Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:28:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх и тревога при выходе на улицу (Прочитано 76423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #100 : Ноября 29, 2013, 18:34:54 pm »

Плюшка, на самом деле Вам НУЖНО пытаться выходить из дома, кислород только в плюс Вашему мозгу. Начните хотя бы с того, что сидите на скамейке рядом с подъездом
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #101 : Ноября 29, 2013, 18:40:33 pm »

да как менять если даже порог если переступаю
попроуй на улицу выкинуть кашелек или телефон что бы потом было быстренько выйти и взять его.......это будит как необходимость....в кашелек положи много много денег что бы это было стимулом выйти.......понимаю что бред......но попробывать можно думаю....и так по маленьку будешь выходить.....

 rgach хаха Екатерина, это плюс
ну а что еще можно поделать....я бы за деньгаами бы пошла побежала бы как бы плохо мне небыло......и думаю даже забыла бы про свсои боляячки и думала только о том что на улице мой кашелек и там много денег и надо срочно хоть даже в тапочках за ним бежать)).
Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #102 : Ноября 29, 2013, 18:43:04 pm »

Плюшка, на самом деле Вам НУЖНО пытаться выходить из дома, кислород только в плюс Вашему мозгу. Начните хотя бы с того, что сидите на скамейке рядом с подъездом
я сомневаюсь что она это сможет зделать.......поскольку страх и все........и ступар как она сама говорит....нужен какой та стимул что бы даже когда идти на улицу и не думать о как мне станет плохо и т.д......... Russian пати
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #103 : Ноября 29, 2013, 18:46:00 pm »

вот, а стиимула нет, завтра муж дома, сказал пойдем гулять, я как ребенок, категорически против
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #104 : Ноября 29, 2013, 18:46:53 pm »

может у меня лекарство не то, пью сонапакс
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #105 : Ноября 29, 2013, 18:48:16 pm »

Нужно, чтобы муж ушел из дома на пару дней. Когда дома кончится хлеб, выйти придется
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #106 : Ноября 29, 2013, 18:48:33 pm »

вот, а стиимула нет, завтра муж дома, сказал пойдем гулять, я как ребенок, категорически против
тебе лекарство не поможет.......дело только в тебе...я считаю тебе вообще его пить ненадо......
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #107 : Ноября 29, 2013, 18:55:59 pm »

Нужно, чтобы муж ушел из дома на пару дней. Когда дома кончится хлеб, выйти придется
мужа не было, у меня сигареты закончились, точнее он специально так сделал чтобы они закончились, и уехал далеко. Так я не расстерялась, заказала суши и сигареты
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #108 : Ноября 29, 2013, 19:00:37 pm »

Нужно, чтобы муж ушел из дома на пару дней. Когда дома кончится хлеб, выйти придется
мужа не было, у меня сигареты закончились, точнее он специально так сделал чтобы они закончились, и уехал далеко. Так я не расстерялась, заказала суши и сигареты

Что ж он деньги-то не забрал?  ulibka
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #109 : Ноября 29, 2013, 19:02:11 pm »

Нужно, чтобы муж ушел из дома на пару дней. Когда дома кончится хлеб, выйти придется
мужа не было, у меня сигареты закончились, точнее он специально так сделал чтобы они закончились, и уехал далеко. Так я не расстерялась, заказала суши и сигареты
дело только в тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! бери себя в руки и вперед.........а так тогда сиди дома всю жизнь....... я читала что ты про мужа писала я думаю мужикам обузы ненужны и больные люди которые постоянно жалуются на жизнь и ноют им это  ненравится найдет себе другую и все!!! подумай над этим тоже.....он везде один ходит.Я понимаю что не вправе лезть в твою личную жизнь но к сожалению посути так и есть все......мужики не любят проблемы и нытье.Извени за высказывания. Просто призадумайся над этим может это станет для тебя стимулом.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #110 : Ноября 29, 2013, 19:10:16 pm »

Нужно, чтобы муж ушел из дома на пару дней. Когда дома кончится хлеб, выйти придется
мужа не было, у меня сигареты закончились, точнее он специально так сделал чтобы они закончились, и уехал далеко. Так я не расстерялась, заказала суши и сигареты

Что ж он деньги-то не забрал?  ulibka
rgach rgach rgach
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #111 : Ноября 29, 2013, 19:17:33 pm »

Нужно, чтобы муж ушел из дома на пару дней. Когда дома кончится хлеб, выйти придется
мужа не было, у меня сигареты закончились, точнее он специально так сделал чтобы они закончились, и уехал далеко. Так я не расстерялась, заказала суши и сигареты
дело только в тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! бери себя в руки и вперед.........а так тогда сиди дома всю жизнь....... я читала что ты про мужа писала я думаю мужикам обузы ненужны и больные люди которые постоянно жалуются на жизнь и ноют им это  ненравится найдет себе другую и все!!! подумай над этим тоже.....он везде один ходит.Я понимаю что не вправе лезть в твою личную жизнь но к сожалению посути так и есть все......мужики не любят проблемы и нытье.Извени за высказывания. Просто призадумайся над этим может это станет для тебя стимулом.
думала и над этим тоже, и сама говорю найди лучше, с которой весело,потом плачу. Злюсь. Хочу уехать в город, так блин выйти не могу, и получается как в клетке а он смеется, никуда ты типа мол не уедешь, раз на улицу не можешь выйти. Мне обидно что он смеется и упрекает в слабости. Он привык меня видеть бодрядчком всегда, а тут Таня что-то позиции сдала. ОН молодец, увез меня за город, типа чтобы суеты поменьше было, в питере шумно. Только вот не подумал, что я здесь абсолютно одна осталась. он на работу, я дома, летом ладно я загорать ходила, а сейчас все магазины уже пройдены по десять раз. А ему хорошо, родители рядом живут, друзья тоже все здесь. Все ему это говорила, а он мне вот иди на улицу общайся с людьми. Я вот единственное не пойму он это себе как представляется, здравствуйте я Таня давате дружить, так они мне сами скорую и вызовут. Хочу сбежать отсюда.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #112 : Ноября 29, 2013, 19:24:11 pm »

Нужно, чтобы муж ушел из дома на пару дней. Когда дома кончится хлеб, выйти придется
мужа не было, у меня сигареты закончились, точнее он специально так сделал чтобы они закончились, и уехал далеко. Так я не расстерялась, заказала суши и сигареты
дело только в тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! бери себя в руки и вперед.........а так тогда сиди дома всю жизнь....... я читала что ты про мужа писала я думаю мужикам обузы ненужны и больные люди которые постоянно жалуются на жизнь и ноют им это  ненравится найдет себе другую и все!!! подумай над этим тоже.....он везде один ходит.Я понимаю что не вправе лезть в твою личную жизнь но к сожалению посути так и есть все......мужики не любят проблемы и нытье.Извени за высказывания. Просто призадумайся над этим может это станет для тебя стимулом.
да уж......ну тогда незнаю......что делать.......я сама своего замучила уже в конец то сознания потеряю то руки или ноги откажу то задохнусь и т.д..............короче всякиц бред.....всех я уже достала ......хорошо что еще каждый раз скорую невызываю а то вообще пц позорище было бы......скорая приезжает что говорить хрен знает....
думала и над этим тоже, и сама говорю найди лучше, с которой весело,потом плачу. Злюсь. Хочу уехать в город, так блин выйти не могу, и получается как в клетке а он смеется, никуда ты типа мол не уедешь, раз на улицу не можешь выйти. Мне обидно что он смеется и упрекает в слабости. Он привык меня видеть бодрядчком всегда, а тут Таня что-то позиции сдала. ОН молодец, увез меня за город, типа чтобы суеты поменьше было, в питере шумно. Только вот не подумал, что я здесь абсолютно одна осталась. он на работу, я дома, летом ладно я загорать ходила, а сейчас все магазины уже пройдены по десять раз. А ему хорошо, родители рядом живут, друзья тоже все здесь. Все ему это говорила, а он мне вот иди на улицу общайся с людьми. Я вот единственное не пойму он это себе как представляется, здравствуйте я Таня давате дружить, так они мне сами скорую и вызовут. Хочу сбежать отсюда.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #113 : Ноября 29, 2013, 19:35:53 pm »

я раньше такой зажигалочкой была, до всех этих приступов. Уверенная в себе, а сейчас как мешок с дерьмом. ОТ всех этих лекарств как во сне, ни памяти, ни осознания собственного я.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #114 : Ноября 29, 2013, 19:40:41 pm »

я раньше такой зажигалочкой была, до всех этих приступов. Уверенная в себе, а сейчас как мешок с дерьмом. ОТ всех этих лекарств как во сне, ни памяти, ни осознания собственного я.
мне кажется здесь все раньше были актиными ......а сейчас все больные и напичканы таблетками
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Ноября 30, 2013, 05:03:08 am »

да как менять если даже порог если переступаю
попроуй на улицу выкинуть кашелек или телефон что бы потом было быстренько выйти и взять его.......это будит как необходимость....в кашелек положи много много денег что бы это было стимулом выйти.......понимаю что бред......но попробывать можно думаю....и так по маленьку будешь выходить.....

Катерина! Действительно классная идея! Молодец! Нужна именно непреодолимая необходимость.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2013, 05:20:16 am от dmuaddib » Записан
Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #116 : Ноября 30, 2013, 08:45:31 am »

да как менять если даже порог если переступаю
попроуй на улицу выкинуть кашелек или телефон что бы потом было быстренько выйти и взять его.......это будит как необходимость....в кашелек положи много много денег что бы это было стимулом выйти.......понимаю что бред......но попробывать можно думаю....и так по маленьку будешь выходить.....

Катерина! Действительно классная идея! Молодец! Нужна именно непреодолимая необходимость.
[/quote) спасибо,  ну врядле она так зделает.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #117 : Ноября 30, 2013, 18:24:51 pm »

Урааааааааааааааааааааааааа вышла, правд под градусом но вышла, и в магазин сходила, и снежок слепила, Господи спасибо, и Вам спасибо!!!!!!!!!!!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #118 : Ноября 30, 2013, 18:25:46 pm »

Урааааааааааааааааааааааааа вышла, правд под градусом но вышла, и в магазин сходила, и снежок слепила, Господи спасибо, и Вам спасибо!!!!!!!!!!!

Молодчинка! Так держать  27_sm
Записан

Екатерина10
Местный
******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 658



хочу стать человеком и жить как нормальный человек


« Ответ #119 : Ноября 30, 2013, 18:32:44 pm »

Урааааааааааааааааааааааааа вышла, правд под градусом но вышла, и в магазин сходила, и снежок слепила, Господи спасибо, и Вам спасибо!!!!!!!!!!!
ооо.......под градусом это всегда так........про все забываешь и про свои проблемы.....
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8