Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:08:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх и тревога при выходе на улицу (Прочитано 76416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Декабря 01, 2013, 04:58:09 am »

Плюшка! Ура! Молодец! Мы в вас верили!  Теперь самое главное - не впадайте в отчаяние, если повторится. Это «качели». Лучше-хуже. Если они начались, то вы идёте на поправку. Помните - этот страх вы уже били, и как битый солдат в бою он вас боится, хотя виду не подает. Не поддавайтесь на его запугивания!
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #121 : Декабря 01, 2013, 10:04:57 am »

Урааааааааааааааааааааааааа вышла, правд под градусом но вышла, и в магазин сходила, и снежок слепила, Господи спасибо, и Вам спасибо!!!!!!!!!!!
ооо.......под градусом это всегда так........про все забываешь и про свои проблемы.....
а если под градусом и феназепамчику еще-можно сразу на майорку)))
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #122 : Декабря 01, 2013, 11:49:17 am »

спасибо, правда голова сегодня бобо, но лучше так. я в метро когда не ездила год, попросила друзей когда отдыхали в кафе чтобы меня прокатили, я кричала на все метро но все таки проехала, после этого потихоньку начала ездить
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #123 : Декабря 01, 2013, 12:44:47 pm »

Молодец, конечно еще будет колбасить, но потихоньку это пройдет и будет как страшный сон, 100%
Записан

Все будет хорошо!
zero_cool
Гость
« Ответ #124 : Декабря 01, 2013, 15:30:57 pm »

Плюшка,впереди новый год,так что самое время купить фляжку с коньячком и посасывать)))главное не спиться.
по поводу подружек-когда любой понимающий человек рядом всегда легче.и кричать можно и прыгать -и плевать что подумают)))
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #125 : Декабря 06, 2013, 11:06:52 am »

ой ой ой нужно было срочно выйти на улицу, очень нужно, пошла со слезами, в руках икона в голове молитва отче наш. Первые пять минут колбасило ноги тряслись, потом припустило  села в такси и по делам, домой пришла, как-будто на гору эверест забралась, вроде радостная а вроде еще не отошла
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Декабря 06, 2013, 11:15:03 am »

ой ой ой нужно было срочно выйти на улицу, очень нужно, пошла со слезами, в руках икона в голове молитва отче наш. Первые пять минут колбасило ноги тряслись, потом припустило  села в такси и по делам, домой пришла, как-будто на гору эверест забралась, вроде радостная а вроде еще не отошла
27_sm
Записан
vidadi2009
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #127 : Декабря 06, 2013, 11:52:44 am »



Вы с родителями живете ? Я думаю, если бы Вы жили один, то выхода бы не было и пришлось бы взять себя в руки. Я одна живу, поэтому мне приходится давать себе пинок под зад и выходить хотя бы в магазин, ибо кушать хоцца  rgach
[/quote]                                    а вам не страшно одна hmuro ?я не могу остаться один сразу начинает банкет dance rgach hmuro hmuro
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #128 : Декабря 06, 2013, 11:57:50 am »



Вы с родителями живете ? Я думаю, если бы Вы жили один, то выхода бы не было и пришлось бы взять себя в руки. Я одна живу, поэтому мне приходится давать себе пинок под зад и выходить хотя бы в магазин, ибо кушать хоцца  rgach
                                    а вам не страшно одна hmuro ?я не могу остаться один сразу начинает банкет dance rgach hmuro hmuro
[/quote]

Раньше страшно было очень, и скорая через день приезжала, и с тонометром в обнимку жила  rgach
За год пришлось переработать свои страхи и научиться бороться с ними
Записан

Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #129 : Декабря 06, 2013, 21:10:39 pm »

молодец, я когда на работу ходила каждый день все нормально было, а потом приехала с отпуска и попросили осталась с долгами и больной ногой из-за грыжи позвоночника которая не ходит, тогда очень сильно подкосило, жила одна но бабущка помогала. Спасибо ей. Потом больницы опрации и каждый день расхоживала ногу чтобы встать на ноги. тогда и про тревоги забыла, просто каждый день ходила пешком, много два-пять километров. А потом надо было как то работать, деньги то нужны, я стала ездить убирать квартиры "золушка" очень помогло, и физичский труд, и общение и деньги хорошие были. а сейчас муж, расслабил меня, в магазин могу не ходить он сходить, работаю дома ибо фирма своя. Остается только заставлять себя ходить на улицу. Надо что=то менять????
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #130 : Декабря 06, 2013, 21:22:39 pm »

молодец, я когда на работу ходила каждый день все нормально было, а потом приехала с отпуска и попросили осталась с долгами и больной ногой из-за грыжи позвоночника которая не ходит, тогда очень сильно подкосило, жила одна но бабущка помогала. Спасибо ей. Потом больницы опрации и каждый день расхоживала ногу чтобы встать на ноги. тогда и про тревоги забыла, просто каждый день ходила пешком, много два-пять километров. А потом надо было как то работать, деньги то нужны, я стала ездить убирать квартиры "золушка" очень помогло, и физичский труд, и общение и деньги хорошие были. а сейчас муж, расслабил меня, в магазин могу не ходить он сходить, работаю дома ибо фирма своя. Остается только заставлять себя ходить на улицу. Надо что=то менять????

Конечно, надо :)
Записан

Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #131 : Декабря 15, 2013, 18:12:17 pm »

завтра ехать надо в город, 1.5 часа на маршрутке потом 30 минут на метро до института. А я из дома боюсь выйти, уже вся пятнами покрылась от паники. Вот вчера тоже надо было ехать правда на машине и с мужем, выход первый, через минуту сбежала домой, выход второй через полтора часа дошла до первого этажа вернулась бегом и заплакала, выход третий через 30 минут, заплаканная но спокойная села в машину и поехала. Как завтра ехать вообще не представляю, Боже Мой не знаю что делать. Вроде лекарства пью, а как представлю что надо выйти все, мир  рушиться
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #132 : Декабря 15, 2013, 18:55:23 pm »

....Вроде лекарства пью, а как представлю что надо выйти все, мир  рушиться

Попробуйте изменить своё отношение к выходу на улицу. Например, когда у меня был схожий страх, я сделал то, что однажды сказал мой друг: "...не парься над большинством проблем. Если что-то надо сделать, то - сделай это. И незачем забивать себе мозги надуманными проблемами." В итоге, постепенно, я так и избавился от большинства своих страхов и тревог. Я просто смотрю на своё представление проблем, а потом - на реальное состояние дел. Это отрезвляет сознание, и тогда начинаешь понимать, что 90% мыслей - это глупости, не стоящие внимания.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #133 : Декабря 17, 2013, 16:29:46 pm »

не знаю что делать в отчаянии полном, мне надоо диплом ехать в пятницу сдавать, и до четверга диплом надо привести, а я не могу slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Декабря 21, 2013, 06:24:54 am »

Я такая же.. Сегодня вышла,.дошла до соседнего подъезда, вернулась и так раза три. И это притом что тоже одна не хожу.. Причем дня четыре назад хоть вдоль дома туда-сюда но ходила минут по 20... Уже больше года паникую на улице - как универ закончила (до этого меня душила жаба - как же, заплатила за семестр, а то выгонят. У меня кстати каждые каникулы в универе постепенно начиналась сначала тревога, а потом и паника). Точнее универ закончила, а за два месяца работу не нашла (никому детские психологи не нужны). Причем особенно бесит, что родители говорят от "ты ж психолог", до "это ты учась на психологии наслушалась и внушила себе всякую дурь" А я же на клинической психологии училась! Фух, выговорилась. В общем, уже кажется что я никогда не буду нормально гулять, спокойно ходить по улицам и магазинам.. А ведь с универа ходила по 12 остановок...
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #135 : Декабря 22, 2013, 10:12:31 am »

я съездила в четверг сдала диплом, правда муж повез, но в пятницу на сдачу поехала сама, бабушка у метро встречала, но все таки доехала, диплом защитила на отлично, довольная до безумия, теперь лечиться и бороться. Все таи сдача диплома воодушевила , отдельное спасибо zero_cool за поддержку. спасибо большое fl_585 fl_585 fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Декабря 24, 2013, 16:25:40 pm »

я съездила в четверг сдала диплом, правда муж повез, но в пятницу на сдачу поехала сама, бабушка у метро встречала, но все таки доехала, диплом защитила на отлично, довольная до безумия, теперь лечиться и бороться. Все таи сдача диплома воодушевила , отдельное спасибо zero_cool за поддержку. спасибо большое fl_585 fl_585 fl_585

Ой, ну какая же Вы молодец! Теперь просто-таки мой кумир. Лично мне точно надо на Вас равняться.
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #137 : Декабря 25, 2013, 11:39:06 am »

 ulibka ulibka ulibka ulibka
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #138 : Декабря 29, 2013, 17:49:45 pm »

ну вот опять (((( Вчера надо было ехать в город, на машине. За час до выхода все началось, нервозность, настроения нет, слезы подкатывают, муж вышел машину прогреть, а я мол сейчас выйду, 20 минут прошло я нервно курю и плачу, начинаю себя успокаивать. Уже мух пришел, дошла до второго этажа и бегом домой со слезами и истериками. пол часа на слезы потом обязаельно чтобы подъехал к подъезду и только потом я вышла на улицу и быстреньо на улицу. Потом весь день ходила с маленькой сестричкой ей 10 лет, по торговому центру. Вроде расслабленная, а вроде на чеку. Завтра надо идти в налоговую, пешком 30 минут, или на такси пять минут. А я уже начинаю гонять, как встану как вобще пойду, слезы наварачиваются, злюсь на саму себя. НАдоело не могу больше. Задолбали эти качели.  slezek slezek slezek
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #139 : Января 06, 2014, 12:43:36 pm »

Ох плюшка как я вас понимаю king
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8