Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:10:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надеюсь, я по адресу (Прочитано 187760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #360 : Января 17, 2017, 16:23:32 pm »

А шум в ушах прошёл?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #361 : Января 17, 2017, 17:00:27 pm »

А шум в ушах прошёл?

....полностью - нет..
Записан

Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #362 : Января 17, 2017, 17:14:56 pm »

А феназепама пьёте?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #363 : Января 17, 2017, 20:41:44 pm »

Вот ведь интересно - когда давление сильно падает, те же самые симптомы..
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #364 : Января 21, 2017, 07:29:29 am »

А феназепама пьёте?
фен вреднющая штука, я пью его симптоматически, четвертинку под язык когда мне совсем ху....плохо. Но у меня пачка феназепама жива уже более года. Стараюсь вообще с ним дел не иметь.
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #365 : Января 21, 2017, 07:32:02 am »

Вот ведь интересно - когда давление сильно падает, те же самые симптомы..

не совсем поняла)
Когда падает и те же симптомы - это норма, потому что у меня и падало тоже до 100/60 чувства - те же, и ощущения тоже...
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #366 : Февраля 05, 2017, 22:18:06 pm »

Больше недели не принимаю паксил......
просто перестала и всё.

Что с ним что без него плохо. Никакой разницы.
Я так устала... если бы хоть одна живая душа знала как я устала.. мне не надоело.. у меня просто нет сил....
Записан

ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #367 : Февраля 05, 2017, 22:29:49 pm »

Больше недели не принимаю паксил......
просто перестала и всё.

Что с ним что без него плохо. Никакой разницы.
Я так устала... если бы хоть одна живая душа знала как я устала.. мне не надоело.. у меня просто нет сил....


Думаю, здесь очень много душ знает такое состояние.
Выспаться есть возможность?
Я какой-то период почти все время спала. Поела и спать, поспала, поела - снова спать.
Мне все говорили что это делать нельзя, что так совсем сил не будет.
Да их и так не было, что терять?
Выспалась, начала находить себе дела.
А потом нашла где-то в инете занимательный способ восстановления нервной системы:
1) Не спать 2 суток и потом выспаться.
2) Спать 2 суток подряд, употребляя при просыпании легкую еду и снова спать - собственно, то что я и делала.
Может так?

П.с. Все страницы не читала, первую только. Анаприлин при курении... не очень эффективен. Мне его вообще невропатолог запретил, сказал что от него могут быть бронхоспазмы(у курящих), и зачем мне новый повод для па.
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2017, 22:43:40 pm от ElisavetaP » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #368 : Февраля 06, 2017, 06:08:32 am »

Больше недели не принимаю паксил......
просто перестала и всё.

Привет. Синдрома отмены нет?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #369 : Февраля 07, 2017, 23:08:54 pm »

Больше недели не принимаю паксил......
просто перестала и всё.

Что с ним что без него плохо. Никакой разницы.
Я так устала... если бы хоть одна живая душа знала как я устала.. мне не надоело.. у меня просто нет сил....


Думаю, здесь очень много душ знает такое состояние.
Выспаться есть возможность?

Я какой-то период почти все время спала. Поела и спать, поспала, поела - снова спать.
Мне все говорили что это делать нельзя, что так совсем сил не будет.
Да их и так не было, что терять?
Выспалась, начала находить себе дела.
А потом нашла где-то в инете занимательный способ восстановления нервной системы:
1) Не спать 2 суток и потом выспаться.
2) Спать 2 суток подряд, употребляя при просыпании легкую еду и снова спать - собственно, то что я и делала.
Может так?

П.с. Все страницы не читала, первую только. Анаприлин при курении... не очень эффективен. Мне его вообще невропатолог запретил, сказал что от него могут быть бронхоспазмы(у курящих), и зачем мне новый повод для па.

Я не могу спать. Стоит принять горизонтальное положение и меня просто уносит в панику. Сердце долбит, кислорода не хватает, и прочие радости. Проваливаюсь в сон через панику, уже тогда когда начинаю натурально отключаться.. . высыпаюсь ли я? Да. Но только от того что у меня нет графика, меня нигде не ждут и мне никуда не вставать.

Больше недели не принимаю паксил......
просто перестала и всё.

Привет. Синдрома отмены нет?

Был страшный но я как-то соскочила. Сначала уменьшала дозу потом пила через день, через два через три.... Слезала в общей сложности почти пол года, если так задуматься. Летом когда принимала по 40 мг - случилось остаться без таблеток на три дня.. на четвертый до аптеки доползла практически на-ощупь, приняла дозу и с тех пор - дозу четко снижала. Но медленно. Предельно медленно.

Моя схема - дожидаетесь первой ломки, пьёте обычную дозу, далее принимаете следующую дозу на 5 мг меньше. Принимаете так до месяца, далее снова дожидаетесь ломки, принимаете те же 3/4 от первоначальной дозы но на следующий день - уже половину от первоначальной. Пьёте эту половину какое то время но потом начинаете пить ее через день. потом через 2, потом через 3. и каждая ступень, каждый новый этап - через ломку. Дождались - выпили - на следующий день новая схема. Когда вам надоест пить 20 мг через три дня - вы просто прекратите, потому что по сути - трое суток достаточно для того чтобы препарат вышел на столько чтобы следующая доза не дотягивала уже до терапевтического значения. Это будет означать что препарат будет применяться уже не курсом а как бы разово, ну а паксил у нас разово не работает, ему нужен курс.

Сразу не бросайте, отходняк от пароксетина - чудовищен... В первый раз рекситин я бросала именно резко. Я два месяца разрядами в голове тогда промучалась... ну и атаки вернулись..

Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #370 : Февраля 08, 2017, 00:18:18 am »

В моём грёбаном мыслесборнике вот только что образовалась дурацкая но ясная как полнолуние картина про то, как туева хуча людей словно по учебнику страдают одним и тем же комплексом мало связанных симптомов, и никто до сих пор не придумал таблетку чтобы это прекратить... ну хорошо, не таблетку, укол, да хоть операцию... ВСД это страшная сила, делающая из полноценного активного человека - фактически растение, и я никогда не поверю что это не опасное состояние. Пусть человек не умирает от симптомов, пусть он даже в итоге бережнее относится к сошедшему с ума телу - но личность.. амбиции... Вспоминая себя пятилетней давности - мне становится горько и очень тяжко.. мало того что это годы, которые я просто стёрла из моей жизни - я стала в итоге жалкой пародией на себя саму.. Транквилизаторы, антидепрессанты, бегство от любых сильных эмоций, и вот я просто кусок мяса. Всё еще бьюсь в кризах, всё так же держу пальцы на горле считая пульс, всё еще не могу спать, листать медицинскую литературу, нормально работать и отказываю себе в такой маленькой и важной радости - проснуться с похмелья... Ни сил, ни вдохновения, только страх. За эти годы я научилась только жить с ним. Только не злить его. Он всё так же диктует мне свои правила и всё, что я могу - это только их принять. Не пить, не курить, не творить, не думать, не хотеть, не мечтать, не чувствовать, не принадлежать себе, а только ждать, что однажды атака окажется на атакой и я уже от времени просто дождусь своей очереди на покой.

Лет 5 назад если бы мне в таких красках описали мою-же жизнь - я бы убила себя не задумываясь, не дожидаясь пока всё зайдет так далеко. Теперь - не могу. Я стала труслива. Лучший друг - это тот кто добьет тебя, если у тебя не вышло, но как быть, если в 18 самоубийца это герой не принявший правил игры, а в 30 и далее - просто беглец и трус..

Три часа ночи.
Как же мне гадко.

Записан

каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #371 : Февраля 08, 2017, 07:24:40 am »

Да, каждый день борьба за существование...... Знакомое чувство.....  big_boss
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #372 : Февраля 08, 2017, 08:29:15 am »

Автор вы очень красиво излагаете свои мысли!!! Вам надо книги или стихи писать !!!
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #373 : Февраля 08, 2017, 08:58:10 am »

Автор вы очень красиво излагаете свои мысли!!! Вам надо книги или стихи писать !!!
согласна!)
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Emerald
Гость
« Ответ #374 : Февраля 08, 2017, 15:02:01 pm »

Автор вы очень красиво излагаете свои мысли!!! Вам надо книги или стихи писать !!!
согласна!)
Я это давно заметил. Но нужно смотреть не на красоту изложения, а на суть. А суть понятна - H.Hain очень плохо. Как помочь? Я не знаю...
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #375 : Февраля 08, 2017, 15:10:47 pm »

Автор вы очень красиво излагаете свои мысли!!! Вам надо книги или стихи писать !!!
согласна!)
Я это давно заметил. Но нужно смотреть не на красоту изложения, а на суть. А суть понятна - H.Hain очень плохо. Как помочь? Я не знаю...

Мы можем только поддержать в трудную минуту.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #376 : Февраля 19, 2017, 10:22:45 am »

первая полноценная атака с тех пор как я оставила антидепрессант....
обидно что поспать адекватно не получается.

Вычитала что вся эта фигня это подсознательное вытеснение эмоций и психологических проблем через физические ощущения, вследствие их непонимания и неумения с ними справляться..
....я и так это знаю, но когда каждый удар сердца отзывается во всем теле с макушки до кончиков пальцев - эти слова от чего-то показались откровением...

меня люто напрягает пульс частотой за 90... он у меня постоянно такой и я думаю что сердце работает на износ... и это поганое чувство и з н е м о ж е н и я в груди... с него и начинается каждая моя атака... тахикардия сердцебиение и это проклятое чувство.... чувство изнеможения...

Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #377 : Марта 08, 2017, 17:27:17 pm »

...блин нормально мать его!!!! Что было не так? У меня теперь по-вечерам горит морда лица и скачет температура от 36 до 37. Причем показатели меняются в течение нескольких минут, но средняя где-то 36,8. Нет никакой лихорадки, не холодеют руки, не трясёт, не мутит, просто горит лицо и скачет температура, причем в таких пределах от 36,2 до 37,3. Достало просто до ручки!!! Неделю уже. Ну да - грипп перенесла вот только-только закончился. Но началось вроде даже до гриппа. Бесит невыносимо!!
Из веселого еще слабость и утомляемость дикая, хотя я этими радостями уже много лет страдаю...

Весело короче. Вот прямо сейчас - 36,7. Через 5 минут намерю 36,2. Через час будет 37.1...

Из бонусов вчера я впервые в жизни пережила неприрывную экстрасистолу в течение минут наверное двух. Сердце сходило с ума непрерывно кувыркаясь стуча в рёбра с той стороны, а я сидела и не испытывала даже страха... Но потом отпустило, стало даже как-то легко чтоли...

Сегодня 4 года и 4 дня, как организм не даёт мне скучать и расслабиться, придумывая всё новые способы скрасить моё свободное от страдания всякой фигнёй время.

Пока писала это - 36,8... И эти изменения в демсятую градуа - я вполне себе физически чувствую.
Радости через край. Безудержное веселье блин..... 

Записан

warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #378 : Марта 08, 2017, 17:43:13 pm »

...блин нормально мать его!!!! Что было не так? У меня теперь по-вечерам горит морда лица и скачет температура от 36 до 37. Причем показатели меняются в течение нескольких минут, но средняя где-то 36,8. Нет никакой лихорадки, не холодеют руки, не трясёт, не мутит, просто горит лицо и скачет температура, причем в таких пределах от 36,2 до 37,3. Достало просто до ручки!!! Неделю уже. Ну да - грипп перенесла вот только-только закончился. Но началось вроде даже до гриппа. Бесит невыносимо!!
Из веселого еще слабость и утомляемость дикая, хотя я этими радостями уже много лет страдаю...

Весело короче. Вот прямо сейчас - 36,7. Через 5 минут намерю 36,2. Через час будет 37.1...

Из бонусов вчера я впервые в жизни пережила неприрывную экстрасистолу в течение минут наверное двух. Сердце сходило с ума непрерывно кувыркаясь стуча в рёбра с той стороны, а я сидела и не испытывала даже страха... Но потом отпустило, стало даже как-то легко чтоли...

Сегодня 4 года и 4 дня, как организм не даёт мне скучать и расслабиться, придумывая всё новые способы скрасить моё свободное от страдания всякой фигнёй время.

Пока писала это - 36,8... И эти изменения в демсятую градуа - я вполне себе физически чувствую.
Радости через край. Безудержное веселье блин..... 



У меня тоже температура прыгает много лет. Как начинаю загонятся скачет или держится 36.9-37.2 когда меня отпускает становится 36.6 стабильно. Бывало месяцами скакала. Утром часов в 6 как то померял года два назад при загоне было 35.2  roga
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #379 : Марта 08, 2017, 17:50:13 pm »

У меня тоже температура прыгает много лет. Как начинаю загонятся скачет или держится 36.9-37.2 когда меня отпускает становится 36.6 стабильно. Бывало месяцами скакала. Утром часов в 6 как то померял года два назад при загоне было 35.2  roga

У меня обычно 35,7.... 36,6 - для меня это ощутимо уже..
Я всегда знала что ВСД с температурой связана очень тесно, но за 4 года страдания этим делом - именно температура у меня впервые. Что дальше? Чем я еще не страдала?
...причем 36,7 это по сути - норма, но интерфейс горит так как будто я себе в лицо горячим феном дую... Да и вообще блин жарко тут...

Во!! 36,5!!
« Последнее редактирование: Марта 08, 2017, 17:52:54 pm от H.Hain » Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8