Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:10:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх и тревога при выходе на улицу (Прочитано 76410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kepakepa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #140 : Января 07, 2014, 18:21:28 pm »

А я боюсь ходить на работу, дома в се хорошо чем ближе к работе тем всё хуже и хуже, что делать?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #141 : Января 07, 2014, 18:27:33 pm »

а вы кем работаете? Чего на работе боитесь
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Tranquility
Гость
« Ответ #142 : Января 16, 2014, 09:56:28 am »

ну вот опять (((( Вчера надо было ехать в город, на машине. За час до выхода все началось, нервозность, настроения нет, слезы подкатывают, муж вышел машину прогреть, а я мол сейчас выйду, 20 минут прошло я нервно курю и плачу, начинаю себя успокаивать. Уже мух пришел, дошла до второго этажа и бегом домой со слезами и истериками. пол часа на слезы потом обязаельно чтобы подъехал к подъезду и только потом я вышла на улицу и быстреньо на улицу. Потом весь день ходила с маленькой сестричкой ей 10 лет, по торговому центру. Вроде расслабленная, а вроде на чеку. Завтра надо идти в налоговую, пешком 30 минут, или на такси пять минут. А я уже начинаю гонять, как встану как вобще пойду, слезы наварачиваются, злюсь на саму себя. НАдоело не могу больше. Задолбали эти качели.  slezek slezek slezek
Плюшка,попробуй лечь в тишине,закрыть глаза и расслабиться.потом попробуй представить все возможные варианты событий-что самое страшное может случиться.ну что-ты упадешь,а кто не падал.ты не сможешь идти-сядь в сугроб и сиди.что еще-ты написала надо в налоговую было идти-тебя ж никто не заставляет-отправь доки почтой.в конце концов муж есть.пусть на себе таскает.но поверь-это не понадобиться.вся проблема в голове.слабость в ногах,головокружение,страх-все в голове.нужно бороться с собственными тараканами и самое главное осознать,что дальше пола не упадешь и самое плохое,что может случиться-это то,что все равно случится с каждым из нас...попробуй каждое действие не подвергать сомнению,а смотреть на него филосовски.вон дети солнца(хиппи)-живут на природе,никому ничего никто не должен.я не говорю стать хиппи,но попробовать убрать социальную должность-кто как посмотрит,кто как оценит,что скажет.самой решать что делать и когда.
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #143 : Января 16, 2014, 11:11:47 am »

Я тоже когда то на пустом месте плакал... помогало только натрескатся транквилизаторов и все становилось спокойно и хорошо.
Читаю эти "советы" успокоится и расслабится и мне смешно... советчики сами то были в подобном состоянии, знают что это такое?? Что это кроме таблеток ничем не унять?
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Января 16, 2014, 11:14:37 am »

Я был в таком состоянии
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #145 : Января 16, 2014, 13:51:30 pm »

ну вот опять (((( Вчера надо было ехать в город, на машине. За час до выхода все началось, нервозность, настроения нет, слезы подкатывают, муж вышел машину прогреть, а я мол сейчас выйду, 20 минут прошло я нервно курю и плачу, начинаю себя успокаивать. Уже мух пришел, дошла до второго этажа и бегом домой со слезами и истериками. пол часа на слезы потом обязаельно чтобы подъехал к подъезду и только потом я вышла на улицу и быстреньо на улицу. Потом весь день ходила с маленькой сестричкой ей 10 лет, по торговому центру. Вроде расслабленная, а вроде на чеку. Завтра надо идти в налоговую, пешком 30 минут, или на такси пять минут. А я уже начинаю гонять, как встану как вобще пойду, слезы наварачиваются, злюсь на саму себя. НАдоело не могу больше. Задолбали эти качели.  slezek slezek slezek
Плюшка,попробуй лечь в тишине,закрыть глаза и расслабиться.потом попробуй представить все возможные варианты событий-что самое страшное может случиться.ну что-ты упадешь,а кто не падал.ты не сможешь идти-сядь в сугроб и сиди.что еще-ты написала надо в налоговую было идти-тебя ж никто не заставляет-отправь доки почтой.в конце концов муж есть.пусть на себе таскает.но поверь-это не понадобиться.вся проблема в голове.слабость в ногах,головокружение,страх-все в голове.нужно бороться с собственными тараканами и самое главное осознать,что дальше пола не упадешь и самое плохое,что может случиться-это то,что все равно случится с каждым из нас...попробуй каждое действие не подвергать сомнению,а смотреть на него филосовски.вон дети солнца(хиппи)-живут на природе,никому ничего никто не должен.я не говорю стать хиппи,но попробовать убрать социальную должность-кто как посмотрит,кто как оценит,что скажет.самой решать что делать и когда.
спасибо, в налоговую я съездила и лаже поотом в магазин забежала, было утро 31.12.13 на улице никого не было да и в магазинах тоже, мне было спокойно. Меня что расстраивает, если мне необходимо идти или ехать, я встаю и через силу иду и делаю, а если просто погулять, мне палкой не выгонишь
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Января 16, 2014, 13:58:32 pm »

Об этом тебе и раньше писали: нужна необходимость. А просто так слоняться я тоже не люблю.
Записан
Tranquility
Гость
« Ответ #147 : Января 16, 2014, 17:03:12 pm »

Я тоже когда то на пустом месте плакал... помогало только натрескатся транквилизаторов и все становилось спокойно и хорошо.
Читаю эти "советы" успокоится и расслабится и мне смешно... советчики сами то были в подобном состоянии, знают что это такое?? Что это кроме таблеток ничем не унять?
у меня па и агорафобия больше 10 лет,так что я знаю что говорю.натрескаться транквилизаторов разве это выход?!в рашке скоро почти все транки запретят,что тогда делать будешь?!в тебе лень бороться больше силы и желания жить без таблеток.самое простое выпить таблеточку.а ты попробуй поработать поработать со своим мозгом и настроить себя так,чтобы транки были не нужны.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8