Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:25:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надеюсь, я по адресу (Прочитано 187827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #340 : Ноября 11, 2016, 17:20:51 pm »

судьба подарила мне месяц ремиссии...
а теперь меня каждый вечер размазывает чудовищный озноб. Чувства такие как будто я не спала вечность и не хочу спать еще столько же, но голова просто посылает меня к черту, и отдается потоку бредовых несвойственных нормальному человеку ощущений. Я стала бояться холода.. я так любила холод.... паксил пью пользуясь старым затёртым рецептом, кажется позапрошлого года.. просто спасаюсь от пароксетиновых ломок. Честно - не думала что снова приду сюда, но как то привыкла протоколировать каждый сбой...

Уже не знаю зачем. Просто пусть будет.
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #341 : Декабря 11, 2016, 21:37:49 pm »

Бросила курить. Перешла на электронные сигареты. Не знаю как-то само получилось. Спустя какое-то время - заметила что стало легче ходить. Пропала одышка.

Атаки стали странные если это вообще оно. Прямо сейчас сижу - и трясёт. Трясёт каждую мышцу. Крупной неуёмной дрожью. Сердце колотится. Пальцы не слушаются. Уши закладывает. Бошка вообще летит вразнос. Это жесть..... 
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #342 : Декабря 12, 2016, 04:26:37 am »

Привет! А не простудилась ли ты? Или это нервное?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #343 : Декабря 12, 2016, 18:40:14 pm »

Привет! А не простудилась ли ты? Или это нервное?

Не простудилась точно. А нервы - не знаю. Второй вечер. Всё повторяется.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #344 : Декабря 13, 2016, 20:06:52 pm »

Привет! А не простудилась ли ты? Или это нервное?

Не простудилась точно. А нервы - не знаю. Второй вечер. Всё повторяется.
Ну как ты там? Как сегодня самочувствие? Не жди, что будет колбасить вечером. Так ты себя только программируешь на это.
А не может это у тебя быть от того, что бросила курить?  1311_sm Типа синдром отмены? Ты ведь долго курила до этого? Хотя в электронных сигаретах ведь тоже есть никотин?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #345 : Декабря 13, 2016, 20:35:02 pm »

У меня подруга так курить бросала. Она человек в плане неврологии абсолютно здоровый. По ее словам впервые в жизни она узнала, что такое жуткие головокружения и предобморочка, длилось это недели 3. Думаю, организм так перестраивается.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #346 : Декабря 14, 2016, 09:04:27 am »

У меня подруга так курить бросала. Она человек в плане неврологии абсолютно здоровый. По ее словам впервые в жизни она узнала, что такое жуткие головокружения и предобморочка, длилось это недели 3. Думаю, организм так перестраивается.
Неля, а твоя подруга бросила полностью и сразу? Или тоже перешла на электронные сигареты?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #347 : Декабря 14, 2016, 12:16:25 pm »

У меня подруга так курить бросала. Она человек в плане неврологии абсолютно здоровый. По ее словам впервые в жизни она узнала, что такое жуткие головокружения и предобморочка, длилось это недели 3. Думаю, организм так перестраивается.
Неля, а твоя подруга бросила полностью и сразу? Или тоже перешла на электронные сигареты?

Бросила сразу, но иногда "прикрывалась" кальяном  rgach
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #348 : Января 01, 2017, 21:25:01 pm »

...много лет не праздную новый год, но первого января хотелось бы наверное чувствовать себя чуть лучше.
Мои ощущения слабо поддаются описанию, я уже не боюсь сдохнуть от инфаркта или какой нибудь "вокруг-блин-желудочковой" тахикардии. Я боюсь просто провалиться нафиг в преисподнюю. Ада нет, ад - это здесь но я что-то не очень понимаю происходящего....

Мои ощущения похожи на отрицательные перегрузки, как будто ты стоишь в лифте, который резко сорвался на нижние этажы с неприличной скоростью... приходит слабость, кружится голова, пульс 120, хочется закрыть глаза и уснуть....  наккатывает что-то похожее на озноб, меня начинает крупно трясти, кишечник и желудок - сходят с ума...

Нужно было почти 4 года отстрадать этим дерьмом чтобы понять что это не предел.... Если кто-то узнал картину - маякните... я долго так не протяну.....
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #349 : Января 01, 2017, 21:54:46 pm »

Привет! А не простудилась ли ты? Или это нервное?

Не простудилась точно. А нервы - не знаю. Второй вечер. Всё повторяется.
Ну как ты там? Как сегодня самочувствие? Не жди, что будет колбасить вечером. Так ты себя только программируешь на это.
А не может это у тебя быть от того, что бросила курить?  1311_sm Типа синдром отмены? Ты ведь долго курила до этого? Хотя в электронных сигаретах ведь тоже есть никотин?

в электронных сигаретах в теолрии никатина даже больше чем в аналоговых, просто человек курящий их - не травится угарным газом, свинцом, ртутью, углекислотой, сажей, дегтем и еще девятью сотнями самых неожыданных вещей которые мне влом перечислять.... по-этому в теории - я не могу сказать что я страдаю от синдрома отмены. Вообще жидкость для этих "сигарет", по меньшей мере та, которую я курю - собержит 3 мг никотина на мл раствора... соответственно в одном милилитре - минимум 3 штуки captain black, а в сутки у многих поклонников жанра - может легко уйти овер 50-70 мл жидкости, что в пересчете на никотин - околосмертельная доза, соответственно - сколько чистого никотина попадает в кровь при прочих равных - вопрос отдельный но передозировку я не ловила ни единого разу в жизни, кроме того - людям с большим стажем курения советуют использовать жидкости с содержанием - 6-12мг/мл..... И так как ощущения от электросигареты не очень-то похожи на аналоговые - понять что вообще происходит - довольно трудно....

И да, я сейчас не могу гарантировать стройность повествования и точность орфографии.... потому что мне что-то фигово....
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #350 : Января 02, 2017, 13:52:05 pm »

H.Hain, спасибо за просвещение об электро сигаретах. )
Держись! Всё проходит, пройдёт и это.
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #351 : Января 02, 2017, 19:52:15 pm »

Пульс то измеряли? Скорее всего поможет Анаприлин за 15 рублей.

Какой жижман, кстати, парите? Я вот всё в поиске.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #352 : Января 02, 2017, 19:59:05 pm »

У меня подруга так курить бросала. Она человек в плане неврологии абсолютно здоровый. По ее словам впервые в жизни она узнала, что такое жуткие головокружения и предобморочка, длилось это недели 3. Думаю, организм так перестраивается.
Неля, а твоя подруга бросила полностью и сразу? Или тоже перешла на электронные сигареты?

Когда у меня началась вся эта байда этим летом, то на 3-тий день бросил курить со страху  rgach Курил 23 года а сейчас уже пол года не курю и знаю что не буду. Бросил сразу, ломало месяц потом месяца два иногда возникало дикое желание выкурить сигаретку, а сейчас уже вообще никакой тяги нет  ulibka
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #353 : Января 02, 2017, 20:00:51 pm »

У меня подруга так курить бросала. Она человек в плане неврологии абсолютно здоровый. По ее словам впервые в жизни она узнала, что такое жуткие головокружения и предобморочка, длилось это недели 3. Думаю, организм так перестраивается.
Неля, а твоя подруга бросила полностью и сразу? Или тоже перешла на электронные сигареты?

Когда у меня началась вся эта байда этим летом, то на 3-тий день бросил курить со страху  rgach Курил 23 года а сейчас уже пол года не курю и знаю что не буду. Бросил сразу, ломало месяц потом месяца два иногда возникало дикое желание выкурить сигаретку, а сейчас уже вообще никакой тяги нет  ulibka

Счастливый человек 27_sm
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #354 : Января 07, 2017, 05:18:41 am »

H.Hain, спасибо за просвещение об электро сигаретах. )
Держись! Всё проходит, пройдёт и это.

это вопрос времени, терпения и верных решений.... всё это у нас всегда в дефиците))

Цитировать
Какой жижман, кстати, парите? Я вот всё в поиске.
Любимый - как это не странно - Atmose - Mahorka, но на постоянке Fusion - American Mix ну потому что я нищеброд)

Цитировать
.................бросил курить со страху.......Курил 23 года .....
я не смогла увы(
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #355 : Января 16, 2017, 17:28:49 pm »

ребята мне плохо!!!!

уже недели 2 - по вечерам  сначала тошнит потом начинает страшно трясти ребята помогите мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #356 : Января 16, 2017, 18:13:40 pm »

ребята мне плохо!!!!

уже недели 2 - по вечерам  сначала тошнит потом начинает страшно трясти ребята помогите мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!


На давление похоже. У меня когда скачек давления то вначале резко тошнить начанало а потом то озноб то жар.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #357 : Января 17, 2017, 04:15:57 am »

ребята мне плохо!!!!

уже недели 2 - по вечерам  сначала тошнит потом начинает страшно трясти ребята помогите мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!


На давление похоже. У меня когда скачек давления то вначале резко тошнить начанало а потом то озноб то жар.
Скорее на ПА похоже. H.Hain, а ты пробовала принять какой-то транк во время приступа?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #358 : Января 17, 2017, 15:11:17 pm »

ребята мне плохо!!!!

уже недели 2 - по вечерам  сначала тошнит потом начинает страшно трясти ребята помогите мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!


На давление похоже. У меня когда скачек давления то вначале резко тошнить начанало а потом то озноб то жар.

давление не меняется.... как прыгало так и прыгает...

Скорее на ПА похоже. H.Hain, а ты пробовала принять какой-то транк во время приступа?

у меня только феназепам.... я его ненавижу....

Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #359 : Января 17, 2017, 15:17:06 pm »

Сегодня к букету "тошнит/трясёт/знобит/ломает" - добавилось ощущение температуры.... сижу горит всё... померила 36,0......... 
...уже смешно...

я удивляюсь вообще как я до сих пор обращаю на это внимание..... но оно как-то само обращается, и капает мне на мозг...
....и я психую.... сейчас пишу и как-то всё это несерьёзно звучит, а когда начнет трясти - я еще вспомню и черта и бога и такую-то матерь....

Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8