Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:57:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надеюсь, я по адресу (Прочитано 187754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #380 : Марта 19, 2017, 21:49:41 pm »

очередная мать ее атака....
....дико надеюсь что это именно она ибо ощущения непередаваемы...
давно не было и ни на что не похоже...

как же задолбало черт!
« Последнее редактирование: Марта 19, 2017, 22:01:48 pm от H.Hain » Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #381 : Марта 19, 2017, 23:45:18 pm »

сначала я почувствовала жуткую слабость, потом я начала терять сознание, тело стало ватным, я не чувствовала толком ни рук ни ног, но это как-то не мешало мне наворачивать по квартире круги быстрым шагом.
сердце едва билось, меня трясло, и тошнило....
...я не помню когда и как всё кончилось но сейчас я чувствую как обессилена... меня до сих пор потряхивает....

бред какой то...
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #382 : Марта 20, 2017, 00:28:03 am »

слушай, а вот нет у тебя гастрита-пороблем с жкт? я вот пришла к выводу что у меня из-за этого такое состояние
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Марта 20, 2017, 07:34:51 am »

слушай, а вот нет у тебя гастрита-пороблем с жкт? я вот пришла к выводу что у меня из-за этого такое состояние
...даже не знаю что ответить.. гастрит еще со студенческих лет остался но он в довольно слабой форме. Почти не тревожит....
...это нервы. Это посаженные в край нервы...   
Записан

Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #384 : Марта 20, 2017, 09:15:46 am »

Здравствуйте, извините вашу историю знаю плохо. А вы проводили мрт головного мозга? Если да, то на каком аппарате? Я имею в виду в теслах.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #385 : Марта 21, 2017, 06:39:16 am »

Здравствуйте, извините вашу историю знаю плохо. А вы проводили мрт головного мозга? Если да, то на каком аппарате? Я имею в виду в теслах.
нет, как - то не доводилось...
Записан

Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #386 : Марта 21, 2017, 06:55:44 am »

Может стоить провести.....У нас похожий с вами расколбас. Если есть желание, могу в личку написать, что у меня обнаружили.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2017, 06:57:45 am от Mila..ne...mila » Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Марта 21, 2017, 17:21:39 pm »

Может стоить провести.....У нас похожий с вами расколбас. Если есть желание, могу в личку написать, что у меня обнаружили.
пугаете.
боюсь.
пишите.
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #388 : Марта 21, 2017, 17:42:23 pm »

Такого дереала у меня не было в жизни.
Я не понимаю что с моим зрением. Смотрю на предметы, и не могу выделить их деталей. Вижу каждую, но будто не воспринимаю их. Взгляд поверхностный, я вижу окружающую меня обстановку фоном, она будто размыта, будто каждый предмет я рассматриваю издалека. Но у меня нет никаких проблем со зрением. Открываю книгу, вижу текст. Уверенно читаю. Ставлю книгу отхожу на несколько шагов - всё различаю точно так же читаю. Не понимаю происходящего. Выхожу на улицу. Смотрю на окружающую обстановку. Всё плоское будто это долбаные фотообои. Ветер треплет волосы, но даже он не помогает почувствовать объем. Иду назад в квартиру. Нахожу оставшуюся с лучших времен пачку. Закуриваю.
Всякое со мною было. Но такое - в первый раз.....
Записан

Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #389 : Марта 23, 2017, 18:38:57 pm »

Автор, да.....дереализация - жуть. Понимаю ваши ощущения. Сама живу как в аквариуме или нарисованном мире.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #390 : Апреля 16, 2017, 00:02:02 am »

Автор, да.....дереализация - жуть. Понимаю ваши ощущения. Сама живу как в аквариуме или нарисованном мире.

я раньше думала это от антидепрессантов, но сейчас я прекратила прием и не могу понять почему так происходит....
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Мая 16, 2017, 19:44:07 pm »

Не могу спать..
развилась гипнофобия.

У меня чувство что она была первопричиной всего. Первая атака случилась у меня после случая когда я испугавшись анафилактического шока приняла за раз то-ли шесть то-ли восемь таблеток супрастина а потом меня тупо выбивало из сознания и я боялась комы. Мне пришлось экстренно лечь спать тогда, и я очень боялась что во сне я впаду в кому. Спустя пару дней - меня накрыло впервые. И чувство это появилось вместе с первыми признаками подступающего желания поспать. И каждый раз паническая атака возникала именно за пару часов когда я по графику вроде как должна была ложиться. Эта странная схема меня уже тогда пугала, но прямого страха перед сном у меня не было. Он был не явный.
Я несколько лет не могла понять что именно является главным медиатором панической атаки, люди боятся лифтов, метро, врачей, а я боялась спать. Боялась усталости мягко наваливающейся на меня перед сном, боялась умереть во сне, боялась того что не контролирую своё тело во время сна....
а потом я стала доводить себя до изнеможения и спать только тогда когда сон уже невозможно было контролировать. Я доползала до кровати и тупо вырубалась не отдавая себе отчета в своём страхе, но последнее время этот страх стал осознанным....

как я раньше не додумалась..... 
я боюсь спать!!!

Записан

Emerald
Гость
« Ответ #392 : Мая 17, 2017, 17:43:29 pm »

Первая атака случилась у меня после случая когда я испугавшись анафилактического шока приняла за раз то-ли шесть то-ли восемь таблеток супрастина а потом меня тупо выбивало из сознания и я боялась комы.
А почему ты боялась анафилактического шока? И зачем нужно было ​принимать супрастин в лошадиной дозе?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Мая 17, 2017, 20:36:33 pm »

л - логика, бояться а.шока и нажраться таблеток чтоб словить передоз и сонливость от антигистаминных rgach rgach
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #394 : Мая 29, 2017, 22:33:49 pm »

Первая атака случилась у меня после случая когда я испугавшись анафилактического шока приняла за раз то-ли шесть то-ли восемь таблеток супрастина а потом меня тупо выбивало из сознания и я боялась комы.
А почему ты боялась анафилактического шока? И зачем нужно было ​принимать супрастин в лошадиной дозе?

Потому что я аллергик. У меня началась внезапная аллергия, я не поняла на что... Толи от страха толи еще от чего - у меня началось что-то типа хрипов, я испугалась что мне трудно дышать.... насколько реально было трудно дышать - я не могла понять толком потому что началась паника.... Я приняла пару таблеток, не дождавшись начала их действия - закинула еще горсть. Логика в моих действиях понятное дело уже отсутствовала....  А дальше начался кошмар.... Я захотела спать до такой степени что не могла сопротивляться этому чувству.... и подумала что натурально умираю....
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #395 : Июня 22, 2017, 18:55:15 pm »

не смотря на всё что со мною случалось за этот год - я считала всё это практически полной ремиссией. Мне было нормально. Да, была эта вечная депрессия вечный дефицит серотонинов, эндорфинов и прочих простых и понятных условий хорошего настроения но я не выплёвывала сердце и в принципе за исключением редких приходов дереала и чего-то такого думала о панических атаках как о прошлом.... Единственное что боялась ложиться спать. Боялась что перед сном придет атака как было в первый раз когда я бросала антидепрессанты. Страх этот оставался со мною и дальше, определяя мои биологические сутки доводя их до отметки 28 часов и более. Честно - это было дико но я кое как справлялась.

Пока не случилась беда. У меня на руках умер мой кот. Неделю я ежедневно возила его к ветеринарам и они ничего не могли сделать даже не поняли что с ним... эта неделя меня убила.... я страшно тяжело переживала и думаю до сих пор не пережила до конца....

прошло совсем немного времени и меня накрыло....
всё по-новой.

у меня - рецидив.

Записан

Emerald
Гость
« Ответ #396 : Июня 23, 2017, 05:25:03 am »

H.Hain, мои соболезнования. Знаю, как тяжело это переносить. У моей сестры тоже вчера умерла кошка... Правда, она умерла от старости, ей было около 16 лет или чуть больше. Но от этого горе не меньше.
Что посоветовать? Постарайся отвлечься чем-то настолько это возможно. Фотографией например, у тебя же это отлично получается. Не замыкайся в себе, общайся с людьми.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #397 : Июня 23, 2017, 12:56:39 pm »

H.Hain, мои соболезнования. Знаю, как тяжело это переносить. У моей сестры тоже вчера умерла кошка... Правда, она умерла от старости, ей было около 16 лет или чуть больше. Но от этого горе не меньше.
Что посоветовать? Постарайся отвлечься чем-то настолько это возможно. Фотографией например, у тебя же это отлично получается. Не замыкайся в себе, общайся с людьми.
Спасибо дружище) Я стараюсь но мне сложновато сейчас... Симптомы другие, всё угадывается просто в общих чертах, понимаю что невроз, иначе бы по врачам обратно забегала... 
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #398 : Июня 23, 2017, 13:01:05 pm »

слушай, а вот нет у тебя гастрита-пороблем с жкт? я вот пришла к выводу что у меня из-за этого такое состояние
...даже не знаю что ответить.. гастрит еще со студенческих лет остался но он в довольно слабой форме. Почти не тревожит....
...это нервы. Это посаженные в край нервы...   
В клинику неврозов. Причем, срочно. Только и исключительно ПТ поможет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #399 : Июня 25, 2017, 19:45:02 pm »

слушай, а вот нет у тебя гастрита-пороблем с жкт? я вот пришла к выводу что у меня из-за этого такое состояние
...даже не знаю что ответить.. гастрит еще со студенческих лет остался но он в довольно слабой форме. Почти не тревожит....
...это нервы. Это посаженные в край нервы...   
В клинику неврозов. Причем, срочно. Только и исключительно ПТ поможет.
Мне сейчас как минимум не по пути в клиники, причем не в какие к большому моему сожалению... стараюсь всё пережить как могу.  plaksa
Хотя хочется сейчас и мотор проверить и печень и много что. В отношении невроза потрясающий терапевтический эффект имело.... 
Записан

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8