Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:38:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД нет. Теория происхождения болезни (Прочитано 66895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Января 12, 2014, 14:44:51 pm »

Добрый день!

Вы никогда не задумывались что это такое и с чем это едят))

Вообще тема такая , у меня после долгого поедания антибиотиков обострились псевдоаллергические реакци. По типу анафилактойдные.

Цитировать
Анафилактоидные реакции (синоним: анафилатоксические реакции, псевдоаллергические реакции) - повышенная чувствительность, обусловленная неиммунологическими механизмами и связанная с действием, выделением и накоплением биологически активных веществ в результате непосредственного воздействия экзогенных факторов на клетки-мишени и ферментные системы синтеза и инактивации медиаторов.
 Анафилактоидные реакции вызываются ферментами, анальгетиками, экстрактами аллергенов, антибиотиками, сыворотками, вакцинами, полипептидами (полимиксином, поливинилпирролидоном, АКТГ, мелитином - компонентом яда пчел), декстранами, гиперосмолярными растворами различных веществ (напр., маннитола), наркотиками, миорелаксантами, иодсодержащими рентгеноконтрастными веществами, продуктами жизнедеятельности нематод, препаратами 48/80, твин-20 и Л-1935,
 физическими факторами - холодом, теплом, трением, давлением, физической активностью.
http://vse-zabolevaniya.ru/bolezni-allergologii/anafilaktoidnye-reakcii.html

Не путаем с анафилактическими реакциями, где в реакцию вступает иммунные комплексы.

Так вот мои проявления реакций: после Съеденного, выпитого, понюханного, попавшего на кожу лекарства, вещества ( синтетического происхождения), наступает мгновенно 2 минуты, сильная слабость, резко повышается давление 160-90), тахикардия 100-120 ударов. Трясет среднее, трудно дышать, сердцебиение, туман в голове, страх смерти, онемение в горле, нарушение чуствительности рук и ног, все ватное, бесилие. Проходит все минут через 30-60.  То есть когда организм переработает этот токсичный для него продукт, если это в воздухе или на коже, если в сьели то может до 1-2 суток колбасить. Почему такое происходит?

Читаем тут: http://lab.simesta.com/20-stati-i-publikatsii/allergologiya/53-allergiya-i-psevdoallergiya-pora-ne-putat-eti-ponyatiya.html

Вообще вот тут первая причина, пусковой механизм который запускает анафилактойдные реакции, ее так же вы можете запустить сами, если вы ей страдаете, просто понервничав. Как это работает со стороны нервной системы пока не разобрался. Но не зря же многие хронические аутоиммунные заболевания запускаются стрессом (бронхиальная астма, гламированный нефрит, ревматизм и все другие имунноаллергические реакции, когда организм направляет иммунные комплексы убивать свои клетки) тут должен быть схожий механизм, просто эти заболевания (имунно-аллергически) обостряются и входят в ремиссию в течении нескольких дней, недель. Тут же все по быстрому (псевдоаллергически, анафилактойдные) развиваются за считанные минуты и длятся максимум 1-2 дня.


Основанная причина всех этих псевдаллергических  реакций, воспалительные реакции в организме.
Это хронический дизбактериоз, хронический колит, гастрит. Причина банальная, инфекция , неправильное питание. И заболевания органов пищеварения.

Насчет ваших проблем с сердцем, все очень банально просто. Хронические тонзиллит, кариозные зубы дают постоянное токсическо-аллергическое осложнения на сердце, то есть ваш иммунитет и токсины от инфекции разрушаю миокард сердца. Отсюда экстрасисилы, нарушение проводимости, пролапсы клапанов.
Кому интересно может почитать ( тонзиллокардиальный синдром, миокардит, и т.д. все в хронической форме )
http://www.mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=122&PubID=520
http://www.medchitalka.ru/spravochnik_po_otorinolaringologii/953/29257.html

Еще один фактор , возможно было повреждение нервной систему, есть очень много заболеваний который в той или другой степени повреждаю нервную систему, тот же тонзиллит в детстве может вызывать энцефалит головного мозга и нервной системы.

 Нервная систему очень хитро придумана, ней нужны образы для проецирования наших физических проблем и болезней, все болезни нервной систему проектируются на реальные или вымышленные образы, таким образом проще с ними справлятся и блокировать по поры ( эта отдельная тема ее пока трогать не буду).

Подведу итоги, нет никакой ВСД, если конкретные заболевания которые стали хроническими , укоренились, и стали частью вашего организма, с которыми с помощью правильного подхода и лечения можно справится и жить счастливо. Многие пишут что транквилизаторы и антидеприсанты помогают, но почему же вы тогда не вылечились с помощью них ? Это как пить мочегонные при отеках, да вы убрали симптомы , но причина отеков в почках или сердце.

Зы : у кого стадия "Хочу сдохнуть", это явно шизофрения которую надо лечить в клинике и под присмотром врачей и близких, иначе ни как. У кого просто страхи, сердце и боли , перечитайте раза 3 мои мысли и задавайте вопросы.






« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 15:05:10 pm от sherlock_h » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 12, 2014, 15:04:51 pm »

Вирусы и инфекции довольно популярная теория ВСД. Одна из 10-ка самых популярных.
Но, к сожалению, этиология и патогенез этого патологического состояния в настоящее время медицине доподлинно неизвестны.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Января 12, 2014, 15:06:52 pm »

В теме не флудим, пишите по существу.
Записан
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Января 12, 2014, 15:09:07 pm »

Вирусы и инфекции довольно популярная теория ВСД. Одна из 10-ка самых популярных.
Но, к сожалению, этиология и патогенез этого патологического состояния в настоящее время медицине доподлинно неизвестны.

Перечитайте тему, о вирусах я ни слова не сказал. Все конкретно написано по моему.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Января 12, 2014, 15:14:38 pm »

Вирусы и инфекции довольно популярная теория ВСД. Одна из 10-ка самых популярных.
Но, к сожалению, этиология и патогенез этого патологического состояния в настоящее время медицине доподлинно неизвестны.

Перечитайте тему, о вирусах я ни слова не сказал. Все конкретно написано по моему.
Там много дырок в плане объяснения всего симптомокомплекса ВСД. Например, отсутствие кожных высыпаний и симптомы, не связанные с приемом пищи и веществ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 12, 2014, 15:19:04 pm »

Тут есть люди, обследованные лучше космонавтов. У них нет ни одной из вышеперечисленных болезней, а всд есть. Кстати, многие такие «космонавты» избавились от всд именно с помощью антидепрессантов совсем или получили длительную ремиссию. Такая же ситуация с теми, кто выбрался без помощи ад.
Записан
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Января 12, 2014, 15:21:26 pm »

Да забыл добавить если пошла псевдоаллергичесая реакция, например после таблеток то она повторяется через 6-9 часов , у меня обычно ночью было такое, просыпаюсь нечем дышать , давление 160-90, тахикардия, страх смерти, тошнота, похолодание и онемении в конечностях  и т.д. все симптомы выше писал. Щас не найду источник, но это норма для анафилактойдных псевдоаллергий, повторениии реакций через 6-9 часов после контакта с аллергеном без самого аллергена.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 12, 2014, 15:24:39 pm »

Очень похоже именно на симптомы невроза. Тут такое почти у всех. Вы у пт были?
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 12, 2014, 15:29:45 pm »

Сейчас у врачей пошла новая тенденция говорить, что "ВСД нет". В одно время прям все ВСШ-никами были.  Сейчас нет..... А что это такое никто не знает. Ищите инфекцию, ищите скрытую аллергию. И тд. и тп. Отфутболивание от одного специалиста к другому... Общая тенденция. Ничего нового. Но попробовать вылечить тот же тонзиллит, который есть буквально у всех- это нереал. У меня нет подруг без тонзиллита. Медицина нашлась и тут: это нормальное состояние. Способ вывода токсинов организма  через гнойные пробки. Никого и ничего лечить не надо.  Это мне лор сказала, что им так говорили на последнем семинаре.   Полный бред. Прихожу к мысли, что надо лечиться травами, иглоукалываниями, медитациями. Я не знаю чем. Медицина нам не поможет. Особенно тем,  кто НЕ настоящий псих. А какая-то фигня напала.
Записан

Все будет хорошо!
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #9 : Января 12, 2014, 15:41:45 pm »

Тут есть люди, обследованные лучше космонавтов. У них нет ни одной из вышеперечисленных болезней, а всд есть. Кстати, многие такие «космонавты» избавились от всд именно с помощью антидепрессантов совсем или получили длительную ремиссию. Такая же ситуация с теми, кто выбрался без помощи ад.

Ну  я рад за них, человеческий организм очень мощный, могу предположить что у них был гастрит и дизбактериоз и другие заболевания ЖКТ (разные рода рефлюксы и дискенезии, холлециститы это моторные нарушения возникающие на фоне стреса, страха депресии), они провели курс терапии, успокоились, наладили сон, стали правильно питаться и все прошло. А как иначе может быть. Я просто уверен что большинство заболеваний идет от стресса и страха. Во время стресса иммунитет падает на 50-70% , конечно все кому не лень этим воспользуются ( я про бактерии и паразиты ). Нормализуем питание, физические нагрузки, сон, и улучшаем настроение и чудо !

Цитата: Девочка-припевочка
Сейчас у врачей пошла новая тенденция говорить, что "ВСД нет". В одно время прям все ВСШ-никами были.  Сейчас нет..... А что это такое никто не знает. Ищите инфекцию, ищите скрытую аллергию. И тд. и тп. Отфутболивание от одного специалиста к другому... Общая тенденция. Ничего нового. Но попробовать вылечить тот же тонзиллит, который есть буквально у всех- это нереал. У меня нет подруг без тонзиллита. Медицина нашлась и тут: это нормальное состояние. Способ вывода токсинов организма  через гнойные пробки. Никого и ничего лечить не надо.  Это мне лор сказала, что им так говорили на последнем семинаре.   Полный бред. Прихожу к мысли, что надо лечиться травами, иглоукалываниями, медитациями. Я не знаю чем. Медицина нам не поможет. Особенно тем,  кто НЕ настоящий псих. А какая-то фигня напала.

Я четко помню когда у меня появилась тревога и страх, через неделю после того как заработал хронический  тонзиллит в лагере, ну я тогда это не понял, но на все жизнь запомнил как переходя через дорогу появилось новое ощущение страха, не понятное мне тогда и на протяжении всей жизни возникающее.  И да это банальная инфекция которая лечится удалением гланд. Во время приему сильных антибиотиков все страхи, тревоги пропадают. Потом через месяц все возвращается,  да опять тонзиллит.

Зы= все лежит на поверхности и достаточно просто, природа не будет изобретать ВСД для чего ей это надо? Все ваши проявления это реакции немедленого типа на аллергены из вне, это древний механизм спасения от ядов и токсинов, который организм начал приименять под действием разных факторов (инфекционного происхождения, стресс и страх) не по назначению.
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 15:59:08 pm от sherlock_h » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 12, 2014, 15:48:51 pm »

Здесь где-то была тема все и антибиотики.
Вообще-то не думаю, что страх от тонзиллита может быть.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Января 12, 2014, 16:07:35 pm »

Зы : у кого стадия "Хочу сдохнуть", это явно шизофрения которую надо лечить в клинике и под присмотром врачей и близких, иначе ни как. У кого просто страхи, сердце и боли , перечитайте раза 3 мои мысли и задавайте вопросы.
Ага, железобетонный признак шизофрении.  roga

P.S.: ВСД - реакция организма на раздражитель (или со стороны тела или со стороны души).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 12, 2014, 16:13:01 pm »

Выходит, все кто хочет умереть - шизофреники?
Вы, Шерлок, сами сколько уже болеете?
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #13 : Января 12, 2014, 16:13:31 pm »

Тут есть люди, обследованные лучше космонавтов. У них нет ни одной из вышеперечисленных болезней, а всд есть. Кстати, многие такие «космонавты» избавились от всд именно с помощью антидепрессантов совсем или получили длительную ремиссию. Такая же ситуация с теми, кто выбрался без помощи ад.

Ну  я рад за них, человеческий организм очень мощный, могу предположить что у них был гастрит и дизбактериоз и другие заболевания ЖКТ (разные рода рефлюксы и дискенезии, холлециститы это моторные нарушения возникающие на фоне стреса, страха депресии), они провели курс терапии, успокоились, наладили сон, стали правильно питаться и все прошло. А как иначе может быть. Я просто уверен что большинство заболеваний идет от стресса и страха. Во время стресса иммунитет падает на 50-70% , конечно все кому не лень этим воспользуются ( я про бактерии и паразиты ). Нормализуем питание, физические нагрузки, сон, и улучшаем настроение и чудо !

Цитата: Девочка-припевочка
Сейчас у врачей пошла новая тенденция говорить, что "ВСД нет". В одно время прям все ВСШ-никами были.  Сейчас нет..... А что это такое никто не знает. Ищите инфекцию, ищите скрытую аллергию. И тд. и тп. Отфутболивание от одного специалиста к другому... Общая тенденция. Ничего нового. Но попробовать вылечить тот же тонзиллит, который есть буквально у всех- это нереал. У меня нет подруг без тонзиллита. Медицина нашлась и тут: это нормальное состояние. Способ вывода токсинов организма  через гнойные пробки. Никого и ничего лечить не надо.  Это мне лор сказала, что им так говорили на последнем семинаре.   Полный бред. Прихожу к мысли, что надо лечиться травами, иглоукалываниями, медитациями. Я не знаю чем. Медицина нам не поможет. Особенно тем,  кто НЕ настоящий псих. А какая-то фигня напала.

Я четко помню когда у меня появилась тревога и страх, через неделю после того как заработал хронический  тонзиллит в лагере, ну я тогда это не понял, но на все жизнь запомнил как переходя через дорогу появилось новое ощущение страха, не понятное мне тогда и на протяжении всей жизни возникающее.  И да это банальная инфекция которая лечится удалением гланд. Во время приему сильных антибиотиков все страхи, тревоги пропадают. Потом через месяц все возвращается,  да опять тонзиллит.

Зы= все лежит на поверхности и достаточно просто, природа не будет изобретать ВСД для чего ей это надо? Все ваши проявления это реакции немедленого типа на аллергены из вне, это древний механизм спасения от ядов и токсинов, который организм начал приименять под действием разных факторов (инфекционного происхождения, стресс и страх) не по назначению.

Дисбактериоза не существует. С 50-70% снижением иммунитета вы перегнули. Причем неплохо так. Такого бы человека споры любого грибка, даже самого безобидного, за неделю бы в могилу свели.
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #14 : Января 12, 2014, 16:17:51 pm »

Здесь где-то была тема все и антибиотики.
Вообще-то не думаю, что страх от тонзиллита может быть.


Цитировать
Описан также нервно-рефлекторный механизм влияния хронического тонзиллита на формирование сопряженной патологии. А.М. Монаенковым впервые были обнаружены и изучены афферентные связи небных миндалин с важнейшими подкорковыми образованиями, в частности с соструктурами заднего отдела подбугорной области гипоталамуса. Именно эти нервные структуры участвуют в регуляции естественного активного иммунитета, что и определяет центральную детерминацию нарушений иммунологической реактивности при хроническом тонзиллите.
 Установлено, что под влиянием потока афферентных сигналов из тонзиллярной области нарушается функциональное состояние ядер подбугорной области возбуждаются адренергические рецепторы нейронов. Это служит пусковым механизмом развития срыва вегетативного синергизма и последовательной цепной дезорганизации других нервных структур. Подобные нарушения нейродинамических процессов в определенных подкорковых и корковых отделах головного мозга называют "тонзиллогенным" нервно-дистрофическим процессом и оценивают как обязательный компонент в патогенезе любых метатонзиллярных поражений.

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=81

Я уже говорил органические поражения нервной систему, проецируют страхи как естественные образы из жизни, так похоже устроен наш организм, запускаются процессы естественного отбора и эволюции, особь которая получила повреждение важных участков мозга возможно и других органов,  должна испытывать страх, панику, вплоть до суицида.


Миндалины связаны с 97 органами

http://gazeta.aif.ru/_/online/ss/195/ss06_01



Записан
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #15 : Января 12, 2014, 16:27:48 pm »


Дисбактериоза не существует. С 50-70% снижением иммунитета вы перегнули. Причем неплохо так. Такого бы человека споры любого грибка, даже самого безобидного, за неделю бы в могилу свели.


Ладно если ударится  в медицину "дисбиоз кишечника"  - нарушение микрофлоры кишечника. Если вы его не считаете заболеванием, это ваше право.

Последние исследования зарубежных специалистов показали, что прием любого антибиотика на 50-70% понижает иммунитет человека.
http://internal-beauty.org.ua/beauty_and_health/878-ukrepit-immunitet-posle-antibiotikov.html

Споры грибков не убивают а поражают слизистые. У людей зараженных СПИД на последней стадии вообще нет иммунитета, и то их грибок не съедает, ВИЧ,переходит в СПИД,начинают присоединяются инфекции,и человек умирает от сепсиса,пневмонии,даже от гриппа.




Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #16 : Января 12, 2014, 16:35:42 pm »


Дисбактериоза не существует. С 50-70% снижением иммунитета вы перегнули. Причем неплохо так. Такого бы человека споры любого грибка, даже самого безобидного, за неделю бы в могилу свели.


Ладно если ударится  в медицину "дисбиоз кишечника"  - нарушение микрофлоры кишечника. Если вы его не считаете заболеванием, это ваше право.

Последние исследования зарубежных специалистов показали, что прием любого антибиотика на 50-70% понижает иммунитет человека.
http://internal-beauty.org.ua/beauty_and_health/878-ukrepit-immunitet-posle-antibiotikov.html

Споры грибков не убивают а поражают слизистые. У людей зараженных СПИД на последней стадии вообще нет иммунитета, и то их грибок не съедает, ВИЧ,переходит в СПИД,начинают присоединяются инфекции,и человек умирает от сепсиса,пневмонии,даже от гриппа.

Нарушение микрофлоры кишечника. Так значит.  Ну, хорошо, ясно.
А вот источник просто авторитетнейший. Сразу видно, что сайт тематический, пишут там специалисты, микробиологи. Да. Уже самое название "укрепить иммунитет" заставляет разозлиться. Сколько раз нужно докучливому пациенту объяснять, что иммунитет невозможно "укрепить"? Почему все так волнуются на автономную, саморегулирующуюся систему, что занимаются не пойми чем, дабы ее "укрепить" (что, еще раз повторюсь, не возможно)?

Последняя стадия СПИДА, отсутствие иммунитета, грибки не убивают (ага, а пневмоцистная пневмония выдумка неучей врачей, ессесно). Я не нахожу целесообразным это вообще контр аргументировать, но если вам нужно, я это сделаю. В том числе бегло проанализирую просто потрясающую и авторитетную статью (сарказм в наивысшем его проявлении!) приведенную по ссылке. 
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 16:37:37 pm от Sizeable » Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #17 : Января 12, 2014, 17:03:29 pm »

ну у меня и тонзелит был и гастрит хронический и бронхит и дерматит !!! полный набор короч , читаем , читаем ... а главное ЧТо делать ? как лечить .. если врачи не назначают ничего , а все теже антибиотики ...
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
sherlock_h
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #18 : Января 12, 2014, 17:13:04 pm »


Дисбактериоза не существует. С 50-70% снижением иммунитета вы перегнули. Причем неплохо так. Такого бы человека споры любого грибка, даже самого безобидного, за неделю бы в могилу свели.


Ладно если ударится  в медицину "дисбиоз кишечника"  - нарушение микрофлоры кишечника. Если вы его не считаете заболеванием, это ваше право.

Последние исследования зарубежных специалистов показали, что прием любого антибиотика на 50-70% понижает иммунитет человека.
http://internal-beauty.org.ua/beauty_and_health/878-ukrepit-immunitet-posle-antibiotikov.html

Споры грибков не убивают а поражают слизистые. У людей зараженных СПИД на последней стадии вообще нет иммунитета, и то их грибок не съедает, ВИЧ,переходит в СПИД,начинают присоединяются инфекции,и человек умирает от сепсиса,пневмонии,даже от гриппа.

Нарушение микрофлоры кишечника. Так значит.  Ну, хорошо, ясно.
А вот источник просто авторитетнейший. Сразу видно, что сайт тематический, пишут там специалисты, микробиологи. Да. Уже самое название "укрепить иммунитет" заставляет разозлиться. Сколько раз нужно докучливому пациенту объяснять, что иммунитет невозможно "укрепить"? Почему все так волнуются на автономную, саморегулирующуюся систему, что занимаются не пойми чем, дабы ее "укрепить" (что, еще раз повторюсь, не возможно)?

Последняя стадия СПИДА, отсутствие иммунитета, грибки не убивают (ага, а пневмоцистная пневмония выдумка неучей врачей, ессесно). Я не нахожу целесообразным это вообще контр аргументировать, но если вам нужно, я это сделаю. В том числе бегло проанализирую просто потрясающую и авторитетную статью (сарказм в наивысшем его проявлении!) приведенную по ссылке. 

Ну ссылку с вашими заниями вы сами можете найти на авторитетный по вашему ресурс, где будет подтверждено снижение иммунитета после употребления антибиотиков. Вставил первую из поиска. Суть не в этом, да есть разные грибки и полной потере иммунитета СПИД , даже простая рана может быть смертельна.


Как лечится буду писать завтра если есть желающие получить бесплатный совет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Января 12, 2014, 18:37:21 pm »

Блин, а я после рабочего дня хочу сдохнуть. Мне нужен врач или это кариес?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8