это почему?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Октября 12, 2014, 10:35:26 am »

Спасибо)!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 12, 2014, 10:40:56 am »

Цитировать
еще заметил что после обеда покушаешь чуть чуть , приляжешь на 20 минут потом встаешь и сердце начинает колотить , это почему?
а вы пробовали прилечь на 20 минут не покушав? тоже сердце начинает колотить?
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #9 : Октября 12, 2014, 11:24:57 am »

Сдал анализы кровь и мочу на все что можно . Все в норме гемоглобин 170 в пределах допустимой нормы но врачи удивлялись что высокий и сказали на всякий случай сделать УЗИ щитовидки (пока нет возможности) еще заметил что после обеда покушаешь чуть чуть , приляжешь на 20 минут потом встаешь и сердце начинает колотить , это почему?

Это потому что ты покушал =) организм начинает работать происходит переваривание пищи. А вообще после еды лучше не ложиться, рекомендуется прогуляться минут 30-40. Ну а вообще, ты приляг мин на 20, а потом встань =) ЧЧС вырастет по любому, так как ты из горизонтального положения перешел в вертикальное из спокойного в активное.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Октября 17, 2014, 09:46:53 am »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 17, 2014, 12:13:27 pm »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
феназепам очень сильный транк, он с ног валит на сон и при чем на повал! Из транков гидазепам или сибазон и то половину таблетки! То что в ушах стучит у некоторых звенит и т.д это от перенапряга мышц шеи, у меня сзади на шее справа мышца как камень! Буду идти в больничку
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 17, 2014, 12:13:39 pm »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
феназепам очень сильный транк, он с ног валит на сон и при чем на повал! Из транков гидазепам или сибазон и то половину таблетки! То что в ушах стучит у некоторых звенит и т.д это от перенапряга мышц шеи, у меня сзади на шее справа мышца как камень! Буду идти в больничку
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #13 : Октября 19, 2014, 18:43:08 pm »

Заметил стабильность... Может быть неплохо а иногда даже хорошо дня два три , но потом снова накрывает... Не так конечно как первые разы в основном дореал или нереальность , не знаю как правильно объяснить... И еще бывает начинает пошатывать что ли или покачивать . То туманом заволакивает ... И каждое утро в ушах стучит вроде бы в такт сердцу...  Устал уже чувствовать себя овощем ... Достал через знакомого феназепам  и есть афобазол но начать пить боюсь))) самовнушение ... (Афобазол пил 2 недели вроде безрезультатно) Купил биотредин это почти глицин , перед тем как закинуть под язык подумал а не станет ли хуже от него , и вот о чудо действительно стало!!!...!!!...!!! Так что кроме глицина и травок нечего не пью , кстати хорошо помогает при па валидол, может это о сём нибудь говорит?
феназепам очень сильный транк, он с ног валит на сон и при чем на повал! Из транков гидазепам или сибазон и то половину таблетки! То что в ушах стучит у некоторых звенит и т.д это от перенапряга мышц шеи, у меня сзади на шее справа мышца как камень! Буду идти в больничку
да ничо он не валит.классный транк.часто не балюсь,но когда грудной охз окончательно замучает,я им закидываюсь.через час чувство расслабленности и болей как не бывало.няшка-фен  kiss2
не прпогандирую.если есть силы самому справится,то лучше не надо.я лично -не привыкла к транкам.нет у меня от них зависимости.пью только в экстр.случаях,если очень сильно охз достанет,прям что терпеть нельзя или какое то из ряда вон событие приключится,что меня шманать начинает.Тогда считаю,что лучше выпить и не насиловать свою и так слабую нервную систему.но это не чаще раза-двух в два месяца,а то и реже
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 18:46:25 pm от HomjakTolstjak15 » Записан

Хома Сапиенс
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1306



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #14 : Октября 19, 2014, 18:45:53 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #15 : Октября 19, 2014, 18:47:34 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?
Записан

Хома Сапиенс
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1306



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #16 : Октября 19, 2014, 18:50:37 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #17 : Октября 19, 2014, 18:56:20 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Дык,блин же ж  rgach rgach Щас в табло получу за рекламу транков. rgach
А если серьезно,то клонозепам это миорелаксант же вроде,он даже у Сителя в книге по здоровью и лечению спины значится как транк для лечения и снятия напряжения(а охз-это и есть то самое напряжение).Но клон слишком сильный,хотя,когда я его два года назад фигачила,усиленно так,никакого привыкания тоже не было,но с ним осторожно надо.А вот фен....он вообще вроде не предназначен для таких целей,но у меня с времен борьбы с всдой целые мешки фена дома стоят,чо добру пропадать rgach Просто у меня если начнет спину заламывать,то пизнец.Так начинает мышцы выкручивать,руки трясутся,жееесть.раньше с шеей было,щас такого нет.щас только грудина ,плечи.Прям вегетатика шалить начинает сразу,в спине ж куча этих нервных окончаний,вот я и нашла выход,но повторюсь,если охз легенький,то просто теплая ванна с солью,затем упражнения,а вот если пришпилит люто,тогда пью фен феныча  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1306



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #18 : Октября 19, 2014, 19:02:44 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Дык,блин же ж  rgach rgach Щас в табло получу за рекламу транков. rgach
А если серьезно,то клонозепам это миорелаксант же вроде,он даже у Сителя в книге по здоровью и лечению спины значится как транк для лечения и снятия напряжения(а охз-это и есть то самое напряжение).Но клон слишком сильный,хотя,когда я его два года назад фигачила,усиленно так,никакого привыкания тоже не было,но с ним осторожно надо.А вот фен....он вообще вроде не предназначен для таких целей,но у меня с времен борьбы с всдой целые мешки фена дома стоят,чо добру пропадать rgach Просто у меня если начнет спину заламывать,то пизнец.Так начинает мышцы выкручивать,руки трясутся,жееесть.раньше с шеей было,щас такого нет.щас только грудина ,плечи.Прям вегетатика шалить начинает сразу,в спине ж куча этих нервных окончаний,вот я и нашла выход,но повторюсь,если охз легенький,то просто теплая ванна с солью,затем упражнения,а вот если пришпилит люто,тогда пью фен феныча  ulibka
Да,ладно,надеюсь не получишь,тут все свои gubi Все равно,кроме гидазепама у меня из транков ничего нет,но вот попрошу ПТ выписать клоназепам.Насчет привыкания-это да,это я боюсь,т.ч. и гидазепам стараюсь принимать редко и малыми дозами.
ОК,спасибо,все поняла,а то мы автору тут нафлудили wink2
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #19 : Октября 19, 2014, 19:09:49 pm »

Ты феном снимаешь ОХЗ ??? glaza
Клон лучше снимает.он вообще для охз идеален.но у меня охз  начинается,если сильно и долго в напряжении была(физ или псих,чаще псих ,конечно),тогда да,снимаю,мне очень помогает.а что?

Да просто никогда не пробовала при ОХЗе транки,учту wink2
Дык,блин же ж  rgach rgach Щас в табло получу за рекламу транков. rgach
А если серьезно,то клонозепам это миорелаксант же вроде,он даже у Сителя в книге по здоровью и лечению спины значится как транк для лечения и снятия напряжения(а охз-это и есть то самое напряжение).Но клон слишком сильный,хотя,когда я его два года назад фигачила,усиленно так,никакого привыкания тоже не было,но с ним осторожно надо.А вот фен....он вообще вроде не предназначен для таких целей,но у меня с времен борьбы с всдой целые мешки фена дома стоят,чо добру пропадать rgach Просто у меня если начнет спину заламывать,то пизнец.Так начинает мышцы выкручивать,руки трясутся,жееесть.раньше с шеей было,щас такого нет.щас только грудина ,плечи.Прям вегетатика шалить начинает сразу,в спине ж куча этих нервных окончаний,вот я и нашла выход,но повторюсь,если охз легенький,то просто теплая ванна с солью,затем упражнения,а вот если пришпилит люто,тогда пью фен феныча  ulibka
Да,ладно,надеюсь не получишь,тут все свои gubi Все равно,кроме гидазепама у меня из транков ничего нет,но вот попрошу ПТ выписать клоназепам.Насчет привыкания-это да,это я боюсь,т.ч. и гидазепам стараюсь принимать редко и малыми дозами.
ОК,спасибо,все поняла,а то мы автору тут нафлудили wink2
да,простите за флуд.Но клон не пей.у всех по разному с привыканием.у некоторых потом страшный синдром отмены.это очень сильный транк
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257